Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замёрзла пробка


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:36

Гномик видимо для себя орешков принёс,а ты взял и сьел его орешки Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Гномик будет завтра злой :)

Сообщение изменено: Yake32x (21 декабря 2012 - 00:36 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:40

Гномик видимо для себя орешков принёс

судя по выброшенны упаковкам, гномик ещё приносил конфеты, печенье, и изюм, а также крендель, а я всё это время мотался по городу... так что хорошо что хоть орехов оставили...
А завтра надеюсь придёт новый гномик и чё нить принесёт... Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:48

ну главное, что всё открутилось)

а насчёт замка, который не закрыть. в прошлом году. я когда на севере финки был, у меня там было -35, ну и надо было мне как-то пассажирскую дверь открыть. закрывал с ноги, причём очень уссердно, так замок не хотел схватывать, просто со всей дури бил, столько вмятин оставил...но дверь закрыл...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#34 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2012 - 02:20

В общем заехал на Статойл, заправил несколько литров, ну и цены там, особенно в Кейла заметил всегда дороже, чем в Таллинне, особенно если сравнивать с Несте на Сыпрузе / Линну тее.
Пробку пока закрывать не стал, заодно попробовал гамбургер - на Рягупеса лучше и вкуснее за меньшие деньги, даже будет больше по размеру... Ехал в город по Пярнусскому шоссе, по пути попалось 3 отморозка, шедших пешком шеренгой, не друг за другом, а именно сбоку по ПОПУТНОЙ! Стороне дороги, в темной одежде, без каких либо светоотражателей... увидел чисто случайно... Не удивлюсь, если завтра в газетах напишут, что когото сбили во втором часу ночи в окрестностях Валингу. Щас ездят всякие фуры, груженые всякими железобетонными прочими металическими конструкциями, габариты которых шире машины на метр полтора, если не больше. Мне 3 таких навстречу попалось, они как раз по ночам это возят, когда движение минимальное машин... а пешехода заметить ночью очень тяжело

Возле дома на парковке так и знал что мест не будет, но где наша не пропадала, пришлось последовать примеру владельца красного Ниссана и загородить выезд кое кому, тем более владелица центрального сугроба никуда за то время что снег выпал, еще не пздила, а хозяева другой машины меня знают, если что попросят убрать, ну да утром место будет полюбому где нибудь - передвину...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC000085.jpg   67,5К   33 Количество загрузок

Сообщение изменено: DimKin (21 декабря 2012 - 02:21 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло