Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Симпатичная девушка познакомится с парнем!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#151 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 20:45

Вы в международном брачном агентстве работаете?
  • 0

#152 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 20:47

floretpratum, опять же хочется обратиться по имени)
нет, но по ходу жизни имею радость и возможность общаться с огромным количеством разных людей и национальностей) и в большинстве случаев всегда старше меня)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#153 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 20:49

русского мужика еще никто не победил. Духом он самый сильный. А кто духом силён - тот и мужик. А все эти турецкие красивые ухаживания в виде макарон и одного лишь желания - затащить в постель - это лишь дешевая бижютерия
  • 0

#154 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2013 - 20:50

русские мужчины как мужья зарубежом не котируются никак.

Дык, боятся они нас, черти. Русский - значит революционер или бандит. А потом, это у турок за норму альфонсить неверных христианок из России, у русских мужчин, это пока что позорное дело.
ЗЫ кстати а какие тогда котируются-то ? Только чур не с позиции московской ТП или крыжопольской доярки.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (03 января 2013 - 20:52 )

  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#155 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 20:51

русского мужика еще никто не победил. Духом он самый сильный. А кто духом силён - тот и мужик. А все эти турецкие красивые ухаживания в виде макарон и одного лишь желания - затащить в постель - это лишь дешевая бижютерия


а вот тут соглашусь. очень много девчонок велись на их ухаживания, турков, в итоге всё либо оставалась на стадии "пара-секс-иногда пожить вместе" или появлялся ребёнок и муж благополучно забивал на семью.
наверняка есть и обратные истории, но вот, к сожалению, большинство моих - именно таких.

Caput Lupinum,

очень надеюсь, что мой ник в цитате всего лишь ошибка)

Сообщение изменено: Bo1K (03 января 2013 - 20:53 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#156 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2013 - 20:58

очень надеюсь, что мой ник в цитате всего лишь ошибка)

Как-то, да. Автором была Флоретка.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#157 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 21:18

Дык, боятся они нас, черти. Русский - значит революционер или бандит. А потом, это у турок за норму альфонсить неверных христианок из России, у русских мужчин, это пока что позорное дело.
ЗЫ кстати а какие тогда котируются-то ? Только чур не с позиции московской ТП или крыжопольской доярки.

А с какой еще позиции? Княжны укатили еще в революцию.

очень много девчонок велись на их ухаживания

Как же? Русские же мужчины так шикарно ухаживают. А женщины катят в секс-туры в Турцию.
Странно, почему вы не требуете, чтобы другие ваши собеседники представлялись.

оставалась на стадии "пара-секс-иногда пожить вместе" или появлялся ребёнок и муж благополучно забивал на семью.

Видимо у шведок с финками не так. Русский мужчина усердно вьет гнездо, а если капризная иностранка не оценила, терпеливо платит алименты и жаждет встречаться с ребенком.
  • 0

#158 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 21:18

Хотят продлить детство и требуют маму. Размещенное изображение


Вот именно те, кто так рассуждают и остаются в 31 год одиночками, без "прицепов" и дальшейних перспектив. Ибо в молодсти надо не пальцы гнуть, а выходить замуж за нормального работящего мужика. И не мечтать о забугорных принцах, которые наиграются с вами и выкинут на улицу.
  • 7
Характер мерзкий.
Не женат.

#159 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 января 2013 - 21:23

Вот именно те, кто так рассуждают и остаются в 31 год одиночками, без "прицепов" и дальшейних перспектив. Ибо в молодсти надо не пальцы гнуть, а выходить замуж за нормального работящего мужика. И не мечтать о забугорных принцах, которые наиграются с вами и выкинут на улицу.

+100000000000000000000000
"Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта" (с) Народная мудрость

Сообщение изменено: Вырвиглаз (03 января 2013 - 21:24 )

  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#160 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 января 2013 - 21:26

а ещё " чтобы быть женой миллионера, надо выйти замуж за миллиардера" как то так )))

Сообщение изменено: *Summer* (03 января 2013 - 21:26 )


#161 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 21:26

Вот именно те, кто так рассуждают и остаются в 31 год одиночками, без "прицепов" и дальшейних перспектив. Ибо в молодсти надо не пальцы гнуть, а выходить замуж за нормального работящего мужика. И не мечтать о забугорных принцах, которые наиграются с вами и выкинут на улицу.

Это вы детей называете прицепами? Только у "рассеян" женщина за 30 бесперспективна и стара.

выходить замуж за нормального работящего мужика

В переводе на русский - без перспектив, хобби: телик, пиво с друзьями.
  • 0

#162 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 января 2013 - 21:27

В переводе на флоретский - без перспектив, хобби: телик, пиво с друзьями.

Так оно вернее будет.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#163 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 21:34

Как же? Русские же мужчины так шикарно ухаживают. А женщины катят в секс-туры в Турцию.
Странно, почему вы не требуете, чтобы другие ваши собеседники представлялись.
Видимо у шведок с финками не так. Русский мужчина усердно вьет гнездо, а если капризная иностранка не оценила, терпеливо платит алименты и жаждет встречаться с ребенком.


Я не знаю мотивов всех тех, кто выбирает так называемые секс-туры в турцию, кто-то наверно хочет чего-то новенького, кто-то по глупости, а кому-то просто достался не самый удачный экземпляр мужчины) А кто-то. как я уже писал, возможно, находит свою любовь и живёт счастливо)

Да я и от вас ничего не требую. не имею права, а просто для удобства обращения, хотелось бы знать, а из всех, с кем я тут мало-мальски вступаю в постоянное общение: грач (Александр) сашко (Александр?) Мэри (Мария) уже знаком)
Северные народы, очень, по моим наблюдениям чтут институт семьи и заботятся о своих детях. И действительно русский мужчина работает над тем, чтобы его семья жила в комфорте, это одно из важных качеств. Потому как шведы и финны особенно очень тяжелы на подъём и их вечно надо подгонять)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#164 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 21:38

Это вы детей называете прицепами? Только у "рассеян" женщина за 30 бесперспективна и стара.
В переводе на русский - без перспектив, хобби: телик, пиво с друзьями.


Первый пост прочитай, именно автор назвала детей "прицепом".
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#165 Khan

Khan
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 22:00

Коль вы так галантны, то вам следовало представиться наперед. И с каким количеством представительниц этих двух наций вы изволили общаться?

извиняюсь ,что вторгаюсь в ашу беседу...
я- Альберт.И я хочу поддержать вашего оппонента(ВО1К),так как пожил в Германии и Швеции...так вот тамошние жещины любят русских мужчин(как в Англии кстати тоже-из рассказов друзей),только с одной поправкой:не любителей чрезмерно выпить.
Согласен с вами наши не столь галантны*увы годы советской власти разучили нас ),но зато мы с руками откуда надо,мы смекалисты и мы за женщину горой
  • 0

#166 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 22:10

Ибо в молодсти надо не пальцы гнуть, а выходить замуж за нормального работящего мужика. И не мечтать о забугорных принцах

Размещенное изображение
Я тоже вклинюсь, я Василий Палыч Размещенное изображение
Если в молодости воротить нос от каждого из ста своих ухажёров, в старости придётся куковать со ста своими кошками

Сообщение изменено: Avery (03 января 2013 - 22:18 )

  • 2

#167 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:18

извиняюсь ,что вторгаюсь в ашу беседу...
я- Альберт.И я хочу поддержать вашего оппонента(ВО1К),так как пожил в Германии и Швеции...так вот тамошние жещины любят русских мужчин(как в Англии кстати тоже-из рассказов друзей),только с одной поправкой:не любителей чрезмерно выпить.
Согласен с вами наши не столь галантны*увы годы советской власти разучили нас ),но зато мы с руками откуда надо,мы смекалисты и мы за женщину горой

Это же повод для национальной гордости: как мы разухабисто пьем.
Да, советская власть виновата, что в отдельно взятой семье папа маму не уважал. Не знаю, как там за женщину горой, когда эта женщина алиментов не допросится. Ребенка (своего) любят, пока с женой живут, а после чихать на него хотели.

