Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#241 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 11:57

Агент, это ты тут про разбросанные прокладки начал. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#242 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 января 2013 - 12:03

у нас двушка.
хочет личного - поночует снова у мамы сегодня.


такие вещи должны настораживать, как какая то проблема, то он сразу как то в кусты. Собака его облаяла - у него сресс, сразу к маме. Вы хотете на себе везти весь быт ? а вдруг дети, так он вообще на 18 лет пропадёт из за стресса
  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#243 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:08

Я вообще считаю, что когда разговор заходит о ночевках у мамы, такое надо сразу пресекать, это ни к чему хорошему не приведет. На крайняк поспать на диване тоже можно. Хотя подруга как-то сказала, что ночевки на диване - первый шаг к разводу, склонна верить.
  • 3
улыбаемся и машем!

#244 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:10

нету у нас дивана пока =( большая комната пустует практически
  • 0

#245 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:13

Может он её вообще впервые без макияжу увидел, неделю любовался, чуть до инфаркта не дошло. Вот те стресс Размещенное изображение
  • 1

#246 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:15

нету у нас дивана пока =( большая комната пустует практически

наконец-то. к 9ой странице мы добрались до сути проблемы
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#247 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2013 - 12:16

Depish, ну я ж не про себя :) у меня комплексов таких нету. я спокойно по телефону выбираю прокладки, выясняя громко какой верхний слой и сколько капелек должно быть
  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#248 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:18

Агент, Ты до сих пор не знаешь её любимый цвет и размер? Фу фу фу, наф такие отношения Размещенное изображение
  • 2

#249 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:19

Avery, так, может, у него их несколько, жена и несколько любовниц. Тут и запутаться легко
  • 0

#250 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2013 - 12:21

Avery, знаю, но всё время выходят новые, да и к тому же на разные дни нужны разные, и кончаются они всегда невовремя :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#251 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:21

sashko, поэтому всех любовниц надо подбирать под "капли" жены
  • 1

#252 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2013 - 12:28

дада. дарить им те же духи и прочее
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#253 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:30

Размещенное изображение
  • 1

#254 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:36

у нас двушка.
хочет личного - поночует снова у мамы сегодня.


Складывается ощушение, что вы оба друг на друга за что-то обиженны. Не исключенно, что твой парень ожидает от тебя каких то шагов... Нам с форума все равно всех нюансов не видно, так что народ в большинстве просто тролит в теме, только DimKin - молодец, сразу видно, что не первый год женат Размещенное изображение Мое ИМХО - вы должны сесть с парнем и обсудить на чистоту два момента, что в ваших отношениях происходит сейчас? Второй момент, что с этим делать дальше. Главное во время разговора слишком эмоциональными не становится. Видимо, у вас сейчас кризис в отношениях. Этот кризис может по-разному разрешится и к каждой развязке надо быть морально и эмоционально готовыми. То что обиды держите в себе - это не хорошо, но и бросаться друг на друга с упреками тоже неправильно. Постарайтесь просто по-человечески поговорить.

Сообщение изменено: d0ts3nt (10 января 2013 - 12:38 )

  • 4

#255 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 12:56

сказал что очень меня любит и хочет домой.
  • 0

#256 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2013 - 13:03

А вечером опять захочет домой к маме :)
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#257 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 13:05

Женщины во всём виноваты.
  • 1

#258 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 января 2013 - 13:08

Грач, ну это по умолчанию
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#259 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 13:08

ахахаха)
  • 0

#260 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 16:28

унылая тема. У автора отсутствует фантазия. Попробуй что-нибудь придумать повеселее
  • 0

#261 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 16:30

sashko, какой ты бесчувственный тюфяк Размещенное изображение
  • 1

#262 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 16:36

Avery, какая ты не воспитанная и грубая )) Помогла бы авторше придумать сюжет позаковыристее. У тебя-то с фантазией все нормально
  • 0

