Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
195 ответов в этой теме

Опрос: Выбор видеокарты (20 пользователей проголосовало)

Какую видюшку выбрать

1. GTX 670 WindForce3 (7 голосов [35.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 35.00%

2. Radeon 7970 WindForce3 (13 голосов [65.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 65.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:28

Пхаха, с чего ты взял что у меня е30. Я их вообще не перевариваю. Копай глубже, лет так на 5.

Кстати лично я по решётке радиатора могу кузов сказать, особенно среди акул.
Е30, ляпнул тоже... (без обид)

Сообщение изменено: Vitjuha96 (16 Январь 2013 - 21:30 )

• 0

#62 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:33

Е28? Так как насчет предложения?
  • 0

#63 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:34

Е28? Так как насчет предложения?

Карту отдашь, тогда покатает :)
  • 0

#64 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:36

Не, так не пойдетРазмещенное изображение Карту отдам и сам его покатаю.
  • 0

#65 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:37

Никак. Я не буду на ней ездить до тех пор, пока не приведу её до безопасного для неё самой состояния.
Стаканы подварить, перебрать подвеску, сам кузов обработать, то да сё...
Так что тебе придётся подождать.
  • 0

#66 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:38

Ну вот, а я уже хотел тебе видеокарту везти в Пятницу-Субботу :(
  • 0

#67 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:40

Обломался))
  • 0

#68 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:44

Ну да, обломался. За то теперь я могу смело другому продавать видеокарту, думаю еще 55-60 с кого то взять.
  • 0

#69 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:47

Мне кажется что Человек-Дорога и Космический Спутник на тебя плохо влияют)
  • 2

#70 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:57

Ой я тупанул, это он и есть спутнег..

Витюха, давай в Коунтер Страйк сыграем 1 на 1, если порвешь меня 5 раз подряд я тебе отдаю видеокарту. если нет, то я забираю твою бэмэвэ.

Согласен?

Сообщение изменено: PassQC (16 Январь 2013 - 21:54 )

• 0

#71 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:23

Я в контру уже много лет не играю, с РодМэном можешь поиграть если делать нечего)
А BMW я никому даже за 10 миллиардов евро не отдам.
  • 0

#72 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:42

Завтра важная дата, 2 НЕДЕЛИ!!! прошло с того дня, как я переслал деньги за видюху.
Может наконец свершиться?
У меня уже правда терпение кончается, не по человечески это - пообещать а потом не выполнять, это чистой воды эгоизм.
Или что, я много от тебя требую? Каких-то нечеловеческих усилий?
И опять ты наверное отшутишься, как всегда не в тему.
Почему я должен выклянчивать у тебя СВОЮ законную видеокарту?
Тебе, как я понял, до прибытия новой видюхи надо обязательно поиграть, по этому расстаться с 5770 ты не можешь. Я, к твоему сведению, уже несколько месяцев не играл. Вот наконец собрал новую систему две недели назад и жду только видеокарту.
И не важно, давно я играл или нет, трудно ли мне достались эти деньги или легко - мы договаривались именно так, как оно было, и ты в данном случае не держишь слово, не соблюдаешь договорённость.
Чистой воды эгоизм.
А мне приходится тут унижаться на весь форум и пытаться достучаться до тебя.
  • 0

#73 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:32

Так иди в полицию, они тебя послушают и пошлют куда подальше, так как они и более серьезными делами то не хотят заниматся, а тут никакого договора с подписью, все на честном слове, ничего не докажешь. Я вообще тебя не знаю. Вот.........................................................................................................................................................................................................зловещий смех

Причина редактирования: Поставил смайлик

Сообщение изменено: PassQC (17 Январь 2013 - 23:38 )

• -1

#74 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:51

Будет уроком на будущее. И кстати PassQC, тебе на будущее, коллективные заявления о мошенничестве полиция с большой радостью рассматривает. Так что тебе осталось еще ее продать 3-4 людям.
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#75 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 790 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:54

