Перейти к содержимому

Фото

Поздравляю ЕЁ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:36

В общем хочу поздравит форум.её и просто её, с достаточна значимой датой в жизни.
И естественно пожелать, всех благ и всевозможных везений во всех мыслимых и не мыслимых начинаниях и продолжениях.
Далее по сценарию: толпа с цветами и подарками, салют и счастливые дети, бегающие среди взрослых радостно развлекаясь, пока взрослые празднуют и не парятся о них.
Естественно, песни, танцы, обниманашки - целовашки и люди, делающие новых людей
(как в песни смазливых ребят).
Размещенное изображение

Примерно так:

  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#2 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 08:09

Размещенное изображение
  • 0

#3 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 12:51

Да вы так сильно не переживайте, это письмо в будущее, но когда через 1 год или 2, или 5 она скажет, ты падонок пропал, меня не вспоминал и даже не поздравил, я скажу вот моя драгоценная - это всё было только для тебя. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (27 ноября 2012 - 12:53 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 13:13

Нео Жиданно, это офигенно круто придумано, Вы великий комбинатор!
Признаюсь, когда читаю Ваши посты, сперва думаю что это бред сумашедшего. Но потом прочитав несколько раз понимаю -что ничего не понял, и начинаю сомневаться в своих умственных способностях.
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2012 - 13:15

Признаюсь, когда читаю Ваши посты, сперва думаю что это бред сумашедшего


значит я не одинок в этой оценке.
  • 6

#6 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:03

Нео Жиданно, это офигенно круто придумано, Вы великий комбинатор!
Признаюсь, когда читаю Ваши посты, сперва думаю что это бред сумашедшего. Но потом прочитав несколько раз понимаю -что ничего не понял, и начинаю сомневаться в своих умственных способностях.

Скажите, что вы ответите человеку, который вам скажет - "слышал вы вчера трахались, и что-то обсуждали насчёт поездки, я не всё раслышал, так как не каждый день подслушиваю вашу личную жизнь, но могу сказать, что вы не правильно трахаетесь и это сумашествие обсуждать поездки во время секса"... ?
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#7 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:09

Нео Жиданно, такие советчики нах не нужны, ответ будет из этой же серии, начаная от безобидного: "оставайтесь при своем мнении..." или послать человека и сказать что думаю про него.
  • 0

#8 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:31

Нео Жиданно, такие советчики нах не нужны, ответ будет из этой же серии, начаная от безобидного: "оставайтесь при своем мнении..." или послать человека и сказать что думаю про него.

Вот и я, о том же. Размещенное изображение
Я её на столько сильно люблю, что не могу себе позволить, дать вмешиваться в наши отношения людям, какой бы они властью и техническими возможностями не обладали, даже в ущерб своему времени и любовным потехам.
И мне искрене параллельно, кто что не понимает и в чём не разобрался и какие осациации всё это вызывает, ведь каждый судит по себе и своему развитию и тем ситуациям через которые прошёл, а у меня нет желания знакомится и тратить свою жизнь на не понимание каждого, да ещё и выслушивать в какой позе мне надо её удовлетворять и расуждения типо, такие звуки издают обычно во время массажа, а не секса.Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (27 ноября 2012 - 14:35 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:02

а может сразу погладить понедельник паровоз аптека в зелёном веке до нашей эры?
  • 4

#10 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:07

а может сразу погладить понедельник паровоз аптека в зелёном веке до нашей эры?

Помогает ? Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:09

Нео Жиданно, нуу стол пушистая сарделька фарш башмак потому что сиськи
  • 1

#12 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:18

Avery, это смешно, ваш бред - он реальный, такое может писать каждый, даже я. А вот посты Нео Жиданно реально заставляют задуматься. Этот человек либо гений либо безумец, но мне нужно еще время и общение с ним, что бы понять это.
  • 0

#13 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:21

vladimir3147, пффф батарея ложечка Размещенное изображение
  • 3

#14 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:24

Нео Жиданно, нуу стол пушистая сарделька фарш башмак потому что сиськи

Очень красиво, но я не воспринимаю советы, как все люди.
Так что, вы не узнаете. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#15 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 ноября 2012 - 23:08

Авэрюшечка, ты мой гладиолус!
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#16 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 09:35

Я догадался, автор замаскировал тему про поздравление своей знакомой, под поздравление форум.ее, ну ничего себе.
  • 1

#17 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:25

Я догадался, автор замаскировал тему про поздравление своей знакомой, под поздравление форум.ее, ну ничего себе.

Автор просто подарил ей форум, в место гостиницы. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (28 ноября 2012 - 11:30 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#18 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:28

Раньше звёзды на небе дарили, а тепереча форумы.ТАКИЕ Вечно наровят впихнуть то, чего у них нет

Сообщение изменено: Avery (28 ноября 2012 - 11:48 )

  • -1

#19 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:54

Avery, вам не ведома романтика? Деньги или презренный метал решают?
  • 0

#20 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:55

Раньше звёзды на небе дарили, а тепереча форумы.ТАКИЕ Вечно наровят впихнуть то, чего у них нет

Ещё один-а, желающий в лезть в чужой карман да посчитать, что там есть, а чего там нет.
В своём огороде разберитесь сначало. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (28 ноября 2012 - 12:03 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#21 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:57

Ещё один-а, желающий в лесть

Боже мой, сам владелец форума в лес
  • 0

#22 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:01

Боже мой, сам владелец форума в лес

Каждый понимает в меру своих пониманий. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#23 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:06

Каждый понимает в меру своих пониманий.

