Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SexWife


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 12:14

Что делать в такой ситуации?Кто то разводится находит,моложе,некоторые заводят любовников/любовниц

а некоторые на тахту лезут, дал там храпака, даа Размещенное изображение
  • 0

#32 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:07

Вот и зовут ибарейРазмещенное изображениеСтремная тема,но если она может спасти семью-почему нет?


Спасать там нечего. От семьи остались только общий быт и дети.
  • 0

#33 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:10

Спасать там нечего. От семьи остались только общий быт и дети.

А вдруг у них открытые отношения, но муж решил заценить очередного партнёра своей жены? Вы все ищете какие-то проблемы, может люди просто хотят немного подвинуть рамки дозволенного и попробовать новых, для кого-то острых ощущений.
  • 3

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:13

Мало того, что бабе деньги за секс платить надо, так ещё и мужу приплачивать? Да ну нафиг такие траты.
  • 0

#35 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2013 - 13:18

От семьи остались только общий быт и дети.

Это что мало?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#36 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 января 2013 - 13:19

Это что мало?

А як же лубов?
  • 3

#37 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 января 2013 - 13:30

Грач,

Мало того, что бабе деньги за секс платить надо, так ещё и мужу приплачивать? Да ну нафиг такие траты.

А если тебе заплатят? И баба и ее муж? Пойдешь на такую подработку?
А потом на эти деньги можно снять телку для собственных нужд, или даже две. А?

Если серьезно... знаю одну такую семейку. Муж с женой и с ними еще один "муж". Давно живут. Я уж так не знаю, как у них раскладываются сексуальные варианты... Хотя - это скорее "шведская" семья.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#38 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:36

А вдруг у них открытые отношения, но муж решил заценить очередного партнёра своей жены? Вы все ищете какие-то проблемы, может люди просто хотят немного подвинуть рамки дозволенного и попробовать новых, для кого-то острых ощущений.


Нам то на эти "проблемы" пофигу. Просто подобные желания "раздвинуть рамки/границы дозволенного/поиск острых ощущений" говорит об определенных особенностях. Как правило в 95% подобные эксперименты в семье заканчиваются у семейных психотерапевтах попытками спасти отношения. Все это свингерство/обмен партнерами/ свободная любовь - это все уже было в Америке во времена культурной революций, но оно не прижилось и нормой не является.

Сообщение изменено: d0ts3nt (17 января 2013 - 13:38 )

  • 2

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 13:46

d0ts3nt,

Нам то на эти "проблемы" пофигу. Просто подобные желания "раздвинуть рамки/границы дозволенного/поиск острых ощущений" говорит об определенных особенностях. Как правило в 95% подобные эксперименты в семье заканчиваются у семейных психотерапевтах попытками спасти отношения. Все это свингерство/обмен партнерами/ свободная любовь - это все уже было в Америке во времена культурной революций, но оно не прижилось и нормой не является

очереднйо "пук" самого "умного" человека который закончил учебу на психолога в шараге.

http://old.vladnews....ews=27731&cur..


Эстафетную палочку развратной Римской империи, любезно дарствовавшей миру разнообразные формы человеческих совокуплений, перехватил американский штат Калифорния. Калифорния, о которой столь проникновенно пела элегичная Милен Фармер, стала абсолютным лидером по числу семей, активно практикующих групповые оргии. Статистика свидетельствует: больше половины семей Лос-Анджелеса и Сан-Франциско, Сакраменто и Сан-Диего, Окленда и Пасадины попробовало свингерство. Систематически же коллективные секс-забавы практикует каждая пятая (!) калифорнийская ячейка общества. Местные сексологи чрезвычайно довольны сложившейся в обществе картиной: по сравнению с 80 годами прошлого века резко уменьшилось количество обращений по поводу женской аноргазмии и сексуальной скуки в семье, да и количество венерических заболеваний по штату начало заметно снижаться.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:52

очереднйо "пук" самого "умного" человека который закончил учебу на психолога в шараге.

http://old.vladnews....ews=27731&cur..


Очередной высер электрика 5-ого разряда, закончившего ГПТУ (Господи Помоги Тупому Устроиться), на не профильную тему.
  • 1

#41 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 14:00

Как правило в 95% подобные эксперименты в семье заканчиваются у семейных психотерапевтах попытками спасти отношения.

Я думаю, что в наших широтах к подобным специалистам обращается процентов 5. Психотерапевты, психологи - всё это больше востребованно не у нас.

На самом деле, мне кажется, что в мыслях многие люди думают о различных экспериментах в постели, сексе со своей коллегой/соседкой/секретаршей, групповухе идт. Другое дело, что у них есть некие принципы, которыми они не могут поступиться в угоду удовольствию. У некоторых же этих принципов и моральных ценностей нет, вот и вся история.

Сообщение изменено: иосифович (17 января 2013 - 14:02 )

  • 0

#42 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2013 - 14:05

А як же лубов?

Наивная :)
Что такое любовь?

