Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ищу девушку 21-30 лет из Таллинна

Знакомства

  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#61 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:18

Bo1K, ну Йося не о сексе на одну ночь речь ведет, а все таки об отношениях, которые могут казаться неперспективными, если с человеком по кайфу им стОит дать шанс, может чуйка и подвести и это вообще любовь на свю жизнь окажется, ну.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#62 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:36

Кысь, так и я о том, что на одну ночь ещё ладно. но вот серьёзные отношения завязывать, лично по моему мнению, надо с человеком твоей же национальности) по крайне мере мне. как русскому, хочется именно так видеть ситуацию) у нас другой менталитет, не готовы мы, недоевроейцы, завязывать серьёзные отношения с лицами других национальностей. В штатах прокатит. в западной европе прокатит. а у нас, ну не верю) не готовы пока люди) я просто смотрю на то, как это протекает, вижу массу отношений, и все они, в большинстве заканчиваются печально, пускай не сразу, но в течение 5 лет - 90% рушатся) просто наблюдение, отсюда и выводы.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#63 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:43

Bo1K, нваша позиция мне понятна, и конечно даже не спорю, хочется вам русскую, то и то верно.
С эстонцами и в самом деле сложно строить отношения, было дело, пробовала, вроде такие с виду няшечки, но йо майо бесят невероятно и не поймешь толком чем.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#64 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:43

Кысь, так и я о том, что на одну ночь ещё ладно. но вот серьёзные отношения завязывать, лично по моему мнению, надо с человеком твоей же национальности) по крайне мере мне. как русскому, хочется именно так видеть ситуацию) у нас другой менталитет, не готовы мы, недоевроейцы, завязывать серьёзные отношения с лицами других национальностей. В штатах прокатит. в западной европе прокатит. а у нас, ну не верю) не готовы пока люди) я просто смотрю на то, как это протекает, вижу массу отношений, и все они, в большинстве заканчиваются печально, пускай не сразу, но в течение 5 лет - 90% рушатся) просто наблюдение, отсюда и выводы.


есть знакомый) он хохол, она эстонка.
У него уже был ребенок и у нее)
Купили дом в одном престижном районе и зажили счастливо)))) Через 9 месяцев появилась двойня)
детей стало 4-о )
Через еще соответствующее время... опять двойня)))

Грянул кризис... пошел многодетный папа искать прокорм себе и детям)
Живет сейчас в одном из курортных городов Украины, вместе с дитями) Со всеми 6-ю))) С финансами ок)
А жена наездами)) То там, то здесь..
... и какая разница национальность) Никуда уже тут не денешься)))
  • 0

#65 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:51

TML, он хохол, этим вообще все сказано. У них адаптация к чему угодно овер 9000 процентов.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#66 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 10:04

есть знакомый) он хохол, она эстонка.
У него уже был ребенок и у нее)
Купили дом в одном престижном районе и зажили счастливо)))) Через 9 месяцев появилась двойня)
детей стало 4-о )
Через еще соответствующее время... опять двойня)))

Грянул кризис... пошел многодетный папа искать прокорм себе и детям)
Живет сейчас в одном из курортных городов Украины, вместе с дитями) Со всеми 6-ю))) С финансами ок)
А жена наездами)) То там, то здесь..
... и какая разница национальность) Никуда уже тут не денешься)))


так я ведь и написал, что есть исключения и слава богу, это хорошо и это правильно) пускай у них всё хорошо будет, заслужили думаю.
другое дело, что в большинстве случаев всё заканчивается печально) особенно это касается девушек, которые выбирают мужчин с южным темпераментом и совершенно другим отношение к религии)

перечитал: про исключение не писал, но писал про большинство, так вот меньшинство и есть исключение))

Сообщение изменено: Bo1K (07 декабря 2012 - 10:14 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#67 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:12

сравнили хохла... этот тот же самый русский менталитет и принципы
  • 0

#68 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:19

sashko, да не совсем) украинцы хоть страну свою любят, и скажем так рассу, горячее них только поляки, тех послушаешь. так они и гитлера победили и в космос слетали. это я про молодое поколение) до 30 лет
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#69 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:21

украинцы так же бегут из своей страны, как и русские. По крайней мере, некоторые мои товарищи детства, живущие там
  • 1

#70 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:23

sashko, ой так это нормально) все бегут, но всё равно родина - она самая лучшая. вот только платили бы побольше, правительство другое, и пенсии побольше)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#71 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:28

чем меньше государство, тем выше люди этого государства осознают себя с независимостью и с Родиной. Если ты вырос в детдоме, то ты не будешь настолько близкими считать ту семью, тех людей, которые тебя окружали. А в маленькое семье все родные. Вот также и с государство
  • 0

#72 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:34

чем меньше государство, тем выше люди этого государства осознают себя с независимостью и с Родиной. Если ты вырос в детдоме, то ты не будешь настолько близкими считать ту семью, тех людей, которые тебя окружали. А в маленькое семье все родные. Вот также и с государство


не соглашусь) в пример: Иран, Пакистан, да там люди за свою страшу готовы порвать себя на британский флаг в прямом смысле, Испания - тоже самое. Согласись страны не маленькие.
А финны?) господи те ещё амёбы) и патриотичности к своей стране такая дыра) Хотя по размерам почти с Иран. Вообще вся Европа к себе как-то похерестично относится, не считая Испанцев и поляков.

Сообщение изменено: Bo1K (07 декабря 2012 - 11:35 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#73 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:42

европа - это и есть детдом. Тут же и чувство самосознания отсутствует у народов. Ссср, одним словом
  • 0

#74 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:09

sashko, кстати, не знаю, как сейчас. а раньше, детдомовские за своих порвать готовы были, в отличие наоборот от родных братьев и сестер.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#75 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:15

детдомовские за своих

Про них не знаю, а у народов кавказа всегда это в крови, друг за друга горой, из поколения в поколение.
  • 1

#76 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 13:24

здесь также. я за родных и убить готов и сесть если понадобится
  • 1

#77 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 декабря 2012 - 14:34

Постоянно развевается.

2 высших образования


Да ладно?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#78 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 14:58

Да ладно?

Ты опоздал.
  • 0

#79 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 декабря 2012 - 11:32

Ты опоздал.

Как скажешь. Главное, что ты успел мне это сказать. Сам бы никогда не догадался :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#80 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:11

Парень девушку ищет, а к 3-й странице негатив какой-то.
Может пора расциклиться и улыбнуться. Новый Год на носу! Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1

#81 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 30 января 2013 - 00:40

Интересно, нашлась подходящяя?

P.S. свою кандидатуру не предлагаю, я иду мимо сразу =) просто любопытно...


думаю мы этого не узнаем, засим закрою тему)

Сообщение изменено: Bo1K (30 января 2013 - 07:06 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D