Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Симпатичная девушка познакомится с парнем!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#181 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:51

ламборГини

Вам, олигархам, видней. Размещенное изображение

ты либо пнёшь "патамушта не Аполлон!", либо согласишься скушать то, что дают, раз другого не светит.

А какие в мире богинь варианты?
  • 0

#182 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 23:53

Вам, олигархам, видней. Размещенное изображение

А какие в мире богинь варианты?

нам, Королевам, неинтересно, что там у богиньРазмещенное изображение
а апще, перечитай, авось, найдёшь ответ)
  • 0

#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2013 - 23:55

Уважающая себя европейка и лицо во все цвета радуги красить не станет, и каблуки в 12 см носить не станет.

Еще как станет! И, как раз-таки, после 30 они за собой следят и ухаживают на всю катушку, и боевой раскрас и юбка на метр выше колен.. Это опять же у русских с точностью до наоборот. В Испании с женой это дело наблюдали, не даст соврать. Стоят 2 женщины, чем - то отдаленно похожи друг на друга - дочка 18-летняя секс-бомба, как будто не в горы на экскурсию, а на диско собралась и мама - НЕЧТО в бесформенной майке, шортах а-ля мужские семейники, стриженная под пацана и без следа косметики. Весь вид мамочки говорил об одном: а че, муж есть, дочка взрослая - можно расслабиться, забить на внешность и жить в свое удовольствие.
Дело ее каэшь, но в спальню я бы к себе такую чухну не пустил, сгодится исключительно в качестве кухарки и домработницы.
  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 января 2013 - 23:57

ламборГини

ето из разряда BUrberry
, ктото называет Ба'рбари, ктото Бурберри(я), а ктото Барба'рри

я называю тоже Ламбарджини, т.к G, читается , как ДЖИ

Сообщение изменено: *Summer* (03 января 2013 - 23:58 )


#185 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:00

Блин, Флорет своим враньём заставила меня поискать инфу.
Вот информация с сайта Фелеральной службы государственной статистики, а не какого-то левого феменистического сайта. Данные за 2009 год.
http://www.gks.ru/do.../deti09_rus.pdf

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Грач (04 января 2013 - 00:01 )

  • 2

#186 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:03

ето из разряда BUrberry
, ктото называет Ба'рбари, ктото Бурберри(я), а ктото Барба'рри

я называю тоже Ламбарджини, т.к G, читается , как ДЖИ

ну Бёрберри же нуууРазмещенное изображение
кто следующий на очереди для обсуждения? Луи Виттон- Вьютон-Луис, не?:) давайте уже добьём флорет:) а то она нам про Достоевского, а мы всё о хламуре)) ну багини,не иначе))
  • 1

#187 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:08

Грач
В своем волнующем спиче вы упустили пару цифр официальных алиментов 300 и 500 рублей. А пособие на ребенка 200 рублей по-моему, сейчас, может, накрутили до 400. Вы в курсе российских цен на продукты?
А кто создал сайт, так это внизу написано, наблюдательный вы наш.
Видимо просто так создан Фонд по выплате алиментов, видимо просто так ввели уголовное наказание по невыплате алиментов. Женщина, которая не получает алиментов, от государства никакой дополнительной компенсации не получает. Мать-одиночка получает пособие, но него шиншилловую шубу точно не купишь.

Я один тут вижу разницу?

Один. Меньше колы пить надо.
  • 0

#188 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 января 2013 - 00:08

Ша Нуа, а с англ, Бёрберри )), но когда дизайнеры местные говорят Ба'рбарри, меня аж корёжит ))

#189 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:10

Еще как станет! И, как раз-таки, после 30 они за собой следят и ухаживают на всю катушку, и боевой раскрас и юбка на метр выше колен.. Это опять же у русских с точностью до наоборот. В Испании с женой это дело наблюдали, не даст соврать. Стоят 2 женщины, чем - то отдаленно похожи друг на друга - дочка 18-летняя секс-бомба, как будто не в горы на экскурсию, а на диско собралась и мама - НЕЧТО в бесформенной майке, шортах а-ля мужские семейники, стриженная под пацана и без следа косметики. Весь вид мамочки говорил об одном: а че, муж есть, дочка взрослая - можно расслабиться, забить на внешность и жить в свое удовольствие.
Дело ее каэшь, но в спальню я бы к себе такую чухну не пустил, сгодится исключительно в качестве кухарки и домработницы.

