Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не знаю даже ..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 erasierHEAD

erasierHEAD
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:26

Наверно , это не крик души , скажете вы , а сопли , которые разводит здоровый мужик , наверно .. Черт , тяжело , на душе тяжело . Никогда не верил , ни в душу , ни в бога , а сейчас видимо понял , что бывает тяжело просто внутри .. Есть семья , работа , а внутри груз какой-то. Всегда был предпринимателем по жизни . Открывал для себя что-то новое каждый день , в чем-то участвовал , а сейчас .. А что сейчас? Ничего не хочется .. Отгонял от себя эти мысли месяца 3 , пытался что-то начинать , не унывать , но все идет под откос , такое ощущение . Алкоголь .. И с ним проблемы начинаются .. То баночку , то две . Страшно становится .. Что делать , когда на душе висит груз , а ты понятия не имеешь , что тебя тревожит? Устал бороться не пойми с чем ..
  • 0
«В иные минуты Зло было лишь одним из средств осуществления того, что он считал красотой жизни». (с.) Dorian Grey

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:29

Что делать , когда на душе висит груз

найми кран и разгрузи
  • 0

#3 erasierHEAD

erasierHEAD
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:33

найми кран и разгрузи

Отгрузил бы пару мешков , если бы знал , с чем именно отгружать ..
  • 0
«В иные минуты Зло было лишь одним из средств осуществления того, что он считал красотой жизни». (с.) Dorian Grey

#4 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:40

Таже параша, борюсь с непонятными упырями-наркоманами, которые и в глаза то бояться слово сказать, всё ананимно, а как появляються дабы опустить тем что наснифили в сети и слышут мой ответ, сразу полные штаны говна и в подполье как и положено крысам. Как с ними бороться ? Показательно завалить самого умного и крутого ? Или есть другие способы ?
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:45

erasierHEAD, иди к психиатру и попроси антидепрессантов. Реально помогает от такого рода грузов
  • 0

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:53

erasierHEAD, и что даже сам не догадываешься о причине? должна быть причина какая то, только так можно избавиться.

иди к психиатру и попроси антидепрессантов. Реально помогает от такого рода грузов

ну да.. вы когда нибудь слышали от овощей что у них на душе тяжело ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 erasierHEAD

erasierHEAD
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:53

erasierHEAD, иди к психиатру и попроси антидепрессантов. Реально помогает от такого рода грузов

Спасибо , наверно совет дельный , но как-то не хочется связываться с химией.Может как-то воспряну духом от советов , лишь потому , что не увижу безразличия. Общался с психологом , не по поводу проблемы , а на различные темы . Пришел к выводу , что в жизни не хватает людей с которыми интересно было бы просто поговорить .
  • 0
«В иные минуты Зло было лишь одним из средств осуществления того, что он считал красотой жизни». (с.) Dorian Grey

#8 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:54

sashko, А что в моём случае делать, не один психолог и псехиатор не способен обработать мой способ мышления. У них простой ответ, с вами все нормально. Отправте тех кто вас прислал.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 20:59

Спасибо , наверно совет дельный , но как-то не хочется связываться с химией

не связывайся с ней. антидепрессанты, это уже край...все ситуации и даются, чтобы их разруливать. сам должен справиться без всякой химии..побольше движения,общения.. найди интересное занятие...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10 erasierHEAD

erasierHEAD
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:00

erasierHEAD, и что даже сам не догадываешься о причине? должна быть причина какая то, только так можно избавиться.

ну да.. вы когда нибудь слышали от овощей что у них на душе тяжело ))

В свое время были проблемы в личной жизни . Много лишнего тянул на себя . Взгляды какой-то "милой" девочки казались поводом для приключений , хотя и дорожил отношениями . Понял сразу , после первого итога , что был прав , что не мое это . Все прошло , стало ровно . Жизнь набрала красок , да и давно это было , хотя вспоминается почему-то . Совесть покоя не дает?
  • 0
«В иные минуты Зло было лишь одним из средств осуществления того, что он считал красотой жизни». (с.) Dorian Grey

