Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

трабла с фейсбуком

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:51

объясните мне пожалуйста популярным языком как удалить свою страницу навсегда? фак там походу не обновили с первой версии потому как не найти в настройках этой опции как раньше. гугл и ютуб мне помочь отказались , я пыталась спросить у них совета Размещенное изображение
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:16

Месяц не заходи, удалят.

Удаление и сделано через одно место, чтоб хомячки не смогли соскакивать. Куда ж вы без быдлоклассников и мордокниги.
  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#3 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:23

Месяц не заходи, удалят.

Удаление и сделано через одно место, чтоб хомячки не смогли соскакивать. Куда ж вы без быдлоклассников и мордокниги.

неа. я вообще туда год не заходила и все на месте. да и вообще никогда там не сидела. зарегалась там очень неохотно только для того чтобы "выловить" однажды некоторых нужных мне людей.

Сообщение изменено: ineedtowayout (28 Декабрь 2012 - 10:28 )

• 0

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:24

Значит галочку где-то поставить и не заходить месяц. Я так удалял. Или http://www.facebook....23786757631885/ короче тонны инфы в нете просто искать надо правильно
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#5 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:51

Значит галочку где-то поставить и не заходить месяц. Я так удалял. Или http://www.facebook....23786757631885/ короче тонны инфы в нете просто искать надо правильно

заскриньте кто нибудь где это чертово редактирование страницы находится? я уже лазила по этим фейсбуковским факам и смотрела на ютубе пояснения. похоже эта инфа под старую версию т.к. кнопок в тех местах где показывают нет.
Как удалить Страницу?

Для удаления Страницы:
  • Вверху Страницы нажмите на Редактировать страницу. Размещенное изображение
  • Выберите Управление правами доступа.
  • Нажмите Удалить [Имя вашей Страницы].

Сообщение изменено: ineedtowayout (28 Декабрь 2012 - 10:56 )

• 0

#6 Kadaffi

Kadaffi

Сумасшедший Ученый

• Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:36

Если Вы деактивируете аккаунт, Ваша Хроника немедленно исчезнет с сайта Facebook. Люди на Facebook не смогут находить Вас, хотя некоторая информация, например Ваши сообщения, могут оставаться видимыми другим пользователям. Мы также сохраняем Вашу информацию Хроники (например, друзья, фотографии, интересы, и т.п.) на случай, если Вы захотите вернуться.

Если Вы не думаете, что когда-либо снова воспользуетесь Facebook, Вы можете попросить полностью удалить Ваш аккаунт. Помните, что в этом случае Вы не сможете восстановить свой аккаунт и любые материалы и данные, которые Вы публиковали. Перед тем, как сделать это, возможно, Вы захотите сохранить копию своих данных с Facebook. После этого, если Вы хотите окончательно удалить свой аккаунт без возможности восстановления, войдите в систему и заполните форму.

http://www.facebook....224562897555674

А вообще, мне агент Смит рассказал по секрету, что все уже давным давно никуда из интернетов не удаляется. Так что если причина желания - паранойя и боязнь Большого Брата - то смирись, и не "вливайся в сеть" :)
  • 0

#7 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:11

http://www.facebook....224562897555674

А вообще, мне агент Смит рассказал по секрету, что все уже давным давно никуда из интернетов не удаляется. Так что если причина желания - паранойя и боязнь Большого Брата - то смирись, и не "вливайся в сеть" Размещенное изображение

Угу, подтверждаю, даже удаленные фотки в контакте и фейсбуке можно спокойно открыть :)

Там такие серверные стойки, что хранилища хватит на сто лет вперед :)
  • 0

j2j

#8 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 776 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:26

Я вот так удалил год назад.
удалить аккаунт с Facebook полностью, безвозвратно и необратимо можно на этой странице: https://ssl.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 Декабрь 2012 - 12:28 )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#9 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:39

А строка поиска которая с верху в созданной странице (группе) должна присутствовать?

Размещенное изображение
  • 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768