Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Body Parts 2013

• Закрытая тема Тема закрыта
3143 ответов в этой теме

#1741 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:50

Вот это и печально. Какая приманка, такой и улов.

Не факт что улов будет плохим )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#1742 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:54

Не факт что улов будет плохим )

немножко поправлю - улов будет , может и не плохим, но скорее долгонезадерживающийся)
  • 0

#1743 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:57

немножко поправлю - улов будет , может и не плохим, но скорее долгонезадерживающийся)

А что, ты ловила на голую задницу мужиков на форуме,и уже знаешь по опыту какой будет улов?

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#1744 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:04

А что, ты ловила на голую задницу мужиков на форуме,и уже знаешь по опыту какой будет улов?

а что ты здесь когда нибудь наблюдал, как я удочки закидовала и приманивала голой задницей)))?
Без опыта можно уметь прогнозировать, например по чужому опыту
  • 0

#1745 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:11

Короче,у саммер отличная попа и она имеет полно право делать с ней что хочет,ее возраст или наличие ребенка не дает права ни одной девушке,особенно девушке!!! тут упрекать ее или учить каким либо моральным нормам!

И хоть фото левое какое то вышло,скажу что попа ничооо )

• 0

#1746 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:31

Саммер красивая, но оооочень тупенькая курочка))))
Корона растущая из головы..... лооооооол ахаххахахаха))))
  • 12
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1747 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:40

спасибо повеселили с самого утра, доброго всем Утра, а кому то уже и дня ))

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1748 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:45

Саммер красивая, но оооочень тупенькая курочка))))
Корона растущая из головы..... лооооооол ахаххахахаха))))

Инессsmile.png

вы девушки очень разные,у вас разные сильные и слабые стороны,вы как и мужчины в разных областях проявляете свои таланты,одна в этом, другая  в другом,кто-то и там и там up.gif

лично меня общение с вами ,такими разными учит в первую очередь терпимости и мягкости к вам wink2.gif

так как вы не можете и не должны быть одинаково умными например

еще раз повторюсь вы разные и мы вас терпим и стараемся быть с вами мягкими и терпеливо относиться к вашим недостаткам )

Почему же вы  так не терпите друг друга?

Сообщение изменено: skYFaLL (21 Сентябрь 2013 - 09:50 )

• 0

#1749 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:52

skYFaLL,когда вы сретесь с М.,вы это называете жаркой дискуссией. когда Ж. высказывает свою мысль, приписываете зависть...мальчики..такие мальчики)))
  • 5

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#1750 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:55

bingo, эй палехче!!!

Зависть приписывается только в случае внешности))), в остальных случаях девочки тоже неплохо дискутируют)) 

• 0

#1751 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:59

Achhaaa,согласна .тогда покажи,где в этой теме ,хоть одна девочка отписалась нелестно по внешности саммер?
  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#1752 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:02

Achhaaa,согласна .тогда покажи,где в этой теме ,хоть одна девочка отписалась нелестно по внешности саммер?

Не хитри

• 0

#1753 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:02

bingo, ну ты девочек то не недооценивай, никто так прямо не спалится с завистью, девочки играют тоньше)))

Сообщение изменено: Achhaaa (21 Сентябрь 2013 - 10:04 )

• 4

#1754 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:05

skYFaLL, объясни,в чем хитрость?
  • 0

#1755 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:21

bingo

а ты не догоняшь?

• 0

#1756 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:22

Ачча, Рома, Саммер красивая девушка, судя по всему она работяща и весьма неплохая хозяйка, но блииииин!!! Корона!!! Растет!!! Из головы!!! Отключите тестостерон и почитайте ее посты, это же анекдот)))
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1757 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:25

Кысюшечка,  речь же не об этом. А о заднице и иже с ней. Голову мы не берем, там давно всё ясно.

Сообщение изменено: Achhaaa (21 Сентябрь 2013 - 10:25 )

• 0

#1758 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:25

Кысь, ето не анекдот, а форум!! тут надо общяться на языке форума , а не на своём родном

если для вас форум=жизнь, то ... для меня ето 2  разных планеты

сама собой я тут бываю 15% из всего написаного ( например сейчас, конкретно в данном посте)

• 0

#1759 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:30

Кысь,У меня лично на нее вообще не встает )Это о тестостероне

И корона из головы,растет не только у нее тут,просто только она балует нас эротикой,поэтому нам нравиться и мы заступаемся за нее,

все просто

Вот когда вы все будете баловать нас,тогда мы отсеем лишнее-а пока мы видим как вы грызете ее под разными предлогами за то что она вызывает восхищение некоторых 

• 1

#1760 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:30

skYFaLL,нет.