Это смотря, в какой части города вы оказались. И не факт, что видели именно испанок.
  • 0

#190 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:11

ето из разряда BUrberry
, ктото называет Ба'рбари, ктото Бурберри(я), а ктото Барба'рри

я называю тоже Ламбарджини, т.к G, читается , как ДЖИ

Есть правильное название, а есть свое - можно и Brother прочитать как "в рот xер", но все-таки...
  • 0

#191 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:14

floretpratum,
Фло-оооо-рет.

© 2008, Фонд "Институт социальной и гендерной политики".
Сайт разработан при поддержке Общественной палаты РФ

Типичные феминистки.
Я тебе официальную статистику привёл 5,9 тысяч получателей пособия, из-за того, что другая половина не платит алименты.
ты, видимо, дуб-дубом. Если папа с мамой договорились, что папа будет содержать ребёнка, оставляет картиру бывшей, и выполняет свои обещания, то женщина официально через суд алиментов от него не получает, и числится в твоей статистике среди миллионов, но реально она получает деньги от мужа, поэтому на него в суд не подаёт и не числется в моей официальной статистике.

Сообщение изменено: Грач (04 января 2013 - 00:15 )

  • 2

#192 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 января 2013 - 00:16

jmik, ты прав, посмотрела как правил'но название пишется и произносится как Г,

#193 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:25

Если папа с мамой договорились, что папа будет содержать ребёнка, оставляет картиру бывшей, и выполняет свои обещания, то женщина официально через суд алиментов от него не получает, и числится в твоей статистике среди миллионов

А теперь, недуб, поищи статистику по договорившимся и на какую сумму они договорились. Несомненно это триллионы, на которые коварные мамаши обворовывают государство. Олигархи, переводящие свои капиталы заграницу, несомненно, ерунда. Женщины главное зло мира, верно, Грачик? Тебя словно мама не рожала, а папа выстругал.
  • 0

#194 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 00:27

Это смотря, в какой части города вы оказались. И не факт, что видели именно испанок.

Не факт. Факт, что я видел англичанок, ирландок и хранцуженок. Испанки, точнее каталонки, мне попадались в виде стафа по большей части, оне на работе, дресс-код, так что не оценить ее.
Хотя не, попадались продаваны аж в горном монастыре, на фоне лягушатниц и островитянок конечно ничего впечатлительного, но там сельская местность, горы, все такое.. Во всяком случае не произвели того удручающе-унылого впечатления, как российские 40-летние туристки из нашего автобуса.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#195 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:38

Caput Lupinum
Я рада, что вы с одного взгляда умеете выявить чистоту той или иной национальности. Происхождением российских туристок тоже можно поинтересоваться, может, даже в паспорт заглянуть, уточнить возраст. И потом, не зря говорят, что если человека называть свиньей, он в конце концов начинает хрюкать. И потом есть момент субьективного восприятия, для одного человек уродлив, для другого красавец и няшка-обаяшка.

Сообщение изменено: floretpratum (04 января 2013 - 00:38 )

  • 0

#196 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 00:51

А теперь, недуб, поищи статистику по договорившимся и на какую сумму они договорились.

а зачем мне чего-то искать, если я тебе уже нашёл 5,9 тысяч родителей получают пособие, потому что вторая половина укланяется от выплаты алиметов, где миллионы, про которые ты говорила?
  • 0

#197 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 01:00

Грач, и кто дуб после этого? Научись читать! Потом лезь в тему. Получатели пособий 7 с чем-то тыс, из них в том числе получают пособие: одинокие матери - раз, военнослужащие - два, неплательщики алиментов - три! Надень очки и читай букварь. Статистика тебе пока не по зубам.
  • 0

#198 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 01:12

Флорет, ты дура.
Цитирую тебя же.

