Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Капсульная кофе-машина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#91 mozaic

mozaic
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:05

Посоветуйте хорошую капсульную кофе-машину. Хочу в офис поставить. Цена роли не играет. Важнее большой выбор вариантов кофе/чая.

Dlja offisa SAECO ROJAL PROFESSIONAL  samoe to,no ona ne kapsjuljnaja


  • 0

#92 ABS

ABS
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:55

Я выбирала кофейную машину исходя из вкуса и качества кофе (стоимость кофейной машины не являлось приоритетом) Выбор остановился на машинке Rombouts (кто летал, тот знает :)). Первое, что подкупило, это сами капсулы, которые сделаны из натуральной бумаги без использования клея (в виде таблетки), отличающиеся от стандартных пластиковых капсул. А аромат и вкус кофе просто обалденный :)

Перед покупкой машинки мне сделали презентацию прямо дома и дали машинку на пару дней, после чего я уже не сумела отказаться от такой "роскоши" :)

А какая там взбивалка для молока, латте с трёхсантиметровой пенкой я  ещё нигде не пила :) Одним словом - советую :) И сама машинка в разы дешевле стандартной эспрессо-машинки.


Сообщение изменено: ABS (09 ноября 2013 - 16:59 )

  • 1

#93 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:33

А аромат и вкус кофе просто обалденный smile.png

Да, мне тоже понравилось, особенно большой выбор этого самого кофе.

Единственное что надо учитывать - его не продают в магазинах, а доставляют на дом курьером, поэтому если кофе заканчивается, то новый надо заранее заказывать, чтобы привезли к тому моменту, когда кончится, а не так что кофе кончился, заказал, и потом неделю сиди без него, жди когда приедет...

А так согласен - я тоже хоть и был не любитель кофе, после того как раза 4 сходил на презентацию, да дома пару тройку дней им упивался - я подсел на него...

Теперь обычный с пачки через кофеварку пропущенный, или типа такого - даже пить особого желания не возникает...


Хоть цена за чашку кофе получается чуть выше, чем в сравнении с другими производителями подобных девайсов, но вкус кофе того стоит... Удобно то, что легко можно выбрать какой кофе хочешь пить, ту таблетку и кидаешь, по сравнению с обычными кофемашинами, куда либо засыпаются зёрна, либо уже молотый кофе - там пока всю пачку не выпьешь, на другой сорт не перейдёшь...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#94 Beatex

Beatex
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 15:10

Если есть интерес к упомянутому выше кофе Rombouts и Malongo, то обращайтесь, [email protected]. С радостью помогу. Кофе действительно обалденный. :-)
  • 0

#95 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 30 января 2014 - 08:48

Купил для офиса на распродаже в Стокманне в начале декабря Paulig Cupsolo. Пока всем доволен. Обслуживание простое до безобразия. Капсулы не так уж и дорого стоят. Тем более что в офисе у меня кофе пьют не литрами.


  • 0

#96 Аннушка+

Аннушка+
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:00

У меня Astoria SMSA/1 LISA BW. Дизайн удачно вписывается в мою кухню ярко апельсинового цвета. Работает, как часики.


  • 0

#97 Vikysha2

Vikysha2
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 22:17

Я когда-то тоже хотела капсульную, но подруга отговорила, и теперь я счастиливая обладательница TES559M1RU Серии VeroCappuccino 900, за что ей и приношу благодарность в присутствии всего интернет-сообщества. Машина просто предел мечтаний. Конечно немного дороже, чем я предполагала потратиться, но она настолько ультрасовременная по функционалу, что лучше и быть не может)) Да и в уходе проста...


  • 0

#98 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 06 апреля 2014 - 00:14

интересно, чего такого ультрасовременного по функционалу может быть в капсульной машине? biggrin.png


  • 2

Valge Klaar 


#99 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 апреля 2014 - 00:48

интересно, чего такого ультрасовременного по функционалу может быть в капсульной машине? biggrin.png

наверное кнопочка с синей подсветкой на лицевой стороне, которая вдобавок иногда мигает :D
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#100 ViktoriyaJ

ViktoriyaJ
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 апреля 2014 - 11:40

Всегда считала,Vikysha2, что кофемашины в мытье сложны и сам процесс этот не очень приятный и нудный. Вы наверное никак не ухаживаете за своей VeroCappuccino, раз это для вас так просто... Детельки-трубочки все-равно прочищать надо периодически, иначе ломаться будет (у нас на офисе кофемашина большую часть времени ремонтируется, чем варит)))


  • 0

#101 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 06 апреля 2014 - 21:01

Вот тоже озадачился по поводу капсульной машины домой. В чем преимущества Rombouts?


  • 0

#102 Ритта Петрова

Ритта Петрова
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:51

У нас домашняя кофеварка капельного типа Russell Hobbs Cottage Floral. Довольна.


  • 0

#103 Ляйсан

Ляйсан
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 13:11

Мы купили себе Bosch TES 70121/70129 RW черную. Почти год пользуемя. Как говориться нареканий нет, одни восторги и похвалы. Работает исправно, варит вкусно и быстро. Что еще надо?


  • 0

#104 nyrik8989

nyrik8989
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 13:17

На работе, бартером поставили простенькую капсульную кофе машину, с поставкой этих капсул.

Не особо доволен вкусом получаемой жижи, однозначно лучше сублимированного кофе(в банках растворимый) , но результат средний.


  • 0

#105 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 26 августа 2016 - 09:00

Капсульная Cupsolo простаивает в офисе. Кофе, все-таки дерьмовенький. Даже фильтрованный не так противен. В итоге, при наличии капсульного кофейного аппарата, не ленюсь ходить в кохвик этажом выше.


  • 0