Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите!

лицевой нерв

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 KaterinaAvon

KaterinaAvon
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2012 - 11:23

Здравствуйте!
Уже несколько лет моя бабушка не может нормально разговаривать.
У неё застужен лицевой нерв.На этой стороне вырваны все зубы . Думали из-за этого такая боль.Но оказалось нет. Сейчас ей делают замораживающие уколы,но они мало помогают. Может у кого то такое было? подскажите пожалуйста что делать? к кому можно обратиться?
Ей посоветовали обратиться к белому магу Аджинскому или Раджинскому..Точно не знаю..
Или же пойти на иглоукалывание.
  • 0

#2 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 15:19

А сколько лет бабушке?
В любом случае мысли о магах лучше сразу отбросить. Может к нервопотогу лучше обратиться?
  • 1

#3 KaterinaAvon

KaterinaAvon
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2012 - 15:23

А сколько лет бабушке?
В любом случае мысли о магах лучше сразу отбросить. Может к нервопотогу лучше обратиться?

бабушке 69лет.
она уже обращалась к невропатологу, он и назначил уколы которые не помогают =(
  • 0

#4 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 15:34

Как насчет народной медицины ? 3 части шалфея ,4 части зверобоя ,2 части коры дуба . 3 столовых ложки на 1 литр кипятка , потомить минут 10 на мелком огне . Аать остыть до комнотной температуры . полоскать рот в течении дня через 1 час . Кстати это средство помогает и при флюзе . снимает опухоль и боль .
Пс но перед тем как это пробовать проконсультируйтесь с врачем !!!

Сообщение изменено: Weedbob (24 декабря 2012 - 15:35 )

  • 0

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 15:36

и как долго ей делают эти уколы? Курс то хоть прошли?
  • 0

#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2012 - 16:00

На иглоукалывание кстати можно походить, да. Могу дать номер телефона хорошего специалиста.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 KaterinaAvon

KaterinaAvon
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2012 - 16:34

Как насчет народной медицины ? 3 части шалфея ,4 части зверобоя ,2 части коры дуба . 3 столовых ложки на 1 литр кипятка , потомить минут 10 на мелком огне . Аать остыть до комнотной температуры . полоскать рот в течении дня через 1 час . Кстати это средство помогает и при флюзе . снимает опухоль и боль .
Пс но перед тем как это пробовать проконсультируйтесь с врачем !!!

спасибо будем знать

и как долго ей делают эти уколы? Курс то хоть прошли?

уколы делают уже больше 5 лет

На иглоукалывание кстати можно походить, да. Могу дать номер телефона хорошего специалиста.

будет здорово если дадите телефончик.
  • 0

#8 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 24 декабря 2012 - 18:50

так лицевой нерв или тройничный? по описанию похоже на невралгию тройничного нерва. Советую обратится к такому специалисту как valuarst. Хороший пример - Др. Габович. Отдавать деньги магам не торопитесь.
  • 0

#9 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 20:30

Помню сама ходила на иглоукалывание, только с другими проблемами. Вещь дейстивтельно хорошая. Главное найти правильного спецалиста.
  • 0

#10 KaterinaAvon

KaterinaAvon
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:11

так лицевой нерв или тройничный? по описанию похоже на невралгию тройничного нерва. Советую обратится к такому специалисту как valuarst. Хороший пример - Др. Габович. Отдавать деньги магам не торопитесь.

вот уточнила и сказали что лицевой всё таки. И сказали что его удалить, т.к лицо сразу опустится... =(

Помню сама ходила на иглоукалывание, только с другими проблемами. Вещь дейстивтельно хорошая. Главное найти правильного спецалиста.

вот это наверное главная проблема...найти того самого специалиста.
  • 0

#11 Рожко Евгений

Рожко Евгений
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 03 января 2013 - 13:19

Если 5 лет человек страдает болью которая никак не снимаеться - то надо задуматься.
Он не может быть постоянно воспаленным. Или на него что-то давит или возможно рядом очаг хронической инфекции. Конультация ЛОР - врача, Челюстно-лицевого хирурга.
Зная то количество противовоспалительных препаратов которые есть начиная от НПВС, заканчивая гормонами цитостатиками и лучевой терапией - воспаление прибить можно всегда. Другой вопрос отчего оно снова появляеться.
А деструкция и возможно "не тотальная" - хороший вариант. Лицо опуститься но не будет болеть.
Мне конечно суть тяжело но за 5 лет - я бы сделал себе деструкцию.
При том что я в Магов не верю - можно попрбовтаь и к ним.
НО Поставить уговор - сначала результат, а потом деньги ))))))))))))
Интересно кто из "МАГОВ" на такое согласится )))))))))
  • 0