Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Езда по правилам или по "понятиям" - делимся опытом, приводим примеры, спорим и флудим по полной.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
282 ответов в этой теме

Опрос: Мой стиль езды (95 пользователей проголосовало)

Как я веду себя за рулём на дороге?

  1. Езжу исключительно строго по правилам (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Стараюсь ездить по правилам, но могу допустить мелкие, незначительные нарушения (67 голосов [70.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 70.53%

  3. Езжу по "понятиям", в принципе могу допустить любое нарушение, если считаю, что это никому не мешает. (23 голосов [24.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 24.21%

  4. Плевать я хотел и на правила и на окружающих, езжу как и где хочу. (5 голосов [5.26%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.26%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 23:04

а вобще вы классные все мужики но не пойму чего злые то все такие друг на друга?

может встречи какие проводить для автофорума общатся в реале разговаривать на злободневные темы?

Злые потому что есть тут компания которая втирает нам что они спецы,ездят только по правилам и учат нарушителей,а сами ничем не лучше.Говорил ведь,нету в мире идеального водителя..........
  • -1

#92 V.S.

V.S.
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 декабря 2012 - 23:17

Зачем "Горбатого"!
Ужас!
А может встреча "без галстуков"- Кого устроит?Размещенное изображение

Злые потому что есть тут компания которая втирает нам что они спецы,ездят только по правилам и учат нарушителей,а сами ничем не лучше.Говорил ведь,нету в мире идеального водителя..........

Никто- не говорил , что в даном топике здесь "ассы"!
Вам Приснилось!
Выдуманная ******!

Сообщение изменено: V.S. (07 декабря 2012 - 23:13 )

  • 0

#93 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:04

V.S., Вы видимо не в курсе из чего эта тема образовалась))))))
  • 0

#94 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:09

езжу по своим правилам. большинство из них пдд, часть "понятий". золотая серединка. в аварии не попадал, километраж намотал приличный по разным странам, гудки слышу в 50 раз реже, чем сам гужу грубиянам.
да, можете начинать срать))
  • 0

#95 V.S.

V.S.
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:37

V.S., Вы видимо не в курсе из чего эта тема образовалась))))))

Огласите!
  • 0

#96 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:53

forum.ee/t275505/videoregistratori/page__st__630
Только там потёрли много.
  • 0

#97 V.S.

V.S.
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:58

Видел тему!
Только- Зря! столько удалили!Размещенное изображение
Не понятно- кто куда!Размещенное изображение
  • 0

#98 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 02:02

Лучше бы сюда перенесли всё.
  • 0

#99 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 09:56

меняй место жительства поскорее. не знаю, где ты живёшь, но в хааберсти такого точно нет


))) а тебя дальше от дома не выпускают?) Браслет на ноге?:)))

Инфо: по кол-ву преступлений лидирует улица Ыйсмяэ ))) Могу предположить, такие как ты ее и делают.
  • 0

#100 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 10:31

))) а тебя дальше от дома не выпускают?) Браслет на ноге?Размещенное изображение))

Инфо: по кол-ву преступлений лидирует улица Ыйсмяэ ))) Могу предположить, такие как ты ее и делают.


а ссылку можно на статистику? мне почему-то кажется, что преступлений было бы меньше, если бы на дорогах было бы меньше трясущихся баранов, то есть таких как ты, например
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#101 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 декабря 2012 - 12:00

EastHastings
Переход на личности автоматически низводит автора в ранг проигравшего и слившегося перед своим оппонентом. И вообще, я отлично помню, как надо ездить настоящим, правильным пацанам - по своим собственным правилам, забив здоровенный болт на пдд и окружающих. Самое главное - никому не помешать... в этот раз...
http://youtu.be/5V268ryRItE

Сообщение изменено: Chah (08 декабря 2012 - 12:00 )

  • 2

#102 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 12:05

Самое главное - никому не помешать... в этот раз...


ого, ты на мигающий зелёный проехал. решил почувствовать себя настоящим гангстером?
  • 9

юноша бледный со взором горящим


#103 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:11

там желтый был.
  • 0

#104 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:29

Ооо, автогуру вылез!
  • 1

#105 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:37

а ссылку можно на статистику? мне почему-то кажется, что преступлений было бы меньше, если бы на дорогах было бы меньше трясущихся баранов, то есть таких как ты, например


когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления Размещенное изображение
  • 0

#106 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 08 декабря 2012 - 14:04

зеленый же мигал, почему нарушаем? по "понятиям" ездим?
  • 1
forever young

#107 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 17:31

когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления Размещенное изображение

или минусует как дебил
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#108 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 17:49

http://ic.pics.livej...49_original.gif
  • 2

#109 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 19:38

когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления Размещенное изображение

какие тебе аргументы нужны? я у тебя попросил ссылку на статистику по поводу самых криминальных улиц, а ты решил слиться.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#110 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 20:16

я у тебя попросил


попробуй еще раз)
  • 0

#111 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 20:18

попробуй еще раз)

Размещенное изображение ладно, иди лучше в свою тему, где ты всё трёшь. там никто не будет мешать фантазировать
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#112 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 23:34

Размещенное изображение ладно, иди лучше в свою тему,


это не ты на переходе за столб держался, пытаясь перейти дорогу?:)
  • 0

#113 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 декабря 2012 - 01:02

там желтый был.

