Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь,секс,быт и другие прелести.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#61 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:54

Ты никогда не был молодым? Никогда не влюблялся и не идеализировал свою избранницу? Не верил в лучшее, когда она косячила и не верил, что настоящяя любовь вечна? Ты не жил!!!

Трудно не согласиться.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#62 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 13:01

Концентрация д'Артаньянов в этом топике превышает все разумные пределы.
  • 2

#63 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 13:30

Концентрация д'Артаньянов в этом топике превышает все разумные пределы.

Дык рождество приблежается, не отпугивай мне тут двери, куда можно позвонить и сказать - "дайте воды попить, а то так есть хочеться, что негде переначивать, обещаю греть верно и сильно 24/7" Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#64 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 13:35

обещаю греть верно и сильно 24/7" Размещенное изображение

Это к Isn't.
  • 2

#65 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 13:50

Это к Isn't.

Уверен ? Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#66 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 13:52

Уверен ? Размещенное изображение

Ну у нее плохо топят дома, погрей девушку.
  • 2

#67 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 14:00

Ну у нее плохо топят дома, погрей девушку.

Ну то что плохо топят это одно, а как она отнисится к рождественским песням под окном и на пороге ? Размещенное изображение
Я тут уже заучиваю одну, не совсем что я слушаю, но ради рождества приходиться. Размещенное изображение
http://www.youtube.com/watch?v=PwaYXrZ1UGc&hd=1

Сообщение изменено: Нео Жиданно (03 декабря 2012 - 14:42 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#68 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 14:02

Ты - морячка, а я - нарк;
Ты - рыбачка, а я - нарк;
Ты - на суше я - упорот;
Карты, зебра, лесопарк...
  • 8

#69 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 декабря 2012 - 14:06

Ты - морячка, а я - нарк;
Ты - рыбачка, а я - нарк;
Ты - на суше я - упорот;
Карты, зебра, лесопарк...

Ясно. Идите, идите дальше. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (03 декабря 2012 - 14:26 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#70 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 14:31

Да понятно, что автор молодой, что упорол косяков. Кого это парит? Сам заварил эту кашу, сам пускай и разруливает (:


Человек пришел и написал свою историю жизни. Вы тут все хором высказывает мнения со своих позиций "умудренных жизнью людей", что автор сам во всем виноват и он "бандерлог". Как ты думаешь: он придя на форум именно это от вас ожидает услышать? Думаешь он без тебя не знает, что ошибок наделал???

Походу народ, пытаясь как можно громче эту мысль выкрикнуть, думает, что выглядит умнее!

стыда, ни совести, ни мозгов" о молодой девушке, кот-ую не видел, ни слышал, да и о ней толком не читал"- видимо, не задаю.


Как ни странно, это не имеет отношения к данной теме. Какая разница была ли у этой девушки совесть и ум? Про нее мы действительно ничего не знаем. Да и когда я говорил "о стыде, уме и совести" я говорил совсем не о конкретной девушке. Мой пост был адресован прежде всего Кысь, но видимо он и тебя зацепил, раз так прореагировала. Любая тема, в которой мужик пытается просто поделиться эмоциями по поводу отношений с противоположным полом, переходит в глобальную баталию о том "какие все бабы сучки, а мужики - козлы". В этих дебатах люди высказывают очень много своих личных предубеждений, и именно ИХ я и комментирую. Личность той девушки уже давно "забыта" и обсуждаетесь вы сами - пишущие свои посты люди!

Я вот думаю, если человек считает себя спецом-он им 24 часа в сутки должен быть, и не забываться даже в тупой теме на форуме, а как считают психологи?=)


Попрошу ссылочку на мою фразу или замечание в данной теме, где я себя позиционирую: во-первых, как психолог; во-вторых, большим спецом! Ты это сама себе придумала. Для избежания дальнейших недоразумений, я поясню, что я пишу свои посты не как "психолог" или "спец по человеческим отношениям", а как простой рядовой обыватель форума.ее, имеющий право высказывать свое личное мнение по-любому поводу; имеющий свой личный жизненный опыт и даже право флудить в темах. Твои знания о моем прошлом не должны влиять на восприятие моих постов.

