Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DEFA Warm up


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 DenisKa86

DenisKa86
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:05

Скажите кто знает где можно купить эту систиму, новую, желательно полный комплект
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 25 766 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:18

http://www.autoekspe...a/index_ru.html

Eesti müügiesindused

Autoekspert kauplused ja töökojad:

Tallinn, Mustamäe tee 54
Telefon: 6 580 230/6 580231
tallinn@autoekspert.ee
Narva, Tapamaja 1
Telefon: 3 577 111
narva@autoekspert.ee
Tallinn, Tähesaju tee 27/29
Telefon: 6 381 388
tahesaju@autoekspert.ee
Pärnu, Tallinna mnt. 70
Telefon: 44 27 317/44 27 830
parnu@autoekspert.ee
Tartu, Ringtee 35
Telefon: 7 337 081
tartu@autoekspert.ee
Rakvere, Jaama pst. 21
Telefon: 32 23 133
rakvere@autoekspert.ee
Haapsalu, Lihula mnt. 23
Telefon: 4 731 116
haapsalu@autoekspert.ee
Rapla, Vahtra tn. 8
Telefon: 48 94 008
rapla@autoekspert.ee
Jõhvi, Narva mnt. 141a
Telefon: 3 355 995
johvi@autoekspert.ee
Viljandi, Leola 58
Telefon: 43 40 380/43 40 381
viljandi@autoekspert.ee
Kuressaare, Tallinna 58
Telefon: 45 33 363
kuressaare@autoekspert.ee
Võru, Räpina mnt. 14
Telefon: 78 20 824
voru@autoekspert.ee


в гугле забанили как я понял... :)
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло