Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужская фигура

красота

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#241 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 22:40

фигня. здоровье без красоты может быть, а красота без здоровья никогда. у больного человека сыпятся волосы (а так же теряют блеск), слоятся ногти, плохая кожа, круги под глазами, нездорово маленький или наоборот нездорово большой вес и прочее прочее... короче, красота неотделима от здоровья.

Курящие девушки - уже не здоровье. А ведь сплошь и рядом красивые, в руке сигарету держащие. Сейчас за медикаментами много своих слабых мест можно скрыть.
  • 2

#242 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 22:44

мне кажется что женщина скорее на лицо обращает внимание, чем на фигуру...

на содержание черепа , женщина обращает внимание...)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#243 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 22:47

mRusik, волосы, зубы, ногти, кожа, с первого взгляда можно и не заметить как всё ухудшилось.

bingo, вот вот, я уже писал smart is new sexy, ты можешь быть сколько угодно брутален, накачен, миллионер, но если ты в голове долб*ёб то в твою сторону мало кто посмотрит)
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#244 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 22:55

Размещенное изображение

Бычья шея..


Не мой вкус...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#245 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 22:56

Нникто, кстати да. эту изумительную шею приглядел и я, надеюсь это не искажение динамики.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#246 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 22:57

Бычья шея.. Не мой вкус...

сильные руки...агаРазмещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#247 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:09

Bo1K, ужас, тьфу на вас... Ничего красивого!
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#248 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:12

Нникто, спасибо за тьфу) только его мне и не хватает) просто моё глубокое убеждение, что у мужчины должна быть мощная шея, а не тонкая палочка на которой болтается голова)

к сожалению мне. после перелома шеи, очень тяжело и аккуратно даются её тренировки.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#249 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:16

фигня. здоровье без красоты может быть, а красота без здоровья никогда. у больного человека сыпятся волосы (а так же теряют блеск), слоятся ногти, плохая кожа, круги под глазами, нездорово маленький или наоборот нездорово большой вес и прочее прочее... короче, красота неотделима от здоровья.

Для начала, я не говорил о том, что все красивые девушки больны. Я говорил о том, что связи нет. Ну раз уж пошла такая канитель, то не мне тебе рассказывать, какой ценой часто достигается то, что касается веса. К тому же, если ты взглянешь на многих девушек, которые сейчас пестрят на обложках журналов или рекламируют шмотки, являясь, в некоторой степени, иделами красоты, ты поймешь, что здоровьем там и не пахнет. Кожа? Ну да, посещение солярия(а многие его, таки, посещают), регулярное использование(или ежедневное) косметики и прочие процедуры, разумеется, приносят только пользу. Что касается волос и ногтей, то я думаю, что тут скорее зависит не от здоровья, а от умения мастера, который делает маникюр или что-то с волосами. Дайте девушку с фиговой кожей, ногтями и волосами в ловкие руки мастеров своего дела, и через n-ное количество часов ей будет готов вдуть сам Грач.

Сообщение изменено: иосифович (23 января 2013 - 23:18 )

  • 0

#250 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:19

иосифович, так можно и из урода сделать красавца, дело то в другом, естественной красоты, а мне кажется речь именно о ней, не прибавится, обработай ты ему волосы и ногти хоть нанотехнологиями, да, временный эффект ты создашь, вылечишь поврежденные ткани? нет.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#251 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:24

иосифович, так можно и из урода сделать красавца, дело то в другом, естественной красоты, а мне кажется речь именно о ней, не прибавится, обработай ты ему волосы и ногти хоть нанотехнологиями, да, временный эффект ты создашь, вылечишь поврежденные ткани? нет.

Я думаю, что очень часто, особенно представители мужского пола, хрен смогут отличить, где настоящая красота, а где поработали умельцы.

иосифович, так можно и из урода сделать красавца.

И я о том же. Красота и здоровье - совершенно разные вещи, которые спокойно сосуществуют друг без друга.
  • -1

#252 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:25

иосифович, когда девушка перед тобой, на расстояние вытянутого прибора, то ты всё прекрасно понимаешь.

я же писал: временно, если ты болен, красавцем ты не будешь, ну, посмотрите на людей больных раком, да не красивые они, не красивые.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#253 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:27

иосифович, когда девушка перед тобой, на расстояние вытянутого прибора, то ты всё прекрасно понимаешь.

