Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему люди такие сволочи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 декабря 2012 - 11:28

pol, я всего лишь написала со слов преподователя по курсу оказания первой помощи, или как там в автошколах


значит его слова были неправильно поняты: до приезда скорой жизнь пострадавшего находится в твоих руках, но при этом тебе без разрешения на врачебную практику строго запрещается совершать какие-либо действия по реанимации; максимум что ты можешь сделать - это оттащить тело от опасного места (если тело в горящей машине) или перебинтовать рану... всё, остальным занимается квалифицированный персонал скорой помощи
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#32 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 декабря 2012 - 12:20

На самом деле кричать можно до бесконечности.
Таких примеров много.
Скажем те же бомжи.
Таллинн - маленький город, а Эстонская Республика - маленькая страна с небольшим населением!
Найдите, дорогие политики, йо мойо способ вернуть этих людей в социум и избавьте их от необходимости каждый день лазить по помойкам, чтоб они жили и не позорили ни себя, ни нас, ни город, ни страну, в которой они живут. Повысьте жизненный уровень населения, здесь же не мегаполис с 20 миллионами в конце концов!
Так нет. Размещенное изображение Никто никому ничем не обязан. Так и в этой истории. Только совесть сможет осудить того человека.

Сообщение изменено: Punsher (23 декабря 2012 - 12:31 )

  • 0

The best or nothing!


#33 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:52

это америка и каждый здесь сам за себя )) политики воруют пока у кормухи.
умирают все рано или поздно.

не факт, что его видели и подумали лежачий это не РЫБАК, а пьянь или бомж!
  • 0

хай


#34 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:58

не факт, что его видели и подумали лежачий это не РЫБАК, а пьянь или бомж!

ага, конечно. Посреди водоема, с ледобуром, с ящиком рыболовецким и пьянь или бомж. Круто ты судишь
  • 0

#35 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:25

ага, конечно. Посреди водоема, с ледобуром, с ящиком рыболовецким и пьянь или бомж. Круто ты судишь

с далека видно контур , да ладно проехали, вещи у рыбака спиз.. возможно подошли посмотрели синий белый пульс проверили мёртвый телефона с собой тоже не оказалось, а потом забыл свои проблемы ну и дальше фантазию включите тут почти нечему удивляться кроме того, что вещи спиз..
  • 0

хай


#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:40

ну не знаю. А я в такие минуты думаю не о погибшем, а о тех людях, которые дома его ждут и, возможно, о самой огромной трагедии в их жизни даже не догадываются
  • 0

#37 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 февраля 2013 - 23:20

Бомжи в мороз на рыбалку не ходят, они ищут где потеплее...
А так хорошо что хоть еще обувь / одежду не сняли...
Ну и самое главное это что его нашли, я не представляю какого было бы жить с мыслью, что человек пропал... ушел и куда не известно, и куда пропал тоже. Так хотя бы есть место, куда можно прийти к нему...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC000440.jpg   59,54К   42 Количество загрузок

Сообщение изменено: DimKin (01 февраля 2013 - 23:21 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:35

Вопрос:

Почему люди такие сволочи?

Ответ: Это в природе человеческой.
Дилемма узника

В 1950 году Мелвин Дрешер и Мерил Флуд открыли дилемму узника. Вот ее суть: двое подозреваемых арестованы перед входом в банк и заключены в одиночные камеры. Для того чтобы побудить их признаться в намерении ограбить банк, полиция делает им следующее предложение: если оба будут молчать, они будут приговорены каждый к двум годам тюрьмы. Если один обвинит другого, а тот так и не заговорит, предатель будет освобожден, а хранящий молчание получит пять лет тюрьмы. Если оба подозреваемых обвинят друг друга, каждый будет осужден на четыре года тюрьмы. При этом сообщники знают о том, что такое предложение сделано им обоим.
Что же происходит? Оба арестованных думают: «Я уверен в том, что другой расколется. Он обвинит меня, мне дадут пять лет, а его освободят, и это будет уже слишком несправедливо». Затем обоим в голову приходит такая мысль: «Если я на него донесу, меня освободят, зачем же страдать обоим, когда один может избежать наказания». Короче говоря, в такой ситуации большинство испытуемых доносят друг на друга. Поскольку второй сообщник рассуждает точно так же, как первый, оба получают по четыре года лишения свободы.

А если бы они оба промолчали, то оказались бы в тюрьме всего на два года.
И еще более странная закономерность: если проводить эксперимент, разрешая обоим подозреваемым свободно общаться между собой, результат остается таким же. Оба человека, даже выработав совместную стратегию поведения, в конце концов совершают предательство. Проблема заключается в том, что люди не способны полностью доверять друг другу.

Сообщение изменено: Dixi (02 февраля 2013 - 17:37 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.