Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите советом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 января 2013 - 09:55

SluttyNurse, ты ничего не понимаешь. массаж, акупунктура и гомеопатия - вот что вылечит всех. а эта ваша традиционная медицина - фуфло. 12 лет учишься, а потом всё-равно ничё вылечить не можешь Размещенное изображение
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2013 - 10:36

TML, я учусь не на курсах, а получаю полноценное трехлетнее образование, так что лучше вам взять свои слова обратно.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#63 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 10:40

SluttyNurse, ты ничего не понимаешь. массаж, акупунктура и гомеопатия - вот что вылечит всех. а эта ваша традиционная медицина - фуфло. 12 лет учишься, а потом всё-равно ничё вылечить не можешь Размещенное изображение

Да полный ПЭ, штаны просиживаем и экзамены покупаем. Халявней не бывает ))

TML, я учусь не на курсах, а получаю полноценное трехлетнее образование, так что лучше вам взять свои слова обратно.


Я отойду от темы, да простят меня.. Это в массажной школе в Таллинне? У меня есть интерес по одному виду массажа, нас массажист уехал, других не найду, а учился он именно там.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#64 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2013 - 10:46

Слатти, пиши в ЛС, чем смогу-помогу.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#65 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 11:05

TML, я учусь не на курсах, а получаю полноценное трехлетнее образование, так что лучше вам взять свои слова обратно.


да, при одном условии:
-кто ваш преподовательский состав, чем знаменит, какой опыт
-трехлетнее образование где? Название заведения, отделение где учитесь, название будущей профессии
-знаменитые выпускники-массажисты вашего училища, ссылки на сайты, статьи, имена

Я бы с радостью пополнил бы свое инфо по грамотным массажистам в таллинне.

P.S. Прежде чем просить какие то слова взять обратно, сравните образование, 3года и 8 лет.
Высшее образование и то, что вам дают неизвестно-какое ( есть какие то 3-х годичные курсы, где иногда что то преподают и громко называют школой - раньше находилось на мустамяэ).
А так же. опыт работы в 35 лет, и работы в т.ч. в институте эксперементальной медицины и .... "свежеиспеченного" выпускника эстонского массажного заведения.
Вы уверены в том, что будете равносильны?))))

Сообщение изменено: TML (08 января 2013 - 11:11 )

  • -1

#66 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:05

Мне интересно, это где дают высшее массажное образование?? )))
И каким местом большая часть из 8-летнего курса может применятся массажистом? Ну там микробиология, гтнекология и иже с ними, в том количестве, что требуются массажисту?? Или коленвалы да рулевые тяги крутят исключительно инженеры из Бауманки? Остальные уже недостойные )))

Сообщение изменено: SluttyNurse (08 января 2013 - 12:05 )

  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#67 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:10

Мне больше бы было интересно, что делал медперсонал, когда мой отец умирал в Мустамяэвской больнице.
На форум.ее сидел и херню нес ... или в социальных сетях... или может на сайте знакомств свою личную судьбу устраивал или в подсобке с завотделением "повышал квалификацию"?
  • -2

#68 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 января 2013 - 14:17

TML, а почему тебя не интересует что делал сторож Вася когда ты красил бампер очередной машины?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#69 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:18

Мне больше бы было интересно, что делал медперсонал, когда мой отец умирал в Мустамяэвской больнице.
На форум.ее сидел и херню нес ... или в социальных сетях... или может на сайте знакомств свою личную судьбу устраивал или в подсобке с завотделением "повышал квалификацию"?


Таки ответ на вопрос не вижу.
ЗЫ. Не на один из.

Сообщение изменено: SluttyNurse (08 января 2013 - 14:19 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#70 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:32

TML, а почему тебя не интересует что делал сторож Вася когда ты красил бампер очередной машины?


