Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь,секс,быт и другие прелести.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#31 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 22:54

d0ts3nt, ну само собой. Я так, сыронизировала..
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 23:45

Что думаете, господа?


Мог бы и раньше понять, что это не тот человек, с которыми стоит связываться. Вокруг полно красивых, умных, заботливых девушек, а ты потратил три на году на какую-то халявщицу.
  • 0

#33 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 декабря 2012 - 23:58

jmik, да я прям вижу красотку из Кэтхауса, всю такую нагламуренную и хлопающую ресничками Размещенное изображение Вы ж падкие на таких. Вскружила голову, а потом и показала себя с другой стороны. Раньше думать надо. Только в этом нет ее вины, просто парень не по себе нашел девочку.

Сообщение изменено: Stokly (02 декабря 2012 - 23:59 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#34 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 00:13

jmik, да я прям вижу красотку из Кэтхауса, всю такую нагламуренную и хлопающую ресничками Размещенное изображение Вы ж падкие на таких.

На пару недель возможно, но не на месяц и тем более не на год
  • 0

#35 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 декабря 2012 - 00:18

jmik, влюбишься, и будет тебе и год, и два Размещенное изображение а потом такие вот темы на форуме

так что надо сразу ставить себе рамки - девочек из кэтхауса не вводить в свою жизнь дольше чем на 1 ночь:)

Сообщение изменено: Stokly (03 декабря 2012 - 00:19 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#36 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 00:35

И завести девушку-сумоистку, которая каждую субботу и воскресенье в 10 утра входит в спальню и устраивает скандал
  • 0

#37 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:17

Мог бы и раньше понять, что это не тот человек

да невозможно сразу понять, твой это человек или нет. иогда, на это уходят года..

Вокруг полно красивых, умных, заботливых девушек

она наверное тоже , красивая, умная и по своему заботливая))) только вот приоритеты у них в жизни разные..не совпали. бывает.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#38 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:41

девочек из кэтхауса не вводить в свою жизнь дольше чем на 1 ночьРазмещенное изображение


Фух, ну слава яйцам, хоть одну ночь вводить можно. Размещенное изображение
  • 1
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#39 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 08:38

20 лет, чего вы хотите?
  • 0

#40 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:22

Судя по количеству взрослых тет, которые оправдали подругу топистартера ее возрастом, то возникает напрашивается несколько вопросов на заметку молодежи:

1. Видать по молодости такой же дурью страдают многие женщины.
2. У привлекательных женщин мозг формируется только после 25+ . У некоторых этого не происходит никогда!
3. Самое интересное, что после всего женского вертихвоства все мужики оказываются "козлами"!

Размещенное изображение
  • 8

#41 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:31

Призновайтесь, кто катается на ML-е с её датой на номере, и кто вчера меня подрезал и повернул на Таллиннское шоссе, когда я проезжал рядом с поворотом ? Размещенное изображение
Это, что так сейчас мужей привораживают ? Размещенное изображение
Смогу, приеду, я же сказал. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (03 декабря 2012 - 10:37 )

  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#42 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:40

Я никогда не понимал, зачем если ты пай-мальчик, который ненавидит алкоголь, курение и праздники, выбирать девушку-раздолбайку, которая любит тусовать, заливать за воротник идт. Чтобы жить или встречаться с такой, надо самому тащиться от подобного образа жизни. Пытаться переделать человека вообще не вариант. Имхо, чтобы быть вместе с чокнутой бабой, надо быть самому мальца отъехавшим, тогда всё будет как надо.

Сообщение изменено: иосифович (03 декабря 2012 - 10:42 )

  • 10

#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:59

Автор Дартаньян, а она сволочь, я не верю. В проблемах ВСЕГДА виноваты оба. Автор как минимум виноват в том, что такое допустил. Не смог сразу раставить пиоритеты- сам дурак.
Тем, кто выступает за рукоприкладство - долбозвоны. Мужчина в праве поднять руку на женщину только когда она угрожает его здоровью или своему. Не устраивает- бросьте, выгоните из своего дома, но она не ваша собака и не ваша дочь, что бы ее тиранить.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:03

Автор обычный студент - возможно и не глупый.
А девушка по его описанию, подрастающая рок звезда. Размещенное изображение
Может ему и нехватает такой встряски, а ей уверености и надёжного парня, а не раздалбая и она так себя подстраховала, а у него есть с кем сойти с ума, когда устаёт от жизни по формулам.
Это не факт, а вероятность раскладов. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (03 декабря 2012 - 11:19 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#45 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:32

Автор как минимум виноват в том, что такое допустил. Не смог сразу раставить пиоритеты- сам дурак.
Тем, кто выступает за рукоприкладство - долбозвоны.