Сообщение изменено: skYFaLL (17 января 2013 - 14:06 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2013 - 14:09

химическая реакция в организме, призванная удерживать самца и самку вместе для создания и взращивания потомства.

Сообщение изменено: Кысь (17 января 2013 - 14:10 )

  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2013 - 14:35

химическая реакция в организме, призванная удерживать самца и самку вместе для создания и взращивания потомства.

Звучит не плохо!:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 14:59

Кысь,


химическая реакция в организме, призванная удерживать самца и самку вместе для создания и взращивания потомства.

генетика, все дела. Тогда встречный вопрос, когда два гея/лесбиянки любят друг друга, какая тут генетика?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2013 - 15:02

Кысь,
генетика, все дела. Тогда встречный вопрос, когда два гея/лесбиянки любят друг друга, какая тут генетика?

Але тема не про это :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#47 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 15:04

Але тема не про это Размещенное изображение

когда это кого останавливало?! Размещенное изображение
  • 4

#48 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 15:06

skYFaLL,

скажи спасибо что ДДос не пришел с подводной лодки. Так что иди мальчик, не мешай пока взрослые дяди и тёти обсуждают серьёзные вещи.

Avery,

когда это кого останавливало?!

уже давно не для кого не секрет, что обсуждение темы зависит от находящихся в теме юзверов. Я бы на месте сидрона сделал бы форум не по разделам, а по пользователям. Так было бы более менее понятно что *где/чего обсуждают )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#49 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 января 2013 - 15:08

skYFaLL,

скажи спасибо что ДДос не пришел с подводной лодки. Так что иди мальчик, не мешай пока взрослые дяди и тёти обсуждают серьёзные вещи.

Для тебя серьезная вещь это вопрос как любят друг друга геи?:D Стань им и будет все понятно,нам потом расскажешь:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#50 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 15:18

skYFaLL,

Для тебя серьезная вещь это вопрос как любят друг друга геи?Размещенное изображение Стань им и будет все понятно,нам потом расскажешь


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 18:25

А если тебе заплатят? И баба и ее муж? Пойдешь на такую подработку?

Ну если баба красивая, и муж пойдёт куда-нибудь гулять часика на 2-3, то можно будет подумать

Сообщение изменено: Salamandra (17 января 2013 - 20:25 )

  • 0

#52 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2013 - 19:22

Оссешн, теоретически "сбой" на уровне нейромедиаторов, который выражается в том, что мозг реагирует не на гормоны проттивоположенного пола, а аналогичного.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#53 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 19:37

Тогда встречный вопрос, когда два гея/лесбиянки любят друг друга, какая тут генетика?

девушек на всех не хватает, кто-то может жыть один, а кто-то не может.
  • 0

#54 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 19:53

Оссешн, теоретически "сбой" на уровне нейромедиаторов, который выражается в том, что мозг реагирует не на гормоны проттивоположенного пола, а аналогичного.


В том то вся и фигня, что у гомиков нету абсолютно никаких отличий в функционировании мозга на уровне нейромедиаторов, по сравнению с гетеросексуальными людьми. Если бы различия были бы, то гомосексуализм давно лечили бы, а так - увы! Гомосексуализм это результат био-социо-психологических процессов. Насколько я знаю. на данный момент это самая уважаемая теория обьяснения гомосексуализма на данный момент в науке.
  • 1

#55 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 19:56

Кысь,

Оссешн, теоретически "сбой" на уровне нейромедиаторов, который выражается в том, что мозг реагирует не на гормоны проттивоположенного пола, а аналогичного.

источник?
Да и как то все странно звучит. Мужчины генетически полигамны. Те же альфа самцы. Значит они тоже не могут любить? Или когда они влюбляются - это сбой? Как то слишком много сбоев для подтверждения одной теории.
п.с. я не спорю что любовь - это химическая реакция, но природа которая её вызывает, это еще большой вопрос.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#56 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2013 - 20:31

Грач,

девушек на всех не хватает, кто-то может жыть один, а кто-то не может.

Грач тебя читаешь и хочется просто демотиватор сделать "тем временем в параллельной вселенной".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 20:33

не параллельная вселенная, а просто другая жизнь.
  • 0

#58 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 20:34

Я бы не стала раскидываться диагнозами на основе сексуальных предпочтений.
Эдак, мы дойдем до анализа различных фантазий, а там и того дальше,
и никто без диагноза не останется.

И да, sex-wife, как и близкий к этому cucold, нередко развивается в БДСМ отношениях.
А там уже иные рамки дозволенного.

Сообщение изменено: Salamandra (17 января 2013 - 20:35 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2013 - 23:28

Осешн, это мое мнение, котрое сформиловалось в моем мозге. Сканы своих полушарий прикладывать не буду.
Доцент, аще не спорю, она весьма логична. Но теория она то и теория, что полностью ее подтвердить невозможно. увы. пока.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 января 2013 - 00:33

И да, sex-wife, как и близкий к этому cucold

в чём различие между этими "близкими" понятиями ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"