Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поведение представителей мужского пола

• Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#91 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:11

у нее же парень появился. она намекала непрозрачно не раз на форуме.

Я вижу, многие мне этого простить не могут. Размещенное изображение
  • 0

#92 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:16

Я вижу, многие мне этого простить не могут. Размещенное изображение

Более того, я уже предвижу массовые самоубийства.
  • 10

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#93 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:53

Раз уж ушли от темы, вставлю и свои пять копеек. Бачата- очень чувственный танец. Это не танец ради танца, движения.Он строится на эмоциях. Не зря же он относится к группе социальных танцев- там общение, плотное весьма. Лично я не смогла бы танцевать бачату с малознакомым человеком или тем, с кем нет эмоциональной связи. Как-то на заре этого танца в Эстонии пробовала ходить с коллегой, с которым по жизни хорошо общались, в работе отлично контачили, но никакой эмоциональной составляющей у нас не было. И это было как-то...неуютно и странно танцевать такой танец, который как ни крути вызывает (по крайней мере должен наверняка) сексуальные ассоциации, с человеком, с которым не хочется продолжения. Отсюда и танец каким-то неживым, заученным и получается.

Умница!Этот танец танцуют только с теми кто как минимум нравиться,хотя если партнеры темпераментны,а это случаеться достаточно часто то с эмоциональной связью проблем как правило нет:)
  • 1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#94 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:23

Это не танец ради танца, движения.Он строится на эмоциях.

Чушь. Всякий танец это выражение эмоций. А есл кто-то освоил лишь технику, так это проблема не танца, а танцующего.
  • 0

#95 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:36

Чушь. Всякий танец это выражение эмоций. А есл кто-то освоил лишь технику, так это проблема не танца, а танцующего.

Вообще то девушка что-бы рассуждать а тем более спорить на эту тему,нужно как минимум хоть один раз танцевать этот танец или хотя бы знать базовые шаги!
девушка знает о чем пишет:)
за что плюсанул все же,танец-это абсолютное вырание эмоций :)особенно латина ,НО отсутствие оных имеет место быть:)например когда партер не нравиться по разным причинам....

Сообщение изменено: skYFaLL (05 Январь 2013 - 21:51 )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#96 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:54

skYFaLL
Мой опыт в танце говорит, что танцевать любой танец в паре, особенно, если надо прикасаться к партнеру, а тот неприятен, это моральная пытка. А в этом танце перед неприятным партнером еще попой вертеть. Размещенное изображение
  • 0

#97 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:59

skYFaLL
Мой опыт в танце говорит, что танцевать любой танец в паре, особенно, если надо прикасаться к партнеру, а тот неприятен, это моральная пытка. А в этом танце перед неприятным партнером еще попой вертеть. Размещенное изображение

а если перед приятным?Размещенное изображение Думаю, ты б не отказалась...хотя бы в фантазияхРазмещенное изображение
  • 1

#98 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:24

Танцоры они может и неплохие... но мне постоянно чтот мешает стать хорошим танцором Размещенное изображение

Я пытался стать, но к концу обучения в балетикооль я тоже понял, что мне что-то мешает :D
  • 0

#99 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:43

skYFaLL

Написано же не -"...не нравиться партнер по разным причинам..",это не значит неприятен,и бачату танцуют потому что нравиться это делать,а не потому что можно найти приятного мальчика и законно перед ним попой вертеть:)

Я пытался стать, но к концу обучения в балетикооль я тоже понял, что мне что-то мешает :D

Надеюсь не яйца :))))
  • 0

#100 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:37

skYFaLL

Давайдосвидания
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#101 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:42

а почему ты мне никогда свою фотку не показывала?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#102 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:28

Давайдосвидания

Пошел вон. Размещенное изображение
  • -3

#103 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:40

Gennadi4,

а почему ты мне никогда свою фотку не показывала?

Она хочет, чтобы ее страстно, платонически и целомудренно, без всяких этих плотских пошлостей, полюбил принц. И не за внешность, а за богатый внутренний мир то, что она умеет красиво и изящно ковыряться в носу.

Потому фотки не выставляет. Чтобы не отпугивать от внутреннего(внутриносного) мира.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#104 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:42

Dixi,
нет, ей просто фотографа не поймать.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#105 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:44

floretpratum,

Пошел вон.

Ой, выкинут тебя как-нибудь с балкона девятого этажа:) За грубость и хамство. При твоей изящности это будет сделать не сложно.

Dixi,
нет, ей просто фотографа не поймать.

