Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поведение представителей мужского пола


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#31 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 декабря 2012 - 22:57

skYFaLL, нет, просто видела однажды там 2 парней и девчонок танцующих, явно не из посетителей были
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#32 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:05

Stokly,ясн:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#33 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:53

Не знаю, считать ли это нормальным?

если кто-то скажет, что это нормально, ты так-же будешь думать? для каждого,нормы индивидуальны..считай, по своему воспитанию, моралям., принципам...

Считать их потенциальными бабниками?

к потенциальным бабникам, можно отнести 99 % мужского пола..)))

Мне просто интересно, как вы, девушки относитесь к такому поведению парней?

пофиг.(если это не касается моего мужчины)Размещенное изображение
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#34 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 00:03

А где Кубанит?

где-то в кубани, очевидно же
  • 4

юноша бледный со взором горящим


#35 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 00:24

А сами вы, представители мужского пола, любите так поступать и ради чего?

Любим. Не знаю, в моём случае, все девушки, с которыми я близко общаюсь, вызывают у меня симпатию не только как подруги. Бывало ходил за руку, бывало что и целовались. Не вижу в этом ничего плохого. Как тут верно подметили, общаюшиеся сами устанавливают рамки.

Сообщение изменено: иосифович (18 декабря 2012 - 00:24 )

  • 1

#36 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 01:13

Кто-то из Мяса, ну перечисли, интересно, какие проявления у девушек вызывают у тебя усмешку.
А форум ведь для того, чтобы обсуждать что угодно, разве не так?

мне лень, просто я молчу и воспринимаю за эволюцию или наоборот, за деградацию, когда как. а ты тут парней выставляешь за дурачков-бабников, не было-бы баб, позволяющих себе такое, не было-бы и бабников.
  • 0

#37 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 18 декабря 2012 - 08:49

просто так обнимает девушку за талию, хотя их трудно назвать друзьями, и уже точно они не являются влюбленной парочкой

Между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальная энергия, поэтому эти жесты,внимание, обнимашки и даже дружеский секс - это нормально и естественно. :)
  • 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#38 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 декабря 2012 - 08:53


а ты тут парней выставляешь за дурачков-бабников, не было-бы баб, позволяющих себе такое, не было-бы и бабников.

Она по ходу то и парней нормальных не видела :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 09:24

Вспомнилось мне, что далеком прошлом был у меня знакомый, который со всеми девушками при встрече, целовался и обнимался. Да может привычка и там ничего не было, но мне было неприятно. Когда же я обняла старого друга, на меня посыпалось куча обвинений.
У знакомой "друг" такого плана, мы как-то работали все вместе, дык он всех перелапает и переобнимает, пока по коридору идет. Она все видит, ей как бы нормально. 10 лет вместе, правда квартиру с ней отказался брать в кредит и жениться, детей не планирует. Это я к тому, что такое поведение очень часто говорит о легкомысленности и несерьезности человека.

Одно дело, когда по молодости мы все обнимались и целовались, совсем другое это когда ты уже взрослый и обнимаешься, например, с коллегой. Я вообще не переношу таких "нежностей" от незнакомых мужиков. Особенно, когда руки целуют, фу! И всякие там заигрывания, обнимания за талию, поцелуи не входят в хорошие манеры, скорее наоборот. Человек берегов не видит, если так делает (если канеш они оба не свободны).

Сообщение изменено: Depish (18 декабря 2012 - 10:23 )

  • 8
улыбаемся и машем!

#40 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:27

Depish, все очень избирательно и индивидуально,и наверно единого рецепта не вывести :(Мне так вообще все равно,как общаться с девушками,как то разруливал до сих пор нормально,единственно что очень не нравиться -это когда мне руку протягивают:)Но тут уже специфика менталитета говорит,когда 24/7 находишся в мире женственности и грации оочень по дикому это смотриться :)))))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#41 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:39

Кто-то из Мяса,а что появилось раньше,курица или яйцо?Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#42 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:40

еловек берегов не видит, если так делает (если канеш они оба не свободны).


Ну насколько я понял, автор темы и имел ввиду именно "свободных" людей.
Естественно, что если все это происходит учитывая занятость, то уже характеризуется как блядство и это уже ненормально. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:49

Ну насколько я понял, автор темы и имел ввиду именно "свободных" людей.

не знаю, не знаю, у меня куча несвободных примеров, которые ведут себя также. Размещенное изображение
Впринципе если они оба свободны, то так себя можно вести только про обоюдной симпатии и желании чего-то такого эдакого... а когда со всеми, то это уже противненько смотрится.

