Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
195 ответов в этой теме

Опрос: Выбор видеокарты (20 пользователей проголосовало)

Какую видюшку выбрать

  1. GTX 670 WindForce3 (7 голосов [35.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 35.00%

  2. Radeon 7970 WindForce3 (13 голосов [65.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 65.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 14:54

Ой я тупанул, это он и есть спутнег..

Витюха, давай в Коунтер Страйк сыграем 1 на 1, если порвешь меня 5 раз подряд я тебе отдаю видеокарту. если нет, то я забираю твою бэмэвэ.

Согласен?


с тобой опасно заключать подобные договоры это уже все поняли но я порву тебя в контру в щепки прикола ради) если хочешь пошли)

Быстрее Тени, шел бы ты отсюда. Угрозами раскидался что я аж испугался страшно. Кто то подъедет справедливость наведет, давай сам приезжай и сделай мне что хочешь. Вообще странно это все.


каким угрозами дурачок) скажи спасибо что этот витюха знает мало данных о тебе, покачто. Но если перевод в банке есть то полиция скажет все о тебе)
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#92 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 14:57

Быстрее Тени, В 1.6 я не играю, увы. Ты смело пишешь о том что у тебя друг, сорви голова из 90х не вышедший, занимается вымогательством которого ты можешь на любое дело послать. Как мне еще реагировать на это? Я бы посадил твоего дружка уголовника на несколько лет, видимо он в свое время так и не отсидел.

Пусть на этот счет скажет что нибудь Витя Ак-47 :D
  • 0

#93 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:12

А вот и не угадал, я только в Хиты играю а не в КОды всякие, которые я не переношу. Нет ну поначалу были коды а потом пошли рубить бабло на конвейере.

Это я не понял чего означает. Если ты обиделся то я в хорошем смысле тебя так назвал.

"В основном все шутеры от первого лица и третьего, некоторые стратежки. Но в основном конечно шутеры, типо Battlefield 2,3, CoD 1,2,3,4,,55,," ©PassQC, 1 страница темы

Про очевидность отношения Infinity Ward к русским как к уродам я говорил, чего большинство не видят. А они небось уссываються у себя в офисе с российских игроков, которые любят их творения, в которых их же и унижают.Даже в первой части, где за советов играть можно, они использовали каждый повод чтоб нас унизить. На катере в Сталинграде плывёшь с взводом, бомбят немцы - солдат прыгает в воду испугавшись войны, а офицер его расстреливает прямо в воде, мол, "Ни шагу назад!"
И ещё много таких сценок!
Я не изучал историю США детально, не помню много тёмных моментов, но предоставление ЗА ДЕНЬГИ убежища у себя в стране фашистским уродам после войны (уверен, Гитлер именно там и тусил после войны, и нифига он не застрелился), уродам, которые людей замораживали заживо, взрывали под давлением, и называли брёвнами (Отряд 731).
Только полный идиот не заметит очевидной ненависти по отношению к русским.
То-же самое могу сказать про фильм Агент 007.

PassQC, у тебя очевидное раздвоение личности... В КОД он не играет видите-ли.

Пусть на этот счет скажет что нибудь Витя Ак-47 Размещенное изображение


- сказал человек на е39 с наклейкой Ноггано на заднем стекле?

Я никогда не говорю о том, чего точно не знаю, не знаю, про кого говорил Быстрее Тени.
Спасибо ему за поддержку, и если ты называешь это вымогательством...
Гы, вымогательство видеокарту, за которую я, бл*дь, заплатил.
  • 0

#94 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:13

Ну коды я имелл виду те, что заканчиваются на MW2, все что далее вышло я уже не играл. А насчет унижения русских я скажу так, ты близко к сердцу не принимай и все. Лучше отключай мозг во время игры и просто наслаждайся.
  • 1

#95 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:15

Бред полный, глупые оправдания.
Хочешь перечень вещей, которыми можно наслаждаться с выключенным мозгом?
Например присунуть собственной матери, простите, господа, за сравнение.
Самому неприятно.
А ещё - когда тебя все унижают, но при этом смешно и красноречиво - выключи мозг, и угарай вместе с ними!

