Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Симпатичная девушка познакомится с парнем!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#211 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 15:26

Многодетные с пособиями, Ламборджини и турки с хером по колено, типичный раздел знакомств ф.ее
  • 1

#212 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2013 - 15:35

баб использованных турками надо в контейнер и в Турцию десантировать, нравится спать с обезьянами, так пускай и живут с ними.
  • 6

La meccanica delle emozioni


#213 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 15:40

девушки то давно уж и след остыл,а все тут разглагольствуете.
  • 0
нет подписи.

#214 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 15:46

Sadoki, ты ей писал? Размещенное изображение
  • 0

#215 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 января 2013 - 15:52

девушки то давно уж и след остыл,а все тут разглагольствуете.


Размещенное изображение
  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#216 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 17:08

Многодетные с пособиями, Ламборджини и турки с хером по колено, типичный раздел знакомств ф.ее

Ну дык тётки не хотят знакомится, вот и развлекаем себя как можем

баб использованных турками надо в контейнер и в Турцию десантировать, нравится спать с обезьянами, так пускай и живут с ними.

+1
Только тогда придёться десантировать 9 из 10 тёток, отдыхавших в Турции
  • 0

#217 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 17:09

Ну дык тётки не хотят знакомится, вот и развлекаем себя как можем

Грач, какие конкретно тётки?

Сообщение изменено: Avery (04 января 2013 - 17:09 )

  • 0

#218 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 17:10

Грач, какие конкретно тётки?

Красивые
  • -2

#219 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 17:11

А вообще, меня больше интересует другой момент, почему англичанки и ирландки не чураются "поддерживать отечественного производителя" и без задней мысли выбирают себе пассию среди своих Джонов и Патриков и только у русской женщины такая патриотичность вызывает ироничную улыбку?

На этот вопрос есть ответ. Почему русские женщины, живущие на постсоветском пространстве (в прибалтике эта тенденция ниже) так стремятся за зарубежными мужиками?
1) Вспомните, кто может вспомнить, или кому что-то рассказывали. Почему всегда все гнались за импортными вещами? Потому что местные были или дерьмо, или одинаковые, или одинаковое дерьмо. Очевидно, играет тот же менталитет: всё местное - хлам.
2) Лихие 90-е, убогий конец 80-х, сложные 2000-е привели к тяжёлым последствиям. В России многие яростно бухали. Отсюда и вывод.
3) В Европе выше уровень жизни, больше денег, развлечений, всё выглажено и красиво (даже Эстония россиянам кажется оазисом). Зачем русский мужик с зарплатой 20 т. рублей, если ест Ганс с зарплатой 3000 евро? 3000 евро это же больше, чем 20000 рублей.
4) Мысль о том, что твоя дырка самая уникальная и королевская, с подмешанным имперским шовинизмом в стиле "русские лучшие в мире" дают сильный толчёк к поиску счастья на западе - это же так прекрасно, меня все будут хотеть на западе.

Сообщение изменено: null (04 января 2013 - 17:12 )

  • 1

#220 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 17:11

Грач, да, это проблема
  • 0

#221 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 19:09

Необязательно, может быть и мама просто выжила папу.


Я говорю не про причины, а следствие - злостный неплательщик алиментов.

Только тогда придёться десантировать 9 из 10 тёток, отдыхавших в Турции


Ты про Египет забыл Размещенное изображение

На этот вопрос есть ответ. Почему русские женщины, живущие на постсоветском пространстве (в прибалтике эта тенденция ниже) так стремятся за зарубежными мужиками?


По собственным наблюдениям могу сказать совершенно обратное. Именно в Прибалтике (в Эстонии в частности) я заметил, что девушки стараются выйти замуж за иностранцев. Причем, если девушки из провинции чаще всего довольствуются жителем столицы или просто крупного города (но таллиннец в Эстонии или рижанин в Латвии), то к столичной штучке на хромой кобыле не подъедешь. Тут даже и московская прописка не всегда прокатывает. Размещенное изображение
  • 0

#222 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 января 2013 - 19:13

Alesia, Как ни печально, но русские женщины оооочень падки на турков и прочее. В Англии например, русские. латышки поголовно только с такими встречаются. Сами говорят, что балдеют с них только из-за внешности и красивых слов, потому как другого ждать не приходится (но ждут все равно, кстати, дуры...). Самой тошно видеть даже рядом это чудо. Как уезжают тетки наши, так их как будто подменивают на острове :)

Сообщение изменено: Stokly (04 января 2013 - 19:15 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#223 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 19:25

Тут даже и московская прописка не всегда прокатывает. Размещенное изображение

Обнять и плакать. Размещенное изображение

Stokly
Отсюда вывод: русским мужчинам следить за собой и почаще комплименты говорить. А то живот до колен, трех слов связать не может, а претензий ого-го.
  • -1

#224 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 января 2013 - 19:27

Обнять и плакать. Размещенное изображение


да, вот так Размещенное изображение
  • 0

#225 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 19:30

да, вот так Размещенное изображение

Ну ничего страшного. В первопрестольной полно красоток, по вашим словам, готовых обслужить по первому вашему зову. А вы огорчаетесь из-за каких-то таллинских провинциалочек. Не солидно. Размещенное изображение
  • 0

#226 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 19:55

Флорет прикольно съезжает с темы или ретируется, когда аргументы кончаются. Только больно заметно и от того смешно и нелепо. Поработай над этим:)