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:00

Нео Жиданно, я не призываю общаться с психологом. Я призываю принять в такой ситуации антидепрессанты, которые пьет 70 % американского населения, между прочим. Это у нас люди это принимают за химию и стесняются со своими психологическими проблемами показаться врачу, я не говорю уж о том, что признаться обществу, что он пил антидепрессанты
  • 0

#12 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:03

я не призываю общаться с психологом. Я призываю принять в такой ситуации антидепрессанты, которые пьет 70 % американского населения

да лучше с психологом пообщаться, чем таблетками закидываться..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#13 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:04

ну да.. вы когда нибудь слышали от овощей что у них на душе тяжело ))

Я слышал от одного чувака, который разошелся со своей после рождения совместного ребёнка, он подсел на эту шнягу и не только эту, и категорически мне не рекомендовал такой хернёй баловаться, мол реальным овощем становишся.
Так что, такой метод не интересен.
А вот наказать пару человек, за не поправимый ущерб - это как пройти миссию - за это не жалко и умереть. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 21:06 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#14 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:10

да лучше с психологом пообщаться, чем таблетками закидываться..

вот тебе ответ выше

А что в моём случае делать, не один психолог и псехиатор не способен обработать мой способ мышления

с психологом можно общаться, но это муторно, затратно как по времени, так и по деньгам. А антидепрессанты реально работают и без участия психологов. К тому же психолог - это тоже индивид - а это значит, что у него свои взгляды на жизнь, которые, зачастую, не совпадают с твоими. Такой человек искренне не сможет помочь

Сообщение изменено: sashko (14 декабря 2012 - 21:11 )

  • 1

#15 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:15

вот тебе ответ выше

никаких ответов не вижу..

с психологом можно общаться, но это муторно, затратно как по времени, так и по деньгам. А антидепрессанты реально работают и без участия психологов

здоровье одно. и ради него не должно быть жалко ни денег ни времени... ты ещё пропаганду макдональдса тут проведи. ведь 95 процентов американцев, предпочитают его,здоровой пище...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#16 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:15

Нео Жиданно, я не призываю общаться с психологом. Я призываю принять в такой ситуации антидепрессанты, которые пьет 70 % американского населения, между прочим. Это у нас люди это принимают за химию и стесняются со своими психологическими проблемами показаться врачу, я не говорю уж о том, что признаться обществу, что он пил антидепрессанты

Да я вообще не считаю себя падшим, просто люди все как один попадаються с низкими целями - наепать за буханку хлеба, вот и тоскливо становится от того, что не скем воевать за счасливое будущее и не за что бороться.
За успех какого-то там упыря, который понятия не имеет о том, в чём я понимаю... пффф ну это тупо.
Такие сами сначало просят совета, а потом выёживаються - мол нашли решения без меня, а как только их поджимает панос и полное фиаско, сразу друг подскажи. Да я и не против подсказать и потдежать, но прекрасно понимаю арифметчески, что с такими целями всю жизнь просить совета будет, как бы не менялось настроение с приходом малейшего успеха.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 21:24 )

  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:17

Антидепрессанты это не пилюльки счастья, а очень серьезные таблетки, которые сожет выписывать только врач после обследования. Антидепрессанты блокируют к чертям собачьим медиаторы нервных импульсов, но для того, что бы дать мозгу передышку в случае, когда он сам уже не справляется с потоком информации и негативными эмоциями. На антидепрессанты в конце концов подсаживаются, с них слезать надо под присмотром врача, иначе может езе более серьезная депрессия нагрянуть.
Автору может просто витаминов и солнышка не хватает, вот он и хандрит.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:21

erasierHEAD, ну поработай сам с собой. Выкинь всю вину, весь тот шлак что грузит. Проработай. через время груз будет сходить на нет. Он и грузит до тех пор пока ты придаешь этому значение.
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#19 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:31

Народ не втыкает, пока они епут друг друга на штуки, их и их детей и даже внуков уже за долго до этого опустили на существование в камере, где они смогут только друг друга и наёпывать, на те граши которые им подкинули - это гладиаторские бои и не больше, а гладиаторы - это рабы.
И даже если ты сегодня меня убьёшь со стадом быков(ты же один не можешь, очко слабо), завтро ты будешь лишним в этой игре.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 21:36 )

  • 2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#20 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:41

Народ не втыкает, пока они епут друг друга на штуки, их и их детей и даже внуков уже за долго до этого опустили на существование в камере, где они смогут только друг друга и наёпывать, на те граши которые им подкинули - это гладиаторские бои и не больше, а гладиаторы - это рабы.
И даже если ты сегодня меня убьёшь со стадом быков(ты же один не можешь, очко слабо), завтро ты будешь лишним в этой игре.