#263 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 января 2013 - 16:47

Стрес с прокладками, это когда положив на ленту прокладки, булку и яблоки, терминал отказывается считывать карточку... А позади очередь. Вот это я вам скажу стресс был Размещенное изображение

меня больше всего раздражает, при походе в магазин, когда вдруг звонит жена, и говорит что у ней закончились прокладки и надо купить новые, но нужные ей продаются в Максиме, а они зараза лежат на самой нижней полке, которая вдобавок заставлена всякими поддонами с пивом... Вот двигать эти поддоны просто кошмар, роклы рядом нет, а продавцов или другого персонала днём с огнём не сыщешь, обычно в магазин я хожу в Консум, Максиму терперь не могу, но так получается, что нужных вещей нет в Консуме и надо топать до Максимы - вот этот магазин один только стресс приносит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#264 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2013 - 16:47

viks23, а может у него на горизонте появилась какая нибудь симпатяжка? Странно - резко разлюбил, расстаться хотел, ночевки у мамы, а сам гулял например.

сказал что очень меня любит и хочет домой.

попробовал- не понравилось, можно домой! Пусть, конечно, чтобы все хорошо было. А вообще духом никогда не падай, будь сильной и уважай себя.
  • -1

#265 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 января 2013 - 16:51

нету у нас дивана пока =( большая комната пустует практически

пусть на полу спит, это кстати полезно для спины...

Depish, ну я ж не про себя Размещенное изображение у меня комплексов таких нету. я спокойно по телефону выбираю прокладки, выясняя громко какой верхний слой и сколько капелек должно быть

да-да, лучше всё распросить, а то купишь ещё упаковку не того цвета, так потом за новой бежать опять придётся - опять поддоны с пивом двигать да в очереди слушать как старухи ворчат на тему почему мандарины на витрине по 50 центов, а на кассе по 2,30

и кончаются они всегда невовремя :)

слушай, это вот как по закону подлости - сколько раз говорю, надо брать больше - неет - одной пачки хватит, потом опять, только в магазин - у меня прокладки кончились...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#266 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 16:52

sashko, в кой то веке на форуме ПРОБЛЕМА! Сиди да умничай, опять не слава Богу

DimKin, жену я так понимаю заливает по полной, раз сама не в состоянии купить
  • 0

#267 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 января 2013 - 16:59

только DimKin - молодец, сразу видно, что не первый год женат

нет ещё не женат, просто живём уже 7ой год вместе... Размещенное изображение официально не расписаны ещё - почему - писал вначале темы... Размещенное изображение

жену я так понимаю заливает по полной, раз сама не в состоянии купить

если она находится на работе или поздно заканчивает или дома готовит что нибудь, а я иду в магазин так или иначе - мне что тяжело купить? просто я уже описал, что хожу в один магазин постоянно, но за прокладками иногда приходится в другой - а этот магазин я терпеть не могу, вот это стресс и наводит... не сам факт покупки прокладок, а именно Максима, если бы в Консуме были бы нужного цвета / формы и с нужным количеством капелек - стресса бы не было, но там нету именно того что нужно...

Если я прошу жену по пути домой купить мне пару пива, пока я за ребёнком в садик иду - она тоже принесёт, без каких либо лишних вопросов...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#268 viks23

viks23
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 22:10

докладаю обстановку: пришел домой, чувствует себя очень виноватым, пошли в магазин, там спросил: Юлю с Женей будем на свадьбу звать? я сказала что свадьбы не будет. очень расстроен.
  • 0

#269 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 22:17

viks23,
красава, на место поставила
  • 0

#270 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 22:25

докладаю обстановку: пришел домой, чувствует себя очень виноватым, пошли в магазин, там спросил: Юлю с Женей будем на свадьбу звать? я сказала что свадьбы не будет. очень расстроен.


После всех этих проблем вам до свадьбы, как до Луны пешком! Договариватся и чем-то жертовать друг для друга вы либо не готовы либо не умеете. Если не сядете и сложившуюся ситуацию не разберете, то для отношений это все плохо кончится.
  • 2