Да, советская власть виновата, что в отдельно взятой семье папа маму не уважал. Не знаю, как там за женщину горой, когда эта женщина алиментов не допросится. Ребенка (своего) любят, пока с женой живут, а после чихать на него хотели

изз этого сообщения явно следует то, что по твоим словам мужчины не платят алменты бывшим жёнам.

В 2012 году правом на получение алиментов в России обладали 3 млн. 200 тыс. детей, из них 2 млн. 100 тыс. детей алиментов не получают

Здесь от тебя цифры.

Я же тебе привожу официальную статистику, что не платят алменты 5,9 тысяч человек.
з.ы.

Получатели пособий 7 с чем-то тыс, из них в том числе получают пособие: одинокие матери - раз, военнослужащие - два, неплательщики алиментов - три!

Очки себе купи, там не 7 тысяч, а 7 с чем-то миллионов. Там все пособия учтены, и делятся они не на 3 группы, а на большее количество, просто жти три группы вынесены отдельно.

В общем, кто считает, что Флорет права ставьте мне минус. Хоть количество её фанатов можно будет подсчитать.

Сообщение изменено: Грач (04 января 2013 - 01:11 )

  • 3

#199 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 09:16

Что характерно, русские мужчины как мужья зарубежом не котируются никак.


Вот тут промашка. За русскими мужьями, в отличие от русских жен идет охота за границей.

Что касается русских женщин:
Русские женщины пользуются популярностью за рубежом из-за необразованности (в случае чего - не пойдет в суд), симпатичности (на фоне немок, англичанок, француженок и, боже упаси, усатых итальянок и испанок), хозяйственности и всего прочего, что ценит любой нормальный мужик. Ну а самое главное - наши девушки женственны, чего не скажешь об европейках, воспитанных на фоне пропаганды эмансипации и лесбейских извращений.
Все это было когда-то очень давно. Сейчас наши девушки не особенно котируются. Так как:
Все также необразованны (но что такое суд и как отсуживать имущество знают). Хваленая красота русской девушки уже и не красота вовсе - на фоне полек, чешек, венгерок и болгарок - а они уже в ЕС и рядом, следовательно тратиться на дорогущую поездку в Москву не надо). От былых "хозяюшек" не осталось и следа, как не осталось и следа от женственности. Типичный портрет современной российской невесты - жадная, глупая, необразованная (сомнительные курсы или колледжи, в которых в советское время даже дочери сантехника было стыдно учиться - не в счет), не умеющая убирать даже за собой - не то что за мужем или квартиру, зато четко знающая чего хочет от жизни. То есть, какбэ ей нужен жених только для европейского паспорта. И для нее любой рядовой врач из Дюссельдорфа словно олиграх. Но когда реальность открывается - незамедлительно расстается с несчастным врачом. Реальность в том, что мужчина не собирается ее кормить за длинные ноги и смазливое личико. Ну а сама она ничего делать то не хочет. Вот так вот.
Но слава богу, что такие уезжают. Нам остаются нормальные и с минимумом тараканов в голове! )

А мужчины из ех-СССР за рубежом пользуются все большей и большей популярностью. Так как мы умеет делать все и в этом выгодно отличаемся от своих европейских "коллег". Русских мужчин европейские социологические агентства ставят в один ряд с канадцами, так как по их мнению мужское начало в его первозданном варианте живо пока еще только в ех-СССР и Канаде.
Ну и миф о русских олигархах тоже добавляет плюсов.

изз этого сообщения явно следует то, что по твоим словам мужчины не платят алменты бывшим жёнам.


Из этого следует, кто папа Флорет. И теперь понятно, откуда такая мужененавистническая позиция.

