Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ищу девушку 21-30 лет из Таллинна

Знакомства

  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#31 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 18:43

floretpratum, за 28 лет я думаю у парня были не одни отношения, как с русскими так и с эстонками, и он сам понимает кто ему нужен) с кем ему лучше и легче
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#32 uporiginal

uporiginal
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 18:54

floretpratum,

Неужели? Может быть я ещё, что-нибудь, интересное про себя узнаю?




отдан был в эстонский садик, эстонскую школу, далее поступление на эстонские факультеты
Логично тогда знакомиться на эстонских же форумах - с эстонками.


floretpratum, Полное отсутствие логики

Bo1K, спасибо за понимание и адекватность

Сообщение изменено: uporiginal (05 декабря 2012 - 18:55 )

  • 0

#33 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:04

floretpratum, за 28 лет я думаю у парня были не одни отношения, как с русскими так и с эстонками, и он сам понимает кто ему нужен) с кем ему лучше и легче

Так ежу понятно, что нужна прынцесса, которая будет с радостью целоваться с его тараканами. Вопрос, а нужны ли принцессе эти галеры, остается открытым. :)
  • -7

#34 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:13

А это тут при чём?


Совсем не она? Проверил?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#35 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:16

Так ежу понятно, что нужна прынцесса, которая будет с радостью целоваться с его тараканами. Вопрос, а нужны ли принцессе эти галеры, остается открытым. Размещенное изображение


а к чему это сообщение? оно вообще никак не связано с моим)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:23

а к чему это сообщение? оно вообще никак не связано с моим)

Коротко: 28 лет не показатель житейской мудрости, тем более в наше время. Как и количество партнерш не переходит в качество.
  • 0

#37 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:29

Коротко: 28 лет не показатель житейской мудрости, тем более в наше время. Как и количество партнерш не переходит в качество.


Снова, к чему это сообщение? Откуда они берутся и как они связаны с предыдущими? Если хочется по обсуждать некую конкретную тему - пожалуйста. А вот выкидывать свои некие отдельные мысли которые никак не связаны, в этой теме - не правильно) Но не мне судить) лично моё мнение.

А что касается 28 лет и мудрости, всё очень индивидуально, кто-то и к 20 годам переживает то, о чём люди за всю жизнь не имею представления, и человек быстро понимает, что такое жизнь, и как всё в ней связано. И приобретают ту мудрость, которой кому-то за всю жизнь не добиться.

Сообщение изменено: Bo1K (05 декабря 2012 - 19:30 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#38 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:34

кто-то и к 20 годам переживает то, о чём люди за всю жизнь не имею представления

Говорят, и йети существует. Но пока никто его не видел.
  • 0

#39 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:38

Говорят, и йети существует. Но пока никто его не видел.

кому как везёт в этой жизни) да и понятие мудрости, оно у каждого своё. для кого-то тот, кто говорит, что надо прекращать первому спорить мудрый человек, а для кого-то тот. кто знает как избежать смерти в результате конфликта - мудрый человек)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 19:42

Совсем не она? Проверил?

Кто? Где? Что?
  • 0

#41 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 21:14

Так ежу понятно, что нужна прынцесса, которая будет с радостью целоваться с его тараканами. Вопрос, а нужны ли принцессе эти галеры, остается открытым. Размещенное изображение


ахахах, про принцессу, тараканы и галеры- это круто, только непонятно, на основании чего автору поставлен такой диагноз)) расшифруй чтоли, даже интересно:))
А вообще мне импонируют люди, кот-ые не пугаются девушек, желающих спасти Мир:)
  • 1

#42 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 21:19

люди, кот-ые не пугаются девушек, желающих спасти Мир

пока она будет спасать мир, он будет дома прибираться и борщ ей готовить ))
  • 2

#43 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 23:32

ахахах, про принцессу, тараканы и галеры- это круто, только непонятно, на основании чего автору поставлен такой диагноз)) расшифруй чтоли, даже интересноРазмещенное изображение)
А вообще мне импонируют люди, кот-ые не пугаются девушек, желающих спасти МирРазмещенное изображение

Так о себе пару строчек, а про то, какая должна быть девушка и почему автор не хочет себя показывать, б0льшая часть текста.

