Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Агенство AI Event Agency (Алексей Исаченко, Борис Горский)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 barabaha

barabaha
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 22:11

Кто-нибудь пользовался услугами Алексея Исаченко и Бориса Горского в качестве тамады на свадьбе? Если выбирать между ними и Вестериненом, кто лучше?
  • 0

#2 Джон Малкович

Джон Малкович
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 22:54

"Я знаю все и обо всем!" - хороший молодежный тамада, лучше чем Вестринен Имхо.
  • 0

#3 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 февраля 2014 - 19:21

Узнавала про них, очень дорого берут, до неприличия дорого.be.gif  Да и выступают в двоём, тоже сомнительное удовольствие. 


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#4 31marta

31marta
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:36

Прошлым летом воспользовались услугами агентства Алексея. Если оформить пост в виде отзыва, то:

 

1. Цена. 

Мы обзвонили нескольких популярных и востребованных ведущих. Цены у всех почти одинаковые (+-100EUR). Поэтому сказать, что дорого не повернется язык. Главное качество. Те, кому важнее экономия пусть берут непонятно кого за "дешево" и потом плюются как одна наша знакомая.

 

2. Что мы заказали.

Мы заказали сначала просто ведение (включая дискотеку и аппаратуру) у Алексея. По цене уже говорили. Она была сопоставима с другими ведущими. Потом мы заказали еще оформление зала, опять же у Алексея. А здесь цена была даже ниже, чем в других местах, куда обратились. 

 

3. Качество услуг.

Всё было на высшем уровне. Ведение так вообще выше всяких пошвал. Алексей и Борис подхватывают и дополняют шутки друг друга  так, как ни у кого другого не получается. Наши гости до сих пор вспоминают свадьбу и конкурсы. Мы в восторге (а нам есть с чем сравнить).

 

4. Выводы.

Мы бывали на свадьбах до нашей и уже на паре после нашего бракосочетания. Этим летом-осенью планируется свадьба нашей родственницы. Она тоже обратилась к Алексею. Сама попросила его контакты, поскольку была со своим будущим мужем у нас на свадьбе. Так что очень советуем.

 

5. Если мало нашего отзыва.

У каждого свой подход, требования и оценки. Поэтому лучше сами свяжитесь с Алексеем, поговорите и решайте. Мы рекомендуем, но решать вам. А насчет контактов, то у агентства Алексея есть сайт и есть facebook.

 

www.aiagency.ee

 

www.facebook.com/aieventagency


Сообщение изменено: 31marta (05 апреля 2014 - 13:35 )

  • 0

#5 zara2

zara2
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 16:03

я была 2-3 года назад на дне рождении, где вели Алексей и Борис. Именниник не хотел конкурсов вообще, так что ведущие не смогли себя проявить полностью, но мне понравилось очень. Не пошло, не назаойливо, вроде бы они тут, а вроде бы их и нет, а праздник тем не мение протекает как по маслу.

В таком формате советую


  • 0

#6 31marta

31marta
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:43

Извиняюсь. Ошибся с адресом странички агентства Алексея. Спасибо Марине, написавшей мне сообщение, что нет такого адреса. Да ошибся с концовкой. Адрес: www.aiagency.eu


  • 0