Агент, не в тему.
Во-первых, сравнивать работу медиков с другими профессиями не этично. Т.к. жизнь человека сравнить нельзя ни с чем. А, к сожалению, наших эскулапов сделали предпринимателями и что такое клятва Гиппократа знают только по наслышке и не применяют на практике.
Во-вторых, меня более чем интересуют, чем занимаются на своем рабочем месте люди в лечебных учреждениях, тем более в реанимации. И тем более когда заканчивается летальным исходом - близких людей.
  • -1

#71 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:34

Спросить у людей, работающих в реанимации, не судьба?
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#72 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:35

меня более чем интересуют, чем занимаются на своем рабочем месте люди в лечебных учреждениях, тем более в реанимации. И тем более когда заканчивается летальным исходом - близких людей.

и ты решил об этом на форуме спросить? похвально
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#73 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:37

да, при одном условии: -кто ваш преподовательский состав, чем знаменит, какой опыт -трехлетнее образование где? Название заведения, отделение где учитесь, название будущей профессии -знаменитые выпускники-массажисты вашего училища, ссылки на сайты, статьи, имена


ты вообще от медицинского образования и массажа далек и никакого отношения к этому всему (кроме потребительского) не имеешь, НО ставишь под большое сомнение знания и умения девушки, изучавшей массаж в течение 3(!) лет, пока она не предоставит тебе списки тех, сех, третьих, десятых, знаменитых.... ты что-то много на себя берешь,тебе не кажется?

и да, что за чушь с 8летним образованием? массажистов нигде не учат 8 лет, окда?
  • 1

#74 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 января 2013 - 14:39

TML, ещё как в тему. Люди умирают. все. 100%. можно винить кого угодно. Очень печально, если это происходит в следствии врачебной ошибки, или халатности персонала. но это не значит что это правило. мы же в сраном зажопинске, всё-таки

или ты думаешь что вся больница должна заниматься одним человеком?

Сообщение изменено: Агент (08 января 2013 - 14:41 )

  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#75 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:49

ты вообще от медицинского образования и массажа далек и никакого отношения к этому всему (кроме потребительского) не имеешь, НО ставишь под большое сомнение знания и умения девушки, изучавшей массаж в течение 3(!) лет, пока она не предоставит тебе списки тех, сех, третьих, десятых, знаменитых.... ты что-то много на себя берешь,тебе не кажется?

и да, что за чушь с 8летним образованием? массажистов нигде не учат 8 лет, окда?


Имя девушки, где работает, кто рекомендует.

TML, ещё как в тему. Люди умирают. все. 100%. можно винить кого угодно. Очень печально, если это происходит в следствии врачебной ошибки, или халатности персонала. но это не значит что это правило. мы же в сраном зажопинске, всё-таки


ты фаталист?: Типо если заболел, в белую простыню и ползти в сторону кладбища?)))
  • -1

#76 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 15:00

TML, слушай, она не претендует на то, чтобы быть идеальным массажистом именно на твой вкус. она претендует на то, что как минимум может рассуждать о массаже и советовать/не советовать его для лечения в отличие от тебя. и это абсолютно естественно, т.к. она 3 года изучала все, что с ним связано, а ты просто знаешь хорошего массажиста.
и почему-то еще чтоб доказать верность своих суждений ей надо предоставить стотыщ списоков, а если не предоставит, то выходит что прав ты. логично охренеть просто как
  • 1

#77 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 15:05

меня игнорируют
Размещенное изображение
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#78 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 15:43

TML, слушай, она не претендует на то, чтобы быть идеальным массажистом именно на твой вкус. она претендует на то, что как минимум может рассуждать о массаже и советовать/не советовать его для лечения в отличие от тебя. и это абсолютно естественно, т.к. она 3 года изучала все, что с ним связано, а ты просто знаешь хорошего массажиста.
и почему-то еще чтоб доказать верность своих суждений ей надо предоставить стотыщ списоков, а если не предоставит, то выходит что прав ты. логично охренеть просто как


Вот "слушать" на этом форуме, никак не могу) Слушают ушами.
А читают глазами)
Второе, я к Вам, Алеся, на "ты" не обращался, поэтому соблюдайте правила поведения.

