Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поведение представителей мужского пола


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#121 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 22:01

Что, переключимся все с пива на отрезание сосков у детей в лесу? Ты к этому призываешь?

То есть, все любители пива на самом деле потенциальные маньяки, если бы не пиво, резали бы детей. А других вариантов в принципе нет. Что же, это еще один показатель широты вашего ума. А историю, которую вы поведали, не что иное как байка, никак не задокументированная.

(тем паче, что сам давно не пью

Ага, целый час как не пьете. Размещенное изображение
  • -1

#122 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2013 - 22:14

То есть, все любители пива на самом деле потенциальные маньяки, если бы не пиво, резали бы детей. А других вариантов в принципе нет. Что же, это еще один показатель широты вашего ума. А историю, которую вы поведали, не что иное как байка, никак не задокументированная.
Ага, целый час как не пьете. Размещенное изображение

У тебя отсутствует логика. Потенциальные серийные маньяки, судя по статистике - это как раз те, кто не пьют алкоголь. Ты никогда не задумывалась о том, что собственно алкоголь люди потребляют издревле. Возьми почитай Библию, если не веришь мне. И что всегда те, кто алкоголь собственно не потреблял - были не нормальными?
А на широту ума я не претендую. Но на незашоренность, в отличии от тебя - таки да. Ты уперлась. В том, что тебе сказали - алкоголь - это жутко... И прочее. У тебя в роду алкоголики?Алкоголь - это как многое в нашей жизни. Мало его - плохо. Много - совсем плохо.
Это с женщинами так же.

floretpratum,

Ага, целый час как не пьете.

О господи.... И когда ты только нажраться успеваешь? Типичная логика алкаша - раз а напился, значит и все кругом пьяные.
Иногда надо и трезветь, девушкалкаголичка.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#123 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 22:16

Кто-то из Мяса, когда в тебя упрётся нечто из под юбки партнёрши по танцампляскам, наверно взгляд и перевернётся Размещенное изображение

:D:D:D:D ржу)) скрасило мой вечер, спасибо вам
  • 0