Тогда уже поздно :D
  • 0

#254 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:29

иосифович, да в том то и дело, что нет...бывает это оказывает очень подлый эффект.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#255 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 24 января 2013 - 00:01

ты можешь быть сколько угодно брутален, накачен, миллионер, но если ты в голове долб*приветик то в твою сторону мало кто посмотрит)

посмотрит..... но потом голва повернётся в другую сторону.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#256 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 01:19

фигня. здоровье без красоты может быть, а красота без здоровья никогда.

Вспоминаются Элизабет Тейлор и ее 80 операций. :) Размещенное изображение
  • 0

#257 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 05:44

Фото номер 2
1) Во-первых это естесственная фигура
2) Прокаченные руки без лишней массы - реально поставить четкий удар наповал
3) Присутствует масса, значит в тесном пространстве и в коротких поединках имеется преимущество
4) Небольшой слой подкожного жира весьма неплохо амортизирует удары по корпусу и в живот

что за человек.. выставили всего 5 фоток, а он уже представляет как его гопники п**дят Размещенное изображение
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#258 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 января 2013 - 08:31

на содержание черепа , женщина обращает внимание...)


это что так принято, читать только ту половину сообщения, которая больше / меньше нравится ;P

я имела ввиду, если выбирать именно между красивым телом и красивым лицом, то скорее красивое лицо, чем тело...остальные качества опускаю в контексте даннои темы, но это же опять-таки моё субъективное мнение


  • 0

#259 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2013 - 09:01

что за человек.. выставили всего 5 фоток, а он уже представляет как его гопники п**дят Размещенное изображение

Кол-во фоток не влияет на образ мыслей.
Вся прелесть естесственно наработанной мускулатуры - это ее функциональность, если все эти десятки кило мышц лишь для студийного фотографа сделаны, и их основа - химия, хирургия и диета, то это не здорОво. Мужчина должен быть готов к бою - в этом главная задача походов в спортзал, я так считаю.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#260 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:20

Кол-во фоток не влияет на образ мыслей.
Вся прелесть естесственно наработанной мускулатуры - это ее функциональность, если все эти десятки кило мышц лишь для студийного фотографа сделаны, и их основа - химия, хирургия и диета, то это не здорОво. Мужчина должен быть готов к бою - в этом главная задача походов в спортзал, я так считаю.

Десятки кило это бодибилдинг, но на одной химии и хирургии мистером Олимпия не станешь. А культура еды все равно должна. Ты то, что ты ешь.
  • 0

#261 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:37

floretpratum, я думаю химия это и имелось в виду ББ, аля анаболики и так далее)

Caput Lupinum, да ладно, эти лишние десятки кг никому не мешают, а наборот очень помогают нанести сокрушительный удар) я думаю примеров приводить не надо.

другое дело, что да, если человек только тягает железо. наращивает мускулатура. не занимается никакими единоборствами, то от его мышц проку будет не много.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#262 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:41

от его мышц проку будет не много.

ну как же, цель-то одна - завоевать самку. А не драться в подворотне
  • 0

#263 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:53

sashko, поверь. у большинства тех, кто ходит в зал, не стоит цели завоевать самку
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#264 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:56

sashko, поверь. у большинства тех, кто ходит в зал, не стоит цели завоевать самку

дада, вся молодежь занимается для поддержания формы, конечно. Ксть глобальные цели, а есть оперативные
  • 0

#265 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 15:09

sashko, я не трогаю молодёжь) которые пришли в девятом классе, чтобы накачать битку)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#266 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 15:11

занятия в зале это повышение физического потенциала своего тела. Мускулатура и рельеф- это побочки )
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#267 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 21:23

ну как же, цель-то одна - завоевать самку. А не драться в подворотне

Думаю, нравиться самому себе в первую очередь.
  • 2

#268 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 21:30

floretpratum, всё гораздо прозаичнее, 90% тех. кто пошёл первый раз в зал по молодости имели одну причину - получили по голове)
в эру шварценеггера казалось что огромные мышцы - огромная сила, и никто тебя больше не тронет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#269 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 21:35

Bo1K, Логичней пойти не в зал, а на борьбу или бокс. Там удар ставят сразу.

в эру шварценеггера казалось что огромные мышцы - огромная сила зверский вид, и никто тебя больше не тронет)

:)
  • 0

#270 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 21:42

floretpratum, есть люди, которые драться не хотят в принципе)
я сужу по живому примеру - себе, получив в тыкву первым делом я подумал, что надо стать большим. чтобы больше к тебе никто не приставал, а не пойти на бокс, чтобы в ответ надавать люлей)
  • 2
Справедливости нет и не будет.





Читать еще на тему: красота