для кого-то тот, кто говорит, что надо прекращать первому спорить мудрый человек, а для кого-то тот. кто знает как избежать смерти в результате конфликта - мудрый человек)

Оригинальные показатели мудрости. Сказал, что надо прекращать первому спорить и уже мудрый человек. А насчет второго, думается, мудрый человек не попадет в настолько конфликтную ситуацию, что она ему смертью грозит.
  • 0

#44 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 23:53

floretpratum, я ведь тому и писал, что у каждого своё понимание мудрости, первый вариант, это может быть для ребёнка маленького, который только жизнь свою начинает, и это его самая большая проблема, и того, кто подсказывает как ему решить он называет мудрым.
И во втором, писал же: "а для кого-то тот. кто знает как избежать смерти в результате конфликта - мудрый". Попал ты в просак, обратился к человеку, а он тебе подсказал наименьший по боле выход. И он для тебя мудрый. Научитесь, пожалуйста, читать то, что написано, а не то, что вам хочется прочитать, и зацепиться за это)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#45 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:08

Привет!

Ищу девушку 21-30 лет из Таллинна.

Она ценит каждый день своей жизни, жизнерадостна, с хорошим чувством юмора, стиля и моды. Энергична, активна, ведет здоровый образ жизни, эрудированна. Знает и умеет как вести себя в разных жизненных ситуациях. Большая любительница спорта и новых ощущений.

Любит детей, стариков и животных. А также хочет спасти МИР )))

Посещает разнообразные интерактивные мероприятия, выставки, музеи, театр. Постоянно развевается.

Немного обо мне. Мне 28 лет, брюнет, рост 173.
2 высших образования, живу в Таллинне, очень часто путешествую. Веду здоровый образ жизни, активно занимаюсь спортом.

Почему ищу тут? Почему бы и не попробовать? В повседневной жизни не получается найти такого человека.

Почему нет имени, нет фото? Не хочу афишировать, так как какое-то, пусть и не большое, количество людей меня знает в этом городе.

Фото, имя, все подробности только при индивидуальном общении.

Спасибо за внимание! ))

По моему на сайте знакомств можно найти кого тоРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#46 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:10

По моему на сайте знакомств можно найти кого то

там все сильно потрёпанные и уже второго сорта
  • 1

#47 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:16

Явилась вротмненоги и испортила всю романтику

Ня

там все сильно потрёпанные и уже второго сорта

Не согласен
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#48 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:30

там все сильно потрёпанные и уже второго сорта

Что есть второй сорт?
  • 0

#49 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 01:07

А вообще мне импонируют люди, кот-ые не пугаются девушек, желающих спасти Мир../..//public/style_emoticons/default/smile.png

Это как в каком-то фильме про супер девушку и супер метеорит с супер силой? Размещенное изображение

Сообщение изменено: POPEYE (06 декабря 2012 - 01:26 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#50 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 01:35

Что есть второй сорт?

маленькие злые существа с пакетом гавна и вентилятором :)
  • 3

#51 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 06:15

маленькие злые существа с пакетом гавна и вентилятором Размещенное изображение

Ты просто не умеешь их готовить Размещенное изображение
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#52 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 07:34

так и должен быть с русской девчонкой

Если с детского сада, то по крови может быть и русский, а по кругу знакомств, по интересам, восприятию каких-то вещей и явлений - вполне себе эстонец.

Камрады, а какая разница? Если влюбился, на мой взгляд, национальность и язык не играют никакого значения.

Сообщение изменено: иосифович (06 декабря 2012 - 07:51 )

  • 3

#53 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 07:49

Если влюбился

Ха ха, идеалист, сейчас модно говорить: ты влюбился-это твои проблемы. Потому что вторая половина может влюбилась, а может у неё свои планы на тебя (и дело даже не в деньгах может быть). И вот тут оказывается очень важна национальность, то где и как и в каких традициях воспитывалась девушка. Я не хочу переходить на конкретные примеры, но национальность может сыграть потом в характере человека, когда заканчивается конфетно-букетный период и начинается повседневный быт. +родители девушки, которые в зависимости от нац. могут иметь свои традиции обычаи.
Я лишен рассовых предрассудков, все люди братья, ну просто это заявление было примерно такое:
Если влюбился в девушку, то пусть она хоть из индии, африки или крайнего севера (я утрирую) по национальности, главное что бы человек был хороший.

Сообщение изменено: vladimir3147 (06 декабря 2012 - 07:53 )

  • 0

#54 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 08:08

Ха ха, идеалист, сейчас модно говорить: ты влюбился-это твои проблемы. Потому что вторая половина может влюбилась, а может у неё свои планы на тебя (и дело даже не в деньгах может быть). И вот тут оказывается очень важна национальность, то где и как и в каких традициях воспитывалась девушка. Я не хочу переходить на конкретные примеры, но национальность может сыграть потом в характере человека, когда заканчивается конфетно-букетный период и начинается повседневный быт. +родители девушки, которые в зависимости от нац. могут иметь свои традиции обычаи.
Я лишен рассовых предрассудков, все люди братья, ну просто это заявление было примерно такое:
Если влюбился в девушку, то пусть она хоть из индии, африки или крайнего севера (я утрирую) по национальности, главное что бы человек был хороший.