Да ладно... Даже змей фотографируют и крокодилов.
  • 1

#106 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:57

Написано же не -"...не нравиться партнер по разным причинам..",это не значит неприятен,и бачату танцуют потому что нравиться это делать,а не потому что можно найти приятного мальчика и законно перед ним попой вертетьРазмещенное изображение

Да, несложный танец для тех, кто любит тянуться к постороннему телу своими граблями. :)
  • 0

#107 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:00

Иногда мне кажется, что данная мадам асексуальна. И с принцем они наверное только стихи читают, да античное искусство обсуждают.
  • 4

#108 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:41

Да, несложный танец для тех, кто любит тянуться к постороннему телу своими граблями. :)

Девушка вы очень посредственно рассуждаете ,кайф в латине не оттого что ты прикасаешся к партеру:)Сальса это нечто больше,она переворачивает взгяд на окружающий мир:)

Сообщение изменено: skYFaLL (06 Январь 2013 - 19:43 )

• 1

#109 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:18

Девушка вы очень посредственно рассуждаете ,кайф в латине не оттого что ты прикасаешся к партеруРазмещенное изображениеСальса это нечто больше,она переворачивает взгяд на окружающий мирРазмещенное изображение

Да ее просто кроме секса в жизни ничего не интересует. Озабоченая. Она если падать с горы будет и ее обхватят за талию, она обхватившему даст пощечину и спокойно улетит в пропасть. Тупиковая ветвь эволюции.
Впрочем, наверно поврзослеет - пройтет это. Сама за уй мужиков будет хватать нещадно.
У женщин вечно такая история.
  • 0

#110 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:37

Девушка вы очень посредственно рассуждаете ,кайф в латине не оттого что ты прикасаешся к партеруРазмещенное изображениеСальса это нечто больше,она переворачивает взгяд на окружающий мирРазмещенное изображение

Так не о сальсе речь была. :)

[url=""%20style="color:%20rgb(55,%2094,%20136);%20text-decoration:%20initial;"]Dixi[/url]

Кто о чем, а вшивый о бане. Проспитесь, а то сейчас вы не понимаете, что за галиматью написали.
  • -1

#111 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:43

floretpratum, тут очень открытый вопрос - кто вшивый и кому нужно проспаться, госпожа хамка. Впрочем, твоя рыночная привычка "захамить" меня не удивляет и да трогает. Такова привычка вести дискуссию, уровень. Быдловатую натуру не спрячешь, как говорится - девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда.

Сообщение изменено: Dixi (06 Январь 2013 - 20:48 )

• 0

#112 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:01

[url=""%20style="color:%20rgb(55,%2094,%20136);%20text-decoration:%20initial;"]Dixi[/url]

Да-да, небыдло это та, чей голый зад в открытом доступе в интернете, и особенно небыдло это тот, кто эти фотографии выложил и кого попросили из питейного заведения за неумение пить.
  • -1

#113 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:02

тему превратили в обсуждения о танцах...Размещенное изображение
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#114 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:11

Dixi

Да-да, небыдло это та, чей голый зад в открытом доступе в интернете, и особенно небыдло это тот, кто эти фотографии выложил и кого попросили из питейного заведения за неумение пить.

Ой, боже ж мой. Это не все мои грехи, госпожа недалекое существо. Прежде чем кого-то критиковать - предъявите собственный сертификат идеальности - это раз. А два - то, что когда-то сделал кто-то другой собственного хамства и быдлячества в данный момент отнюдь не оправдывает, моя радость.
Вести себя хамски потому что кто-то когда-то был хамом? Это достойный повод?
Или ты пьяная сейчас и не владеешь собой?
  • 1

#115 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:16

Я по жизни трезвая в отличие от некоторых. И вообще, регулярное употребление алкоголя в больших количествах негативно сказывается на мировосприятии даже если человек в трезвом виде. Человек оскотинивается. Так что завязывайте и все у вас будет хорошо. :)
  • -1

#116 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:25

Я без хамских советов как-то всегда обходился,и думаю, что обойдусь и далее. Сколько кто употребляет алкоголя, а так-же мясных и молочных продуктов - то не в твоей, родная душа, компетенции. Без тебя умные люди разберутся. Ты смотри сама голову не разбей об свои статуи античные с отчаянья и все будет у тебя хорошо. Надеюсь. Хотя не очень сильно.
  • 0

#117 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:34

В отличие от алкашей потребители молочных и мясных изделий представляют более эстетичное зрелище и социально не опасны.

У меня еще отчаяние какое-то есть? Размещенное изображение
  • -1

#118 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:40

как может танец перевернуть взгляд на целый мир?
  • 1

#119 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:45

Кто-то из Мяса, когда в тебя упрётся нечто из под юбки партнёрши по танцампляскам, наверно взгляд и перевернётся Размещенное изображение
  • 3

#120 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:53

В отличие от алкашей потребители молочных и мясных изделий представляют более эстетичное зрелище и социально не опасны.

У меня еще отчаяние какое-то есть? Размещенное изображение

Если ты, голуба, не знаешь истории совсем(да откуда тебе с твоими-то мозгами), то я тебе расскажу. Как дело было. Адольф Гитлер(если не знаешь(а наверняка ведь не знаешь), кто это - в Гугл тебе) не употреблял алкоголя вообще. А Уинстон Черчилль - выпивал в день бутылку коньяка (стакан с утра, стакан в обед, стакан перед ужином)
Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин».

Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус.
Он высказал своё недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь.
Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый коньяк, а Седракяну присвоили звание Героя Социалистического Труда.

Я не призываю к пьянству(тем паче, что сам давно не пью), но твое утверждение, что все беды от алкоголя - смешно.

И социальная опасность не всегда всязана с алкоголем. Многие маньяки были не пьющими(Чикатило, к примеру)

Что, переключимся все с пива на отрезание сосков у детей в лесу? Ты к этому призываешь?

Сообщение изменено: Dixi (06 Январь 2013 - 21:55 )

• 0