Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

наглая мужская концепция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:03

Заметь, Общество. Автор же культивирует отшельничество.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#32 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 24 января 2013 - 22:35

Заметь, Общество. Автор же культивирует отшельничество.

Только в личной жизни. А не полностью во всём.
  • 0

#33 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:39

Спай, я уже писал. что все его мысли про рыбалку, охоту и друзей - балабольство. Человек выбирающий компьютер вместо девушки так-же выбирает компьютер вместо друзей и активно отдыха. В его последних предложениях было это чётко показано словами: есть же компьютер. Таким людям не важно сколько тебе 80 или 20 лет, они выбирают компьютер.
  • 5
Справедливости нет и не будет.

#34 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:46

на форуме не вся статья Размещенное изображение

Об авторе
Прочитав этот текст многие наверное подумали, что его написал какой то задрот еблан, которому никто не дает. Но хочу разрушить создавшееся обо мне представление, и вот почему. Как вы уже поняли из этого текста, я немного самолюбив, а это далеко не безпочвенно. Ведь забитые прыщавые задроты которым никто не дает врятли могут похвастаться высокой самооценкой в силу многих факторов. Да, может быть я немного и самовлюбен и не дальновиден, не отрицаю. Моя самовлюбленность базируется на тех фундаментальных основах, что я, по моему мнению, не отношусь к категории людей - было, которых в нашей стране очень много. У меня хорошее высшее образование, как вы уже поняли из вышеописанного, я профессиональный программист, моё хобби видеомонтаж и фотосъёмка, а так же спорт. У меня свой бизнес, помимо этого я регулярно посещаю тренажерный зал и могу похвастаться не плохой формой тела и мышцами, так же у меня отличные друзья с которыми мы великолепно проводим время. Вообще я окружен замечательными, на мой взгяд, людьми. Зарабатываю я, в сравнении с остальными жителями своей страны, не плохо. Внимание девушек меня тоже не обходит стороной, я регулярно имею отношения с девушками, которые у меня меняются в среднем раз в 2-3 месяца. В силу своих нравственных убеждений я конечно не пикапер, но все же регулярный секс с разными привлекательными партнершами для меня обыденность. Девушки для меня всего лишь развлечение и не более того, я отношусь к ним как к обычному мясу. Брак мне не нужен, я не обременен массовой культурой, религией, политикой и другими средствами управления общественным сознанием людей. Как вы видите я весьма успешен практически во всем. Я живу как сам хочу, я творец свой жизни. Как правило такими качествами могут похвастаться только люди из высшего общества, т.е. мажеры наподобие Тимати. Кстати вы не знаете почему богатые детки не хотят заключать браки? Да потому, что они придерживаются концепции подобной той, что я изложил вам выше - они живут как хотят в своё удовольствие, в этом, по моему и есть смысл жизни, а не в том, что бы нарожать рабов для правительства этой страны, да еще и поднимать их за свои деньги. В общем для вас я наверное мразь и урод, особенно если вы девушка, ладно, пусть каждый останется при своем мнении, тем более, что мне плевать на ваше, в конце концов это вы читаете философию моей жизни, а не я вашу ))


Сообщение изменено: skill-A (24 января 2013 - 22:48 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#35 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:52

А я трёхкратный мистер олимпия, кандидат педагогических наук и дипломированный психолог. который в совершенстве знает пять языков.

Балабол.
Мне реально лень расписывать каждое его сообщение, потому что это есть в моём сообщение выше. Зацеплюсь только за одну строчку, которая его выдаёт с потрохами.

Зарабатываю я, в сравнении с остальными жителями своей страны, не плохо.
и
Но я живу в стране под названием Российская Федерация в обычной провинции где зарплаты ниже плинтуса. Я в рот еб*л при таких зарплатах еще и какую то нах*й семью заводить.



как я не люблю балаболов.

Сообщение изменено: Bo1K (24 января 2013 - 22:53 )

  • 2
Справедливости нет и не будет.

#36 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 22:53

вот это да, ляп Размещенное изображение
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#37 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2013 - 22:53

меняются в среднем раз в 2-3 месяца.