С одной стороны утверждаешь, что надо "сразу раставлять приоритеты", а с другой, что "рукоприкладчики - долбозвоны"! Как можно раставить приоритеты малолетке у которой нету ни стыда, ни совести, ни мозгов? Где находится эта точка воздействия на нее? Боюсь, что если уж раставлять приоритеты такой бабенке, то только при помощи физической силы.

По-моему глубокому убеждению, у мужчины никогда нету права поднимать руку на женщину. Все это "рукоприкладство", "расставление приоритетов" и "опасности для жизни и здоровья" - бредятина! Согласен, что у мужика должны быть расставленны приоритеты, но они должны быть расставленны для самого себя, а не физической силой насажденны кому-то другому! Когда приоритеты раставленны, то не возникнет ситуации, когда приходиться руки распускать. Когда мужик распускает руки - он поддается сиюминутным эмоциям и становится бабой - это они не умею свои язык за зубами держать, когда надо; эмоции контролировать; даже элементарной башкой думать, когда надо.

Caput Lipinum, предложил использовать физическую расправу, как инструмент - как элемент "воспитания" человека. Это тоже бред! Человека не переделать! Его переделает либо жизнь, либо он сам за ум возьмется. Конечно могут получится вполне функционирующие отношения, когда муж с женой при выяснениях отношений херачат друг друга в кровь, а потом ипуться до потеря пульса, но вряд ли удасться убедить окружающих о "нормальности" таких отношений.

Топикстаретр все правильно сделал. Он не порол горячки. Дал девушке шанс опомниться и "встать на путь истинный", но у нее этого не получилось или она этого не захотела. Топикстартер ее выгнал и все стало в этом Мире правильно!

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 декабря 2012 - 11:37 )

  • 0

#46 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:38

С одной стороны утверждаешь, что надо "сразу раставлять приоритеты", а с другой, что "рукоприкладчики - долбозвоны"! Как можно раставить приоритеты малолетке у которой нету ни стыда, ни совести, ни мозгов? Где находится эта точка воздействия на нее? Боюсь, что если уж раставлять приоритеты такой бабенке, то только при помощи физической силы.

Один маленький вопрос: зачем связываться с малолеткой, у которой нет ни стыда, ни мозгов, ни совести? Парень прекрасно знал на что он идет, не идиот ведь.
  • 1

#47 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:40

Один маленький вопрос: зачем связываться с малолеткой, у которой нет ни стыда, ни мозгов, ни совести? Парень прекрасно знал на что он идет, не идиот ведь.


Ты никогда не был молодым? Никогда не влюблялся и не идеализировал свою избранницу? Не верил в лучшее, когда она косячила и не верил, что настоящяя любовь вечна? Ты не жил!!!
  • 3

#48 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:45

Ты никогда не был молодым? Никогда не влюблялся и не идеализировал свою избранницу? Не верил в лучшее, когда она косячила и не верил, что настоящяя любовь вечна? Ты не жил!!!

Я и сейчас молодой, но не идеализирую. Любовь может быть и вечна, вполне. Но, я принимаю человека таким, какой он есть. Никогда не давлю, ничего не запрещаю и не пытаюсь переделать. И таки да, я сам раздолбай еще тот, так что с подобными девочками у меня обычно складывалось как надо, интересы и стиль жизни совпадали.
  • 1

#49 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:48

Доцент, а ты практикующий? Психолог всмысле
  • 0

#50 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:50

я принимаю человека таким, какой он есть. Никогда не давлю, ничего не запрещаю и не пытаюсь переделать

здравая мысль Размещенное изображение
Вроде как говорят, если человек не оправдал ваших ожиданий, виноваты только вы. Ожидали от него слишком много Размещенное изображение
  • 1

#51 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:55

Я и сейчас молодой, но не идеализирую. Любовь может быть и вечна, вполне. Но, я принимаю человека таким, какой он есть. Никогда не давлю, ничего не запрещаю и не пытаюсь переделать. И таки да, я сам раздолбай еще тот, так что с подобными девочками у меня обычно складывалось как надо, интересы и стиль жизни совпадали.


Ты мне про одно говоришь, а тебе про другое! Размещенное изображение

Хорошо, что у тебя складываются отношения с такими девушками, как у топикстартера, но наверняка, ты таким умным не сразу стал. Были ошибки и вечера размышления над ними. Вот и топикстартера подвалило жизенного опыта над чем стоит поразмышлять.

