Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Легализация марихуаны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#1 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2012 - 01:09

Сесть в на скамеечке в Пирита, нежно задуть "косячёк", любуясь всплесками волн. Созерцать лебедей, задевая романтические струны души.
Позволяют травить, наши демократические правители, население синькой. Зато акцизы немеренные
Провалилась вся ххх летняя компания по борьбе с растением. Пора проводить антиалкогольные реформы, пора менять отношение к конопле, строить кофешопы, взимать налоги. Трава поможет больным справляться с недугами, уменьшит количество алкоголиков и колющихся наркоманов, уменьшит преступность, пополнит казну государства деньгами, трижды увеличит приток туристов...
Собственно изложил...

Сообщение изменено: Cj Astral (16 декабря 2012 - 01:11 )

  • 4

#2 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 01:58

Сесть в на скамеечке в Пирита, нежно задуть "косячёк", любуясь всплесками волн. Созерцать лебедей, задевая романтические струны души.
Позволяют травить, наши демократические правители, население синькой. Зато акцизы немеренные
Провалилась вся ххх летняя компания по борьбе с растением. Пора проводить антиалкогольные реформы, пора менять отношение к конопле, строить кофешопы, взимать налоги. Трава поможет больным справляться с недугами, уменьшит количество алкоголиков и колющихся наркоманов, уменьшит преступность, пополнит казну государства деньгами, трижды увеличит приток туристов...
Собственно изложил...

Наболело?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#3 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 декабря 2012 - 02:03

*
ЗВЕЗДА

я против любых видов наркотиков. и их проявлений, займитесь спортом господа и ваш мозг будет забит другим
  • 15

#4 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 02:15

а я и не курю
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#5 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 08:28

Cj Astral,
Т.е. ты не пьешь алкоголь ни капли?
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#6 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:22

Я не пью,
Кстати очень не понимают меня люди, поднося ко мне рюмку
В голову годами всем вбивают, что человек должен быть культурно выпивающим. Поэтому, если Ты не пьёшь, не являясь спортсменом- это отклонение


я против любых видов наркотиков. и их проявлений, займитесь спортом господа и ваш мозг будет забит другим

Алкоголь пъёте? ведь он не наркотик, только потому что юридически разрешён.
Конопля запрещена- всё равно курят, тогда и синьку обложить запретом.

Сообщение изменено: Cj Astral (16 декабря 2012 - 09:38 )

  • 0

#7 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:55

Согласна, травка убивает определенно не сильнее алкоголя. Имхо либо запрещать алкоголь и табак, либо легализовать марихуану обложив таким же диким акцизом.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#8 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:13

у обложив таким же диким акцизом.

Ну тогда автор взвоет. Если она без акциза стоит сейчас не мало. То представляю сколько будет с акцизом:) Плюс государство должно более жестко регулировать выращивание конопли в домашних условиях.
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#9 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:27

Ну тогда автор взвоет. Если она без акциза стоит сейчас не мало. То представляю сколько будет с акцизом:) Плюс государство должно более жестко регулировать выращивание конопли в домашних условиях.

В Голландии она стоит 8евро/г и все на этом зарабатывают. Я не сторонник легализации, но в ситуации, когда ее продают даже под окнами полиции, а те наивно разводят руками, лучше все же легализовать и регулировать продажи и ценообразование.
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:32

она без акциза стоит сейчас не мало

дорого она стоит из-за риска попасться. Как только легализуют - цена мгновенно упадет, так как появятся куча продавцов и покупателей
  • 10

#11 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:42

Cj Astral,
все идет от без культурия, хватит для людей и алкоголя. для нашей страны это убийственно подобное (т.к. народ и так у нас бухает) у нас тогда одни укуренные малолетки будут. кстати не знаю бывал ли ты в голландии, но в основном так укеренные арабы либо негры. коренные жители не особо та и любят курить. это больше бренд для страны как привлекать туристов.или узнай историю почему в голладнии разрешили продавать марихуану (сейчас уже такой нужды нет и поэтому там уже с ней борются)
может у кого-то сосед вася колется и что теперь давай герыч продавать (а вася сука интеллигент алкаху не пьет)
это болтовня может растянуться на несколько страниц. и никакого толка не будет
любишь курить кури.
  • 1