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 декабря 2012 - 14:34 )

  • 2

#71 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:10

Как ты думаешь: он придя на форум именно это от вас ожидает услышать?ошибок наделал???

Ты можешь меня просветить на тему того, что желает увидеть автор.
  • 0

#72 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 15:20

:) про мужиков козлов тут уже дважды именно от доцента мы и услышали, как-то не попалось мне на глаза, чтобы девушки на подобное хотя бы намекнули)) так что не надо в нас внушать, будто бы и правда козлы- странная манипуляция выходит:) мы, девушки- святая простота- до старости верим в розовых слоников, а не козлов. Да и не попадались, т-т-т=) По поводу " простой обыватель"- именно к этому я написала про 24 часа в сутки. те, кто, о такой тонкой материи как человеческая душа, по дефолту знает чуть больше, чем простой обыватель- несет бОльшую ответсвенность за свои слова, вы ж знает, мол как общ.мнение влияет на умыпочтиокрепших 23 летних парниш: послушают опытных мужчин, а в 35 начинают волосы, где осталось, рвать:)
  • 0

#73 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2012 - 19:00

Доцент, у Кыси восхитительный мужчина, с которым я самая ласковая кошечка. Так что к описанному вами портету отношения не имею и иметь отношения не хочу.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#74 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:07

20 лет, чего вы хотите?

Один маленький вопрос: зачем связываться с малолеткой, у которой нет ни стыда, ни мозгов, ни совести? Парень прекрасно знал на что он идет, не идиот ведь.

А что теперь в 20 лет все девушки такие ветренные и хотят только баров, ресторанов и карнавалов ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#75 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:20

А что теперь в 20 лет все девушки такие ветренные и хотят только баров, ресторанов и карнавалов ?

Перечитай еще раз предложение, после слова "малолетка" есть описание еще нескольких качеств девушки.
  • 0

#76 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:27

Ты можешь меня просветить на тему того, что желает увидеть автор.


Слава Богу, ты наконец-то задумался над этим. Самое правильное будет спросить у топикстартера, что он думает по поводу всего того, что мы тут понаписали. Я ты сам, пока будешь ждать ответа MisterX31 задумайся над тем, как ты себя чувствовал бы, если, поделившись своей проблемой с кем-то, в ответ получил бы похлопывание по плечу и комментарий: " Ну ты лошара!".


По поводу " простой обыватель"- именно к этому я написала про 24 часа в сутки. те, кто, о такой тонкой материи как человеческая душа, по дефолту знает чуть больше, чем простой обыватель- несет бОльшую ответсвенность за свои слова


Ты никак не хочешь понять простой истины: психолог тоже человек! То что он много знает об человеческих отношениях и о "тонких материях" не должно превращать его в "профессионального кретина" (это понятие часто в проф среде используется и начинающим психологам обьясняются эти моменты), который из мундира психолога не вылазит и всегда и во всех пытается найти "Эдиповы комплексы", "сублимации" и "переносы"! Настоящий профессионал на эти вещи акцентирует внимание только на работе, а вне работы если его достать, то он может послать нафуй. Психолог даже имеет на это право! Не надо из психологов полубогов делать. Возврашаясь ко мне, то я повторю еще раз- я тут пишу не в качестве "психолога", "знатока тонких материй" или "хероманта" (специально через "е" написал), я нигде не обьявлял себя гуру человеческих отношений! Я даже не модератор этой ветки! Я простой человек со своим жизненным опытом, мнением, невылеченными тараканами и за свои слова я не несу больше ответсвенности, чем ты сама. Надеюсь я предельно ясно все обьяснил?


Доцент, у Кыси восхитительный мужчина, с которым я самая ласковая кошечка. Так что к описанному вами портету отношения не имею и иметь отношения не хочу.


Я очень рад за твою личную жизнь. Она меня вообщем то не очень и интересовала. Меня просто удивляет эта твоя ненависть к "тряпкам" и "бесхарактерным мужикам". У тебя это в каждой подобной теме проскальзывает.

Сообщение изменено: d0ts3nt (04 декабря 2012 - 11:38 )

  • 2

#77 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:28

как ты себя чувствовал бы, если, поделившись своей проблемой с кем-то, в ответ получил бы похлопывание по плечу и комментарий: " Ну ты лошара!".

