Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
195 ответов в этой теме

Опрос: Выбор видеокарты (20 пользователей проголосовало)

Какую видюшку выбрать

  1. GTX 670 WindForce3 (7 голосов [35.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 35.00%

  2. Radeon 7970 WindForce3 (13 голосов [65.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 65.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 19:49

По моему очень смешно. Разве нет? Кода меня на 80 евро кинули года 4 назад я тоже смеялся как и сейчас.
  • 0

#32 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 января 2013 - 20:00

PassQC, Один талапончик тоже смеялся на foorum.hv.ee Пока его на улице не подловили. Больше своих зубов он не видел.
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2013 - 20:01

По моему очень смешно. Разве нет? Кода меня на 80 евро кинули года 4 назад я тоже смеялся как и сейчас.

Это повод кидать других и публично радоваться этому?
  • 0

#34 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 20:13

Да с чего вы вообще взяли что я кого то кидаю? Я же ему по русски написал, будет новая видеокарта, он получит купленную. В чем проблема не знаю.

Akhenaton, Честно я бы так же поступил, будь этот человек ближе кто меня кинул когда то. Я бы ему не на 80 евро ущерба наделал. Чтобы потом не повадно было кидать всех.
  • 1

#35 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 21:17

Да с чего вы вообще взяли что я кого то кидаю? Я же ему по русски написал, будет новая видеокарта, он получит купленную. В чем проблема не знаю.


"Да деньги пришли, завтра я буду в Йыхви и отправлю тебе видеокарту." 04.01.2013 19:16:52
" Я же ему по русски написал, будет новая видеокарта, он получит купленную"
11 дней назад он написал, что отправит мне её 10, "завтра".
Это по-русски ты мне написал, да? Очень, очень правильно и по-русски.

Это называется пустословием, на**ательством, враньём.
PassQC, я тебе писал на форум, мол где обещанная видюха? Ты молчал.
И если-бы я не умел пользоваться google-ом (чего реально многие люди не умеют), через который я тебя всё-таки нашёл, всё так бы и осталось - мои деньги у тебя в кошельке, а я с носом.
Я удивляюсь тебе, человек-противоречие!
Пишешь грамматически верно, не оскорбляешь никого, красноречие, возможно чувство юмора, шаришь в железе, благодаришь людей с форума за помощь, помогаешь другим и в авторазделе - признаки хорошего человека! Тебя кидали на деньги, а значит вроде-бы ты таким не должен быть.
И в то же время врёшь, и не только про обещания отослать карту неделю назад, но и про то, что она у тебя пылится в шкафу (на самом же деле ты её на данный момент как и неделю назад продолжаешь использовать).
Вот реально не ожидал я такого.

"Свистопляски из-за 60 евро?" - Да, именно, во первых я за честность, а во вторых мне ещё 18 нет, не работаю, и деньги на новую систему, которой только этой 5770 не хватает, я копил очень долго, откладывал и зарабатывал по мелочи. Я давно этого ждал.
Так что для меня 60 евро это намного большие деньги, чем для других людей даже моего возраста.

Спасибо, PassQC, хотя-бы утешил, может я когда-нибудь её и получу, а-то я уж думал что ты просто деньги у меня хотел отжать.

Согласен с двумя пользователями, отписавшимся выше, спасибо за небезразличие.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (15 января 2013 - 21:34 )

  • 1

#36 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 21:24

Размещенное изображение Я тут подумал.... слишком уж дешево я её продал, что эти 60 евро? Она стоит все 80. Думаю придется тебе крутится и насобирать еще 20, тогда так и быть я её тебе отправлю.
  • 0

#37 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 21:31

Размещенное изображение Я тут подумал.... слишком уж дешево я её продал, что эти 60 евро? Она стоит все 80. Думаю придется тебе крутится и насобирать еще 20, тогда так и быть я её тебе отправлю.


Тебя 4 года назад, как ты говорил, на 80 евро кинули, хочешь на мне отыграться?
Можешь кстати эту шутку в редакцию Кривого Зеркала отправить, пусть заценят, авось и народ поржёт...
  • 0

#38 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 21:34

Не хочешь видеокарту не надо, проблема то. Я её другому снова за 60 продам. Мне то без разницы кому её отдавать.Размещенное изображение
  • 0

#39 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 21:35

Много человеку для счастья надо?)

Поржать, шуточку отпустить, смайлик поставить, эх...

Действительно счастливый человек Размещенное изображение

Кстати, у тебя в роду евреев случаем не было?
Не сочти за оскорбление! Просто интересно!
У меня был один знакомый, еврей...
Как в песне Лесоповала, "Был пацан, и нет пацана..."

Шучу в ответ, можешь тоже не удалять.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (15 января 2013 - 21:38 )

  • 0

#40 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2013 - 21:37

Мошенничеством попахивает)
Статья.
  • 0

#41 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 21:41

Demetrio, Статья статей еп твою.

Деметрио вы сами виноваты в том, что мне приходится кого не попадя троллить, откройте тему " Авари Сателита " и я прекращу чушь нести в массы.

"Был пацан, и нет пацана..."

Это типа угроза? Давай приезжай в Ида-Вирумаа, встретимся, поговорим.
  • 0

#42 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 22:21

Это типа угроза? Давай приезжай в Ида-Вирумаа, встретимся, поговорим.