Доцент, а ты практикующий? Психолог всмысле


Когда-то практиковал. На данный момент не практикую, но "бывших психологов" не бывает! :)

Вроде как говорят, если человек не оправдал ваших ожиданий, виноваты только вы. Ожидали от него слишком много Размещенное изображение


Бывает так, что люди ваши ожидания к ним прекрасно видят или даже их сами формируют, а потом эксплуатируют в своих интересах. Кто в такой ситуации виноват?
  • 0

#52 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2012 - 11:57

Если повелся с малолеткой долбозвонкой, то это как бэ его проблемы, не? Какое у него есть моральное право ее бить и воспитывать только потому что ему видите ли не нравится ее стиль жизни? Влюбленная женщина всегда спасует перед мужским внутренним стержнем, я это стопроцентно знаю. Но сначала допускать вседозволенность, а потом ВДРУГ вспомнить, что ты музик и в доме глава не тараканы- забавно. Момент упущен, алоэ они не первый год вместе. Тут только расставание.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#53 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:10

Соглашусь с Avery. У меня, вообще, никаких ожиданий нет. Я ожидаю внешнюю красоту, то, что вместе будет весело и интересно. В остальном девочка может быть отъехавшая на всю голову, мне так даже интереснее, люблю чтобы в жизни была доля идиотизма.
  • 0

#54 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:12

Если повелся с малолеткой долбозвонкой, то это как бэ его проблемы, не? Влюбленная женщина всегда спасует перед мужским внутренним стержнем, я это стопроцентно знаю.


Кысь, читая твои посты у меня складывается впечатление, что если на твоем пути попадаются "мужики без внутренного стержня", то ты их точно так же эксплуатируешь и пользуешь, а потом выбрасываешь - мужик сам виноват, что он (по-твоему мнению) тряпка! По сути ты такая же вертиховостка без совести и ума?
  • 1

#55 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:17

Какое у него есть моральное право ее бить и воспитывать только потому что ему видите ли не нравится ее стиль жизни?

Никакого.

Кысь, читая твои посты у меня складывается впечатление, что если на твоем пути попадаются "мужики без внутренного стержня", то ты их точно так же эксплуатируешь и пользуешь, а потом выбрасываешь - мужик сам виноват, что он (по-твоему мнению) тряпка! По сути ты такая же вертиховостка без совести и ума?

Почему эксплуатирует? Об эксплуатации, на мой взгляд, речи нигде не идет.
  • 1

#56 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:25

Ты никогда не был молодым? Никогда не влюблялся и не идеализировал свою избранницу? Не верил в лучшее, когда она косячила и не верил, что настоящяя любовь вечна? Ты не жил!!!

И за то, что ты (не ты конкретно) дурной и не можешь объективно отценить человека, ты получаешь право его бить? Ударь себя, если считаешь, что это добавляет ума.

Не устраивает- бросьте, выгоните из своего дома, но она не ваша собака и не ваша дочь, что бы ее тиранить.

Дочь тоже личность и заслуживает равного уважения. Но это уже отдельная тема.

Сообщение изменено: kuznets (03 декабря 2012 - 12:29 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#57 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:25

И за то, что ты дурной и не можешь объективно отценить человека, ты получаешь право его бить? Ударь себя, если считаешь, что это добавляет ума.


Пляяяяя! Размещенное изображение Где я писал о том, что бить надо? Размещенное изображение Перечитайте, пожалуйста, мои посты и углубитесь в их смысл!
  • 0

#58 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:30

Пляяяяя! Размещенное изображение Где я писал о том, что бить надо? Размещенное изображение Перечитайте, пожалуйста, мои посты и углубитесь в их смысл!

Да понятно, что автор молодой, что упорол косяков. Кого это парит? Сам заварил эту кашу, сам пускай и разруливает (:
  • 1

#59 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:32

Бывших психологов и вправду не бывает, т.к. это дар, кот-ый либо есть, либо нет:) научиться нельзя, только усовершенствовать)) и поэтому вопрос:" а женской психологии вас там не учили?" и "не перебощил ли ты с " с ни стыда, ни совести, ни мозгов" о молодой девушке, кот-ую не видел, ни слышал, да и о ней толком не читал"- видимо, не задаю.
Я вот думаю, если человек считает себя спецом-он им 24 часа в сутки должен быть, и не забываться даже в тупой теме на форуме, а как считают психологи?=)
  • 0

#60 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:35

С одной стороны утверждаешь, что надо "сразу раставлять приоритеты", а с другой, что "рукоприкладчики - долбозвоны"! Как можно раставить приоритеты малолетке у которой нету ни стыда, ни совести, ни мозгов? Где находится эта точка воздействия на нее? Боюсь, что если уж раставлять приоритеты такой бабенке, то только при помощи физической силы.

Ну видимо тут )
  • 1

Типичный, классический кузнец.