Если в молодости воротить нос от каждого из ста своих ухажёров, в старости придётся куковать со ста своими кошками

Сто ухажеров, предлагающих руку и сердце? Фантастика! :) Девушки идут замуж за того, кто предложил, ибо сто поклонников они в своей жизни не видели. Размещенное изображение
  • 0

#168 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:20

Bo1K,
Если не ошибаюсь, её Елена зовут.

Да, советская власть виновата, что в отдельно взятой семье папа маму не уважал.

подтвердить можешь? статистические данные есть?

женщина алиментов не допросится

подтвердить можешь? статистические данные есть?

Ребенка (своего) любят, пока с женой живут, а после чихать на него хотели.

подтвердить можешь? статистические данные есть?
  • 1

#169 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:23

Грач, спасибо тебе. но мне бы всё таки от неё услышать, ну чтобы наверняка, а то как-то неправильно будет.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#170 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:28

В 2012 году правом на получение алиментов в России обладали 3 млн. 200 тыс. детей, из них 2 млн. 100 тыс. детей алиментов не получают
http://ria.ru/societ.../911779327.html
  • 0

#171 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:34

Сто ухажеров, предлагающих руку и сердце? Фантастика! Размещенное изображение Девушки идут замуж за того, кто предложил, ибо сто поклонников они в своей жизни не видели. Размещенное изображение

да ну? не, ну не всем "везёт", не спорю, но, думаю, только на форуме наберётся гораздо больше тех, кому приходилось чаще говорить "нет", чем ждать:)
вот такая жизнь несправедливая штука))
  • 0

#172 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:35

В 2012 году правом на получение алиментов в России обладали 3 млн. 200 тыс. детей, из них 2 млн. 100 тыс. детей алиментов не получают

Матери не платят алименты?
А может отец в тюрьме, больнице, умер, сам нищенствует?
И Флорет, как тебе не стыдно даже предложение до конца не скопировала.

По официальным данным, в России около 2,1 миллиона семей не получают алиментов, однако в это число входят и те семьи, которые получают алименты на договорной основе без участия судебных органов.

То есть если муж и жена договорились полюбовно, и он платить хоть миллионы, официально жена не получает алименты.
Флорет, ты такая Флорет, ты даже статистикой пользоватьс не умеешь, и первое предложение прочитать до конца не можешь.
  • 1

#173 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:37

Ша Нуа
У нас уникальный форум, куда стекаются богини любви и красоты и альфа-самцы, не решившие, что лучше, ламборджини или порше кайен. Элита Эстонии.
  • 0

#174 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:38

да ну? не, ну не всем "везёт", не спорю, но, думаю, только на форуме наберётся гораздо больше тех, кому приходилось чаще говорить "нет", чем ждать:)

Если девка сама по себе нормальная, но у ней есть очередь из 2-3 парней.
  • 0

#175 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2013 - 23:43

Только у "рассеян" женщина за 30 бесперспективна и стара.

Ну а ты как хотела :) Кто в этом виноват, если до 30 у расеянской женщины была одна профессия - "захомутать перспективного жениха", а после 30 "хотя бы просто жениха"?

А с какой еще позиции? Княжны укатили еще в революцию.

Ну возьми среднестатистическую деловую женщину, например ирландка, годится?? Как ты думаешь такие томно вздохнут, "ах, он итальянец" или "0,0 настоящий швед" ? Хрен там был, итальяшка для нее макаронник, а швед - белобрысый тугодум.
Нет, я конечно предполагаю наличие международных МПО, но только в виду чистой случайности. Намеренно искать себе заморского жениха ни одна уважающая себя европейка не станет, такое вырожденческое позорище имеет место быть только у "расеянских" женщин, 10 лет в совковом дефиците они видите ли пожили и теперь готовы раскорячиться за сытую жизнь и брендовые шмотки...
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#176 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:45

Матери не платят алименты?
А может отец в тюрьме, больнице, умер, сам нищенствует?
И Флорет, как тебе не стыдно даже предложение до конца не скопировала.

То есть если муж и жена договорились полюбовно, и он платить хоть миллионы, официально жена не получает алименты.
Флорет, ты такая Флорет, ты даже статистикой пользоватьс не умеешь, и первое предложение прочитать до конца не можешь.

