Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Женская фигура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#241 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:31

Да ерунда. Куча знакомых живет и нормально все у них.
А вот без русского и вправду тяжело.

И никогда не сталкивались с тем, что оппонент не знает русского, а они эстонского? Что делать? Язык жестов? Я понимаю продавщице объяснить. А если это деловая встреча, где каждое не понятое слово может помешать или стать причиной дорогостоящей ошибке?
  • 0

#242 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2013 - 11:31

Мне вообще все равно работает девушка или нет - хочешь - работай, не хочешь - не работай. Главное, чтоб еда была готова и все по дому сделано.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#243 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:32

Оффтоп. Вырвиглаз он как бы шейх нашего форума Размещенное изображение борщ, секс и порядок, а с его барского плеча обеспечение и разрешение ходить в спортзал и собачек выгуливать. Ну не знаю... Когда ещё нет детей в семье, и девушка должна быть при деле. Хотя бы потому что иначе она очень быстро перестанет быть интересна. Если говорить о полной семье, то по моему близкий к идеальному такой расклад, когда обеспечивает семью конечно мужчина, дети в саду/школе, а жена не карьеру с нервотрёпкой, задержками на работе и т.д. карьеру строит, а 4-5 часов в день занимается каким то своим небольшим делом, что и копеечку ей даёт, и развиваться помогает, и в то же время гибкость, чтобы и дома порядок с ужином были.
  • 2

#244 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:32

LaCroix, Прокормишь самостоятельно?
  • 0

#245 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:32

А что мне закатывать то?Сказала что попа гуд,потдверди документальноРазмещенное изображение
А так мне вообще по,вижу каждый день много получше тебя!И по грациозней,ты то наверно деревянная в зале то Размещенное изображение

Так вот тебе тем - же можно ответить. Сказал, что видишь попу лучше, покажи её и нам.
  • 1

#246 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 января 2013 - 11:33

И никогда не сталкивались с тем, что оппонент не знает русского, а они эстонского? Что делать? Язык жестов? Я понимаю продавщице объяснить. А если это деловая встреча, где каждое не понятое слово может помешать или стать причиной дорогостоящей ошибке?

Я с эстоханской молодежью на английском общаюсь. Не может связать двух слов - пусть шлет по электронной почте.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#247 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 января 2013 - 11:35

Fabregas, я не шейх, я просто считаю, что место женщины у очага. Если у нее есть желание идти работать, препятствовать не стану. Но и толкать не буду. Мне важнее спокойствие в семье, теплый обед и горячая постель.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#248 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2013 - 11:35

LaCroix, Прокормишь самостоятельно?

мы первый год жили, она не работала, на все хватало. прокормлю
  • 1

La meccanica delle emozioni


#249 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 13:32

Чтобы за собой следила, чтобы еду готовила, в спортзал ходила и чтобы еще и деньги сама зарабатывала? Нет, такого не бывает.

а что тут сложного-то? за собой следить - это не какой-то невыносимый труд, ухаживать за собой нам скорее в радость. еду готовить тоже любая нормальная девушка/женщина умеет без проблем. из сложностей остается только в спортзал ходить и деньги зарабатывать, и то спортзал - не такая уж и сложность, а работать многие женщины привыкли и это нормально для них.

Сообщение изменено: Alesia (11 января 2013 - 13:32 )

  • 1

#250 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 13:36

и то спортзал - не такая уж и сложность

Если делаешь вид, что занимаешься, то да.

за собой следить - это не какой-то невыносимый труд

Мазаться малярной кистью - не есть уход за собой. Здоровые кожа, волосы, зубы, ногти - многие "ухаживающие за собой" всем этим не могут похвастаться.
  • 2

#251 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 13:41

Мазаться малярной кистью - не есть уход за собой. Здоровые кожа, волосы, зубы, ногти - многие "ухаживающие за собой" всем этим не могут похвастаться.

ой,а то я без тебя, единственной ухоженной и неповторимой, не знаю что включает в себя ухаживать за собой. или для тебя уход за волосами, кожей и ногтями - это трудное и неприятное занятие? мне например нравится все это дело
  • 2

#252 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 13:52

мне например нравится все это дело

Процесс намазывания на себя содержимого тысячи баночек, купленых на распродаже, а результата-то нет.

Сообщение изменено: floretpratum (11 января 2013 - 13:54 )

  • 0

#253 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 14:17

Не понимаю, чего плохого покупать вещи на распродажах или скидках? Не абы какое говно конечно, а то, что и купил бы, но большую часть года было по полной цене. Глупее искать всё подороже, тем более при общем соотношении средних полунищенских зарплат в эстонии и в среднем по европе высоких местных цен.
А откуда пошла тема про панамеру? просто мужик, заработавший на панамеру, вряд ли поведётся на бабу девушку, выражащуюся как быдло. Ну и наконец, давно интересующий меня вопрос. А в нашей жизни положения без айфона не занять, ты никто тогда? Размещенное изображение а если он нах не нужен?! и не хочешь быть в стаде ябломанов?
  • 3

#254 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 14:37

Не понимаю, чего плохого покупать вещи на распродажах или скидках? Не абы какое говно конечно, а то, что и купил бы, но большую часть года было по полной цене. Глупее искать всё подороже, тем более при общем соотношении средних полунищенских зарплат в эстонии и в среднем по европе высоких местных цен.

Впринципе руководствоваться в первую очередь ценами при покупке чего-то - глупо. Конечно, цена важна. Но не должа быть образующим фактором в выборе
  • 0

#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 14:56

Грач иди в зал уже, бицуху подрочи лучше

1. Я всё-таки работаю, не могу в зал ходить в любое время.
2. я от природы тощий и хилый.
3. Ты должна была написать. что мне даже зал не поможет.
  • 0

#256 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 15:10

floretpratum, Шварцнеггер был моим киношным кумиром в детстве, и вообще до сих его сильно уважаю. В особенности, за харизму. Тощим и хилым быть конечно фигово. Но похоже тут некоторые и мысли не допускают, что не всем интересно или ещё как либо актуально ходить в тренажёрный зал. Я пробовал, мне скучно, и да, немного лениво. В разные годы предпочитал разные виды спорта, но как-то это не от мысли "чтоб летом можно было по пляжу продефелировать" шло..
  • 0

#257 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2013 - 22:12

Кто-то из Мяса, слишком спортивная ))
для меня соразмерно мужскому,


такие не нравятся

Сообщение изменено: *Summer* (12 января 2013 - 22:12 )


#258 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 22:18

Кто-то из Мяса, слишком спортивная ))
для меня соразмерно мужскому,


такие не нравятся

слишком спортивная это там Red и прочие с пьедестала, а это самый сок возможной девушки, которая следит за собой. но твое мнение имеет право быть, а вот мужиков зря таких не любишь, каких любишь? пузатых и волосатых?
  • -1

#259 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2013 - 22:24

Кто-то из Мяса, а мужчины делятся только на 2 категории?

Ред такая же, как на твоей фото, просто на соревнованиях, мышцы как бы "накачивают" упражнениями, чтоб показать во всей красе

Мне такие девочки по нраву

#260 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 22:36

а, показалось, у Red нет такого тела, о котором я говорил, в общем пусть будет по твоему.
а мужики, ну хрен знает что может быть ниже этого парня, совсем простой доходяга, которого хочется накормить.
  • 0

#261 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2013 - 22:38

Кто-то из Мяса, ну на моей фото не толстая , не доходяга , но без кубиков,
значит и мужчины есть такие )

#262 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 00:00

а мужики, ну хрен знает что может быть ниже этого парня, совсем простой доходяга, которого хочется накормить.

хочешь сказать у тебя форма лучше?)
  • 0

#263 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 00:02

хочешь сказать у тебя форма лучше?)

а что здесь хорошего? он сухой и слегка подкачан, если я слезу с массы, буду таким же без б.
  • 0

#264 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 января 2013 - 10:43

Современные барышни хорошими манерами не блещут, конечно. Палец в рот не клади. Обычно, избегаю общения с такими. Опускаться не хочется.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#265 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 11:37

Red,
всё тёти, а также все люди продают себя: кто-то за деньги, кто-то за обеспеченное и уверенное будущее, кто-то за доброту и ласку. Просто некотрые понимают, что продают себя, а некотрые считают, что им и так все должны.
Скучно тут с вами, наверно, не буду в эту тему заглядывать.

зачем себя продавать если можно самому на себя заработать? а не быть веником у мужа, до тех пор пока тот себе помоложе не найдет, а то вдруг кризис у него случится. а ты дура дурой, кроме как его труселя стирать- ничего не умеешь.
  • 3

#266 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 12:08

а мужики, ну хрен знает что может быть ниже этого парня, совсем простой доходяга, которого хочется накормить.

если ты про фотку Саммер, то ты наверно чтото попутал. Я практически уверен что такой фигуры ни у кого на форуме нет (может перфект)
  • -1

#267 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 13:09

Вчера имел честь наслаждаться прекрасными женскими фигурами. Не поверите где... В копли, в баре - бильярде, Калинка! Довольно много было "прекрасных" дам, но вся их красота, как начиналась с прекрасной фигуры, так ею и заканчивалась. Их поведение, манеры и говор наталкивали лишь на одно слово - БЫДЛО.
Почти у каждой из тамошних красавиц есть груз, а то и несколько прицепов. Прицепы дома, с бабушками, дедушками, а принцессы о стенку танцпола обтираются. Срамота.
  • 0

#268 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 13:13

mRusik это, а сам то там что забыл?)
умой этих красоток- алкоголиком станешь.

Сообщение изменено: Alisia (13 января 2013 - 13:34 )
мат

  • 0

#269 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 13:14

mRusik, а ты не забывай что у этих прицепов есть не только мамы, но и папы. Но их местонахождение как то мало волнует, не так ли
  • 0

#270 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 13:18

mRusik, а ты не забывай что у этих прицепов есть не только мамы, но и папы. Но их местонахождение как то мало волнует, не так ли

Да ни о прицепах речь. Почему я написал именно в эту тему, это потому, что принцессы пьют, курят, ведут не пойми какой образ жизни, а от природы им дано иметь прекрасную фигуру! А кто - то изо дня в день себя истязает что бы придать себе сексуальную форму.
  • 0