Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поведение представителей мужского пола

• Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#61 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 08:18

И вообще,есть конечно же такие мужчины :(только что с того?Или Маша хочет сказать что все такие?Могу огорчить или внести как говориться свои "три копейки" -если есть достаточное количество бабников то блядей среди девушек не меньше,даже сказал б всяких разных лядей.Мы ж таких тем не создаем :))))))
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#62 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:06

Мы ж таких тем не создаем :))))))

да? ну ты лично мож и не создаешь, а так форум просто кишит темами, про то, какие бабы ляди и за сколько кого можно купить.
  • 1
улыбаемся и машем!

#63 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 09:35

Вот смотри я прихожу с девушкой в место где танцуют латину,я танцую лучше,мы например танцуем пару танцев а потом мне хочеться потанцевать с подругами . Например так
http://youtu.be/c_76lCNh3ew
Это что будет тоже другой флирт?

Вопрос от обратного: а ты позволишь своей девушке/жене вот так танцевать с другим мужиком?
  • 2

#64 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 10:09

Вопрос от обратного: а ты позволишь своей девушке/жене вот так танцевать с другим мужиком?

Это считаеться нормой,более того если она нучиться так танцевать буду рад:)а пока приходиться учить ее базовым шагам :(((((
  • -1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#65 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 10:12

Это считаеться нормой,более того если она нучиться так танцевать буду радРазмещенное изображениеа пока приходиться учить ее базовым шагам Размещенное изображение((((

я может и покажусь старомодным, но я бы не позволил
  • 8

#66 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 10:44

я может и покажусь старомодным, но я бы не позволил

Это Бачата!Любимый девчачий танец :)
  • 0

#67 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 10:51

Слишком откровенный, такой только с любимым танцевать,
ибо на наших широтах, иначе растолкуют
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#68 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:20

И вообще с девушкой которая не танцует или не собираеться учиться я встречаться/жить не буду :)Мне такие не интересны.

Я как нибудь выложу что творили на Tallinna Latin Festival 2012 ты поймешь что такое откровенный танец:)

Вот
  • 0

#69 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:55

а видео именно твоих танцев можно будет когда-нибудь увидеть? :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#70 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:15

EastHastings,Нет видео не будет :)
  • 0

#71 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:29

как только дошло до дела, ты, как обычно, слился. жаль.
  • 2

#72 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:05

как только дошло до дела, ты, как обычно, слился. жаль.

ты не прав,единственное видео где я есть-это флэш моб в солярисе,а там участвовало 400 человек :))
  • 0

#73 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:56

Ну тут на самом деле дело в том, как люди относятся к этому. Если человек придерживается традиционных взглядов - вряд ли будет в восторге.
  • 0

#74 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:23

Похоже мужчины выбирают такие танцы, чтобы иметь законную возможность полапать девиц. Бачата со стороны по крайней мере в таком исполнении не выглядит ни чувственно, ни красиво. Потерлись друг о дружку пританцовывая - в чем соль-то?
  • 0

#75 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:29

в чем соль-то?

в море.

Потереться можно и в час пик в ОТ.
Мужчина, тут ваc не стоялo! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (05 Январь 2013 - 16:43 )

• 1

#76 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:57

floretpratum, Мне жалко вас девушка :(

Это Бачата!Любимый девчачий танец :)

• -1

#77 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:00

Танцоры они может и неплохие... но мне постоянно чтот мешает стать хорошим танцором :)
  • 0

)

#78 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:03

Любимый девчачий танец

Это смотря какие девушки.

Танцоры они может и неплохие... но мне постоянно чтот мешает стать хорошим танцором Размещенное изображение

[url="http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA"]http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA[/url]
  • 0

#79 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:04

Это смотря какие девушки.

Определенно лучше вас!
  • 0

#80 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:07

Определенно лучше вас!

Если хорошесть девушек определяется готовностью тереться о кого попало, то безусловно. Размещенное изображение Уметь танцевать риверданс намного круче.
  • 0

#81 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:20

floretpratum, Ваши дилетантские рассуждения о предмете в котором вы ни чего не понимаете у меня вызывают смех,не буду спорить с вами-скажу коротко,вы попробуйте так потритесь что бы выглядело красиво и женственно в такт музыке,что бы быть при этом не похожей на деревянное пугало а потом поговорим дальше.

• 0

#82 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:27

skYFaLL
На мой взгляд это не выглядит ни красиво, ни женственно. Движения однообразны. Но может, это данная пара так танцует, а другие намного лучше. Ваша позиция неубедительна в любом случае.

Последнее видео хоть на танец похоже, слава богу.

Сообщение изменено: floretpratum (05 Январь 2013 - 17:34 )

• 0

#83 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:38

а вот мне последнее видео вообще никак...прям совсем, именно заученно деревянные движения, никакой грации, пластики, никакой души и эмоций.
толи дела сальса. что довелось видеть в живую, вот там есть всё, и страсть и грация, и эмоция, любовь жар и пыл...
а бачата мне напоминает всё то, что появилось относительно недавно в нашей окраине и вызывает бурю эмоций у всех любителей "красивой жизни"

мнение моё и не обязательно правильное.

Сообщение изменено: Bo1K (05 Январь 2013 - 17:40 )

• 0
Справедливости нет и не будет.

#84 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:59

Bo1K, Сальсу я люблю :)floretpratum, Нукуда мне до вас,вы же интернет эксперт 80 левела !
  • 0

#85 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:16

skYFaLL
Я не играю в компьютерные игры, не могу оценить вашего искрометного юмора.
  • 0

#86 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:32

ну да, и трёшься ты только об дверной косяк, потому что больше нет вариантов. хотя видно, что очень чешется :D
  • 0

#87 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:35

Я вот тоже не играю, хотя понял, несмотря на то, что версии FLORET FORBES нахожусь на гораздо более низкой ступени эволюции, чем составительница рейтинга.

ну да, и трёшься ты только об дверной косяк, потому что больше нет вариантов. хотя видно, что очень чешется Размещенное изображение

у нее же парень появился. она намекала непрозрачно не раз на форуме.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#88 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:42

у нее же парень появился. она намекала непрозрачно не раз на форуме.

да, у них даже совместное фото есть
Размещенное изображение
  • 0

#89 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:44

епт. никогда не видел резиновых мужиков!
  • 5

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#90 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:55

Раз уж ушли от темы, вставлю и свои пять копеек. Бачата- очень чувственный танец. Это не танец ради танца, движения.Он строится на эмоциях. Не зря же он относится к группе социальных танцев- там общение, плотное весьма. Лично я не смогла бы танцевать бачату с малознакомым человеком или тем, с кем нет эмоциональной связи. Как-то на заре этого танца в Эстонии пробовала ходить с коллегой, с которым по жизни хорошо общались, в работе отлично контачили, но никакой эмоциональной составляющей у нас не было. И это было как-то...неуютно и странно танцевать такой танец, который как ни крути вызывает (по крайней мере должен наверняка) сексуальные ассоциации, с человеком, с которым не хочется продолжения. Отсюда и танец каким-то неживым, заученным и получается.
  • 4