Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь,секс,быт и другие прелести.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#91 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:36

Так то много девушек, остроумных и красивых, но как доходит до быта... лучше и не говорить. Размещенное изображение

Да чёрт с ним, с бытом. По дому я себе сам всё могу сделать.

За что их ненавидеть? Где хотя бы нейтральное отношение к людям слабее вас?

Док, ты прав. Я вот тоже не понимаю, зачем в отношениях выстраивать какую-то иерархию.
  • 0

#92 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:39

Да чёрт с ним, с бытом. По дому я себе сам всё могу сделать.

все мы можем, но в один момент надоедает все делать самому/самой.
  • 7
улыбаемся и машем!

#93 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:43

За что их ненавидеть? Где хотя бы нейтральное отношение к людям слабее вас? Неужели вы живете в джунглях, где более слабые это корм более сильным? Люди должны быть выше животных. Хоть чего-то "вечного и доброго" в людях должно же быть. Хотя бы нейтральное отношение к более слабым, менее опытным сделает Мир хоть немного лучше. Ваше брыжение желчью и ненависть Мир лучше не делает.


Не любить не равно ненавидеть. Это как раз таки скорее относиться нейтрально. Но мы то знаем, что нет ничего хуже безразличия.
Ну, и во мне есть вечное и доброе. Я вот вечно буду любить панд.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (04 декабря 2012 - 16:45 )

  • 0

#94 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:51

d0ts3nt, Мерикысь особы царственные и выше всей этой мирской человеческой, можно сказать, тараканьей суеты. Зато бдят, чтоб негатива никто не нёс в массы в курилках, флорет там всяких задвигают.


Fabregas, я твою мысль разовью дальше - их царственность происходит из-за их точно такой же неуверенности в себе. Они свои комплексы компенсируют на более слабых и незашищенных. Понастоящему сильной личности нету потребности шпынать людей слабее их. Какое удовольствие личности со сильным внутрним стержнем пинать убогих? Никакого! Сильной личности не требуется доказывать свою силу - это в нем все и так видят. Сильная личность делиться своей силой с другими! Другое дело слабые безвольные душенки! Они боятся, что кто-то заметит их слабость и сделает им больно и чтобы выглядеть сильнее они подминают под себя более слабых. Придет другой человек своей бедой поделиться, а они ему вместо ожидаемого сочувствия кричат "тряпка! лошара!". Потом они сами удивляются почему так много в окружающем Мире негатива? Негатив ни в коем случае нельзя пускать в свой Мирок. Начинают вычислять УГ в своем окружении и самореализовываться за их счет. Порочный круг замыкается!

Сообщение изменено: d0ts3nt (04 декабря 2012 - 17:00 )

  • 2

#95 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:55

флорет поинт задвинешь Размещенное изображение
  • 7

#96 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:56

Не любить не равно ненавидеть. Это как раз таки скорее относиться нейтрально. Но мы то знаем, что нет ничего хуже безразличия.


Словосочетание "не любить" содержит в себе частицу "не", а следовательно придает фразе отрицательное значение. А отрицательное значение уже никак не может быть "нейтральным". Вишь как подменять значения начала.
  • 0

#97 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:05

Не любить не равно ненавидеть.
Это как раз таки скорее относиться нейтрально.
Но мы то знаем, что нет ничего хуже безразличия.

Нет не чего плохого в нейтральном отношении с обеих сторон, так живут все.
Другое дело, если не взаимно.

Ну, и во мне есть вечное и доброе. Я вот вечно буду любить панд.

Панды тоже прикольные.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#98 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:06

флорет поинт задвинешь Размещенное изображение

флорет сама кому хочешь поинт задвинет.
  • 5

#99 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:26

Всё субъективно. Порешим на этом.
И вы не имеете никакого права переходить на конкретные личности- вы со мной не общались, не знаете что у меня в голове и как я себя веду. Впрочем, можете сколько угодно рассуждать о том, что и как мной движет, чтобы поддерживать свой образ всезнайки. Не стану вам мешать.
Так же поступают сильные люди?Размещенное изображение Не мешают самоутверждаться другим.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (04 декабря 2012 - 17:42 )

  • 2

#100 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:34

Всё субъективно. Порешим на этом.
Впрочем, можете сколько угодно рассуждать. чтобы поддерживать свой образ всезнайки.
Не стану вам мешать.
Так же поступают сильные люди.

