Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Помогите разобраться в себе=)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#31 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 16:08

Автор, ты, по всей видимости, не дурак, поэтому единственный совет, кот-ый стоит слушать - это :"не слушай никого, кроме себя". Сейчас не поймёшь- лет в 40 поймёшь, но как бы потом обидно не былоРазмещенное изображение
Ты знаешь себя и свою девушку гораздо лучше, чем здесь все вместе взятые, никакое описывание ситуаций не поможет. Элементарно стоит учесть: кто-то материалист, кто-то романтик, кто-то никогда не любил, кого-то никогда не любили, для кого-то секс- это основа основ, а для кого-то - важное, но дополнение. И каждый будет советовать со своей кривой колокольни. Учись ДУМАТЬ сам и принимать решения сам. А с женскими тараканами ещё десятьтыщ раз в жизни столкнёшься- и что, каждый раз бросать? тогда проще сразу в монахи, чего время терять-то?Размещенное изображение

Я не говорю что сразу буду делать то что здесь напишут, но все же интересно увидеть мнение других людей по поводу вещей которые в реальной жизни толком и обсудить не с кем...Размещенное изображение

Размещенное изображение
Если не спал, то вы и были всего-лишь друзьями. Как после дружбы расстаться друзьями, и как можно быть бывшей без отношений - это хз. Размещенное изображение

Видимо для вас в отношениях главное секс, хотя да это конечно важная часть...

Автор, слушай себя и свои чувства, прежде всего. Наберись терпения. Если вам судьба быть вместе, значит будете. Если нет, то нет. Время всё расставит на свои места.

И да, не надо принуждать её к сексу и настаивать тоже не надо на этом. Когда она сама этого захочет, тогда оно пусть и будет. Девчушке 17 лет. Не надо её заставлять и уговаривать ноги раздвигать. Не пользуйтесь тем, что
, чтобы в будущем ей не пришлось вдруг жалеть о содеянном.

Мои чувства говорят что я не хочу расставаться, но мой мозг говорит: "Эй парень, пожалей себя...Размещенное изображение ".
Словом непонятка...Размещенное изображение
  • 0

#32 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2013 - 16:20

если не пришло твердое решение, значит нужно пустить ситуацию на самотек и посмотреть, что там созреет. вы сами пока не знаете, что вам надобно.
Ждать не годами, конечно, но несколько недель иногда ооочень проясняют и ситуацию и мысли партнера.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#33 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 16:24

если не пришло твердое решение, значит нужно пустить ситуацию на самотек и посмотреть, что там созреет. вы сами пока не знаете, что вам надобно.
Ждать не годами, конечно, но несколько недель иногда ооочень проясняют и ситуацию и мысли партнера.

Вот спасибо наверное к этому совету стоит прислушаться...

Сообщение изменено: SHINOBII (21 января 2013 - 16:24 )

  • 0

#34 Anastassijaa

Anastassijaa
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 20:15

Скорее всего она хотела что-бы ты за ней побегал.Бросив первый раз - ждала,но ты не поддавался.Пуст все на самотек,если вернется - значит твое.
  • 0

#35 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 20:17


пороть их надо беспощадно и будет тебе счастье, они все этого хотят, только некоторые говорят вслух, а другие молчат, но все-же хотят.

Сообщение изменено: sameshit (21 января 2013 - 20:19 )

  • 0

#36 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 20:58

SHINOBII,
Если нет интима, то это и не твоя женщина, а просто бабадруг. Даже у меня такие были, с которыми я просто разговаривал и все.
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#37 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 22:18

Да есть интим, точнее был ахах, просто до секса не дошло, так ласкали друг друга...думаю если бы не наступили проблемы то секс бы был...
  • 0

#38 volchonokk

volchonokk
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 00:32

SHINOBII,
Может ты мыслишь не в том направлении? Ну тут скорее "если бы был секс, то проблемы бы не наступили". Точнее проблемы рано или поздно наступают, но думаю с такими глупостями ты бы щас на лез на форум. Правда трудно на 100% сказать, не зная из-за чего ничего не пошло дальше "ахах ...так ласкали друг друга"
  • 0

#39 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 01:21

Мне кажется что я мыслю совсем не в том направлении, в том то и дело =)
Просто девушке видимо нужно что-то особенное, кто-то особенный, а я обычный парень, вот и бесится... меня все устраивало, я бы себе продолжал быть счастливым, но если девушка уже отказывается на свидания ходить несколько раз подряд, ничем это не обьясняя, странно...умеют они все испортить, но видимо ей так нужно было...