#12 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:53

я против любых видов наркотиков. и их проявлений, займитесь спортом господа и ваш мозг будет забит другим

Правильно. Забивайте лучше мышцы,а не косяки.
  • 0

#13 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:58

Поэтому, если Ты не пьёшь, не являясь спортсменом- это отклонение


:):):):):):):):) какой замечательный вывод, а 100 грамм яда за здоровье это нормальное явление.
  • 0

#14 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:03

Дон Хосе, а кто собственно решил, что нам хватит и алкоголя? Почему бы не предоставить человеку самому решать, что ему надо? И то не надо? Почему ты думаешь, что если марихуану легализовать, то народ сразу скурится? Когда все эти удовольствия сейчас итак легкодоступны :) легализация обеспечит казну лишней копеечкой, да и криминалитета мож поубавится.
Мери, ога забивайте мышцы, а после 40 прямиком к Кысь лечить микроразрывы, разгонять соединительную ткань и ослаблять боли в суставах.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#15 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:05

Мери, ога забивайте мышцы, а после 40 прямиком к Кысь лечить микроразрывы, разгонять соединительную ткань и ослаблять боли в суставах.

Ну, я как всегда о тебе думаю. Всё в семью.
  • 0

#16 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:11

Кысь,
ну какая казна? все эти деньги все равно куда-то уйдут не дойдя до адресата.
если и так это легко доступно, тогда зачем лигализовывать? людям лишь бы мозг свой чем нибудь забить.
давай те какос тоже легальным сделаем :) а то молодеже на дискотеке алкаха надоела :)
тут можно сколько угодно говорить и спорить.
может где вы живете все цветет и пахнет :)

я когда помоложе был, тоже думал что (е) делает людей добрее и т.д.
но жизнь показывает что это не так.
займитесь делом господа :)
  • 0

#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:21

Ну началооооось, теория заговора, впадание в крайность, "займитесь делом"
вои так вот и сходят дискуссии на нет.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:32

Кысь,
а что тут обсуждать?:)
  • 0

#19 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:36

А я не против травы,но спорт рулит :)

Легализуют то хорошо,просто что продукт будет качественее и не посадят за употребление :)

По мне так лучше курить чем пить,пить дорого.Но лучше всего заниматься спортом ради достижения каких-либо собственных результатов при достежний которых получаешь несравненное удовольствие которое не даст не один наркотик
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#20 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 13:19

А я не против травы,но спорт рулит Размещенное изображение

ты спортом занимаешься? О_О

Накуй эту легализацию наркоты. Было бы круто, если вместо этого алкоголь запретили. Положительно повлияло бы на народ это.
  • -2

#21 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 13:53

Дон Хосе, да обсуждать есть что. Но ты не забивай этим свою светлую голову.
Йаке, я тья умоляю, марихуана и спорт запускают/тормозят совершенно разные процессы в мозгу, и на выходе мы получаем два совершенно разных состояние. Не путайте теплое с мягким. Отнюдь не пропагандируя употребление всякого рода инородных организму веществ, призываю мыслить чуть шире рамок "нанюхаются своей марихуаны и япут друг друга в *опы" а то охоту на ведьм напоминает :)
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#22 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 14:53

ты спортом занимаешься? О_О

Накуй эту легализацию наркоты. Было бы круто, если вместо этого алкоголь запретили. Положительно повлияло бы на народ это.

Лучше вспомнить историю, в двух странах уже были претенденты "запрета алкоголя". И все знают что это кончилось плачевно в обоих случаях.
  • 3
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#23 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 14:58

Lunatique, это в каких? И что там случилось? Для тех, кто в танке. Бороться с алкоголизмом в любом случае надо, ато мы одни из самых пьющих. Еще не хватало попасть в топ самых укуренных)
  • 0

#24 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:05

Из всего этого топика, я не очень понимаю цели автора.

