Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Смотри видео: Продюсер группы Мэй Дэй снял клип на песню о своей девушке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 LeLait Party

LeLait Party
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 13:21

Размещенное изображениеВышел клип группы Мэй Дэй на песню «ОНА», съемки которого взяла на себя студия GorodenkoffVisuals. Как оказалось, композиция основана на реальных событиях жизни продюсера музыкального коллектива.

Продюсер группы Сергей Крутихин рассказал, что в основу песни был положен банальный любовный треугольник, который имел место быть в его жизни: «Единственная песня из репертуара Мэй Дэй, которая основана на реальных событиях. Мало кто знает, но она посвящена одной из моих девушек – Лере. Благодаря талантливой команде во главе Саши Городенкова, песня обрела некую мифичность и вышла за рамки банальности».
Сможем ли мы увидеть клип на ТВ? Сергей отвечает: «Разумеется! Сначала наш любимый Первый Балтийский Музыкальный канал, а затем уже все остальные, начиная с ELLO и американского кабельного и до самой Киргизии».

Мария Луиза

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/TVvPWncCtCo?list=UUy6Fotuj9Hq2c0ilz5eVTJg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


http://www.youtube.com/watch?v=TVvPWncCtCo&list=UUy6Fotuj9Hq2c0ilz5eVTJg&feature=player_embedded
  • 0

#2 ЮРКА КНЯЗЬ

ЮРКА КНЯЗЬ
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Нарвитян

Отправлено 30 декабря 2012 - 21:47

Клипак крутой забацали!!!молоток Серёга.Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#3 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 31 декабря 2012 - 00:50

Ни о чём.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#4 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 31 декабря 2012 - 08:29

Аж до 1:51 меня хватило и выключил ко всем чертям эту ересь
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#5 LeLait Party

LeLait Party
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 14:34

Размещенное изображение



Солистка «Мэй Дэй» Анна Лейтан ждет второго ребенка. Как сообщил продюсер Сергей Крутихин, концертную деятельность группа приостановила и возобновит в июле.
По словам солистки «Мэй Дэй» Анны Лейтан, январь - мёртвый месяц у артистов, однако у группы все-таки была пара заказов, которые пришлось отменить. «Сложновато, да и неэстетично прыгать с пузиком, пускай даже с самым любимым. Но работа будет идти в привычном темпе, запишем новые песни, и к осени планируем снять клип на новый трек».
Пол ребенка Анна не знает: «Любой малыш будет для нас желанный и любимый. Пусть будет сюрприз!». Однако имена уже придумали: «Пара имен есть на примете, но пока всё в секрете. После рождения я с удовольствием Вам об этом расскажу!».

Мария Луиза Buduaar.ru


http://www.youtube.com/watch?v=kWF69JaiKFg


  • 0

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 16:51

Попса такая попса
  • 0