Сообщение изменено: SHINOBII (22 января 2013 - 01:24 )

  • 0

#40 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 22 января 2013 - 02:03

вот и будь обычным парнем . Это клёво - быть обычным обыкновенным парнем ). И сколько ненужных загонов и усилий уходит чтобы быть "особенным" "идеальным" или еще хз знает каким.
Если отношения приносят только бессмысленное ожидание "ниочём" и неприятные переживания при различных выяснениях - значит дальше так всё и будет. Есть смысл оставить и двигаться вперед, искать девушку которая тебе подходит.
  • 0

#41 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 07:04

но если девушка уже отказывается на свидания ходить несколько раз подряд, ничем это не обьясняя, странно...

Значит она не хочет из-за чего-то, а может даже и кого-то.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#42 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 07:08

Покажи фото девушки.
  • 0

#43 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 09:35

Покажи фото девушки.

дада, правильно, чтоб все знали ее в лицо, что не дает и не тратили лишнее время на подкатывание ))
  • 4

#44 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 09:56

Правда трудно на 100% сказать, не зная из-за чего ничего не пошло дальше "ахах ...так ласкали друг друга"

Это, всё-таки, не "ходжение за ручку" по 5 месяцев.
  • 0

#45 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:45

Да есть интим, точнее был ахах, просто до секса не дошло, так ласкали друг друга...думаю если бы не наступили проблемы то секс бы был...

Если бы среднестатистический парень или мужчина загибал пальцы за каждую, с кем был ахахах... Это не считается :)

Просто девушке видимо нужно что-то особенное, кто-то особенный, а я обычный парень, вот и бесится...

Забей, все вокруг обычные. Просто разные. Никого нету особенного :)
  • 0

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2013 - 14:56

Забей на серьезные отношения..

у них мозги в правильном направлении начинают работать... лет с 23-ех!


Вдуй ей в качестве прощального секса и задумайся о более насущных проблемах.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:57

Вдуй ей в качестве прощального секса и задумайся о более насущных проблемах.

Во, пральна Размещенное изображение
  • 0

#48 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 20:25

Забей на серьезные отношения..



Вдуй ей в качестве прощального секса и задумайся о более насущных проблемах.

Как бы это провернуть в наступившей ситуации =D
  • 0

#49 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 13:06

Вчера оставил её, ответила она достойно...скорее всего ждала этого уже, ну если так то пусть будет, форест убежал хД
  • 2

#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 15:22

Во, ништяк.
  • 0

#51 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:34

Так, ребята обьясните мне теперь. Сегодня её подружка начала писать мне вконтакте...типу познакомится. Это она таким образом меня унизить пытается, подружек подсылает? Я что сам себе новую девушку не найду? "Писец" какой-то...
  • 0

#52 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:40

Подсылает 100 пудов, но ради того чтоб ты нашёл себе в их лице новую лубовь - оочень сомневаюсь
Скорее всего идёт провэрка
  • 1

#53 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:45

детский сад
  • 5

#54 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 23:20

Забей, не общайся ни с ней, ни с её подругами.

Будут докапываться - скажи, что торопишься с подружками, девушками гулять и так далее. На свидания и всё такое И ещё раз напомни, тебе 12 или 13 лет было?
  • 0

#55 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 23:29

Вдуй обеим и тогда забей )
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#56 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 00:23

А как вариант замутить с подругой назло или это тоже по-детски?
  • 0

#57 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 00:28

если подруга подослана, а скорее всего подослана :) то она тебя бортанет достаточно оперативно и будешь выглядеть тупо. хотя раз ты свободен, то мути с кем хочешь. только зачем назло :) все должно быть в удовольствие.
  • 0

#58 volchonokk

volchonokk
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 00:31

SHINOBII,
Тебе же сказали - забить и на тян, и на её подружек. В одну реку дважды не вступишь, или как там правильно говориться...
  • 0

#59 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 01:36

Подсылает 100 пудов, но ради того чтоб ты нашёл себе в их лице новую лубовь - оочень сомневаюсь
Скорее всего идёт провэрка


Расскажи как женщина, вот чего таким тупым манером "проверяют"???
  • 0

#60 SHINOBII

SHINOBII
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 18:50

Да зачем воще проверять, у парней как-то проще: любит значит любит, не бросает мозги не трахает, а девушки...любят они поусложнять, им же боком и вылазит
  • 0