Нормально, я на правду не обижаюсь. Если я накосячил, то я идиота кусок. Всё просто.
  • 1

#78 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:37

Нормально, я на правду не обижаюсь. Если я накосячил, то я идиота кусок. Всё просто.


Я уже тоже прихожу к выводу, что ты действительно очень простой парень. Всякие сложные чувства как "эмпатия" и "сочувствие" слишком сложные и мутные.
  • -1

#79 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:04

Я очень рад за твою личную жизнь. Она меня вообщем то не очень и интересовала. Меня просто удивляет эта твоя ненависть к "тряпкам" и "бесхарактерным мужикам". У тебя это в каждой подобной теме проскальзывает.

А что, их любить что ли?
Я вот тоже тряпок не люблю. Не люблю быть сильнее мужчины.
  • 1

#80 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:11

Мэри ^_^, а в чём твоя сила?
  • 1

#81 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:22

Fabregas,в маленьком чёрном секретном блокнотике.
  • -3

#82 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:36

Размещенное изображение
  • 0

#83 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:38

а ещё она сотню от груди жмёт

Сообщение изменено: Avery (04 декабря 2012 - 12:41 )

  • 2

#84 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 14:11

а ещё она сотню от груди жмёт

Одной рукой
Размещенное изображение
  • 7

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#85 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 14:19

Avery,Нео Жиданно, ах, ну прекратите, негодники!
  • 0

#86 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:24

Fabregas, сила Мери в том, что она умеет нести ответсвенность, сдерживать обещания и для нее принятое решение превращается в действие. А есть мужчины, которые к такому неспособны и именно таких Мерикысь не любят.
И Кысь не утверждала, что автор тряпка, лишь обозначила то, что он ошибся в том, что сразу не обозначил, что он глава семьи и относительно роли женщины в доме у него были четкие ожидания.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#87 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:58

И Кысь не утверждала, что автор тряпка, лишь обозначила то, что он ошибся в том, что сразу не обозначил, что он глава семьи и относительно роли женщины в доме у него были четкие ожидания.

Кысь, У тебя семья вообще была ?
Я к чему это спросил, не к утверждению того, "что нет не было или было", а к тому, что нет не какого толку от девушки, в долгосрочной перспективе, которой надо говорить, что и как надо делать, что бы было всё нормально. Мы же про мыслящее существо говорим, а не про новые изобретения в мире кибер-электроники.
Так то много девушек, остроумных и красивых, но как доходит до быта... лучше и не говорить. Размещенное изображение
  • 2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#88 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:13

А что, их любить что ли?
Я вот тоже тряпок не люблю. Не люблю быть сильнее мужчины.


За что их ненавидеть? Где хотя бы нейтральное отношение к людям слабее вас? Неужели вы живете в джунглях, где более слабые это корм более сильным? Люди должны быть выше животных. Хоть чего-то "вечного и доброго" в людях должно же быть. Хотя бы нейтральное отношение к более слабым, менее опытным сделает Мир хоть немного лучше. Ваше брыжение желчью и ненависть Мир лучше не делает.

Нео Жиданно, зачет! Очень граммотный пост!

Сообщение изменено: d0ts3nt (04 декабря 2012 - 16:19 )

  • 1

#89 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:26

За что их ненавидеть? Где хотя бы нейтральное отношение к людям слабее вас? Неужели вы живете в джунглях, где более слабые это корм более сильным? Люди должны быть выше животных. Хоть чего-то "вечного и доброго" в людях должно же быть. Хотя бы нейтральное отношение к более слабым, менее опытным сделает Мир хоть немного лучше. Ваше брыжение желчью и ненависть Мир лучше не делает.

Нео Жиданно, зачет! Очень граммотный пост!

Ну, например их можно ненавидеть за то, что не доволен собой.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#90 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:29

Нео Жиданно, Согласен. Если начальник не обозначил обязанности и требования к своему подчинённому, начальник провафлил. А здесь вроде о взаимоотношениях речь. d0ts3nt, Мерикысь особы царственные и выше всей этой мирской человеческой, можно сказать, тараканьей суеты. Зато бдят, чтоб негатива никто не нёс в массы в курилках, флорет там всяких задвигают.

Сообщение изменено: Fabregas (04 декабря 2012 - 16:29 )

  • -1