Я же написал - шутка. Твои "шутки" кстати тоже особой человечностью не отличаются, а ты мою первую в штыки сразу воспринял. А если-бы я был борзой, как ты, я бы тоже предложил при первой же твой шутке "поговорить".
А в Ида-Вирума неначем мне ехать! Хочешь поговорить - приезжай, телефон у тебя мой есть.
Мне боятся нечего, обычно взрослые младших не бьют. А даже если и бьют - я тоже не промах, правда, и дело с кем только не имел.
Только, как говорил Бодров - сила в правде!
  • 0

#43 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 22:26

Яке открой тему Сателита не мучай народ.Размещенное изображение

Да и не борзой я вовсе, то что у меня бмв так это ни о чем не говорит. Я очень паинька.Размещенное изображение

Сообщение изменено: PassQC (15 января 2013 - 22:26 )

  • 0

#44 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 22:45

Я про твой БМВ ни слова не сказал.
С темы про Сателит поугарал) Да, открыть тему было-бы круто, источник хорошего настроения...
  • 0

#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:00

Vitjuha96,
Ну так правильно, никогда не надо деньги хз кому наперед отсылать. Так можно делать только с очень хорошими знакомыми и друзьями и то не желательно (во избежание недоразумений).

Тут и фирмы то, где все официально покупаешь могут кинуть и тупо исчезнуть.
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#46 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 23:07

По твоей логике получается вообще нельзя ничего покупать в интернете. Допустим я ему отослал видеокарту, он её получил и сидит играет, а деньги мне не переслал, тоже самое ведь только наоборот получается. Так что Попея, прав ты только частично.
  • 0

#47 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:13

При встрече надо передавать или через надежного посредника, типа оста.ее который если, что сам натянет виновного.
И в магазах желательно все покупать сразу - ты деньги - тебе товар. Или пришел - заказал со склада, потом пришел и заплатил - забрал.

Как минимум, надо знать у кого заказываешь и иметь положительные примеры - если деньги наперед.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#48 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2013 - 23:16

Это ты пишешь как должно быть по идее, но ты ведь знаешь как у нас все это устроено и это твое сообщение ровным счетом как пук в небо.
  • 1

#49 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 января 2013 - 23:41

Утром деньги, вечером стулья )) Золотое правило )
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:59

Это ты пишешь как должно быть по идее

Это я пишу, как я делаю покупая электронику. (С более крупными вещами, к сожалению, иногда приходится рисковать.) Более хлопотно в плане того, что придется встать со стула, зато надежнее.

И уж тем более я не стал бы покупать с предоплатой у какого-то физического лица.

Сообщение изменено: POPEYE (16 января 2013 - 00:00 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#51 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 16 января 2013 - 08:11

Vitjuha96, ты деньги человеку отправил уже за карту или нет?
  • 0

#52 aakroba

aakroba
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:06

saintGID,

"Да деньги пришли, завтра я буду в Йыхви и отправлю тебе видеокарту." 04.01.2013 19:16:52

Я так понял, что уже давно.
  • 0

#53 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:43

Я сделал ему предоплату так как он был идентифицирован через ID-карту, и в диалоге на мошенника похож не был.
Деньги я отправил 13 дней назад. Если хотите, могу скриншот выписки из интернет банка показать.
Всё было-бы прекрасно, если-бы только PassQC держал своё слово. В таком случае она была бы уже давно у меня.

Я всегда делаю предоплату людям с хорошей репутацией, на форуме HV всё видно.
А тут просто решил рискнуть что-ли...
  • 0

#54 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2013 - 16:46

:0 Я бы тебе отправил видеокарту если бы меня самого не облапошили с ней, пришел брак, отправил назад, обещали в первую часть этой недели новую привезти + я DVI кабель заказал, до сих пор ни ответа ни привета. 1a.ee сайт кстати.
  • 0

#55 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 января 2013 - 17:29

Я бы тебе отправил видеокарту если бы меня самого не облапошили с ней, пришел брак, отправил назад,

На самом деле это получаются уже исключительно твои личные проблемы, ибо уговор дороже денег - ты обещал выслать карту, как только получишь деньги, и что и как там у тебя не сложилось - покупателя, который свои обязательства выполнил, это совершенно не должно волновать. Нет, статьёй и кидаловом тут вроде не пахнет, но вот некоторой непорядочностью по отношению к Vitjuha96 попахивает. Такое вот моё личное мнение.
  • 5

#56 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2013 - 17:32

А мое мнение, возьми свой Мондео и иди лучше катайся а не пиши тут.Размещенное изображение
  • 0

#57 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 января 2013 - 18:11

(заводя машину) Каждый имеет право на личное мнение...Размещенное изображение
  • 0

#58 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2013 - 18:35

Размещенное изображение ыы все таки пошел кататься. :)
  • 0

#59 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 21:25

На самом деле это получаются уже исключительно твои личные проблемы, ибо уговор дороже денег - ты обещал выслать карту, как только получишь деньги, и что и как там у тебя не сложилось - покупателя, который свои обязательства выполнил, это совершенно не должно волновать. Нет, статьёй и кидаловом тут вроде не пахнет, но вот некоторой непорядочностью по отношению к Vitjuha96 попахивает. Такое вот моё личное мнение.

Согласен. Было-бы честно, если-бы ты меня предупредил о том, что отправишь как только придёт твоя новая видюха. В общем печально, что ты никак не осознаешь что не прав. Размещенное изображение
  • 0

#60 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2013 - 21:25

Витюха, дай на БМВ закатнуться.

Ни разу на на е30 не ездил даже пассажиром.
  • 0