Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Женская фигура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#421 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2013 - 16:12

А мне кажется, очень наивно полагать,
что если ты будешь следить за собой,
то он не уйдет к любовнице.



Согласна! поэтому надо заниматься духовным развитием вместе. в отношениях важно,чтобы люди росли вместе,иначе точек соприкосновения будет все меньше,люди отдалятся друг от друга.

ну и помимо этого,никто не должен забывать про простые,но такие важные женские хитрости :)

хотя если парень гулящий,то тут практически невозможно остепенить его,хоть расшибись,есть такой тип мужчин,с этим не поспоришь....
  • 1

#422 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:41

,есть такой тип мужчин

Кобели Размещенное изображение
  • 4

#423 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 17:07

Любовницы сокращают жизнь мужчине. Ведь каждый поход к любовницу - это стресс. Жене, девушке нужно постоянно врать, что - то придумывать, оглядываться, что бы никакие лишние глаза не увидели вас вместе с любовницей. Да и сами любовницы будут съедать вам мозг о том, что каждый раз, провожая вас и закрывая за вами дверь, им душевно трудно, ведь они понимают, что ты идёшь к жене. И как правило в конце - концов, тебя поставят перед выбором: либо жена, любо любовница.

Частенько люди, которые хотят иметь любовников и имеют хоть каплю интеллекта заводят уже семейных. Тогда проблема выбора отсутствует, а только редкие приятные встречи.
  • 2

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#424 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 21:30

Частенько люди, которые хотят иметь любовников и имеют хоть каплю интеллекта заводят уже семейных. Тогда проблема выбора отсутствует, а только редкие приятные встречи.

Даже эти редкие приятные встречи несут в себе тайну, которую нужно сохранить от своей супруги. А это опять же вранье, нервы.
  • 2

#425 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:23

Да он образно выразился.

А тут образно никак. Девушку, как и парня, нельзя сравнить ни с чем. Как и отношения, симпатий и секс в том числе. Так что тут невозможно сравнивать с чем-то или кем-то.

Сообщение изменено: eL fantasmA (24 января 2013 - 22:24 )

  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#426 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 23:31

А тут образно никак. Девушку, как и парня, нельзя сравнить ни с чем. Как и отношения, симпатий и секс в том числе. Так что тут невозможно сравнивать с чем-то или кем-то.

Что? Всё то, что ты выше написал, всегда можно сравнить. Отношения, где гармония и миролюбие всегда можно сравнить с теми отношениями, где постоянный разлад, конфликты и несогласие. Симпатия, она либо есть, либо её нет. Тут конечно без вариантов. А секс, о Боже, секс! Это настолько сложный процесс, который подвластен любым самым маломальским факторам. Поэтому ингредиенты этого "блюда" играют колоссальную роль. И сравнивать "состав" этого блюда, очень даже актуальная тема.
  • 0

#427 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:35

А тут образно никак. Девушку, как и парня, нельзя сравнить ни с чем. Как и отношения, симпатий и секс в том числе. Так что тут невозможно сравнивать с чем-то или кем-то.

Ты, по всей видимости, прогуливал уроки литературы в школе.
  • 0

#428 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 января 2013 - 14:35

Вот жеж блин,
а вед есть и минусы когда разница между талией и бёдрами 30 см, , ни одни брюки/юбки хорошо не сидят (

#429 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 15:44

носи платье :)
  • 1

#430 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 16:03

Вот жеж блин,
а вед есть и минусы когда разница между талией и бёдрами 30 см, , ни одни брюки/юбки хорошо не сидят (

если талия шире на 30 см, то да
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#431 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 января 2013 - 17:58

AlexRain, в платье , в области талии всё висит мешком, т.к при бёдрах 90 они шьют на талию 70-75, при моей 63 ето слишком много

#432 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 18:41

*Summer*, не знааааю не знааю. у меня примерно твои параметры (колеблются, но примерно такие все равно) и юбки я себе очень легко и отлично нахожу. со штанами сложнее, но в хороших магазинах с джинсами (типа дизеля и т.д.) можно найти модели,которые будут как раз
  • 0

#433 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 18:45

*Summer*, не знааааю не знааю. у меня примерно твои параметры (колеблются, но примерно такие все равно) и юбки я себе очень легко и отлично нахожу. со штанами сложнее, но в хороших магазинах с джинсами (типа дизеля и т.д.) можно найти модели,которые будут как раз


ПрисоединяюС. Проблем не испытывала.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#434 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 января 2013 - 19:01

всегда !! ушиваю в талии 3-6 см

#435 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 19:27

хреново тебе
  • 1

#436 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 07:32

mRusik & иосифович, да нет проблем, продолжайте сравнивать отношения с девушкой и покупку телефона. ;)

Ты, по всей видимости, прогуливал уроки литературы в школе.