Сообщение изменено: Depish (18 декабря 2012 - 11:55 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#44 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 декабря 2012 - 12:51

Любим. Не знаю, в моём случае, все девушки, с которыми я близко общаюсь, вызывают у меня симпатию не только как подруги. Бывало ходил за руку, бывало что и целовались. Не вижу в этом ничего плохого. Как тут верно подметили, общаюшиеся сами устанавливают рамки.

Ах ты бабник!!1111

Мне не нравится такое поведение. Хотя. у кого-то это культурное воспитание, например, у итальянцев. Однажды в спорт зале познакомилась с итальяшкой, просто поболтали 10 мин, разошлись, в след раз он ко мне уже со словами Хэлло и чмок в щечку)) Я прифигела, но ничего не сказала.

Сообщение изменено: Stokly (18 декабря 2012 - 12:51 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#45 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 18 декабря 2012 - 15:03

Человеку стеснительному, не привыкшему к такого рода обнимашкам, будет не ловко. Главное, чтобы руки были чистые. У грациозной богини дефицит общения/контактов с богами?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#46 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2012 - 15:05

По мне так это невообразимое хамство и пошлость- смахнуть кому нибудь пыль со спины. Я бы задумался о том чтобы прекратить общение с таким человеком, о чем только родители думали когда воспитывали это хамло.
  • 5

#47 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 15:13

Ах ты бабник!!1111

Мне не нравится такое поведение. Хотя. у кого-то это культурное воспитание, например, у итальянцев. Однажды в спорт зале познакомилась с итальяшкой, просто поболтали 10 мин, разошлись, в след раз он ко мне уже со словами Хэлло и чмок в щечку)) Я прифигела, но ничего не сказала.

Да не, я не бабник, ибо с подругами продолжения никогда не наступает. Тем не менее, сидя где-нибудь, взять за руку во время разговора, либо же чмокнуть как твой итальянский знакомый, считаю вполне себе нормальным.
  • -3

#48 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:03

иосифович, по-моему, это лишнее

Achhaaa, ты серьезно?) никогда не подумала б, что это может кого-то задеть. Но лично я сначала спрашиваю разрешения, если хочу смахнуть пыль или грязь. (если это не близкий или товарищ). А то мало ли..))

Сообщение изменено: Stokly (18 декабря 2012 - 17:05 )

  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#49 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:59

Stokly, я посчитала пост за прикол, потому и плюсанула)
  • 0
улыбаемся и машем!

#50 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:26

У каждого своя зона комфорта. Мне вот тоже не нравится, когда незнакомые/ малознакомые люди пытаются вторгнуться в моё личное пространство. Вообще, не люблю людей, у которых есть дурная привычка к повышенной тактильности. Если я пускаю человека в личное пространство, то это знак высокого расположения и доверия. Ну, или что это уже 3я текилаРазмещенное изображение
  • 1

#51 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:35

оказываясь в Европах, особенно южных, тамшние люди поначалу кажутся чересчур навязчивыми. Возвращаюсь обратно - поражаюсь, насколько глубоко все в свлю скорлупу замурованы.
Не все, конечно. Но большинство.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#52 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:38

иосифович, по-моему, это лишнее

Это убирает формальность из общения и создает более теплую обстановку. Терпеть не могу, когда я должен сдерживать свои эмоции с близкими мне людьми.
  • 1

#53 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:40

иосифович, с близкими тебе людьми - нормально, а если с коллегами, просто знакомыми, малознакомыми - другое дело.
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#54 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:44

Хватит о всяком бреде думать, лучше подумай, почему у тебя нет парня.
  • 9

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#55 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 22:32

nikko17, Элементарно.
Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#56 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 22:40

nikko17, Элементарно.
Размещенное изображение

А ты подумай, почему у тебя нет девушки.
  • 3

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#57 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 23:00

Размещенное изображение

если они начнут думать, кому хрень постить на форуме )
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#58 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 23:06

Зато появятся темы типа:
"Он меня уже задарил подарками, не знаю, кому отдать"
"Я не могу 10 раз в день, что с ней делать"
"Мы так любим друг друга, что не доживем и до 21ого"
И придет позитив.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#59 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:05

А на самом деле, Нникто просто ревнует:)
Поэтому, конечно, лучше ликвидировать симпатию установками:"он бабник, дурак, чмо, казёл!- в конце концов- чтоб уж наверняка", из чего сделать вывод, что "такой не для меня, фи!" и гордо выпалить:" Не шибко-то и хотели!". Нормальная женская (при наличии заниженной самооценки) логика, чо:)
А ещё если весь форум подтвердит, что он плохой- аааще шикарррно)) и дальше принца безопределённыхпараметров искать. Ещё лет 10:)
Всё правильно сделалаРазмещенное изображение
  • 0

#60 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2012 - 01:55

Stokly, ты ж моя ж радость, конечно я шучу. Можешь как нибудь стряхнуть с меня пылинку без разрешения)))
  • 0