Если папа с мамой договорились, что папа будет содержать ребёнка, оставляет картиру бывшей, и выполняет свои обещания, то женщина официально через суд алиментов от него не получает


Подтверждаю. Среди моих знакомых никто через суд не добивался алиментов. Развод был оформлен цивилизованно и отец полностью содержит ребенка, а в некоторых случаях и жене помогает.
Просто Флорет насмотрелась РенТВ и начиталась бульварной прессы.
  • 4

#200 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 09:28

Вот тут промашка. За русскими мужьями, в отличие от русских жен идет охота за границей.

Доказательства?

Мои знакомые - сомнительнвя выборка, на которую можно ответить "а вот мои знакомые". Вспомнилось заявление одной демшизы с rtvi: я исследований не проводил, специально не изучал, но знаю..
  • 0

#201 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 09:45

Доказательства?


А какие у тебя доказательства что в моих словах нет правды? "Это шляпа и брехня" - очень удобный и распространенный аргумент в споре.

Вам, олигархам, видней. Размещенное изображение


Флорет, если Грач почти в каждом сообщении говорит что хочет секса - он этого не отрицает. То сквозь твои сообщения красной нитью проходит желание найти олигарха, ничего не делать и еще гулять налево, дабы отомстить в его лице всем мужикам на планете. Но при этом ты от этого яростно открещиваешься и пытаешься (слабо пытаешься) создать образ честной и непорочной девушки.

ето из разряда BUrberry
, ктото называет Ба'рбари, ктото Бурберри(я), а ктото Барба'рри

я называю тоже Ламбарджини, т.к G, читается , как ДЖИ


Нифига Размещенное изображение
Ты же говоришь спагетти, а не спаджетти. В итальянском языке GH читается как Г. Ламборджини говорят только в Тюмени и Эмиратах. Подобный мем еще и с BMW. Во всем мире это произносится как БэЭмВэ, только опять арабы и наши постарались - БиЭмДаблъю Размещенное изображение
Равно как и Burberry читается как Бёрберри. Фамилия у человека такая была, ничего не поделаешь. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Fabian (04 января 2013 - 09:54 )

  • 1

#202 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 09:50

ламборГини

Lamborghini - производитель дорогих спортивных автомобилей
Lamborgini - производитель сельско-хозяйственной техники

я не итальянец, но думаю правильнее по русски говорить через дж
  • 0

La meccanica delle emozioni


#203 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 января 2013 - 09:51

LaCroix, я набрала правил'ное название(Lamborghini) в гуугле, и он произнёс как Ламборгини

Сообщение изменено: *Summer* (04 января 2013 - 09:52 )


#204 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 09:53

LaCroix, я набрала правил'ное название(Lamborghini) в гуугле, и он произнёс как Ламборгини

тоже мне авторитет, ты там русские слова понабирай, он половину коверкает по своему
  • 0

La meccanica delle emozioni


#205 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 09:54

Lamborghini - производитель дорогих спортивных автомобилей
Lamborgini - производитель сельско-хозяйственной техники

я не итальянец, но думаю правильнее по русски говорить через дж


Производитель тракторов и люксовых спорткаров - одна и та же компания. Она вообще была основана как производитель тракторов. Основал ее чувак по фамилии Lamborghini. Так и назвал компанию. Компании Lamborgini, которая бы выпускала что-то движущееся не существует в природе.
G в итальянском произносится как ДЖ, но если существует связка GH - то следует произносить как Г.

Существуют правила русского языка, в которых четко оговорена транскрипция для того или иного иностранного слова. Лингвистика такая же точная наука как и математика.

Размещенное изображение


Вот тут трактор в Риге продают
http://www.agriaffai...ini-r503dt.html

Сообщение изменено: Fabian (04 января 2013 - 09:59 )

  • 2

#206 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 10:32

Производитель тракторов и люксовых спорткаров - одна и та же компания. Она вообще была основана как производитель тракторов. Основал ее чувак по фамилии Lamborghini. Так и назвал компанию. Компании Lamborgini, которая бы выпускала что-то движущееся не существует в природе.
G в итальянском произносится как ДЖ, но если существует связка GH - то следует произносить как Г.

Существуют правила русского языка, в которых четко оговорена транскрипция для того или иного иностранного слова. Лингвистика такая же точная наука как и математика.

