Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

e46 или е39


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 00:36

Jonny, а что там ещё может быть? касетник в таких машинах будет ставиться чуть позже как ноу хау. кроме CD/MP3 колхоза ничего на 13летнее быдловедро поставить было нечего. как вариант если машина вдруг завелась (или если прикурили) - выходить и вытаскивать антену и слушать dfm, что в -3 очень не комфортно в кожаной куртке.
  • 0

#32 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 декабря 2012 - 08:41

Jonny Спасиб за наводку, если ту за 5.5 не возьмем то буду смотреть еще одну пятерку, потом начну семерки просматривать. Но думаю за 5.5 я сразуц первую и возьму, вряд ли она будет убита.
  • 0

#33 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 10:33

PassQC,ага ,а за 5700 она ещё в плёнке будет
  • 0

#34 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:00

PassQC,

да ты грубиян! в прошлом теме моей по 38-й, яростно доказывал что я еба...т что купил старую бмв, что понты от немцев не нужны, и всем доказывал что твой опель рулит во всех отношенях. ещё фотки скидывал - http://www.upload.ee...06/DSC_0217.JPG

приведу некоторые опусы из творчества ПассКЦ на предмет святого опеля

Меня устраивает пепелац, из косяков осталось только пару деталей в подвеске поменять ( типо рулевых наконечников ) и сделать сход развал + заправить кондей. Ну и пару ржавчинок убрать, а так все устраивает, а как заводиться ммммм, с пол оборота, если не раньше, что удивительно, движка масло не ест, хотя я и притопить люблю, передачки то длинненькие и звук выхлопа спортивный Размещенное изображение
А так мне большего пока и не нужно, и мне пофиг на мнения других, у каждого свое мнение насчет любой вещи.

дадада, у меня стоит спортивная сетка +10 лошадей + 30 крутости + 60 красивости. Сзади значка тоже нет, там просто круглая блестящая блямба.

и ещё

Опель ничем не хуже или лучше остальных автомобилей тех лет. По этому просто так гнать на какую либо марку что она говно, это как минимум глупо

и

В общем я все сказал, дальше разбирайтесь сами, говно Опель или нет решает каждый сам. Меня лично устраивает.

источник - https://forum.ee/t28...gtxplus__st__90

будь ласковым, натирай тряпочкой дальше свой опелёк. на космолёты не смотри, тебе понты не нужны, ведь ты ровый посах!

Сообщение изменено: GTXplus (07 декабря 2012 - 11:03 )

  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#35 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:14

Jonny, а что там ещё может быть? касетник в таких машинах будет ставиться чуть позже как ноу хау. кроме CD/MP3 колхоза ничего на 13летнее быдловедро поставить было нечего. как вариант если машина вдруг завелась (или если прикурили) - выходить и вытаскивать антену и слушать dfm, что в -3 очень не комфортно в кожаной куртке.


ну ставят туда мафоны, чтоб потом поставить усилок и буфер
заводом нормальная музыка стоит, CD
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#36 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:22

PassQC,
Ещё раз советую:перед покупкой приедь ко мне,посмотри,будет с чем сравнить,да и я что-то расскажу.Живу в Ласна,рядом с ИдаКескусом.56307367
  • 1

#37 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:33

artjom79, Я бы с радостью, вот только далековато ехать к тебе, я пока местные смотрю объявления, в крайнем случае в Тлн поеду только.

на космолёты не смотри, тебе понты не нужны, ведь ты ровый посах!

Угу, понты не нужны, нужна машина которая нравиться просто. :) На тебя я ничего не гнал, я тролль просто. А так если е38 не убитая, но \то норм машина, против ничего не имею.
  • 0

#38 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 декабря 2012 - 16:28

Все короче, машину я посмотрел точнее 2, та что за 4к под убита внешне не слабо, технически мотор работает как то не ровно. Смотрели за 5.5 эту и регшили брать, в понедельник-вторник она уже будет наша. :)
  • 0

#39 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 декабря 2012 - 17:00

PassQC, можешь потом её полностью обфоткать?) А именно те места, где она немного не в порядке.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#40 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 18:04

PassQC,
Я думал ты с таллинна...
  • 0

#41 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 декабря 2012 - 20:18

gygKa, Для чего это? :D Там 1 косяк сзади воздуходувы, вот они то есть у одной решетки одна пластина с одной стороны отвалилась, её назад приклеить или поменять целиком и все. Все остальное в хорошем состоянии.
  • 0

#42 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 декабря 2012 - 18:12

Короче тема более не нужна. Закрываю.
  • 0