Жёлтый загорелся практически в тот момент, когда я уже поравнялся со светофором - значит я проехал на мигающий зелёный.

зеленый же мигал, почему нарушаем? по "понятиям" ездим?

ого, ты на мигающий зелёный проехал. решил почувствовать себя настоящим гангстером?

Ребята, не позорьтесь хотя бы в этой ветке - зелёный мигающий разрешает движение.Размещенное изображение Рекомендую всё-таки ознакомится с ПДД:

Статья 7. Значение сигналов светофора
Сигналы имеют следующее значение:
1) зеленый сигнал – разрешает движение;
2) зеленый мигающий сигнал – разрешает движение и информирует о предстоящем включении желтого сигнала;
3) желтый сигнал – запрещает движение; двигаться дальше предназначенного для остановки места допускается только в случае, если остановиться в названном месте невозможно без создания опасности для дорожного движения; если в момент включения сигнала транспортное средство находится на перекрестке или пешеходном переходе, то водителю следует продолжить движение;
4) красный сигнал – запрещает движение;
5) сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.


  • 0

#114 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 09 декабря 2012 - 02:45

Жёлтый загорелся практически в тот момент, когда я уже поравнялся со светофором - значит я проехал на жёлтый.


Размещенное изображение
  • 4
forever young

#115 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 декабря 2012 - 10:31

zing!
Ты замечательно умеешь делать скриншлты, но мог бы и знать прописные истины, тогда вопросы и претензии отпали бы сами собой, ибо машина с 50 км/час останавливается метров 25-30 минимум, а непосредственно сам тормозной путь составляет метров 10-15. Теперь смотрим видео, где зелёный первый раз мигнул на расстоянии примерно метров 10 от машины - можем встретиться и ты самолично продемонстрируешь, как ты будешь действовать в такой ситуации.Размещенное изображение

3) желтый сигнал – запрещает движение; двигаться дальше предназначенного для остановки места допускается только в случае, если остановиться в названном месте невозможно без создания опасности для дорожного движения; если в момент включения сигнала транспортное средство находится на перекрестке или пешеходном переходе, то водителю следует продолжить движение;


  • 1

#116 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 10:49

ибо машина с 50 км/час останавливается метров 25-30 минимум

Чушь не пори,или поменяй резину на нормальную.
  • -1

#117 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 декабря 2012 - 11:01

Tourne
Охохо. опять ты влез и опять мимо... Размещенное изображение Знаешь, есть хорошая поговорка - мудрость приходит с возрастом, но к сожалению, к некоторым приходит только возраст.Размещенное изображение
А теперь вооружись гуглом и посмотри, что такое остановочный путь и что такое тормозной, и чему они оба равны летом и зимой. А потом вместе посмеёмся над чушью - хорошо?Размещенное изображение Я ещё даже несколько подсократил цифирки - в реале они побольше будут.

Сообщение изменено: Chah (09 декабря 2012 - 11:02 )

  • 4

#118 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 11:21

Chah, так ты нелепо отмазываешься, как в детском садике. Не успел остановится он)). Какого летишь тогда, если знаешь, что можешь не успеть? Ведь грамотный водитель должен просчитывать ситуацию заранее Размещенное изображение.

Пункт из пдд можешь тут не приводить - он написан, чтобы не загромождали дорогу, а не пролетали на желтый. У тебя места до перехода было много и желтый загорелся до стоп-линии. Так что тут ты нарушил.

Сообщение изменено: JIOCb (09 декабря 2012 - 11:28 )

  • 3

#119 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 11:32

Tourne
Охохо. опять ты влез и опять мимо... Размещенное изображение Знаешь, есть хорошая поговорка - мудрость приходит с возрастом, но к сожалению, к некоторым приходит только возраст.Размещенное изображение
А теперь вооружись гуглом и посмотри, что такое остановочный путь и что такое тормозной, и чему они оба равны летом и зимой. А потом вместе посмеёмся над чушью - хорошо?Размещенное изображение Я ещё даже несколько подсократил цифирки - в реале они побольше будут.

Вся философия в том что ты мог и должен был остановиться.Плюс превышение скорости.

Я ещё даже несколько подсократил цифирки - в реале они побольше будут.


У тебя локомотив за спиной?Размещенное изображение
  • -1

#120 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2012 - 12:21

И вообще, я отлично помню, как надо ездить настоящим, правильным пацанам - по своим собственным правилам, забив здоровенный болт на пдд и окружающих.

Ну ведь "окружающие" делают тоже самое по-отношение к пацанам. И вообще, мы ездим по дорогам, а правил надо придерживаться, не более. Я так считаю.
Вот как ездят правильные пацаны, так что нам еще есть куда стремиться
http://www.youtube.com/watch?v=Hj2y0D16zY8
ЗЫ летом обязоном из Раши травмат привезу

Сообщение изменено: Caput Lupinum (09 декабря 2012 - 12:26 )

  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!