Дружище, ты антидепрессанты не мешаешь с алкоголем?
  • -1

#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:43

Да я вообще не считаю себя падшим, просто люди все как один попадаються с низкими целями - наепать за буханку хлеба, вот и тоскливо становится от того, что не скем воевать за счасливое будущее и не за что бороться.

ой, надо же, как я тебя понимаю... На следующую сходку обязательно приходи. Пообщаемся. Мне уже интересно твое мнение :)
  • 0

#22 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:44

вот тебе ответ выше
с психологом можно общаться, но это муторно, затратно как по времени, так и по деньгам. А антидепрессанты реально работают и без участия психологов. К тому же психолог - это тоже индивид - а это значит, что у него свои взгляды на жизнь, которые, зачастую, не совпадают с твоими. Такой человек искренне не сможет помочь

Давай начнём с того, что в каждой структуре есть разные люди, но восновном они все приходят за зарплатой.
Что хочет услышать психиатор/психолог кождому современнному челу известно. О чём мне с ними говорить ? Они для меня не авторитет. Таблетки - шлак. Уж лучше по Менделееву - С2H5OH 40% + H2O 60%.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 21:49 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:45

О чём мне с ними говорить ? Они для меня не авторитет

вот с этим согласен.

Уж лучше по менделееву - С2H5OH 40% + H2O 60%.

это помогает, но только временно. На утро чувствуешь себя опять разбитым и единственно выжившим на Земле
  • 0

#24 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 декабря 2012 - 21:54

Уж лучше по Менделееву - С2H5OH 40% + H2O 60%.

Верный путь в никуда. Уж сколько людей "ушло".

Есть семья

Она просто есть ? Или нечто больше ?

Сообщение изменено: Akhenaton (14 декабря 2012 - 21:55 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#25 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:14

Верный путь в никуда. Уж сколько людей "ушло".

Она просто есть ? Или нечто больше ?

Дофига чего есть, я чел не стеснительный со всеми общаюсь и мне есть чего сказать.
Семья - это люди способные мыслить так -же: предпрениматели, журналисты, разработчики, да кто угодно - творческие личности - которые не бояться за идею изменить ход событий в своей жизни и способны просчитать самостоятельно все плюсы и минусы, как на уровне своей выгоды, так и на уровне макро экономики. Простой пример: я выполняю заказ, зарабатывают все и моё начальство, и люди которые у меня в подчинении от начальства, и те люди которые вроде как мне конкуренты(но начальство облажалось и мне пришлось их подтянуть, благо я предполагал, что такое может случиться) - это мой стиль работы. Рациональное решение с подстраховкой на возможные проблемы. По другому, я не вижу смысла начинать, даже если меня опускают морально.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 22:27 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#26 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:19

Размещенное изображение
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#27 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 22:34

вот с этим согласен.
это помогает, но только временно. На утро чувствуешь себя опять разбитым и единственно выжившим на Земле

так и есть.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 декабря 2012 - 22:48 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#28 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 23:28

Варианты:
1) красиво уйди с работы, открой свой бизнес
2) поменяй страну проживания, устройся на привычную работу, потом пункт 1
  • 0

j2j


#29 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 декабря 2012 - 23:38

Варианты:
1) красиво уйди с работы, открой свой бизнес
2) поменяй страну проживания, устройся на привычную работу, потом пункт 1

Найти с кем работаь проблема, открыть свой бизнес в любой стране, не вопрос.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#30 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 23:48

Найти с кем работаь проблема, открыть свой бизнес в любой стране, не вопрос.

http://magnat.su/ вот ищи себе партнеров по бизнесу, а таких сайтов — сотни
  • 0

j2j