Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто может помочь получить справочку?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Алексей55

Алексей55
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 11:14



















> Скажите пожалуйста, а можно с кем то договорится чтоб владелец жилья в Эстонии написал в произвольной форме такую справку что он такой то, проживает по такому то адресу, и не возражает в том чтобы в случае положительного результата о предоставление вида на жительство в Эстонии предоставить мне жилье в аренду с оформлением договора аренды е регистрации меня в регистре народонаселения. Эта бумага чистая формальность и ни кого не к чему не обязывает. Не за бесплатно конечно. Спасибо, надеюсь на Ваше понимание.


  • 0

#2 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2013 - 11:22

Ага , а потом жилье с вами делить ? Эта бумага не формальность и обязывает человека сдать вам жилье в аренду . Конечно есть гарантия, если сделать например договор аренды например 2к евро в месяц .
  • 0

#3 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:07

договор аренды например 2к евро в месяц


могу и за 1000
  • 0
)

#4 Алексей55

Алексей55
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 18:05

Уточняю вопрос. Нужна даже не справка а просто согласие владельца собственности в Эстонии на то что он сможет сдать мне в аренду свою жилплощадь с заключением договора аренды и регистрации его в реестре народонаселения. Ну это скорее всего не понадобится. Просто необходимы Ваши данные и адрес прописки. И скорее всего Вам позвонят из депортамента полиции и спросят действительно ли Вы готовы предоставить жилье такому то человеку или нет. Понятно что ответить необходимо утвердительно. Эту Ваше услугу для меня я готов оплатить, в разумных пределах. Проще будет если Вы оставите свой номер телефона, я Вам позвоню, и отвечу на Ваши вопросы. Спасибо.
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 января 2013 - 18:37

Алексей55,
Ага, а тебя возьмут за жопу за продажу наркотиков или еще какой ерунды и твоему "помощнику" по жопе дадут так, что мало не покажется.
Идиотизм конечно, просить вещи за которые можно получить реальные проблемы. А если еще вскроется что вы вообще не знакомы и ты просто помог хрен пойми кому, то еще и срок впарят.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 18:57

vladimir, залогиньтесь, любитель подвалов.

Сообщение изменено: иосифович (23 января 2013 - 18:57 )

  • 0

#7 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 19:17

иосифович, чесное слово не яа, мне конечно тоже справочки нужны но не для вида на жительство.
  • 0

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 20:01

сколько платишь?
  • 0
)

#9 Алексей55

Алексей55
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 14:20

ну ни как не 1000
  • 0