Просто это НУ ОЧЕНЬ похожие вещи.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 15:16 )

  • 0

#96 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:19

у, и если ты называешь это вымогательством... Гы, вымогательство видеокарту, за которую я, бл*дь, заплатил.

Чего ты вообще несешь? Где я тебе такое писал? перечитай снова мои сообщения сегодняшние.
  • 0

#97 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:21

"Ты смело пишешь о том что у тебя друг, сорви голова из 90х не вышедший, занимается вымогательством которого ты можешь на любое дело послать"
Под словом "вымогательство" ты, наверное, имел ввиду принятие мер со стороны друга "Быстрее Тени".
Я не прав?
  • 0

#98 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:23

Да я об этом и писал.
  • 0

#99 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:24

Извиняюсь, со стороны друга Deep'a.

"Akhenaton, Честно я бы так же поступил, будь этот человек ближе кто меня кинул когда то. Я бы ему не на 80 евро ущерба наделал. Чтобы потом не повадно было кидать всех." - вторая страница, твоё сообщение

Выходит и ты, так сказать, вымогатель?) Ты сам себя так назвал.
Вечно сам себе противоречишь.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 15:25 )

  • 0

#100 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:25

Самое интересное - он спалился со своим другом и то сообщение с (3) третьей страницы куда то исчезло.Размещенное изображение
  • 0

#101 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:26

Оно никуда не изчезло, ты, как и я, перепутал. О друге "вымогателе", как ты говоришь, писал Deep.
  • 0

#102 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:28

Вечно сам себе противоречишь.

Может я как TML ( разные люди с одного аккаунта )

Точно deep, ну не суть важно. Это не порядок, если у него есть такой друг и такие связи с ними. Не они ли мафоны с машин тащут?
  • 0

#103 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:30

Если-бы они магнитолками промышляли - сомневаюсь, что их бы зацепило за живое кидалово с видеокартой.
Я экстрасенс? Ты сейчас хотел написать "кого я вообще кидал, я же написал по-русски, отправлю!"

Кидалово - не соблюдение договорённостей, не выполнение обещаний, обязанностей.

Вспомнилось кстати, мелкий был - читал GTA.AG.Ru, там описания к машинам - Sentinel, BMW мира ГТА была расшифрована авторами как Боевая Машина Вымогателя.

А вот точнее: "Типичная БМВ — «Боевая Машина Вымогателя». Все при ней: стальной черный цвет, «обвес по кругу», спойлер на заднем багажнике — вот внешние отличительные особенности бандитской тачки."

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 15:39 )

  • 0

#104 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:38

Короче нам встретится надо, говори адрес.
  • 0

#105 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:42

Знаешь... Боюсь, правда. Страницы две назад я сам предлагал, а после твоих непредсказуемых поступков боюсь.
Адрес не скажу, ибо живу с родителями.
Было-бы мне хотя-бы 18 - думаю что встретился бы.
  • 0

#106 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:43

На что намекаешь? Размещенное изображение ( Я о расшифровке бмв ) Да и вообще у тебя у самого БМВ, так что не надо мне тут.

Сообщение изменено: PassQC (18 января 2013 - 15:44 )

  • 0

#107 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:47

Не намекал, а сказал к слову.

У меня совсем другая BMW.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 15:48 )

  • 0

#108 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 15:50

Лол, не успел удалить сообщение, я уже прочел. :D

Что значит у тебя другая БМВ? Тоже самое у тебя, разница в кузовах и годах лишь.

Было-бы мне хотя-бы 18

А что оно изменит? что 17 что 19, один фиг.
  • 0

#109 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 15:56

Разница в машинах намного больше, чем ты думаешь, но тут не место. К тому-же ты будешь спорить и ещё больше разозлишься.

А к 19 годам думаю что я-бы подрос сантиметров ещё на 10, и набрал-бы килограммов 15-20 ещё.
Ты ведь хочешь встретиться чтоб обсудить всё физически?
  • 0

#110 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 16:01

Не, почему это. Херасе у тя мысли сразу о физических контактах, я уже набоксовался свое.

И да, давай все о бмв высказывай, я не обижусь если что, мне просто интересно может что то новое узнать.

