Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где в Таллинне найти лаптопы Alienware?


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 06:40

дочерняя фирма Dell , специализируются на сборке игровых ноутов. не могу найти в Tаллинне место где их продают по лицензии. хочу купить http://www.dell.com/...M17x-r4/pd.aspx p.s. нет в городе - может тогда Латвия или Финка? p.p.s. местные конторы "Васи-скупщика" строго не интересуют.

Сообщение изменено: ineedtowayout (19 декабря 2012 - 06:46 )

  • 0

#2 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 06:56

http://www.euronics....rameter/69_6701

то ты работу не можешь найти , то лаптоп за 1.5к найти в продаже не могёшь

+ Surfdata OÜ

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (19 декабря 2012 - 06:58 )

  • 0

#3 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 07:16

http://www.euronics....rameter/69_6701

то ты работу не можешь найти , то лаптоп за 1.5к найти в продаже не могёшь

+ Surfdata OÜ

быстро однако. спасибо. хотя тупо получилось - написав сюда я через минуту нашла официальных поставщиков на сайте делл http://www1.euro.del...dhs1&l=en&s=dhs , поэтому зашла уже закрывать тему))) насчет работы да , не могу устроится. мне просто всегда отказывают. но иногда мне везет и я вылезаю на чем то другом, вот сейчас как раз такой случай. что будет дальше не знаю , но пока деньги есть.

Сообщение изменено: ineedtowayout (19 декабря 2012 - 07:17 )

  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 09:12

*
ЗВЕЗДА

на последние бабки брать ненужный кусок железа, а потом снова плакатся...это так по эстонски
  • 17
)

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 декабря 2012 - 09:39

но пока деньги есть.

я полстью согласен с Мега_в, что это просто глупо тратить деньги на всякую дребедень, не имея никакой стабильности в жизни, если бы у тебя был бы постоянный доход, и ты точно знала бы что в следующих периодах стабильно будет приходить опеределённая сумма, то тогда можно было бы себя побаловать, а так перебиваясь случайными зароботками и не имея ничего в загашнике, спускать деньги на дорогую игрушку - это просто глупо...

не могу устроится. мне просто всегда отказывают.

значит наверное стоит задуматься, над тем что ты делаешь не так или работать над собой... и рассматривать другие альтернативные варианты
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:30

быстро однако. спасибо. хотя тупо получилось - написав сюда я через минуту нашла официальных поставщиков на сайте делл http://www1.euro.del...dhs1&l=en&s=dhs , поэтому зашла уже закрывать тему))) насчет работы да , не могу устроится. мне просто всегда отказывают. но иногда мне везет и я вылезаю на чем то другом, вот сейчас как раз такой случай. что будет дальше не знаю , но пока деньги есть.


Acme Arvutikomponendid OÜ Размещенное изображение Distributor Contact : Elvinas Stipinas E-mail : [email protected]
[email protected] Sales : Distributor Head Office : Mustamäe st. 44, pavilion C, 10621
Tallinn, Estonia

Отличная информация, Акме уже давно переехало от нас на другой адресс, а Эльвинас вообще в Литве сидит. ))
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2012 - 12:25

Не Alienware, но где бы такой лап найти, везде походу закончились...? Размещенное изображение Мож есть какие конторы, кот. не мониторит HV и где можно спросить?
http://www.hinnavaat...arvutid/238079/

Сообщение изменено: Chilavert (19 декабря 2012 - 12:26 )

  • 0

#8 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 21:24

я полстью согласен с Мега_в, что это просто глупо тратить деньги на всякую дребедень, не имея никакой стабильности в жизни, если бы у тебя был бы постоянный доход, и ты точно знала бы что в следующих периодах стабильно будет приходить опеределённая сумма, то тогда можно было бы себя побаловать, а так перебиваясь случайными зароботками и не имея ничего в загашнике, спускать деньги на дорогую игрушку - это просто глупо...

значит наверное стоит задуматься, над тем что ты делаешь не так или работать над собой... и рассматривать другие альтернативные варианты

ой да когда будет эта стабильность? никогда у меня ее небыло и не будет наверное. а деньги , что они? лучше их потратить на вещь при лишней возможности в который раз убеждаюсь а иначе они просто летят в воздух. именно в воздух и никуда больше. Насчет компа нельзя сказать что на дребедень , мне такая "машина" как воздух необходима , чтобы могла тащить тяжелые графические проекты , чтобы забыть про перегрузы цп и еще кучу неприятностей от слабого железа. Все что я делаю и чему пытаюсь научится и в дальнейшем надеюсь по этому же работать - будет связано с компьютерами/интернетом. помимо его игровых характеристик в свободное время Размещенное изображение п.с. говоришь задумат ься.. А ты думаешь я мало копалась в себе? я много раз анализировала что может быть не так , ходила к специалистам по карьере и т.п. , пыталась выискать в себе недостатки. но знаешь - не нашла. нет ничего такого что резко отличает меня от любого другого соискателя работы. тем более до сих пор я претендовала на самые низко квалифицированные вакансии. в конце концов почему я должна опускать себя ниже плинтуса? Над собой я работаю всегда , к февралю закончу курсы эстонского , иду по ускоренной программе - должна буду получить среднюю категорию. надеюсь это мне поможет. Чтобы зарабатывать альтернативным (законным разумеется) способом , нужно постоянно и немало вкладывать а такой возможности нет из за фактов которые ты перечислил.

