Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонские полицейники - золотые люди...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 декабря 2012 - 00:14

Их все ругают, а они такие замечательные!Сегодня вышел я, надо было в 11 вечера пешком дойти из Маарду до Ласнамяэ.Иду я, иду думаю, ну вот как так? В темноте, пешком, даже отражателя у меня нет...и вдруг откуда ни возьмись... подкатывает махина...в ней двое... говорят садись дорогой садись не стой на морозе, замерзнешь!ну я сел...а у них там.... чего только нет...говорят видим мы, нет у тебя светоотражателя, дорогой! на улице холодно, темно, мало ли что может случиться? как так? на тебе, дорогой, светоотражатель! ну я заупрямился сначала, но они уломали )растаял... согласился... и правда, всякое бывает, мало ли? светоотражатель всегда нужен.купил у них светоотражатель.чек есть, все есть, показать могу!тут уже пришла их очередь радоваться от удачной сделки...говорят, давай, дорогой, мы тебя до города довезем, чай пешком далече тебе!ну я согласился!итого светоотражатель + поездка от Маарду в Ласна обошлись всего навсего в 12 евреев!дешево!на такси доехать от ласна до маарду стоит 5-7.а тут и довезли и светоотражатель дали!на радостях оставил я им перчатки, чтоб не мерзли, когда будут нарушителей ловить.на том и распрощались.ах да!обслуживание на русском языке, а покупку (светоотражатель и поездку) можно оплатить в течение полутора лет!Обращайтесь сюда:http://www.politsei.ee/

Сообщение изменено: Punsher (14 декабря 2012 - 00:21 )

  • 2

The best or nothing!


#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 декабря 2012 - 00:37

Конечно это в их интересах. Кому нужен еще один труп на дороге. А так спасенная жизнь. Как тебя угораздило пойти из маарду в ласна в такую темень? Твой поступок можно сравнить с попыткой совершить самоубийство.
Хотя если честно история какая то подозрительная.

Сообщение изменено: Isn’t (14 декабря 2012 - 00:45 )

  • -1

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 00:41

итого светоотражатель + поездка от Маарду в Ласна обошлись всего навсего в 12 евреев!дешево!на такси доехать от ласна до маарду стоит 5-7.а тут и довезли и светоотражатель дали!


Светоотражатель стоит 1 евро .
  • 6

#4 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 00:58

это он так о штрафе
  • 4

юноша бледный со взором горящим


#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:03

Раньше полиция работала на совесть ,а теперь только если убьют или нарушат.Короче бюджет пополняют.
Автора просто довезли по пути и не более.Заработали по хотдогу .

А чек за светоотражатель на сколько евриков?

Сообщение изменено: Tourne (14 декабря 2012 - 01:03 )

  • 0

#6 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 14 декабря 2012 - 08:06

Мдаа, если тебе политик какой нибудь хелкур подарить и да марду подвезет, будешь тут орать какие у нас замечательные политиканы?!?!


Светоотражатель стоит 1 евро Размещенное изображение
Менты таксоизвозом промышляют, под видом продажи хелкура за 12 евро, а ты тут радуешься

Сообщение изменено: mazzzy (14 декабря 2012 - 08:10 )

  • 2
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 09:39

нет...и вдруг откуда ни возьмись... подкатывает махина...в ней двое... говорят садись дорогой садись не стой на морозе, замерзнешь!ну я сел...а у них там.... чего только нет...говорят видим мы, нет у тебя светоотражателя, дорогой! на улице холодно, темно, мало ли что может случиться? как так? на тебе, дорогой, светоотражатель! ну я заупрямился сначала, но они уломали )растаял... согласился... и правда, всякое бывает, мало ли? светоотражатель всегда нужен.купил у них светоотражатель.чек есть, все есть, показать могу!тут уже пришла их очередь радоваться от удачной сделки...говорят, давай, дорогой, мы тебя до города довезем, чай пешком далече тебе!ну я согласился!итого светоотражатель + поездка от Маарду в Ласна обошлись всего навсего в 12 евреев!

грузины были, что ли? :D
  • 1
улыбаемся и машем!

#8 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 14 декабря 2012 - 09:44

грузины были, что ли? Размещенное изображение


Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Дарагой, купи хелкур генацвали э, сафсем дешево э.

Сообщение изменено: mazzzy (14 декабря 2012 - 09:45 )

  • 1
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#9 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:06

Точно грузины) Ещё небось шашлыком угостили )))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#10 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 декабря 2012 - 11:47

За 1 евро вы купите отражатель от которого толку не будет. У меня таких куча дома валяется.
  • -1

#11 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:08

поездка от Маарду в Ласна обошлись всего навсего в 12 евреев!дешево!

в Нарве полиция намного гуманнее и добрее. не так давно, возвращалась моя знакомая домой..улица была ей узка, и она задевала то с одной стороны край, то с другой.. подъехала полицейская машина, и любезно предложила сопроводить даму до дома.она конечно же согласилась. доставив до места и убедившись,что она вошла в подъезд, полиция удалилась,не взяв ни цента и не выписав ни одной бумажки... вот так вот! ))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#12 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:10

bingo, девушку и Таллинские могли бы просто так подвезти. :D
  • 3
улыбаемся и машем!