Можно не только рассуждать, но и спорить, доказывать, если чувствуешь необходимость,
чтобы, не только поддерживать свой образ всезнайки но и развивать его.
Это не является вмешательство или вторжением. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (04 декабря 2012 - 17:36 )

  • 2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#101 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:40

Мэри ^_^,
Да ты не серчай, просто природа поведения, более менее стандартна и вполне объеснима, а то, что люди не хотят в это верить, не отменяет причин.



Нео Жиданно,
Ага, можно сколько угодно рассуждать о всезнайках, когда страшно заглянуть в себя.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#102 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:44

Можно не только рассуждать, но и спорить, доказывать, если чувствуешь необходимость,
чтобы, не только поддерживать свой образ всезнайки но и развивать его.
Это не является вмешательство или вторжением. Размещенное изображение

И? К чему данное утверждение-то? Где логическое заключение? То, что вы написали и так все знают. Вроде как сказать, что морковь можно не только сырой употреблять, но и тушить.
  • 0

#103 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:50

И? К чему данное утверждение-то? Где логическое заключение? То, что вы написали и так все знают. Вроде как сказать, что морковь можно не только сырой употреблять, но и тушить.

Логично. К чему перетирать персик на желе, если фрукт и так вкусный.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (04 декабря 2012 - 17:57 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#104 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:17

Всё субъективно.

Золотые слова, но поспорить ведь нужно, а то тема умрёт? (:
  • 3

#105 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 19:29

Золотые слова, но поспорить ведь нужно, а то тема умрёт? (:

А ей лиж бы уклониться от темы да подождать когда все устанут, тогда можно будет и добить, типо:
"Ну вот, я же говорила, что они все такие, когда спят." Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#106 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 22:07

для нее принятое решение превращается в действие. А есть мужчины, которые к такому неспособны

Я понял - именно по этому, наверно, я просто не принимаю решений (или принимаю очень долго) - ведь тогда не придется выбирать действовать или быть тряпкой. Размещенное изображение

Словосочетание "не любить" содержит в себе частицу "не", а следовательно придает фразе отрицательное значение. А отрицательное значение уже никак не может быть "нейтральным". Вишь как подменять значения начала.

Она имела ввиду, что не хочет быть в каких-либо отношениях с такими людьми, или типа того - я так думаю.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#107 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 22:07

вы со мной не общались, не знаете что у меня в голове и как я себя веду.

Интернет быстрее раскрывает людей.
И мужчина женщину - только отпечатанные слова... глазки не состроят, бюстом не отвлекутя)))
Остается... обращать внимание только на красивую душу)))

По теме ... по поводу быта Достаточно посмотреть на темы, которые дама посещает: дизайн-квартира- бытовая техника-кулинария есть посещаемость? Значит можно рассматривать на что то кроме романтического вечера)
а если только маникюр-парихмахер да где поесть суши... ну это девушки для души)))
в квартиру запускать нельзя... надолго)
  • 0

#108 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 22:09

дизайн-квартира- бытовая техника-кулинария есть посещаемость? Значит можно рассматривать на что то кроме романтического вечера)

Вот придет такая и выкинет все твои хобби как ненужный хлам. Да ну наф. Размещенное изображение

Сообщение изменено: POPEYE (04 декабря 2012 - 22:11 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:06

По теме ... по поводу быта Достаточно посмотреть на темы, которые дама посещает: дизайн-квартира- бытовая техника-кулинария есть посещаемость? Значит можно рассматривать на что то кроме романтического вечера)
а если только маникюр-парихмахер да где поесть суши... ну это девушки для души)))
в квартиру запускать нельзя... надолго)

Я бы тут поспорила тоже:)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#110 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:55

Я бы тут поспорила тожеРазмещенное изображение

соглашусь, есть исключения, но такие не сидят в интернете просто) если у человека в интернете интересы: покраситься, суши, картинки: аля красивая жизнь, то и в жизни тоже самое, ведь, что за компом, что в реальной жизни один человек)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#111 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 05 декабря 2012 - 00:47

Ты - морячка, а я - нарк;
Ты - рыбачка, а я - нарк;
Ты - на суше я - упорот;
Карты, зебра, лесопарк...