• 0

#1761 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:31

Кысь,У меня лично на нее вообще не встает )Это о тестостероне

И корона из головы,растет не только у нее тут,просто только она балует нас эротикой,поэтому нам нравиться и мы заступаемся за нее,

все просто

Вот когда вы все будете баловать нас,тогда мы отсеем лишнее-а пока мы видим как вы грызете ее под разными предлогами за то что она вызывает восхищение некоторых 

есть долька истины )

skYFaLL,нет.

у кого и чего нет? biggrin.png

• 0
нет подписи.

#1762 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:35

у кого и чего нет? 

это  я ромику  написала, что не догоняю, в чём хтрость..

за то что она вызывает восхищение некоторых 

Ром,окстись..ты  серьёзно думаешь, что  кого-то могут задевать ваши  восхищения?  ну ты сам подумай, а нам  не пох, что  какие-то мальчики  с форума, восхищаются какой-то девочкой  оттуда-же)))  

Сообщение изменено: bingo (21 Сентябрь 2013 - 10:35 )

• 0

#1763 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:39

это  я ромику  написала, что не догоняю, в чём хтрость..

Вот видишь,как учить воспитывать чужих детей ты сразу все догоняшь а тут видителе не реальная задача)))

Мож тогда не стоит пока, учить других мам,как быть матерью,пока это не догонишь?smile.png

Ром,окстись..ты  серьёзно думаешь, что  кого-то могут задевать ваши  восхищения?  ну ты сам подумай, а нам  не пох, что  какие-то мальчики  с форума, восхищаются какой-то девочкой  оттуда-же)))  

Не оправдывайся

• 0

#1764 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 696 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:47

Поставила - поймала комплимент - удалила. Фак йес, джисус. 

• 4

#1765 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:48

skYFaLL, переубедить мне  вас  не  удастся,поэтому  сразу  перейду  к оскорблениям.biggrin.png

В каком  месте  я её  учила,как быть матерью? я только  сказала,  что делать  такие  фотки   с помощью  маленкой  дочки,это  сверх дибилизм. ИМХО! 

если  ты  считаешь, что  я   этим  мнением  прикрываю  зависть, то  ты  глубоко ошибаешься..  вокруг  меня  полно красивых, стройных   и заметь, УМНЫХ   женщин.. я должна была бы  умереть от зависти  по твоему?

ещё  раз, для  особо одарённых.. я считаю,  что  у саммер  хорошая  фигура,  но завидовать  ей не в чем.. и уже  один раз объяснила, почему. повторить?

• 4

#1766 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:49

Кто-то из Мяса, ))))))))))))

bingo, повтори, я пропустила етот момент, особенно  в пункте внешности , а не л/ж

• 0

#1767 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:51

skYFaLL, переубедить мне  вас  не  удастся,поэтому  сразу  перейду  к оскорблениям.biggrin.png

Над этим поржал )))

• 0

#1768 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:55

*Summer*,пожалуйста, на бисс))ну, примерно мысль  моя  была  таковой-

саммер  стройна,  симпатична.. но завидовать  ей не в чем, так  как она  в свои  30, уже   имеет  2 брака ,  и снова  в поисках  принца  для себя  и очередного папы  для дочки..  

Сообщение изменено: bingo (21 Сентябрь 2013 - 11:04 )

• 0

#1769 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:58

bingo, хмм, а какая связь в комментах к фото и моей внешности и личной жизнью?

остальной бред комментировать не буду

никто и не говорит что зависть к моей жизни, она именно к фигуре и внешности, и ето очень заметно

• -3

#1770 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:02

EastHastings,внешность- это данность, кот-ую можно лишь слегка подкорректировать. Поведегие- это то, что можно и нужно менять, если сам не догоняешь, то с помощью слов окружающих. Разницу чувствуешь? Когда вы нападате на внешность девушке- вы бьете лежачего, я же напала на саммер вообще никаким образом не за ее внешность, но за глупые, имеющие последствия, поступки. Дваждыдва понятно объяснила?
Хорошего дня:)
  • 1