Ну и объясняю: есть разные учебные заведения, которые выпускают с разными познаниями. И даже выпускники 19-ой школы, никак не сравняться по знаниям с какой то. к примеру ласнямяэвской. Далее - наличие диплома или какой то справочки, как со школы массажистов, это старт, который дают выпускнику. Он не специалист- у него нет практики.
Он нарабатывает практику, калеча ( что уж таить) куча людей.
Будет далее обучаться- хорошо, а нет, еще хуже.

Я не против, если вы друг на друге будете ставить эксперименты.
Но я свое здоровье ценю. И близких ценю. И поэтому пойду к специалисту.
Это к портному можно придти среднестатистическому (испортит материал - не беда), К молодому парикмахеру (хрен с ними, волосы отрастут).
Но здоровье вручать в любые неумелые руки- это надо быть очень глупым человеком ( к чему вы призываете).

P.S. когда тут "псевдомедики" спрашивают чему учат 8 лет - то понятно, что человек даже не уборщица в поликлиннике. У нас у предыдущего бухгалтера муж учился на анестезиолога: 5лет института и 3 года практики.
У нас не будет к самостоятельной работе допущен слесарь! Хотя там сломать можно только "железки". Парень с института, что бы стать мастером, сейчас, учась еще, практикуется в слесарном деле, т.к. без практики ни куда. Знаний нет достаточных.

Ну а медик с дипломом- автоматически специалист)))
Девицы, здесь дураки есть, но их мало) И думаю их дурость и иллюзии к медикам пропадут, как что то будет серьезней ОРЗ.
  • -6

#79 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 15:48

Алё. Я не спрашивала, чему учат, я это прекрасно знаю и так.
Советую читать мой вопрос внимательно нескольо раз до полного понимания. А не отвечать на выдуманый более удобный.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#80 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 16:53

У нас не будет к самостоятельной работе допущен слесарь! Хотя там сломать можно только "железки". Парень с института, что бы стать мастером, сейчас, учась еще, практикуется в слесарном деле, т.к. без практики ни куда. Знаний нет достаточных.

ну да, ваш автосервис - это истина в последней инстанции для всех на этом форуме. очень авторитетная организация
и где этот парень учится на слесаря? в каком институте? в таллиннском 21ом техе колледже, то есть там же, где и ты учился? :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#81 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:25

TML, Размещенное изображение как можно прочитать одно, а ответить на совершенно другое? (видимо что в голове крутится, то и пишешь, пофиг, что не об этом спор)

еще раз, для особо умных: я НЕ говорила, что надо идти к кому попало, вручать себя в какие-то там неумелые руки, что врачам практика не нужна... откуда ты в моем сообщении вообще все это нашел, я чесслово не понимаю.
я сказала что Кысь явно более компетентна, чтоб давать советы о нужности/не нужности массажа, чем ты, и ей никаких справок предоставлять и статей для этого не надо. потому что ее 3 года в массажной школе, не важно хорошей или плохой, это все равно гораздо больше, чем твои 0 лет и 0 месяцев. почему твои советы о нужности массажа должны быть вернее, чем ее, пока она мол справки какие-то и списки не предоставит, если ты вообще нисколько этот самый массаж не изучал? или может ты нам что-нибудь предоставишь, чтоб свою компетенцию в массаже подтвердить?

и кстати никто не спрашивал зачем врачам учиться 8 лет, спрашивали зачем массажисту 8 лет. как бэ алё, массажист это не равно врач. чтоб быть массажистом, на медфак идти не надо. надо идти на факультет физиотерапии. и максимум сколько учатся массажисты - это 5 лет, и это уже считается даже не просто массажист, а физиотерапевт. простой массажист учится 3 года.
совет: если не разбираешься, а просто где-то что-то слышал, кого-то знаешь и т.д. и т.п., то не надо пожалуйста с пеной у рта доказывать свою правоту людям, которые знают об этом побольше твоего.
  • 0