Я согласен, некоторые пытаются флудить над тем чего не понимают, думая что это круто и прибавит авторитета. А я вот сразу признался, что не понимаю постов Нео Жиданно и пытаюсь понять человека, найти общий язык.
  • 0

#24 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:23

Я согласен, некоторые пытаются флудить над тем чего не понимают, думая что это круто и прибавит авторитета. А я вот сразу признался, что не понимаю постов Нео Жиданно и пытаюсь понять человека, найти общий язык.

Чего не знаю, того не знаю - кто что пытается, когда бежишь в магазин, во время рождественских праздников, особо не замечаешь, кто подметает дорожку, кто в пробке стоит, потому что все спешат, выбрать самое лучшее для самых близких и не замарачиваются над каждым кто был в радиусе. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (28 ноября 2012 - 12:24 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#25 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:28

Я вроде понял, я как раз и есть тот дворник, который в одностороннем порядке пытается понять бегущего человека. А бегущему как бы нет дела, поймет ли его дворник или нет, так как это третьестепенно.
  • 0

#26 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:38

Я вроде понял, я как раз и есть тот дворник, который в одностороннем порядке пытается понять бегущего человека. А бегущему как бы нет дела, поймет ли его дворник или нет, так как это третьестепенно.

Это образ, я не перехожу на личности, так как считаю, без дворников мы бы все жили бы, как на свалке, а пример прост для понимания и нагляден каждому. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#27 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:55

Это образ, я не перехожу на личности, так как считаю, без дворников мы бы все жили бы, как на свалке, а пример прост для понимания и нагляден каждому.

Я понял, я делаю выводы: для общения нужно, что бы оба были заинтересованы (ну например один хочет рассказать, а второму это интересно). + побочные факторы типо наличия времени.
Нео Жиданно, есть небольшой вопрос, как добиться успеха, мне вот ваш опыт был бы очень интересен. На языке примеров это выглядит так: дворник метет улицу, потому что по ряду причин он устроился на эту работу, а тем временем ему не нравится, что он делает, ведь кругом люди, которые на его взгляд имеют более интересную работу. И вот дворник начинает пытаться понять бегущего человека, в чем его успешность? Что в бегущем есть такого, какие шаги или поступки он сделал, что сейчас этот человек при деньгах и у него заботы покупать подарки. Дворник хочет понять бегущего, выстроить план действий, что бы через какое-то время самому быть таким же...

Сообщение изменено: vladimir3147 (28 ноября 2012 - 12:58 )

  • 0

#28 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:07

Дворник хочет это понять бегущего, выстроить план действий, что бы через какое-то время самому быть таким же...

Во первых надо изменить всецело взгляд на жизнь и не смотреть на неё глазами дворника.
Пример: Слесарь выточил деталь на такарном станке, и начал уборку - он ведь(слесарь) в этот момент не считает себя дворником, хотя и делает идентичную работу.
И так же, во всех остальных занятостях.
Мэр города не убирает улицы, так как он научился тратить своё и чужое время более рационально не только для себя, но и для всех и все с этим согласились на определённый срок его правления.
Разве не так ? Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#29 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:21

Нео Жиданно, я понял ваше сообщение так, что проблема дворника в том, что его работу может делать каждый, и даже если этот дворник супер мега профессионал, убедить других людей будет сложно и за эту работу много не заплатят.
А мэр города выполняет работу, с которой не каждый справится, а следовательно за эту работу оплата выше.
Так вот изменить взгляд на жизнь, как я понял, значит либо полностью поменять деятельность либо найти работу, где входит часть того, что уже умеешь (как например работа фрезеровщика, куда в процесс изготовления детали входит этап уборки).
А что-то еще можете посоветовать? Может есть пункт Во-вторых...
  • 1

#30 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:33

Нео Жиданно, я понял ваше сообщение так, что проблема дворника в том, что его работу может делать каждый, и даже если этот дворник супер мега профессионал, убедить других людей будет сложно и за эту работу много не заплатят.
А мэр города выполняет работу, с которой не каждый справится, а следовательно за эту работу оплата выше.
Так вот изменить взгляд на жизнь, как я понял, значит либо полностью поменять деятельность либо найти работу, где входит часть того, что уже умеешь (как например работа фрезеровщика, куда в процесс изготовления детали входит этап уборки).
А что-то еще можете посоветовать? Может есть пункт Во-вторых...

Во-вторых, мы живём в век информации и если вы интересуетесь достижениями человечества в прогрессе и преодически пополняете свои знания, в один рпекрасный день вы сможете лучше других не только оринтироваться в самых передовых и рациональных технологиях, но и предвидить, в каком направление развиваться выгодней и предподчительней и совершенно естественным образом делясь знаниями с другими и решая сложные задачи лучше других, вы заслужите доверие, а после и авторитет в своей деятельности.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.