Вот именно, что "потом". Кто мешает попробовать? Я не идеалист, просто имею несколько иной подход. Черт возьми, даже если понятно, что с определенной девушкой отношения будут не очень продолжительные, но она тебе нравится, не вижу никаких причин не попробовать. Даже если вы расстанетесь через определенное время - ничего страшного. В конце концов, если вы не прожили всю жизнь еще не значит, что всё было напрасно. Да и не бывает напрасного в таких случаях. Если вам было круто вместе, ты чувствовал себя счастливым, значит это стоило того, чтобы пережить. Пока вы паритесь насчет национальности, занимаясь поисками шлюхи в постели, при этом отличной домохозяки да еще и покорной женщины, другие просто полагаются на свои чувства и наслаждаются жизнью.
  • 1

#55 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 08:18

иосифович, я понял вас, в таком аспекте, как вы это написали это правильно. Согласен.
Просто время оно ограничено, и если впринципе девушка нравится, но трезвый расчет подсказывает - что она получает образование не востредованное на рынке, её успеваемость оставляет желать лучшего, не достаточно обеспечена. Приходишь к мысле - а зачем тратить месяц два болше, когда ну не твое это... Так как сам ищешь такую же карьеристку- как и сам, и что бы со своей машиной ну может еще квартирой.
Короче, главное - понимать что хочешь, ну и конечно свой уровень трезво оценивать. Вся проблема в ограниченном времени.

Сообщение изменено: vladimir3147 (06 декабря 2012 - 08:19 )

  • 0

#56 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 08:24

но трезвый расчет подсказывает - что она получает образование не востредованное на рынке, её успеваемость оставляет желать лучшего, не достаточно обеспечена. Приходишь к мысле - а зачем тратить месяц два болше, когда ну не твое это... Так как сам ищешь такую же карьеристку- как и сам, и что бы со своей машиной ну может еще квартирой.

Меня интересует только внешность, ну еще немного характер(чтобы вместе всё-таки нормально было), но это уже не так критично. Падкий я на вшеность очень))))
  • 0

#57 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 08:34

иосифович, а аппетит приходит во время еды... Вот сидишь с красивой девушкой, а потом думаешь, а вот если бы она была не только красивая, но и... И самое интересное, что девушки точно так же думают, сейчас она сидит с хорошим парнем, и понимает, что она этого уровня достигла, а вот бы встретить такого же, но что бы еще лучше.
Очень это все сложно короче.
АВТОР: на форуме можно сделать попытку, и по закону вероятности - может так случиться, что ты её тут найдешь. А может нет, 50% на 50%!

Сообщение изменено: vladimir3147 (06 декабря 2012 - 10:13 )

  • 0

#58 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:21

Камрады, а какая разница? Если влюбился, на мой взгляд, национальность и язык не играют никакого значения.


может быть) может быть отношения на одну ночь и покатят не важно с кем (для меня) но что-то серьёзное, я всё таки надеюсь это будет с девушкой русской девушкой) она может быть и полукровкой, да, но мне важно, чтобы она была русской) тоже самое у меня и по отношению к девчонкам, я считаю, что она должна быть с русским парнем, а попробовать на одну ночь, а тем более строить долгоиграющие отношения с цветными, экхм...я категоричен в этом вопросе)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#59 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 21:16

Это как в каком-то фильме про супер девушку и супер метеорит с супер силой? Размещенное изображение

не знаю такого фильма, но знаю, что и без супер-метеорита можно неплохо справлятьсяРазмещенное изображение
  • 0

#60 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 23:40

может быть) может быть отношения на одну ночь и покатят не важно с кем (для меня) но что-то серьёзное, я всё таки надеюсь это будет с девушкой русской девушкой) она может быть и полукровкой, да, но мне важно, чтобы она была русской) тоже самое у меня и по отношению к девчонкам, я считаю, что она должна быть с русским парнем, а попробовать на одну ночь, а тем более строить долгоиграющие отношения с цветными, экхм...я категоричен в этом вопросе)

+1.
Не представляю себе отношения с девушкой с чужим менталитетом.
  • 3

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится