Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Женская фигура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#121 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 января 2013 - 20:31

floretpratum, Скажу вам так,там у бабушки большая грудь,у мамы и у обеих дочек :)короче я попал в царство сисек:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#122 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:34

skYFaLL, сколько же тебе лет, раз упомянул дочек?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#123 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:36

floretpratum, зачем античные скульптуры? Вон парни не выставляли фото с античными скульптурами женских фигур.. В интернете небось пруд пруди мужских фигур.. Ну что, создашь? Я буду критиковать...Размещенное изображение

Потому, что античные женские скульптуры в понимании парней толстоваты, груздноваты и с маленькой грудью. :)

Ну, у кого запросы больше и чётче, тот тему и создает. :)

skYFaLL, сколько же тебе лет, раз упомянул дочек?

Такое чувство, что он опробовал все три поколения.
  • 0

#124 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:37

floretpratum, мне между прочим не нравятся античные фигуры мужчин.. Тоже немного толстоваты для меня...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#125 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:43

floretpratum, мне между прочим не нравятся античные фигуры мужчин.. Тоже немного толстоваты для меня...

Ну, они разные, там не только заматеревшие бородачи, но и юноши.
  • 0

#126 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:50

Ну, они разные, там не только заматеревшие бородачи, но и юноши.

Мда, таких уже несколько тысяч лет не существует (ты забыла добавить).
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#127 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:57

floretpratum, ну что, тему будешь создавать? Мечтаю пообсуждать мужские фигуры...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#128 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:04

floretpratum, ну что, тему будешь создавать? Мечтаю пообсуждать мужские фигуры...

Глупо обсуждать мужскую внешность. Мужчина должен быть чуть привлекательнее обезьяны. Все его главные качества не касаются внешности. Он должен быть уверенным в себе и надёжным. Наверное слово "Надёжный" (Верный, заботливый, внимательный, любящий и т.д) подразумевает под себя все основные положительные черты характера, которые необходимы для женщины.
  • -1

#129 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2013 - 21:10

mRusik, Ой не скажи...
  • 3

#130 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:16

mRusik, для меня тот, кто чуть привлекательнее объезяны (с вашей точки зрения), просто мужчина с посредственной внешностью, чуточку страшненький. Я видала мужчин гораздо симпатичнее обезъян. Но при чем тут внешность и качества? Я про фигуру мужчины, эй богу.. Мы здесь ведь и не обсуждаем ни внешность женщин, ни качества, а фигуру...

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 21:17 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#131 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:17

Мужчина должен быть чуть привлекательнее обезьяны.

Но рядом обязательно должна быть Афродита)))
Потому что если лишние кг имеются, то сразу жирная тупая ленивая корова.
Не справедливо как то, не?
  • 6
Самая счастливая с ним.

#132 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:24

Глупо обсуждать мужскую внешность. Мужчина должен быть чуть привлекательнее обезьяны. Все его главные качества не касаются внешности. Он должен быть уверенным в себе и надёжным. Наверное слово "Надёжный" (Верный, заботливый, внимательный, любящий и т.д) подразумевает под себя все основные положительные черты характера, которые необходимы для женщины.

На мой взгляд, для мужчины внешность и ухоженность не менее важна, чем для женщины.

Не справедливо как то, не?

Согласен.
  • 0

#133 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:24

Я видала мужчин гораздо симпатичнее обезъян.

Размещенное изображение ГДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ???
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#134 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 января 2013 - 21:24

Нникто, Следи за логикой-бабушка,мама,две дочки т.е две сестры :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#135 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:25

Alisia
Афродита на сегодня как раз жирная корова, насколько тупая и ленивая - там, в мраморе не видно.
Размещенное изображение
  • -1

#136 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 января 2013 - 21:26

Размещенное изображение ГДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ???

симпатичных парней полно :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#137 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:27

floretpratum, ну скажем так я имела ввижу современный вариант. Такая вся фигуристо- спортивная и подтянутая)))

Сообщение изменено: Alisia (08 января 2013 - 21:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#138 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:32

nikko17,

Размещенное изображение ГДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ???

а что.. например, мой родной дядя красавец, тот старшекурсник просто обалдеть, одноклассник еще был, еще некоторых мальчиков видела в Таллинне, красавцы..
А что делать, я ведь западаю на красивых, намного симпатичнее объезян...Размещенное изображение

Вы что считаете себя чуть похожими на обезъян? Офигеть.

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 21:32 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#139 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:36

нашел идеальную, посоны Размещенное изображение
  • -3

#140 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:38

Вы что считаете себя чуть похожими на обезъян? Офигеть.

Ну а если это действительно так?
  • 0

#141 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:40

Но рядом обязательно должна быть Афродита)))
Потому что если лишние кг имеются, то сразу жирная тупая ленивая корова.
Не справедливо как то, не?

У меня есть мысль, но её сложно сформировать в текст. Я попробую... Вспомним сказку, "Красавица и чудовище". Женщина ведь выбирает не по облику, а по внутреннему миру. Что нужно женщине? Семья, где есть гармония, чувство, что ты единственная, самая прекрасная и желанная. Дочитав прекрасную сказку мы возвращаемся в реальность. Встречаем понятие "достаток". Понятие растяжимое и для разных слоёв общества имеет своё определение. Я же, будучи в большинстве, а именно в среднем достатке понимаю, что женщина нуждается в уверенности в завтрашнем дне. В первую очередь в том, что дети будут сыты и одеты. Они не будут обделены на фоне их сверстников у которых есть интересная игрушка, а у моего ребёнка нет, т.к денюшек нету... Всем ведь знакомы эти слова из детства. Дай Бог, если детство у детей счастливое, женщина, при возможности может подумать и о себе. Приятные покупки для себя любимой. Бесконечные спортивные мероприятия. Различные процедуры для души и тела. К сожалению, в моей теории, где мужчина имеет средний достаток, женщине придётся работать. И времени у неё будет гораздо меньше на себя. Хочется сделать вывод, зачем такой мужчина?
Так вот я верю в то, что любовь есть, это чувство искреннее. Чувство, которое никогда не будет иметь в себе оттенков выгоды. Не нами сказано "С любимым и в шалаше рай".
Я не ставлю под сомнения браки, где мужчины миллионеры женятся на простых девушках. Я верю и там есть любовь. Но там мне кажется проще... А когда вместе, пройдя всевозможные испытания, почувствовав какие - то лишения, человек станет тебе родным, одной крови.
  • 1

#142 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:42

Афродита на сегодня как раз жирная корова, насколько тупая и ленивая - там, в мраморе не видно.

Да у нее же вообще фигура мужская. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#143 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:43

nikko17,

а что.. например, мой родной дядя красавец, тот старшекурсник просто обалдеть, одноклассник еще был, еще некоторых мальчиков видела в Таллинне, красавцы..
А что делать, я ведь западаю на красивых, намного симпатичнее объезян...Размещенное изображение

Вы что считаете себя чуть похожими на обезъян? Офигеть.

Вот простая ты, как два пальца. Прочитай лучше еще раз свой пост, а потом мой коммент.
Skyfall, и ты туда же. Нельзя быть такими прямолинейными.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#144 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:44

Но рядом обязательно должна быть Афродита)))
Потому что если лишние кг имеются, то сразу жирная тупая ленивая корова.
Не справедливо как то, не?

Ну а шо ты хотела? У женщин внешность - единственная приманка)
  • -3

#145 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:45

нашел идеальную, посоны Размещенное изображение

Я уверен, что она решает, когда сексу быть, а когда нет.
  • 3

#146 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:45

У меня есть мысль, но её сложно сформировать в текст. Я попробую... Вспомним сказку, "Красавица и чудовище". Женщина ведь выбирает не по облику, а по внутреннему миру. Что нужно женщине? Семья, где есть гармония, чувство, что ты единственная, самая прекрасная и желанная. Дочитав прекрасную сказку мы возвращаемся в реальность. Встречаем понятие "достаток". Понятие растяжимое и для разных слоёв общества имеет своё определение. Я же, будучи в большинстве, а именно в среднем достатке понимаю, что женщина нуждается в уверенности в завтрашнем дне. В первую очередь в том, что дети будут сыты и одеты. Они не будут обделены на фоне их сверстников у которых есть интересная игрушка, а у моего ребёнка нет, т.к денюшек нету... Всем ведь знакомы эти слова из детства. Дай Бог, если детство у детей счастливое, женщина, при возможности может подумать и о себе. Приятные покупки для себя любимой. Бесконечные спортивные мероприятия. Различные процедуры для души и тела. К сожалению, в моей теории, где мужчина имеет средний достаток, женщине придётся работать. И времени у неё будет гораздо меньше на себя. Хочется сделать вывод, зачем такой мужчина?
Так вот я верю в то, что любовь есть, это чувство искреннее. Чувство, которое никогда не будет иметь в себе оттенков выгоды. Не нами сказано "С любимым и в шалаше рай".
Я не ставлю под сомнения браки, где мужчины миллионеры женятся на простых девушках. Я верю и там есть любовь. Но там мне кажется проще... А когда вместе, пройдя всевозможные испытания, почувствовав какие - то лишения, человек станет тебе родным, одной крови.

это всё, конечно, прекрасно...но это что, ликвидирует у женщин способность ВИДЕТЬ? Мы точно так же можем разделить на красивый-некрасивый, обаятельный-отталкивающий, харизматичный-серыйакимышьвполе...кого мы там по-настоящему полюбим-за кого замуж пойдём- другой вопрос, но видеть-то мы видим ничуть не хуже вашего, а то и лучше:)
  • 2

#147 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:45

Кто-то из Мяса
Это же качок...
  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#148 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:48

К сожалению, в моей теории, где мужчина имеет средний достаток, женщине придётся работать. И времени у неё будет гораздо меньше на себя. Хочется сделать вывод, зачем такой мужчина?

Это не твоя теория, это объективная реальность.
Большинство мужчин имеет средний достаток (не путать со средней зарплатой), реально богатых - единицы. Поэтому женщинам нет смысла гнаться за единицами, можно за средними не успеть. Я уже писал, достаточно зайти на сайты знакомств, так к удивлению "девушка 27-35 познакомиться" сотнями в одном только городе. Вопрос - что они делали, когда им было -27?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#149 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:53

Вопрос - что они делали, когда им было -27?

Наслаждались молодостью, не? Многим женщинам же тоже хочется на других мужиков посмотреть, а не выйти замуж в 16 лет девственницей и прожить всю жизнь с одним.

Так вот я верю в то, что любовь есть, это чувство искреннее.

Вот скажи, ты бы смог полюбить страшную, совершенно неухоженную женщину. А спать с ней? Так почему же ты думаешь, что женщина должна тащиться от этого и возбуждаться от наличия у самца "ума"?
  • 3

#150 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 21:53

это всё, конечно, прекрасно...но это что, ликвидирует у женщин способность ВИДЕТЬ? Мы точно так же можем разделить на красивый-некрасивый, обаятельный-отталкивающий, харизматичный-серыйакимышьвполе...кого мы там по-настоящему полюбим-за кого замуж пойдём- другой вопрос, но видеть-то мы видим ничуть не хуже вашего, а то и лучшеРазмещенное изображение

Вам перед подругами альфа - самцом хвастаться? У вас не заложена такая генная характеристика, как у мужчин: "ЭГЕГЕЙ! ПОСМОТРИТЕ, Я С САШЕЙ ГРЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ!" У вас первое: "Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!" Тут всё, море оваций, не зависимо от того, кто - же принц. Второе - ребёнок. А дальше никому не важно, что у вас и как у вас. Понимаешь? У нас ведь на протяжении всей жизни факт привлекательности нашей женщины играет роль на самооценку личностную, а у вас нет такого. Вам важнее, что бы мужчина ваш был рядом с вами и детьми. Даже в глупой песне поются умные слова: Женщина прекрасна, когда любима.
  • 4