А аще- я лично люблю мужчин с претезнией (чего и вам советую:) ). Они меня этими своими претензиями работать над собой заставляют. И вот так поработаешь- а потом ему- хрясь!- и предъявить больше нечего, стоит такой как рыба, хочет вроде что-то сказать, а нечего, аж сам в шоке)) и тут уже его очередь- догонять или восхищаться, или и то и другоеРазмещенное изображение и да, хватит уже пузами бравировать. Милое пузико любимого мужчины - это ж щастье!:) Но да тут на вкус и цвет...
  • 1

#227 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:01

вообще-то пузико отрастает от домашней готовки жены, ну или еды перед сном, а не оттого, что не занимается мужчина собой - так что тут претензий не должно быть
  • 1

#228 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:10

Они меня этими своими претензиями работать над собой заставляют. И вот так поработаешь- а потом ему- хрясь!-

Это наращивание костей ног для увеления роста, силикон в сиськи, строгие диеты, получение высшего образования, запись на курсы массажа, кулинарные курсы, а также курсы повышения сексуальных навыков? Я правильно понимаю?

Stokly,
а тебе же вроде бы ирландец нравился, что ты аж к нему переехать жить собиралась.
  • 0

#229 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:10

Ша Нуа
Молоко с губ оботрите, потом учите. Грачу можно что угодно писать, он читать не умеет. Даже собственноручно найденные таблицы.
Любите дальше капризных (сиречь с комплексами) пузанов, если пороха не хватает найти мужчину, который не самоутверждается за счет других. И еще гордится тем, что тратит лучшие годы на всяких ничтожеств. Тьфу. Вам не отношения заводить, а в песочнице сидеть.

sashko, заниматься собой это еще и правильно питаться.
  • 0

#230 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:13

Грачу можно что угодно писать, он читать не умеет.

Я думаю, другие пользователи читать-то умеют, пускай они и оценят и найденные таблицы,и кто читать их умеет, а кто нет, и Платона с Эвклидом, и кто начальную школу с трудом то кончил, а мнит из себя интеллигента.
  • 0

#231 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2013 - 20:16

Фло всё такая же лапочка. Это так мило.
  • 4

#232 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:18

Ша Нуа
Молоко с губ оботрите, потом учите. Грачу можно что угодно писать, он читать не умеет. Даже собственноручно найденные таблицы.
Любите дальше капризных (сиречь с комплексами) пузанов, если пороха не хватает найти мужчину, который не самоутверждается за счет других. И еще гордится тем, что тратит лучшие годы на всяких ничтожеств. Тьфу. Вам не отношения заводить, а в песочнице сидеть.

sashko, заниматься собой это еще и правильно питаться.


Психоаналитик 99 уровня с +100500 experienceРазмещенное изображение
В моральном плане надо собой заниматься!

Сообщение изменено: nikko17 (04 января 2013 - 20:22 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#233 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 января 2013 - 20:21

Грач, Размещенное изображение
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#234 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:23

Это наращивание костей ног для увеления роста, силикон в сиськи, строгие диеты, получение высшего образования, запись на курсы массажа, кулинарные курсы, а также курсы повышения сексуальных навыков? Я правильно понимаю?


не-не-не, я за разумную претензиозность. Благо:

капризных (сиречь с комплексами) пузанов, если пороха не хватает найти мужчину, который не самоутверждается за счет других. И еще гордится тем, что тратит лучшие годы на всяких ничтожеств.

достаются подобным же женщинам, а с меня требуют то, что требуют с самого себя, дабы соответствовать статусу и воспитанию:)

Ша Нуа
Молоко с губ оботрите, потом учите.
Вам не отношения заводить, а в песочнице сидеть.

Мадам, когда дозреете до необходимости уроков по теме:"Какой должна быть настоящая женщина"- обращайтесь, могу даже пару навыков забесплатно подарить:) К слову, сразу откинутся мысли о "молоке на губах" и "песочницах", потому как поймёте, что женщина должна быть в первую очередь лёгкой, весёлой, жизнерадостной, смешливой- как ребёнок, при всей своей серьёзности. Для дополнения и баланса в отношениях с серьёзным, настоящим мужчиной. Это, кстати, первый совет ;)
  • 4

#235 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:25

nikko17
Легок на помине.

Ша Нуа
Размещенное изображение
Можно поглядеть фото советчицы?

Сообщение изменено: floretpratum (04 января 2013 - 20:30 )

  • 0

#236 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:26

nikko17
Легок на помине.

Ша Нуа
Размещенное изображение

А что, поминали?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#237 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 января 2013 - 20:28

Ша Нуа,Ня!:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#238 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:36

nikko17
Легок на помине.

Ша Нуа
Размещенное изображение

и фсёёё?Размещенное изображение

Флорет прикольно съезжает с темы или ретируется, когда аргументы кончаются. Только больно заметно и от того смешно и нелепо. Поработай над этимРазмещенное изображение


Можно поглядеть фото советчицы?


а ты попроси у одного из жутко интересующих тебя мужчин;)
авось, покажет. Сама я стесняшкиРазмещенное изображение
  • 0

#239 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:40

Барышня, проблема в том, что я понятия не имею, каким мужчиной по вашему мнению, я должна жутко интересоваться. Я же не знаю, сколько мужчин в Эстонии имеют ваши фотографии.
  • 0

#240 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 20:59

каким мужчиной по вашему мнению, я должна жутко интересоваться


очевидно, одним из вышеупомянутых "ничтожеств, самотуверждающихся за счёт других"(с), к коим вы причисляете всех слегка умнее, чем вы, мужчин (коих большинство):)
Да ладно, флорет, ну не судьба значит с фоткой, спать будешь крепче *и я даже знаю, каким будет, если будет, (точнее уже не будет:) ) следующий её комментарий)
  • 0