Я тоже не пью - ни капли, бывает покуриваю, занимаюсь спортом каждый день по два часа (кроме выходных) - я вроде как на стороне автора.

Только я не понимаю к чему он призывает? Может он обкурился и решил привлеч к себе внимание?

Lunatique, это в каких? И что там случилось? Для тех, кто в танке. Бороться с алкоголизмом в любом случае надо, ато мы одни из самых пьющих. Еще не хватало попасть в топ самых укуренных)

http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD
  • 1
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#25 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:10

10 раз напиться - вреда организму ноль
10 раз обкуриться - интелект падает до уровня 3х летнего.
  • -3

#26 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:15

дорого она стоит из-за риска попасться.

В некоторых странах, где продажа карается пожизненым, а употребление на пару лет, цена очень маленькая на траву. :)

10 раз напиться - вреда организму ноль
10 раз обкуриться - интелект падает до уровня 3х летнего.

:D
Что-то не видно чтобы алкоголь прописывали доктора :) А лечебную марихуану в некоторых странах продают по предписанию :))
  • 4
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#27 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:34

Lunatique, обкурков в белых халатах никто не отменял.
про алкаху - многие и так с разными промежутками употребляют, тут рекомендовать ничего не надо.
в малых дозах алкоголь полезен в любых смыслах. От медицинских расширений вен, до просто хорошего настроения, что полезно для организма в любых смыслах. а от травы тупо лошадиный ржач и полная деградация.

крайне богатые и умные люди дома держат редкие коллекционные вина / коньяки / виски / даже пиво, но не как не куст травы. укурки выше менеджера макдака не поднимаются.

Сообщение изменено: mhp (16 декабря 2012 - 15:35 )

  • -1

#28 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:54

Lunatique а от травы тупо лошадиный ржач и полная деградация.

крайне богатые и умные люди дома держат редкие коллекционные вина / коньяки / виски / даже пиво, но не как не куст травы. укурки выше менеджера макдака не поднимаются.

c тобой всё понятно:) я лично знаю крайне богатых и ты не поверишь,они курят и почему то не деградируют и дикого ржача я тоже не наблюдал. о том что ты говоришь,это возраст 16 лет и тут дело совсем не в травке. вот к примеру как ты думаешь? Берлускони курит? Обама курит? Известные богатые актёры,музыканты,писатели? Курят многие, и олигархи и политики. И ничего с этим не поделаешь, так было всегда. Со времён появления человека. Потому что это трава,она из земли растёт, её даже перегонять не надо как алкоголь.
  • 4

#29 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:08

Из всего этого топика, я не очень понимаю цели автора.

Изложил свою мысль, время 1 ночи, ничего не курил, много думал
Интересно стало почитать мнение людей по этому поводу


Lunatique, обкурков в белых халатах никто не отменял.
про алкаху - многие и так с разными промежутками употребляют, тут рекомендовать ничего не надо.
в малых дозах алкоголь полезен в любых смыслах. От медицинских расширений вен, до просто хорошего настроения, что полезно для организма в любых смыслах. а от травы тупо лошадиный ржач и полная деградация.

крайне богатые и умные люди дома держат редкие коллекционные вина / коньяки / виски / даже пиво, но не как не куст травы. укурки выше менеджера макдака не поднимаются.

Покажите хоть одно доказательство полезных свойств алкоголя? особенно для вен. Кстати, поперс(сильнейший яд) вены расширяет ещё больше))
Про менеджеров макдака это сказки бабушки на ночь
Всё должно быть в меру,
Если Вы курите до лошадиного ржача и у Вас наступает деградация, то не нужно курить траву.

Сообщение изменено: Cj Astral (16 декабря 2012 - 16:17 )

  • 0

#30 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:28

крайне богатые и умные люди дома держат редкие коллекционные вина / коньяки / виски / даже пиво, но не как не куст травы. укурки выше менеджера макдака не поднимаются.


http://lenta.ru/news...tion_ref_map=[]
  • 0