на последние бабки брать ненужный кусок железа, а потом снова плакатся...это так по эстонски

это нужный кусок железа Размещенное изображение

надо открыть отдельную тему в бизнес разделе форума: как с умом потратить свободные полтора куска. может что на ус намотаю если уж это такая сумма с которой можно что то сделать Размещенное изображение )))

Сообщение изменено: ineedtowayout (19 декабря 2012 - 21:25 )

  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 декабря 2012 - 22:49

Я вот все думаю, как мне эти темы связать...
https://forum.ee/t286211/

А как с умом потратить "свободные" полтора куска - заплати по долгам и не набирай новых, ибо из-за этого все твои проблемы и неудачи...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:37

зачем тебе alienware? пасьянсы раскладывать будешь?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#11 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:41

EastHastings, Может она жОсткий геймер? А для стационара нет места.Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#12 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 00:55

EastHastings, Может она жОсткий геймер? А для стационара нет места.Размещенное изображениеРазмещенное изображение

я геймер но в меру , играю на портативках. у меня сейчас ноут за 300 евро , в mmorpg на нем особо не поиграешь да и вообще не для чего он не годится кроме как вконтакте сидеть. стационарный мне не нужен я в съемной квартире живу , бывает за год по 3 раза переезжаю и таскать сам понимаешь..

зачем тебе alienware? пасьянсы раскладывать будешь?

для серьезных игр , и для комфортной работы в vegas , after effects , cinema 4D. этому я сейчас учусь , но мне было бы проще быстрее и менее затратно заниматься дома на своем компе чем ходить платить кому то за частные занятия.

Сообщение изменено: ineedtowayout (20 декабря 2012 - 00:46 )

  • 0

#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 00:59

Мутная и не умная девушка.

Сообщение изменено: Tourne (20 декабря 2012 - 00:59 )

  • 4

#14 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:01

Мутная и не умная девушка.

Но я бы вдул, будь она симпатичная. Ты бы тоже, да и пол форума туда - же.
  • 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:04

Но я бы вдул, будь она симпатичная. Ты бы тоже, да и пол форума туда - же.

Мне по статусу не положено.
  • 0

#16 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:15

для серьезных игр , и для комфортной работы в vegas , after effects , cinema 4D. этому я сейчас учусь , но мне было бы проще быстрее и менее затратно заниматься дома на своем компе чем ходить платить кому то за частные занятия.

скажу тебе по секрету, что все твои эффектс, вегас и синема будут отлично работать и на лаптопе стоимостью в 2 раза ниже
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#17 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:23

Мутная и не умная девушка.

не знаю чем я мутная. а излишний ум девушкам вредит мне кажется Размещенное изображение

скажу тебе по секрету, что все твои эффектс, вегас и синема будут отлично работать и на лаптопе стоимостью в 2 раза ниже

примеры лаптопов схожей конфигурации с ценой в 2 раза меньше в студию Прикрепленный файл  alienware-m17x-r4-overview-3.jpg   29,09К   81 Количество загрузок p.s. а еще alienware красииивый Размещенное изображение )))

Сообщение изменено: ineedtowayout (20 декабря 2012 - 01:31 )

  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:32

Alienware шляпа
  • 0

#19 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:35

зачем тебе схожая конфигурация? всё, что ты перечислила, работает и на лаптопах за 700-800 евро. хоть я и ненавижу hp, но сейчас уже лень искать что-то другое, так что вот например http://arvutikeskus....s-7-HP64-147551 тебе хватит
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#20 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 02:04

зачем тебе схожая конфигурация? всё, что ты перечислила, работает и на лаптопах за 700-800 евро. хоть я и ненавижу hp, но сейчас уже лень искать что-то другое, так что вот например http://arvutikeskus....s-7-HP64-147551 тебе хватит

проц слабее , видеокарта хуже , блю рей не читает , 3Д не поддерживает. ну а так да , сойдет
  • 0

#21 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 07:26

ну чтож, поступим подругому...
Вообщем бери самый топовый лапик, и чек сохрани...как бабло понадобится и прижмет...куплю его у тебя по хорошей цене..
  • 8
)

#22 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 22:16

ну чтож, поступим подругому...
Вообщем бери самый топовый лапик, и чек сохрани...как бабло понадобится и прижмет...куплю его у тебя по хорошей цене..