Размещенное изображение


Вот тут трактор в Риге продают
http://www.agriaffai...ini-r503dt.html

ну может пишутся они одинаково, может это я перепутал что то, но помоему они эту букву выкидывали специально, что бы разделить компании

но это разные компании. основатель то один, но суперкары делала дочерняя компания тракторной, и сейчас она входит в состав концерна Вольксваген, а про судьбу тракторной, не в курсе
  • 0

La meccanica delle emozioni


#207 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 10:38

ну может пишутся они одинаково, может это я перепутал что то, но помоему они эту букву выкидывали специально, что бы разделить компании

но это разные компании. основатель то один, но суперкары делала дочерняя компания тракторной, и сейчас она входит в состав концерна Вольксваген, а про судьбу тракторной, не в курсе


Букву не выкидывали. Пишутся одинаково. Даже логотип одинаковый. Владелец разный, но бренд один и история одна.
Судьба тракторной -
http://www.samedeutz...borghiniru.html

А это просто произведение искусства, а не трактор
http://www.lamborghi...BIN&idproduct=4

Сообщение изменено: Fabian (04 января 2013 - 10:41 )

  • 1

#208 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 12:28

Из этого следует, кто папа Флорет.

Необязательно, может быть и мама просто выжила папу.
  • 0

#209 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 15:07

Я рада, что вы с одного взгляда умеете выявить чистоту той или иной национальности.

Не надо уводить в сторону, я не за чистоту нации сейчас вещаю, достаточно наличие русской ментальности и российской культурной общности - а они у тех матрон были. Причем там присутствовал весь спектр европейской части России.

И потом есть момент субьективного восприятия, для одного человек уродлив, для другого красавец и няшка-обаяшка.

Вот поэтому я и привел в сравнение представительниц других евростран. Черт, если бы не красивые пейзажи, то я бы серьезно нафоткал этих клуш, чтоб потом при стрессах успокаивать себя их фото, дескать не так все у меня плохо по-жизни.
А вообще, меня больше интересует другой момент, почему англичанки и ирландки не чураются "поддерживать отечественного производителя" и без задней мысли выбирают себе пассию среди своих Джонов и Патриков и только у русской женщины такая патриотичность вызывает ироничную улыбку?
Смотрел как-то "программу максимум", где русские тетки с гордостью рассказывали как они помогают местным туркам избавится от спермотоксикоза, дескать у них без женитьбы ни-ни, так они на нас, давалок, молятся. Ни капли стыда при этом.
Ведь именно русские мужчины воевали турка 300 лет, шоб их обрезаный хрен не добрался до наших женщин. И вот те результат: самим русским дамам глубоко на это плевать, они оказываются и не прочь быть подстилкой для жаркого турецкого вьюноши, причем абсолютно добровольно, более того, считая их альфонсность неким дополнительным шармом в их отношениях.
Непонять мне откуда этот конформизм и безхребетность, но , я думаю это без перегибов можно оценить как удар в спину.
  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#210 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 15:17

почему англичанки и ирландки не чураются "поддерживать отечественного производителя" и без задней мысли выбирают себе пассию среди своих Джонов и Патриков и только у русской женщины такая патриотичность вызывает ироничную улыбку? Смотрел как-то "программу максимум", где русские тетки с гордостью рассказывали как они помогают местным туркам избавится от спермотоксикоза, дескать у них без женитьбы ни-ни, так они на нас, давалок, молятся. Ни капли стыда при этом. Ведь именно русские мужчины воевали турка 300 лет, шоб их обрезаный хрен не добрался до наших женщин. И вот те результат: самим русским дамам глубоко на это плевать, они оказываются и не прочь быть подстилкой для жаркого турецкого вьюноши, причем абсолютно добровольно

не, ну в крайности-то тоже не надо... если на программу таких отловили, это ж не значит, что все русские девушки мечтают туркам отдаться. меня вот прекрасно наши русские мужчины устраивают Размещенное изображение да и чето ни у кого из моих подруг нет мысли себе иностранца отлавливать
  • 1