PassQC,
И не стыдно тебе перед парнишей, да и перед всем адекватным форумом такой фигнёй заниматься?
Или ты думаешь 39-ую купил, бандитом стал, можешь теперь несовершеннолетних на видеокарты разводить? ))
  • 2

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online

#76 deep

deep

minimal

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:01

Vitjuha96, кинь мне имя фамилию этого юмориста в приват, у моего братюни старшего в Ида-Вирумаа, обострилось чувство справедливости, а многолетний плодотворный опыт выбивания, требует постоянного повышения квалификации.
  • 0
deep minimal outside

#77 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:04

Так иди в полицию, они тебя послушают и пошлют куда подальше

Снимут копию выписки со счета и заявление примут. Вот нужен тебе этот геморой? Плюс репутацию на фороме себе попортил...

Вообще странно это все, кидаешь человека в открытую, перед всеми, за то что, кто-то, когда-то, кинул тебя. Почему-то ты мне не казался таким человек.
  • 3

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#78 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:09

Vitjuha96, если можно то мне тоже данные этого юмориста :) В идеале Исик. Жду ЛС.

saintGID, дай его IP и все ники привязанные к форуму.
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...

#79 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:24

Быстрее Тени, ip стармана, что он тебе даст?

начать можно с сообщения сюда: http://www.facebook....apiirivalveamet
для информации хотя бы.

там как-то кинули ссылку на тему с форума где xbox-ы перекодировали. лавочку быстро прикрыли)

http://rus.postimees...russkom-jazyke/
  • 0

#80 aakroba

aakroba
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:26

И его ник на hvfoorum дай , если я правильно понял, карта там куплена.
  • 0

#81 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:40

saintGID, дай его IP и все ники привязанные к форуму.

Не могу. И это мало чего даст.
  • 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#82 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:15

Ребят, спасибо вам)

Да не такой он. Он тут шутил во всей теме, что другим распродаст, было похоже на шутки, к тому же он затем писал что осталось подождать когда ему его новая придёт и тогда он мне отправит мою.

Я в а*уе от него, хорошая репутация на форуме, пишет нормально, без ошибок особо, в теме Аварии Сателита я его полностью поддерживал, он был на светлой стороне... А от его подколов к МэнРоуду можно было ржать до коликов в животе.

Не похож он на бандюгана. Можно подумать что я к нему таким образом подлизываюсь, но это не так.

Просто не пойму, какая муха его укусила. "Пассык", не молчи)

Возможно, конечно, у него какие-то проблемы в жизни... У меня в жизни часто бывают моменты, когда каким-то чудом всё, почти всё настраивается против меня, а эта хрень с видюхой как-раз настигла меня в такой период.
И ничего, я ни с кем в такие времена не ссорюсь из-за своих проблем, держу себя в руках и отношусь ко всему спокойно. Но люди разные...

К слову, в августе мой приятель и по совместительству родственник, с которым мы, так сказать, дружили, проводили время стал очень странно себя вести. Родилась его долгожданная дочка, он перестал спать ночами, постоянно курил и в общем...
Вернулся я из Таллинна от сестры, был напуган его поведением, лично я с ним не успел увидится. Хотел утром пойти и попробовать с ним поговорить, вернуть его в колею но не успел - мать сказала, что тот повесился.

Это я к тому, что всё может быть, товарищи.

На самом деле у меня тоже знакомый полицай есть, местный, только не подумай что я тебя пугаю, PassQC.
Переписки, выписку со счёта и прочее "по теме" я всегда сохраняю на случай возникновения неординарных ситуаций.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 Январь 2013 - 13:28 )

• -1

#83 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:44

Быстрее Тени, шел бы ты отсюда. Угрозами раскидался что я аж испугался страшно. Кто то подъедет справедливость наведет, давай сам приезжай и сделай мне что хочешь. Вообще странно это все.
  • 0

#84 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:07

Быстрее Тени, шел бы ты отсюда. Угрозами раскидался что я аж испугался страшно. Кто то подъедет справедливость наведет, давай сам приезжай и сделай мне что хочешь. Вообще странно это все.