Размещенное изображение +1 вот ведь изрек Размещенное изображение )))
  • 0

#23 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 27 декабря 2012 - 00:34

А куда уехал бутик Dell из Юлемистекескуса?
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#24 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 11:01

А куда уехал бутик Dell из Юлемистекескуса?

а там никогда alienware не продавали. только обычные dell. p.s. кстати по вышеупонянутым ссылкам лаптопов не оказалось в наличии вопреки информации на сайтах.
  • 0

#25 KaopyDeath

KaopyDeath
  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2013 - 10:03

Если нужен Alienware заказывай с eBay, сама выберешь конфигурацию, они его заберут и пошлют тебе. Даже со всеми пошлинами он выйдет дешевле чем тут. Можно и договориться, чтобы послали как подарок, тогда никаких налогов ты не заплатишь. А в целом, лучше купи себе десктоп Alienware. Те же яйца, только сможешь со временем менять всё что хочется.
  • 0

#26 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 17:58

Если нужен Alienware заказывай с eBay, сама выберешь конфигурацию, они его заберут и пошлют тебе. Даже со всеми пошлинами он выйдет дешевле чем тут. Можно и договориться, чтобы послали как подарок, тогда никаких налогов ты не заплатишь. А в целом, лучше купи себе десктоп Alienware. Те же яйца, только сможешь со временем менять всё что хочется.

спасибо за совет. десктоп я не рассматриваю , нужен именно ноут.
  • 0

#27 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 января 2013 - 18:03

К тому времени когда ты всё таки что либо надумаешь - у тебя опять деньги кончаться... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#28 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 января 2013 - 18:20

Если нужен Alienware заказывай с eBay, сама выберешь конфигурацию, они его заберут и пошлют тебе. Даже со всеми пошлинами он выйдет дешевле чем тут. Можно и договориться, чтобы послали как подарок, тогда никаких налогов ты не заплатишь. А в целом, лучше купи себе десктоп Alienware. Те же яйца, только сможешь со временем менять всё что хочется.


Alienware Aurora
  • 2nd Generation Intel® Core™ i7-3820 (10M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
  • Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
  • 8GB DDR3 SDRAM at 1600MHz
  • 1TB 7200 RPM SATA 3Gb/s
  • 1.5GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 660
  • No Monitor
  • 1 Year Essential Support
    Price$139900
  • 2nd Generation Intel® Core™ i7-3820 (10M Cache, Overclocked up to 4.2 GHz)
  • Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
  • 16GB DDR3 SDRAM at 1600MHz
  • 3TB 7200 RPM SATA 3Gb/s
  • Dual 1.5GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 660
  • No Monitor
  • 1 Year Essential Support
    Price $199900
  • 2nd Generation Intel® Core™ i7-3820 (10M Cache, Overclocked up to 4.2 GHz)
  • Windows® 7 Professional, 64Bit, English
  • 32GB DDR3 SDRAM at 1600MHz
  • 3TB 7200 RPM SATA 3Gb/s
  • Dual NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB GDDR5
  • No Monitor
  • 1 Year Essential Support
    Price $299900

    Бери сразу -


    Apple Mac Pro
    2x Intel
    xenon 3.06ghz 12 Core
    64gb DDR3
    12TB HD
    + 480gb PCI-e SSD New


    US $9,699.00
    Размещенное изображение
    Ну и пару видюх последних от Радиона или Н-Видиа в слай или кросфаер, для полного овердоза. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (06 января 2013 - 18:30 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#29 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 января 2013 - 18:43

В Klick'e и Euronics'e видел. По крайней мере в Рок аль Маре.
EastHastings,
Как я понял, в компьютерном железе ты не смыслишь совсем. В предложенном тобой лапе проц выше всяких похвал, объём оперативной памяти даже излишен, однако ну настолько октровенно слабая видеокарточка, что хоть и сам ноут мощный, придётся играть на средне-минимальных настройках в играх и уж темболее сомневаюсь, что её будет хватать для тяжёлых приложений работы с графикой. Например, у меня на ноуте за 550евро (тоже HP) карточка на голову выше, хотя всё остальное слабее.
  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#30 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 19:06

Vicente,
я, если честно, долго не искал, потому что автору темы я бы посоветовал на эти деньги купить пару кастрюль для борща и рассчитаться с долгами, а не брать лаптопы за 1500 - 2000 евро. поэтому тут я спорить не буду, карта слабая.
  • 0

юноша бледный со взором горящим