Да! А ты получал 5-ки за то что писал и отвечал то, что просила училка, забывая в это время думать головой?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#437 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 11:28

Кобели Размещенное изображение

вот-вот, Упаси Боже в такого влюбиться Размещенное изображение
  • 0

#438 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 11:31

вот-вот, Упаси Боже в такого влюбиться

Обычно они не скрывают своего образа жизни. :)
  • 0

#439 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 января 2013 - 11:58

floretpratum, обычно ты влюбляешься раньше, чем образ жизни тебе успевает открыться в полной мере))))а там уже - дело выбора
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#440 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:05

Stokly, в полной мере - необязательно. Просто надо чуть-чуть держать глаза открытыми.
  • 0

#441 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 января 2013 - 12:15

floretpratum, влюбиться можно и за первые 2 свидания, к примеру, за такое короткое время не всегда возможно понять, кто перед тобой. Не у всех кобелей на лбу написано.

Сообщение изменено: Stokly (26 января 2013 - 12:15 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#442 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:25

Stokly, если вы рады обмановаться, то да. Надо просто слушать человека, что он говорит.
  • 0

#443 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 12:27

скорее так

Надо просто НЕслушать человека, что он говорит

сказать можно всё что угодно.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#444 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:32

Да! А ты получал 5-ки за то что писал и отвечал то, что просила училка, забывая в это время думать головой?

В гуманитарных науках никогда не бывает одного верного ответа, если это затрагивает анализ текста, исторического события, закона итд. Любое мнение является допустимым, если есть аргументы, построенные на логике. Хочу тебя огорчить, но чтобы получать 5 не обязательно соглашаться с позицией автора или твоего учителя. Можешь мыслить иначе, если конечно твои рассуждения не ограничиваются фразой "Грибоедов - лох, я это дерьмо читать не буду".
  • 0

#445 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:37

чтобы получать 5 не обязательно соглашаться с позицией автора или твоего учителя. Можешь мыслить иначе

все верно. Именно так я получил оценку 5 по философии. Главное, уметь вешать лапшу на уши ))
  • 0

#446 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:43

все верно. Именно так я получил оценку 5 по философии. Главное, уметь вешать лапшу на уши ))

Философия, вообще, занимательная вещь. Ты можешь отстаивать любую позицию, хоть что есть младенцев на завтрак довольно сытно и весело, лишь бы ты мыслил логично, а если еще сможешь встроить туда чью-то авторитетную теорию, то будет шикарно.
  • 0

#447 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 января 2013 - 12:48

floretpratum, влюбиться можно и за первые 2 свидания, к примеру, за такое короткое время не всегда возможно понять, кто перед тобой. Не у всех кобелей на лбу написано.

Ни чего плохого в отношениях с кобелями нет:)не у каждой просто силенки есть что бы этот самый кобель на сторону не смотрел:)
Уверенные в себе женщины которые что то умеют в постели,даже не запариваются на этот счет т.к знают что после нее этот самый "кобель"хрен кого захочет:)))
Вчера изрек вот такую мысль-"В жизни каждой женщины должен быть мужщина,с которым она будет самой последней шлюхой-но этот мужчина должен быть у нее один"
Записывайте пока я добрый :))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#448 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 12:53

мужчина,

с которым она будет самой последней шлюхой

это один мужчина .
любимый мужчина,это другой)
и не всегда бывает два в одном)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#449 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 января 2013 - 13:04

Главное, уметь вешать лапшу на уши ))


Что-то мне эти эстонские философы зачастили звонить. То книгу поварскую, то смартфон, то ножи у них купи...
  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#450 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:57

скорее так сказать можно всё что угодно.

Есть еще и невербальный язык, да. :)
  • 0