Эта тема скоро превратиться в подобие "Аварии Сателита", только в роли Сателита будешь выступать ты. Ты уже начал огрызаться прямо как он. Ведёте себя нахально, он на дороге, а ты в денежных делах (а может и не только).
И на личную встречу с тобой я бы уже не осмелился пойти, ибо ты непредсказуем. Будто волк в овечьей шкуре. От тебя и нож в спину ожидать можно.
Кое-где борец за справедливость, а кое-где - жулик с манией величия.

2 Варианта: либо ты такой и есть, либо с тобой что-то не так, просто ты сам этого не понимаешь.
Форумчане, кто знает, какой он в жизни - спасайте его, пока не поздно.
Уж очень похожий случай с тем, что я пережил когда-то.
  • 0

#85 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:16

Что за детский сад ) Деньги получил ? Отдай карту ! Если нет... епт чек с банка и в полицию делов то на 5 минут . Темболее тут на форуме есть свидетили . Да и архив , даже если все потрет полицаям не составит труда все это прочитать . Впрочем как и пробить Ип и место где это Ип . А чтоб не не тратить время ,на сайте полицаев можно послать письмо в нужном разделе и прикрепить скрин платежки .

Ппц из за грвеликолепной карты , так опуститься . Еще и проблем с полицией огрести XD .
  • 1

#86 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:24

Vitjuha96, Ты тоже непредсказуемый. Вроде 17 лет а пишешь такие истории с повешением и рождениями детей, как будто все это уже в 13 лет пережил. Че то ты скрываешь, либо тебе не 17 а более уже.
Насчет видеокарты, я же сказал как придет моя я тебе отдам твою? В жизни у меня все сладко не считая этого случая с видеокартой ( которую мне все обещают 1а.ее ). Не надо меня пугать случаями твоих друзей психически больных. Мне не по себе от таких историй.

Сообщение изменено: PassQC (18 Январь 2013 - 14:24 )

• 0

#87 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:34

Опа, включил вежливость? Где же твой пофигизм, дерзость и чувство безнаказанности?
Опять "отпустило"?)
Мне ровно столько, сколько написано в профиле, а не договариваю я конечно много, ибо не хочу никого тут грузить.

Просто ты привык к какому-то виду людей и не принимаешь от них отличающихся, чувствуешь что что-то не так. Хотя вменяемых во всех отношениях людей я лично встречаю довольно редко, так-что понимаю твоё "удивление" что-ли...
Гы, всего-лишь одна история из множества мною пережитых, причём данная история на меня никак не повлияла и опасности для меня не представляла, в отличии от некоторых других. Да, я могу написать книгу, только нет времени и желания)

Я тебя не пугаю. Думаю не мне одному кажется твоё поведение странным - смотри выше.
Чтоб рассеять твои сомнения по поводу моего возраста - мой профиль Xfire, созданный более двух лет назад. http://classic.xfire...ofile/02011996/
В юзернейме можешь прочитать мой день, месяц и год рождения.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 Январь 2013 - 14:38 )

• 0

#88 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:36

Вот же задротишка маленький Размещенное изображение S.T.A.L.K.E.R. Forever
  • 0

#89 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:39

Надо меня очень плохо знать чтоб называть меня задротишкой.
Только в отличии от тебя я не играю в COD, где русские виноваты во всех бедах.
Просто некоторые настолько глупы что не видят очевидного.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 Январь 2013 - 14:41 )

• -1

#90 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:46

А вот и не угадал, я только в Хиты играю а не в КОды всякие, которые я не переношу. Нет ну поначалу были коды а потом пошли рубить бабло на конвейере.

Просто некоторые настолько глупы что не видят очевидного.

Это я не понял чего означает. Если ты обиделся то я в хорошем смысле тебя так назвал.
  • 0