Статистика
По России


По данным Росстата (на 01.01.2007): 22'718'000 детей
90% неполных семей - материнские семьи
2/3 разведенных женщин НЕ получают алименты
Проблема неуплаты алиментов касается 15% детского населения страны (оценка экспертов)
По данным РЭМЗ средний размер алиментов – менее 1'600 рублей в месяц, при этом

  • для 13% детей размер алиментов менее 300 рублей в месяц,
  • для 25% - менее 500 рублей в месяц
Размер государственного пособия на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, устанавливается регионами, и в марте 2007 года он составлял от 105 рублей в месяц (в Курской, Псковской, Ростовской областях) до 450 рублей в месяц (в Москве). С 2008 года в Москве установлен новый размер этого пособия, зависящий от количества детей в семье и прожиточного минимума на ребенка.
Официальный прожиточный минимум ребенка
  • в России - за 3 квартал 2007 года – 3'704 рублей;
  • в Москве - за 4 квартал 2007 года – 4'997 рублей.
  • http://www.alimenti-info.ru/28.php


Если девка сама по себе нормальная, но у ней есть очередь из 2-3 парней.

Авери сказала сто, значит сто. Размещенное изображение
  • 0

#177 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:46

ламборджини

ламборГини
  • 0

#178 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:47

Ну а ты как хотела Размещенное изображение Кто в этом виноват, если до 30 у расеянской женщины была одна профессия - "захомутать перспективного жениха", а после 30 "хотя бы просто жениха"?


Ну возьми среднестатистическую деловую женщину, например ирландка, годится?? Как ты думаешь такие томно вздохнут, "ах, он итальянец" или "0,0 настоящий швед" ? Хрен там был, итальяшка для нее макаронник, а швед - белобрысый тугодум.
Нет, я конечно предполагаю наличие международных МПО, но только в виду чистой случайности. Намеренно искать себе заморского жениха ни одна уважающая себя европейка не станет, такое вырожденческое позорище имеет место быть только у "расеянских" женщин, 10 лет в совковом дефиците они видите ли пожили и теперь готовы раскорячиться за сытую жизнь и брендовые шмотки...

Да конечно женщины во всем виноваты, кто же еще...
Уважающая себя европейка и лицо во все цвета радуги красить не станет, и каблуки в 12 см носить не станет. Зато русский приезжает, "приценивается": фу, европейки страшные.
  • 0

#179 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:47

floretpratum,

2/3 разведенных женщин НЕ получают алименты

Проблема неуплаты алиментов касается 15% детского населения страны (оценка экспертов)

Я один тут вижу разницу?
1. Флорет, как уже писал выше, если родители дороговились полюбовно, то официально в твоей приведённой статистике мать не получает алиментов.
2. Тебе не кажется, что мамаши просто пытаются надуть государство. папаша алименты платит, а мамаша просто хочет ещё сверху и пособие от госудраства урвать?
3. Чей сайт? Уж не феминисткам ли пренадлежит? Прежде чем ухватываться за тот пункт ответь на первых два.

Сообщение изменено: Грач (03 января 2013 - 23:48 )

  • 0

#180 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:48

Ша Нуа
У нас уникальный форум, куда стекаются богини любви и красоты и альфа-самцы, не решившие, что лучше, ламборджини или порше кайен. Элита Эстонии.

Флорет, богини и ииилита здесь совершенно не при чём. Ты просто иногда представь хотя бы на секундочку, что все люди разные, жизнью и мировоззрениями друг-друга, в т.ч. твоими, не живут.
Именно твой характер и манера подачи скорее исключение, чем правило, поэтому неудивительно, что тебе, вероятно, ещё ни разу не предлагали, а когда ВДРУГ предложат- ты либо пнёшь "патамушта не Аполлон!", либо согласишься скушать то, что дают, раз другого не светит.
У большинства всё гораздо проще, и если девушка нормальная и в головой на плечах- возможности будут (очередь из 2-3 (с) соврешеннр не обязательна, даже противопоказана), как и возможности отказаться- потому как прежде, чем принимать такое серьёзное решение, подумать 350 раз нужно не только мужчине:)
  • 1