Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#151 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:57

*Summer*, кто бы говорил :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#152 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 января 2013 - 12:58

*Summer*, это понятно, но слушать кого-то, кто тебе не пример, не авторитет, никто по сути - ерунда какая-то. Потом жалеть будет или еще чего ) Лучше уж потратить время и самой принять решение, о котором не будешь жалеть (или будешь, но винить только себя уже).

В жизни не стала бы просить совета на форуме. Зачем? Все - равно поступаешь, как тебе удобнее..

К тому ж, ей только 23 :) Никогда не знаешь, как жизнь обернется, может и найдет щщастье, выйдя за порог этой квартиры. Никто не знает.

Сообщение изменено: Stokly (09 января 2013 - 13:00 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#153 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 12:59

Если есть из кого. Размещенное изображение

а ты вибирала из списка, или загуляла с первым кто предложил? Размещенное изображение
  • 0

#154 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 января 2013 - 13:00

Yake32x, знаю, очень жалею о потраченом времени, дура , что не слушала близких

#155 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 января 2013 - 13:01

*Summer*, а зачем жалеть? тебе это время ничего не дало, ничему не научило?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#156 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:02

да, мне только 23, я просто второй день в шоке, в отпуске эту неделю до конца, он на работе. Никаких внятных ответов, ничего вообще, все изменилось буквально за день
  • 0

#157 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 января 2013 - 13:04

viks23, Подожди. Не гони лошадей. Дай ему время - он или очухается, или даст конкретно понять, что давайдосвидания :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#158 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:05

На самом деле мальчику....мальчику 25-летнему надо просто ласково обьяснить, что нельзя вот так просто 2 года любить, предлагать замуж, звать жить вместе, потлзоваться твоими эмоциональными и материальными средствами, а потом из-за собственных страов, или чего там еще:" не знаю! Не получится! Не люблю!" . Ты его любишь? Вот напомни ему об этом, и то, что вместе быть хочешь- напомни, но еще предложи подумать, и если останется на своем, то "такого числа такого-то месяца"(устанавливпешь по своему удобству в данном случае) ты сьезжаешь. Если передумает- ты рада это УСЛЫШАТЬ. Сейчас сразу бегать никуда не надр, а то потом решите еще-таки продолжить, а начало беготне окажется положенным...начерта козе баян? К маме-в последнюю очередь!
  • 5

#159 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 января 2013 - 13:05

Stokly,то время о котором жалею, ничего хорошего не дало,

#160 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:09

а ты вибирала из списка, или загуляла с первым кто предложил? Размещенное изображение

Конечно выбирала. Размещенное изображение

Ша Нуа
Ему это все родители должны были объяснить.

П.С. Как мы, девочки, всякие дурацкие даты любим.

Сообщение изменено: floretpratum (09 января 2013 - 13:15 )

  • 0

#161 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:18

А Грач самостоятельно живет?

нет.

Модераторы вопрос к вам. Почему мои сообщения, в которых я отвечал на провакацию стёрты, а сама провакация не стёрта?
  • 0

#162 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 января 2013 - 13:20

ребят я щас просто не знаю что мне делать ну ей богу....

забей на всё и ничего не делай, своими действиями ещё хуже только всё сделаешь...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#163 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:23

забей на всё и ничего не делай

здрасте приехали, на свою жизнь забивай
  • 0

#164 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 января 2013 - 13:26

да, мне только 23, я просто второй день в шоке,

выпей коньчку и успокойся...

а сама провакация не стёрта?

где? Размещенное изображение

здрасте приехали, на свою жизнь забивай

ну хорошо, можно не забивать, можно пустить всё на самотёк...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#165 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 января 2013 - 13:39

еще предложи подумать, и если останется на своем, то "такого числа такого-то месяца"(устанавливпешь по своему удобству в данном случае) ты сьезжаешь. Если передумает- ты рада это УСЛЫШАТЬ.


Именно добейся от него решения проблемы, пусть ОН даст внятный ответ каким он видит ваше будущее. Это не обязательно делать сегодня/завтра, но в скором времени можно. Ответ должен быть внятным а не в стиле "ну давай как-нибудь попробуем пожить"

+ не решай проблемы по телефону и шли всякие смски.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (09 января 2013 - 13:46 )

  • 4
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#166 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:46

Флорет, дурацкие даты, к сожалению, любят сами мужчины.
Да и в данном случае, НЕжелание быть с ней- его? его. Косвенное намекание на разойтись- его? Тоже его *даже если и со злости, от страха, с бессознанки. Я всё понимаю, точнее МЫ всё всегда понимаем, пытаемся всему найти объяснение, войти в чужое положение, понять как мальчику тяжело... Да, поторопилась она с давлением по поводу свадьбы, но и его за язык никто не тянул (это, кстати, очередной раз девочкам на заметку: не соглашаться на "а вот давай я тебе сейчас предложу замуж, а через полгодика мы до загса доберёмся!"- сейчас предлагаешь-сейчас и идём. Иначе там где полгодик- там и годик. там и два"- этих историй как грибов после дождя).
Там кто-то правильно написал выше, на подобные вопросы ВСЕГДА ответы только "ДА" или "НЕТ". Люблю/ не люблю, хочу/не хочу, буду/не буду- и на них надо уметь, в первую очередь, самому себе честно отвечать.
Давить ни на кого не надо, но вот есть время для принятия решения, есть её к нему отношение, и вот дедлайн- решение само за себя не примется и бесконечно "пускать на самотёк" - так всю жизнь можно распустить, т.к. мальчик будет и до 60 лет думать, что его "7пятниц на недели" всегда прокатывали и в этот 151 раз прокатят.
В общем, автор, терпения, понимания, снисходительности и мудрости тебе, но и трезвый разум сохраняй:) и "переходное время" живи как жила, относись к нему как относилась, будто и нет никакого срока))
  • 5

#167 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:50

Эти отношения закончатся через год примерно..
девочка останется с *голой жопой*..включит мозги и станет уже совершенно подругому строить отношения в дальнейшем...
я такое уже раз 10+ видел...парня жалко...потом поймет что потерял, да позно будет
  • 3
)

#168 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2013 - 16:25

Во всех длительных отношениях бывают кризисы, если пара сумеет его пережить, то дальше становится снова всё хорошо до следующего кризиса. Если нет, то люди расходятся. Иногда имеет смысл пожить раздельно некоторое время, чтобы всё обдумать и взвесить. Так что я советую подождать некоторое время, не давить, не заводить длинных разговоров со слезами и т.п. Если хочет пожить у мамы - пусть поживёт. Недельки через две уже можно подвести итог, хочется жить вместе или по-отдельности на самом деле лучше? Если у мальчика чувства кончились, а осталась только привычка, то лучше уходить конечно.
  • 0

#169 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 января 2013 - 18:20

viks23,
Если вас не любят - не выпрашивайте любовь.... Если вам не верят - не оправдывайтесь...... Если вас не ценят - не доказывайте.... Лучше сделайте себе чай с печенькой!Размещенное изображение
  • 0

#170 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 января 2013 - 18:25

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь.... Если вам не верят - не оправдывайтесь...... Если вас не ценят - не доказывайте.... Лучше сделайте себе чай с печенькой!

иногда стоит оправдываться и доказывать...любовь ничего не стоит, если ты все трудности будешь закусывать печенькой...
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#171 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 января 2013 - 18:37

bingo, если тебя не любят и это уже факт, не стоит
  • 0

#172 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 января 2013 - 18:39

RedLine,

если тебя не любят и это уже факт- не стоит

одно другому не мешает))))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#173 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 18:51

RedLine,
одно другому не мешает))))))

Мешает. Печеньки - вредно. Возьмите лучше кило апельсинов. :)
  • 0

#174 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 января 2013 - 18:55

Возьмите лучше кило апельсинов

а какое отношение это имеет к "стоит")) вы считаете, что вместо этого, лучше смотаться за апельсинами?)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#175 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 19:03

пришла от подруги, все норм, пью винцо и жду щас ее в гости к себе. Он у мамы дома строчит мне в мсне. Поговорила с подружкой стало легче, она стала месяц назад жить с парнем, говорит аэ плакала как хотела домой поначалу, настолько все непривычно. И сейчас более-менее начинают привыкать
  • 0

#176 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 19:04

она стала месяц назад жить с парнем, говорит аэ плакала как хотела домой поначалу

ну вы блин вааще
  • 7

#177 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 января 2013 - 19:05

говорит аэ плакала как хотела домой поначалу, настолько все непривычно.


Блин, почему так у некоторых? Я с первого дня ощущала, как будто мы всю жизнь вместе жили) от чего это зависит?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#178 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 19:08

не знаю от чего ну ейбогу....мне не так сложно, я с 18 лет живу отдельно от родителей....он начинает в 25 лет
  • 0

#179 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 января 2013 - 19:14

пришла от подруги, все норм, пью винцо и жду щас ее в гости к себе. Он у мамы дома строчит мне в мсне. Поговорила с подружкой стало легче, она стала месяц назад жить с парнем, говорит аэ плакала как хотела домой поначалу, настолько все непривычно. И сейчас более-менее начинают привыкать

Будто насильно в трудовой лагерь отправили, а не добровольно с любимым человеком съехались.
  • 5

#180 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 19:16

мне надо просто хотя бы немного расслабица что бы хотя бы немного спокойно стало ...
с этим ремонтом постоянно стресс и паника ремонт кончился а стресс и паника остались
это он мне щас написал...ну я и не напрягяю, я сижу дома и не достаю ни звонками ни смс....
  • 0