Да и кто тут массовку нанял эту? Народу как на концерте собралось, тему смотрят.
  • 0

#111 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:05

Ты узнал-бы много нового о BMW, если-бы детально знал все модели, вроде e3,e9, е10, е12, е21, е23, е24, е28... И моторы, м10 и м20.

А зубы заговаривать не по моей части, так что ищи и узнавай сам.

Зачем-же ты хотел тогда хотел встретиться?

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 16:07 )

  • 0

#112 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 16:06

Ты хотел о разнице написать что то а теперь отлыниваешь. Не хорошо делаешь.
  • 0

#113 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:11

Ты хотел о разнице написать что то а теперь отлыниваешь. Не хорошо делаешь.


Я с самого начала написал, что здесь - не место.
И если ты хочешь узнать почему - скажу. Насколько ты мне известен, сколько мне говорит опыт общения с тобой - знаешь... Допустим ты захочешь приобрести подобную машину, но ты её не достоин.
Это всё что я могу сказать на данный момент о тебе, ибо таким ты себя показал.
Можешь доказать обратное?

/Нашёлся покупатель на процессор, который валялся в шкафу - е2160, 8 евро + почта, созвонились - сейчас деньги пришли. Заранее завернул и побегу отправлять, успею до времени выемки - покупателю будет лучше, так как придёт завтра, а не послезавтра, если-бы я положил в почту после времени выемки.
Вот так я делаю всегда.

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 16:17 )

  • 0

#114 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:20

Быстрее Тени, В 1.6 я не играю, увы. Ты смело пишешь о том что у тебя друг, сорви голова из 90х не вышедший, занимается вымогательством которого ты можешь на любое дело послать. Как мне еще реагировать на это? Я бы посадил твоего дружка уголовника на несколько лет, видимо он в свое время так и не отсидел.

Пусть на этот счет скажет что нибудь Витя Ак-47 Размещенное изображение


какой друг? ы наркоман что-ли где я писал о таком? У меня друзья в другом месте есть ) Автору нужно написать заявление после чего он узнает твои данные.

Сообщение изменено: Быстрее Тени (18 января 2013 - 16:21 )

  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#115 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:21

Дети, очень сложно читать ваш флирт.

Vitjuha96, если хочешь назад деньги и увидеть этого персонажа униженным (весь процесс снимут на телефон для ютуба), то давай данные его.

Сообщение изменено: deep (18 января 2013 - 16:22 )

  • 1
deep minimal outside

#116 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 января 2013 - 16:32

Во что-то не понятное превращается уже тема. Автор, ты собираешся ждать у море погоды? Тогда закрываем.
  • 1

#117 Vitjuha96

Vitjuha96
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 17:28

Не я автор)
"быстрее тени", он же написал, что ошибся.
А зачем закрывать тему?
Ув. модератор, мы с автором темы и ещё некоторыми людьми тут никакого насилия не разводим. Если кто-то и разводит, то только из благих намерений и желания справедливости.
Не стоит из-за этого тему закрывать.

Дети, очень сложно читать ваш флирт.

Vitjuha96, если хочешь назад деньги и увидеть этого персонажа униженным (весь процесс снимут на телефон для ютуба), то давай данные его.


Поаккуратнее с такими планами, тему закроют ведь нахрен.
Сложно читать - не читай, я просто хочу найти с PassQC общий язык. И не только я, вроде...

Сообщение изменено: Vitjuha96 (18 января 2013 - 17:25 )

  • 0

#118 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 17:56

(весь процесс снимут на телефон для ютуба), то давай данные его.

А вот такие угрозы кстати уже уголовно наказуемы, первое время дадут штраф потом тюрьма. дурачок. Да и униженным ты скорее останешся Размещенное изображение
  • 0

#119 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 января 2013 - 18:06

Ув. модератор, мы с автором темы и ещё некоторыми людьми тут никакого насилия не разводим. Если кто-то и разводит, то только из благих намерений и желания справедливости.


Т.е. ты считаешь что выбран правильный раздел, да и вообще форум в целом, для выяснения таких отношений? По моему все выводы сделали о человеке, если нужна будет помощь по восстановлению переписки - обращайся. Перебирайтесь в ЛС.
  • 1

#120 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 18:11

У меня уже такое ощущение, что вся история - это просто троллинг двух людей. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man