ахахаха ......Размещенное изображение

Stokly, няшкаРазмещенное изображение
А По теме если не тянешь бабу тут варинта только два......Размещенное изображение Только чо теперь ты плачешь?
  • 3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#112 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2012 - 11:19

Спасибо за время уделенное моей персоне, реально греет душу, что кому то в тырнете так не пофиг на мои слова.
Лучей добра автору и пожеланий, что бы в его жизни больше не появлялась потребность обсуждать свои отношения в тырнете.
Всем диалог, посоны.
  • 5
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#113 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:43

Bo1K, мне не хотелось приводить себя в пример, но придется, походу Размещенное изображение я сижу в бабских темах (правда, ооочень-очень редко, чаще всего в темах, связанных с врачами и всякими средствами), и не сижу в темах, которые были там выше перечислены (типа, дизайн, кухня, мебель), ибо есть своя причина-у меня квартиры нет своей. Так что, это сразу значит, что я пустышка бесхозяйственная?? Таки нет. Просто большинство девушек такие, любят пообсуждать макияж, ногти и прочую дребедень, это не значит, что у них нет других интересов, связанных с семье, домом. А товарищ TML очень уж категоричен. Хотяяяяя, какая-то доля правды в его словах есть.

И дааа, я обожаю суши, даже с утра купила скидочный купон на них. Это меня как-то делает хуже?

Сообщение изменено: Stokly (05 декабря 2012 - 12:43 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#114 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:47

Я не сижу в бабских темах, я не сижу в хозяйских темах. Я не люблю обсуждать макияж и ногти и никогда не ела суши. Блеать, я отстой! Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 8

#115 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:53

Avery, конец света))))))

А я не сижу в бабских темах по причине присутствия там Ред Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Stokly (05 декабря 2012 - 12:54 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#116 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 13:04

Stokly,
вот кто сейчас категоричен?) ведь не слова не было про пустышек бесхозяйственных) с моей стороны точно) согласись ведь когда у человека есть какие-то интересы, то и на форумах он интересуется ими) ну логично же, тем более если он в этом разбирается) да и не только на форуме, а вообще в интернете. И когда для человека всё, что он разбирается, где затусить сегодня, где коктейли подешевче и где живёт марина у которой сделать ногти, то это стрём)
Ты ведь сама сказала, что интересуешься темами про здоровье и так далее, я думаю иногда и в кулинарный всё равно заглядываешь, ведь интересно, и я уверен, что нет, нет, да и в "мебельный" тоже заглядываешь, потому что квартиры пока нет, а представление о том, как хотелось, чтобы она выглядела - есть)

Avery, опять же, каждому своё, значит у вас другие интересы, и это хорошо) никто про отстой не говорит) почему есть желание видеть только чёрное и белое?) из крайности в крайность, вот это точно не правильно)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#117 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 05 декабря 2012 - 15:37

я вообще на женские форумы не захожу но умею готовить и квартиру "украшу" легко....блин,кому ж так повезет!?)))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#118 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2012 - 16:58

я вообще на женские форумы не захожу но умею готовить и квартиру "украшу" легко....блин,кому ж так повезет!?)))))

че никому не повезло еще?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#119 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 17:02

согласись ведь когда у человека есть какие-то интересы, то и на форумах он интересуется ими)

Для этого есть специальные тематические форумы, в моём случае, например dxdy.ru , где можно обсудить то, над чем я иногда люблю поломать мозг. Тут же просто идет обычный трёп и все получают удовольствие от обсуждения тем 4 fun и извлечения лулзов.
  • 0

#120 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 21:20

Доцент весь такой противоречивыйРазмещенное изображение
Расжевал мне про "котлеты отдельно- мухи отдельно", мол, психолог, но здесь и сейчас не психолог, и потому ответственность не несу, и тут же пустился в психологический фишечки и раздавание направо и налево диагнозов)) молодцаааРазмещенное изображение
ладно-ладно, прости, что я к тебе "пристала", больше не будуРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (05 декабря 2012 - 21:53 )

  • 0