#82 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 08:47

TML, Размещенное изображение как можно прочитать одно, а ответить на совершенно другое? (видимо что в голове крутится, то и пишешь, пофиг, что не об этом спор)

еще раз, для особо умных: я НЕ говорила, что надо идти к кому попало, вручать себя в какие-то там неумелые руки, что врачам практика не нужна... откуда ты в моем сообщении вообще все это нашел, я чесслово не понимаю.
я сказала что Кысь явно более компетентна, чтоб давать советы о нужности/не нужности массажа, чем ты, и ей никаких справок предоставлять и статей для этого не надо. потому что ее 3 года в массажной школе, не важно хорошей или плохой, это все равно гораздо больше, чем твои 0 лет и 0 месяцев. почему твои советы о нужности массажа должны быть вернее, чем ее, пока она мол справки какие-то и списки не предоставит, если ты вообще нисколько этот самый массаж не изучал? или может ты нам что-нибудь предоставишь, чтоб свою компетенцию в массаже подтвердить?

и кстати никто не спрашивал зачем врачам учиться 8 лет, спрашивали зачем массажисту 8 лет. как бэ алё, массажист это не равно врач. чтоб быть массажистом, на медфак идти не надо. надо идти на факультет физиотерапии. и максимум сколько учатся массажисты - это 5 лет, и это уже считается даже не просто массажист, а физиотерапевт. простой массажист учится 3 года.
совет: если не разбираешься, а просто где-то что-то слышал, кого-то знаешь и т.д. и т.п., то не надо пожалуйста с пеной у рта доказывать свою правоту людям, которые знают об этом побольше твоего.


Алеся, попытка панибратства ( переход на "Ты") и хамства, не сделает ваше высказывание весомым.
Мы подошли к очень серьезной ошибке молодежи:
ни один Ваш свежеиспеченный диплом не делает специалистом.
Это молодой полуфабрикат. который еще ничего не знает и ничего не умеет.
А помножьте на ущербное образование полуграмотных преподователей - картина совсем безрадостная.
И вот ваши массажисты, типа Кысь, выходят и начинают калечить людей.
Их никто не учит работать, не курирует.

Теперь следующее: люди идут разными путями, и этих путей много.
Массажист к которому хожу - он врач с высшим образованием. Специальность обозначена. И ставить равенство между школой в нашем гадюшнике и высококласном специалистом неразумно.
Если же разницы Вы не видите, то Вам никто не запрещает лечиться, к примеру, у дворника тети Светы. Это Ваше дело.

И третье, даже 8 классов школы могут научить элементарной логике. Мне, как пациенту, нет надобности разбираться в тонкостях медицины и грамотности массажа - это делает за меня специалист. "Практика исходный пункт познания и критерий истины".
И вот в отношении последнего -судить можем. Есть улучшения -да, есть польза.
А вот если наносится вред такими Кысами, то я надеюсь система защиты своих прав. в т.ч. и судебная, у нас заработает.
Насколько мне известно сейчас косметические процедуры запрещают делать в любом месте, а только в клиниках. надеюсь и в отношение стандартов массажа будет наведен порядок.
  • -2

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 января 2013 - 08:51

TML, в интернете приянто на ТЫ. не нравится - кнопка Logout знаешь где
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 09:05

ну да, ваш автосервис - это истина в последней инстанции для всех на этом форуме.


Возьми гораздо шире)
Мы сейчас переделываем сайт. И работаем над информацией, которую следует дать клиенту.
После анализа сайтов пришли к выводу, что содержание в 90% ни отвечает ни на вопросы клиентов, ни ни соответствует целям фирм..

А нужна лаконичная информация: ЧТО, ГДЕ, КОГДА.

Именно нехватка этой информации привела Талию на форум.

P.S. Веди себя прилично, когда сделаешь хоть что то близкое к тому, что сделали и разработали на нашем предприятии - тогда сможешь и дебатировать. А пока ты никто и звать тебя никак.