#13 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:15

моя знакомая домой..улица была ей узка, и она задевала то с одной стороны край, то с другой..

В хламину чтоли ? :D
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#14 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:25

В хламину чтоли ?

нее, что ж прям так сразу, в хламину?)))))) ну, пьяненькая слегка))))

могли бы

вот когда подвезут, тогда и послушаем ваши истории. а пока, там присутствует частица "бы"))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#15 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:33

вот когда подвезут, тогда и послушаем ваши истории. а пока, там присутствует частица "бы"))))

а у вас мальчиков уже подвозили бесплатно?
  • 0
улыбаемся и машем!

#16 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:36

а у вас мальчиков уже подвозили бесплатно?


А як жеш, тока не до дому
  • 2
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#17 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:41

а у вас мальчиков уже подвозили бесплатно?

возможно,только я пока об этом не знаю))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#18 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:47

возможно,только я пока об этом не знаю))

вот, когда будете знать наверняка, тогда и будете утверждать что

в Нарве полиция намного гуманнее и добрее.

а пока, что это единичный случай, где возможно ментам просто понравилась девушка и надо было нарисоваться д'Артаньянами Размещенное изображение
  • 0
улыбаемся и машем!

#19 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:50

понравилась девушка и надо было нарисоваться д'Артаньянами


ага. именно так и былоРазмещенное изображение бредее бреда я ещё не слышала. можете говорить всё что угодно, но нарвская полиция самая гуманная полиция !!! и мне пофог, что это не так))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#20 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:53

а ну раз сама признаешься, что это не так, то так и быть, мне тоже пофиг :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#21 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:56

то так и быть, мне тоже пофиг

ты меня успокоила.. теперь, с чувством выполненного долга, удаляюсь вершить дела...Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#22 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:09

в Нарве полиция намного гуманнее и добрее. не так давно, возвращалась моя знакомая домой..улица была ей узка, и она задевала то с одной стороны край, то с другой.. подъехала полицейская машина, и любезно предложила сопроводить даму до дома.она конечно же согласилась. доставив до места и убедившись,что она вошла в подъезд, полиция удалилась,не взяв ни цента и не выписав ни одной бумажки... вот так вот! ))))

это быдло, а не полицейские. за пьянку нужно сразу горло резать и и в разрезанное место штраф вставлять, независимо от того девушка или суперпарень за рулем
  • -2

#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:14

за пьянку нужно сразу горло резать и и в разрезанное место штраф вставлять, независимо от того девушка или суперпарень за рулем

ты прежде чем приговоры выносить, прочитай внимательно.. я где-то написала, что девушка была за рулём??? а если за пьянку нужно горло резать, то в пятницу,(уже сегодня) некоторым товарищам, советую из дома не выходить...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:17

это быдло, а не полицейские. за пьянку нужно сразу горло резать и и в разрезанное место штраф вставлять, независимо от того девушка или суперпарень за рулем


У sashko пятничное настроение, всех порвать? Размещенное изображение
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#25 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:19

У sashko пятничное настроение, всех порвать?

после "пятничное настроение", предложение можно считать законченным..)))) пятница, у некоторых ассоциируется с пьянкойгулянкой.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#26 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:22

после "пятничное настроение", предложение можно считать законченным..)))) пятница, у некоторых ассоциируется с пьянкойгулянкой.


У некоторых да, но этот экземпляр (sashko) - особенный :)))
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#27 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:23

У некоторых да, но этот экземпляр (sashko) - особенный ))

ааааа!я просто не знала))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#28 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 декабря 2012 - 14:59

За 1 евро вы купите отражатель от которого толку не будет. У меня таких куча дома валяется.

Ну конечно! А тут супер-пупер полицейский отражатель с возможностью отсрочки платежа на 1,5 года. )))
Хотя лучше не медлить и поскорее расплатиться. Нет, полицейские - не грузины, а наши родные эстонские люди.

А чек за светоотражатель на сколько евриков?

12 все вместе. Оплачивается все вместе с поездкой. Удобно.

Сообщение изменено: Punsher (14 декабря 2012 - 15:03 )

  • 0

The best or nothing!


#29 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 декабря 2012 - 15:01

Ну а ты вообще самоубийца, тебя надо было после такой выходки на палдиски мне отправить.
Нормальный светоотражателль стоит минимум 3 евро.
  • 0

#30 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 декабря 2012 - 15:10

В Латвии такие же добрейшей души человече, еду по трассе 92 автопилот, впереди - ОНИ, тут обгоняет лексус - 130 не меньше, увидел в последний момент кого он обогнал - перестроился и скинул до 110.. включают мигалку, про себя думаю воот они вооот они блюстители порядка, прижмите мажора, смотрю пешехода томозят без светоотражателя, а тот ушёл... Я фигею дорогая редакция.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..