Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внимание!нужен совет....


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 14:50

Доброе время суток дорогие форумчане =)
Вообщем дело обстоит так.
Работал в Норвегии...приехал в отпуск сроком на 1 месяц...
Пришол в контору на 5 дней позже.....
Ехал по договору ПОДРЯДА ( к слову о договоре - он не соотвецтвовал реальным условиям проживания и зар -платы)
написал заявление о увольнении....
Так вот данная фирма грозиться подать на меня в суд со штрафом в размере от 2 до 6 тысяч евро.
( к слову я там заработал в разы меньше )....
Стоит ли подовать встречный иск?
Есть ли здесь люди с похожим опытом?
И да... очень много несоотвецтвий серьезных с контрактом.... и договор ПОЛРЯДА по которому я там работал заключялся на эстонскую фирму .... со стороны Норгов (договор не имел юрид.силы в норвегии).
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:15

5 дней прогула и ты еще что-то хочешь? У меня есть такая поговорка, которой я себя наказываю: не умеешь работать - плати. Действует очень эффективно
  • 0

#3 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:27

5 дней прогула и ты еще что-то хочешь? У меня есть такая поговорка, которой я себя наказываю: не умеешь работать - плати. Действует очень эффективно

Вот ты научишь, чел так и будет всю жизнь за кого-то там платить... Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:42

чел так и будет всю жизнь за кого-то там платить...

он за себя платит. За свою безответственность. Я ненавижу таких неответственных людей. Для меня это говно

Сообщение изменено: sashko (29 ноября 2012 - 18:43 )

  • 0

#5 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:51

он за себя платит. За свою безответственность. Я ненавижу таких неответственных людей. Для меня это говно

во первых 5 дней отпуска ибо -в контракте сроки не указанны(а вышли на связь со мной только неделю до ).
Во вторых - если переходить на личности то я ненавижу такое говно как вы....... ибо вы просто пользуетесь своим положением и откровенно обманываете людей.... придумывая причины.
  • 0