Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очереди к окулистам.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 22:32

Люди, куда вы ходите к окулистам? В медикуме и в других местах очереди по пол года! Платный визит 20 с чем-то евро + неизвестно сколько за анализы. Куда можно еще обратиться? В оптики? Уместно ли это и смогут ли мне там поставить диагноз? В какие-то платные клиники? Я не знаю в какие. У меня уже долгое время проблема с глазами. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Проблемы с глазами - страшная вещь.
  • 0

#2 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2012 - 22:46

Добрый вечер!
https://digireg.ltkh...faces/Index.jsp
Смотрите, в первой колонке надо выбрать офтальмологию, и далее можно оставить по умолчанию и нажать Искать, и там она даст ближайшие свободные визиты. В медикуме нет почти номеров, но в Портовой и на Сыле есть почти всегда, и очень часто люди отказываются и можно попасть почти на следующий день. Только надо мониторить всё время этот сайт. Можете сделать как я однажды. ЗАписалась на ближайшее время, но всё равно продолжала искать, и когда увидела что есть "отказной" номер на более близкое время, то позвонила туда в регистратуру и попросила мне изменить время визита с моего, на то, которое появилось. Сделали сразу и без проблем.

Сообщение изменено: Хло (19 декабря 2012 - 23:03 )

  • 0
we bury what we fear the most

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 декабря 2012 - 22:55

Ходил на Рави. Таки пришлось взять платный номер, но тётечка попалась с понятием, назначила повторный приём, уже бесплатный, и на тот же день кучу обследований, тоже за БП.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:00

Хло, огромное спасибо! я смотрела на сайте медикума и не нашла в портовском офтальмологов. Сейчас посмотрю на этом сайте.
Dieselboy™, а какая на Рави стоимость визита? На сайте не нашла такую информацию.
  • 0

#5 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:11

Samsara, не за что, пользуйтесь на здоровье)
А цены на Рави вот накопала - http://www.itk.ee/haiglast/hinnakiri На сколько поняла, то 14 евро стоит.

Сообщение изменено: Хло (19 декабря 2012 - 23:13 )

  • 0
we bury what we fear the most

#6 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:14

Samsara, Насчет медикума сходи в регистратуру там всегда есть лишние номерки.
  • 0

#7 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:15

14 евро http://www.itk.ee/ha...iiniku-teenused
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#8 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:15

Хло, ну 14 евро уже не 20. Спасибо еще раз )
  • 0

#9 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:19

Samsara, Насчет медикума сходи в регистратуру там всегда есть лишние номерки.

Три хаха. При мне, когда на приём по платному делал check-in, дедусечка в соседней кассе хотел взять номерок на приём к глазному. Регистраторша грит "номерков до конца года нет (дело было в октябре), дальше ничего не знаю". Очень жаль деда было, с их пенсией платного номерка себе не позволишь. Так и ушёл ни с чем. В медикуме не думаю, что глазных больше и очереди меньше. Кстати какой из двух медикумов имеете в виду?

Кстати, с внезапной проблемой (или сделать вид, что внезапно) можно попасть к дежурному окулисту в скорой, там же, на Рави.

Сообщение изменено: Dieselboy™ (19 декабря 2012 - 23:21 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#10 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:32

Dieselboy™, Я имела виду на пунане. Там зависит к кому попадешь, есть работники регистратуры которым на все пофиг. а есть те у кого есть в наличие номерок от которого кто то отказался, либо они попытаются его вам найти. Знаю много случаев когда пенсионерам находили бесплатный номерок в тот же день либо максимум ожидание в течении месяца.
Короче попросите и вам помогут, не скромничайте. а если что, все бочки на хайгекассу которая не дает денег на бесплатный прием, а платное хоть завтра.

Сообщение изменено: Isn’t (19 декабря 2012 - 23:33 )

  • 0

#11 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:38

Что-то не вижу детских офтальмологов в том списке, что по ссылке выше.

Или детей они тоже принимают?

Сообщение изменено: T T (19 декабря 2012 - 23:39 )

  • 0
чудненько!

#12 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:39

В медикуме и платные визиты только в след. году. Там ко всем врачам, кроме семейного дикие очереди.
  • 0

#13 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:44

Samsara, Так в этом году осталось от силы 4 рабочих дня. Так что начало января это нормально.
  • 0

#14 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 декабря 2012 - 00:14

T T врать не буду, но по-моему для детей отдельные кабинеты видел, а что там - хз.

http://www.itk.ee/kl...t/silmaosakond/ Позвоните, поинтересуйтесь...

Блджад, только сейчас вспомнил, что 10го должен был на повторный идти к глазному... Забыл ведь! Вот она, засада номерков за месяц.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:21

С третьего класса посещаю Merike Jaksi, Silmalaser
  • 0