Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не поздно ли начать заниматься с 17лет для успешной карьеры?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 01:53

Товарищи,как по-вашему,не поздно ли начать заниматься тайским боксом с 17лет (через пару месяцев стукнет 18) для профессиональной карьеры в будущем? Физические данные у меня в хорошем состояние,начиная с 17 лет,пол года ходил на каратэ,потом бросил и через полтора месяца пошёл на муай-тай.Уже месяц хожу...

Вообщем меня с 12-15 начало как-то тянуть к спорту..любил бегать,подтягиваться,отжиматься ну и т.п.

Хочется узнать ваши мнения)

Сообщение изменено: Al!en (01 Январь 2013 - 01:55 )

• 0
Веселись,юноша,в юности своей

#2 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 03:05

профессиональный спорт очень часто идет в ущерб здоровью.
  • 2

улыбнись

#3 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 03:28

тай в эстонии - забей ! да и как сказал автор выше - забудь про здоровье . А так ни когда не поздно ... Только то что ты привел в пример , чем занимался ранее и проф ринг , как то не стыкуется .
  • 0

#4 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 125 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 12:46

тай в эстонии - забей !

+100. В Тайланд езжай и там занимайся, станешь чемпионом очень быстро.
  • 0

#5 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 17:25

Al!en,
в 17 лет не поздно. самое главное это фанатичность.
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD

#6 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:17

И в добавок,я не пью и не курю ( даже ни разу не пробовал ) так что здоровье у меня хорошее...это повышает мои шансы?
  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#7 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:29

И в добавок,я не пью и не курю ( даже ни разу не пробовал ) так что здоровье у меня хорошее...это повышает мои шансы?

Конечно! 100% шанс, что здоровье перестанет быть хорошим.
  • 0

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:50

ничего у тебя не получится если такие вопросы задаешь, как такое вообще можно говорить? что за детский лепет? в твоем возрасте что к чему уже нужно понимать, тем более при наличии опыта (карате или что у тебя там), а у тебя вопросы : а я стану пичинёном? а как? а что делать? а кто круче тайсон или али? ну епт не позорься, хочешь быть чемпионом - тренируйся как чемпион, придется отказаться от свободного времени и каждую минуту уделять спорту, так как ты поздно спохватился, в эстонии стать чемпионом (с профитом) - забудь, едь в тайланд
  • 4

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:52

Кто-то из Мяса, +1
Не советую ставить спорт в списке своих приоритетов выше чем хорошее хобби. А в реальной жизни искать себе место там, где ты действительно будешь востребован.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (01 Январь 2013 - 20:52 )

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:58

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. ©
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:23

о еще один будущий интернет чемпион
  • 0

#12 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:11

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. ©

че вы плюсуете я не пойму? тупее только цитаты из ванильных пабликов вконтакте, если человек сомневается в себе, это не значит что он не сможет, все сомневались в себе и многие смогли.
  • 0

#13 Tim Lazer

Tim Lazer
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 08:46

Никогда не поздно. Если душа лежит, то всё получится. Ну а если для понтов..
  • 0

#14 AFourA

AFourA
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:45

Да ну в баню, занимайся для фана.
Как человек много лет посвятивший боксу тебе скажу, что чем позднее начал тем меньше шансов.
Действительно классные боксёры получаются из пацанов начавших заниматься с 8-9 лет и которым сразу же поставили правильную технику.
Потом они год за годом нарабатывают опыт и навыки и к 18 годам уже на автопилоте практически могут бой вести с большинством соперников.
А начав почти на 10 лет позднее, сам оцени насколько далеко такие пацаны впереди и сколько надо потратить сил чтобы их нагнать и тем более перегнать. И ведь они тоже на месте не стоят.
  • 0
Стабильный и прибыльный ПАММ: http://goo.gl/RRlsG

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:54

Шварц в своём интервью расказывал
Он ездил по разным любительским ББ мероприятиям, и спрашивал у участников, чего они хотят. Их ответы были, "может быть, если я буду хорошо заниматся, я смогу стать чемпионом" и всё в таком духе.
И в интерьвю он сказал, что если ты так рассуждаешь, ты уже никогда не станешь чемпионом, не может быть никаких "если", "может быть". Надо ясно для себя определить цель, "я буду чемпионом" без всяких "если и может быть". И тогда, у тебя есть шанс добится своей цели.

Вот и тут сейчас такая же ситуация. За чемто того чтобы уже быть в зале и заниматся, пустые вопросы на форму, а не рано ли, а смогу ли..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.