TML, в интернете приянто на ТЫ. не нравится - кнопка Logout знаешь где


Агент, твое высказывание ложно.
А выйти -не проблема) Тем более что делать на этом форуме уже практически нечего, судя по контингенту который здесь тусуется)))
Однако, кроме того как форумчанин, я здесь еще и клиент. так что будь любезен с клиентом веди себя корректно ( аналогия: типо в сервисе ты платишь деньги и за твои какие то слова, тебе предлагают пройти к выходу).
кстати, судя по рекламе на этом форуме и как ты "травите" вашего клиента, т.е. меня - реклама у вас вообще загнулась. Или ты думаешь этого другие не замечают, типо потенциальные рекламодатели?Размещенное изображение))

Сообщение изменено: TML (09 января 2013 - 09:06 )

  • -1

#85 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 января 2013 - 09:32

TML, мне ты не клиент. я не работник форум.ее ою :)
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#86 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 10:06

TML, мне ты не клиент. я не работник форум.ее ою Размещенное изображение


Этот пост удали, так как не для этой темы:

Ты являешься Модератором Forum.ee, недоходного предприятия .
Мне не интересны ваши юридическое взаимоотношения, и это ваше дело, однако с тебя не снимает ответственности.
Впрочем, с точки зрения бизнеса, даже простые форумчане, являются клиентами форума. А вот руководство, ты. Яке и т.д. прелюдно позволяют позволяете травлю и нелицеприятные высказывания в адрес. К примеру мой.
И даже не важно, что написано. И совершенно не важно понравилось вам или нет. А важно, что к клиентам позволяете относиться неуважительно. И это прогрессирует. Видимо у вашего руководства есть уверенность, что «хомячки» никуда не денутся, и все стерпят и все схавают.
Думаете, что ресурс подымется, если дружно модераторы обругают TML и будут плести интриги?
Нет. Ресурс на этом не подымется.
Обстановка на форуме идет к тому, что держать здесь тему или блог будет стыдно.
Реклама на форуме практически пропала. Меня, можно назвать «последним из могикан».
Ваш форум. Как и многие другие ничего не стоит в плане рекламы ( ах было бы здорово, заплатить нн-ую сумму за баннер и «стричь купоны») а надо свой труд – участие- вложить.
А вы этому же мешаете.
Совершенно абсудная ситуация- вы хотите рекламодателей, они становятся вашими клиентами… а после этого вы недовольны, что ваш клиент за ваши услуги получает прибыль?Размещенное изображение))
Типо меня бы жаба душила, что клиенту слишком хорошо автомобиль отремонтировали?Размещенное изображение))
Вы расставьте все на свои места, сначала в головах. Потом на форум, привлеките на форум людей, создайте нормальную обстановку….

А мы приедем после отпусков и посмотрим.. а как тут дела обстоят)))
  • 1

#87 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 января 2013 - 10:08

TML, ты эта, выдыхай, бобёр.
  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#88 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 10:12

А мнне эта, интереснА. Почему это Кысь наносит вред, хотя он её даже не знает, а юрии таки прям сразу причиняют добро и здоровье? Потому что малограмотный TML так посчитал?

TML ещё уринотерапию забыл, гыгы. Весьма действенно)))
  • 4
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#89 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 10:20

Да полный ПЭ, штаны просиживаем и экзамены покупаем. Халявней не бывает ))

Я когда смотрю, что там у вас там должно быть 100% ыпепрограмми тяйтмине, понимаю, что не зря не пошел. Это ж сколько терпения иметь надо...
  • 0

#90 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 10:25

Я когда смотрю, что там у вас там должно быть 100% ыпепрограмми тяйтмине, понимаю, что не зря не пошел. Это ж сколько терпения иметь надо...


Оно всегда там так было, при том что на первых курсах реально зубрёжка местами. Нетерпеливые не пройдут ))

Но TML то считает ,что одни лохи оттуда выходят - грустьпичалька какая (((
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.