Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мастерам и др людям в теме

утопила телефон

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:32

Да, так одна..... нехорошая Ж утопила (налила в глуб тарелку воды и ... туда его!)мой тел (н97) с картой и своей полной памятью. был в воде полностью ск 8-10.
Потом я в истерекевышибал из него батарею 0,5- одна секунда..
Ну вот и все...
Теперь лежит сущится 3 дня ничего не развинчевал.. карту 8 гег вынул -в другом компе работает цела..
А вот сам тел даже боюсь включать... дабы не убить его и иго инфу(32г) навсегда.
Ну и конечно слушаю советы..
Спасибо.
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#2 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 20:35

разбирай полностью и чисти плату специальными клинерами очень тщательно. только не вздумай его врубать не разбирая и не чистя.
  • 0

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:12

Не в коем случае не ставь батареку. Можешь конечно сам разобрать и всё просмотреть на предмет окислов и замыканий, но я не советую. Лучше отдай специалисту. Тем более инфа дорогая. Напортачишь- выйдет дороже. Соответственно не рискуй. Чистка будет стоить у меня 10 евро. За контактом и подробностями в личку
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:23

разбирай полностью и чисти плату специальными клинерами очень тщательно. только не вздумай его врубать не разбирая и не чистя.

Ок! так же думал.... ктоб сделал, куда кому доверится? не за очень дорого.. Сам то... боюсь дров наломать..
  • 1

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:24

Я же выше написал, к комуРазмещенное изображение . Нахожусь в ласна.

Сообщение изменено: Estonij (30 ноября 2012 - 21:25 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.