вах вах вах какой самец,а теперь ещё и попытался оправдатся мол какой я опупенный :)

Сообщение изменено: Yake32x (24 января 2013 - 22:54 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#38 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 23:39

около недели назад на одном из российских развлекательных форумов появился занятный текст. но суть не в самом тексте, а в том сколько срача он создал. (клик)

ссылка на оригинал

Spoiler



Стоит попробовать раз: Варианты: Минет или поза - девушка сверху. Ты чувствуешь, что вот - вот наступит твой "Финиш", сообщаешь об этом девушке, она меняет темп на более спокойный. В общем, лень описывать всю процедуру данного соития, но в двух словах - это доведение тебя почти до пика удовольствия и резкая остановка. Повторив такую процедуру несколько раз, ты испытаешь настолько сильный оргазм, что твоя ладонь после этого уйдёт в явные аутсайдеры.
  • 0

#39 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 07:18

это мировоззрение не от большого ума, а от слабости. Тряпка, если спасовал перед девушкой и отношениями. Боится ответственности и как Грач заранее запраграмированн на траты. Дисрекпект!! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Evja (25 января 2013 - 07:19 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#40 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 08:13

Evja, с Грачем все просто, он сам сказал что весит меньше 70 и поэтому попадает под правило Лося:

в общем так. Если взрослый мужик весит меньше 70, то это уже не мужик а мужиченка)).

С этим правилом все встает на сови места, жалко автор концепции в первом посте не написал свой вес.
  • 0

#41 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 08:21

Скажем так - здравые мысли тут есть.
Только у автора походу батхерт (или он троль) и из-за этого превратил свой текст в битву полов. По мне так текст мог бы быть более универсальным.

Ну правильно, найти человека, который бы тебя устраивал (а ты его) - сложно, поэтому если лень заморачиваться и тратить силы и ресурсы на пробы и ошибки, то нафиг нужно?

Не хотеть заводить детей, если дохода будет недостаточно для человеческой жизни - это нормальная реакция думающего человека.
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2013 - 09:32

Не хотеть заводить детей, если дохода будет недостаточно для человеческой жизни

Зарабатываю я, в сравнении с остальными жителями своей страны, не плохо


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#43 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 09:38

Только у автора походу батхерт (или он троль) и из-за этого превратил свой текст в битву полов. По мне так текст мог бы быть более универсальным.

Текст был звят из другого источника и просто нагло скопирован. Вопрос в том - зачем? Если он действительно так относится к жизни, высказался бы своими словами. К чему было помещать этот текст на форум? Просто посмотреть на реакцию людей. Думаю для него это просто развлечение.
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#44 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 10:09

Фемида_Я,
Я про автора оригинала, а про того, кто скопировал ничего сказать нельзя - он просто распространил инфу. Размещенное изображение

Сообщение изменено: POPEYE (25 января 2013 - 10:10 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#45 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 10:21

POPEYE, автор оригинального текста по-мойму был обижен женщиной и может даже не одной. Все мы верим в любовь до гроба, вторую половинку, до поры до времени пока кто-то нам популярно не даст понять что все это сказки :) Кому-то может повезти и он действительно обретет это счастье, но не всем. Скорее всего автор когда-то искренне влюбился и неудачно. Ему плюнули в душу и послали подальше с его любовью. Это естественно оставило свой след. Потом кто знает может у него было еще 2-3 таких случая и он уверился в том, что любви нет, родного человека найти невозможно, а секс переоценивают. Вот он и озлобился на женщин. Невозможно так относиться к жизни, если у тебя все чудесно и замечательно. У всего есть причина, а его текст - крик души - следствие.
  • 1
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#46 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 10:25

Я тут посмотрел оригинал.
Судя по домену сайта - это должен быть сайт приколов.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#47 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 11:44

прикалываешься? пока интернета не было, люди днями на улице с друзьями тусили, книги читали и без конца в гости друг к другу ходили или компаниями в каких-то местах собирались. если б его не появилось все так же и осталось бы. хотя адекватные, конечно, до сих пор стараются так и делать

Не знаю, что ты делала пока не было интеренета, но я смотрел телек, сидел дома, играл в игрушки, и, единственный полезный момент, я больше учился, когда у меня не было интеренета.
  • 0

#48 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:20

Ну правильно, найти человека, который бы тебя устраивал (а ты его) - сложно, поэтому если лень заморачиваться и тратить силы и ресурсы на пробы и ошибки, то нафиг нужно?

Не хотеть заводить детей, если дохода будет недостаточно для человеческой жизни - это нормальная реакция думающего человека.


что значит сложно? люди, а где вы ищете? на сайтах знакомств или в ночных клубах? если начинают целенаправленные поиски человека, который тебя устраивает и интересуют. то идут туда, где тебе интересно и где тебя устраивает находиться. и потом в отношениях есть классное слово: взаимопонимание. То есть ради любимого человека. кто-то чем-то жертвует, и НЕ ПАРИТСЯ. Это нормально

Ааай, есть кайфовая фраза: если Бог дал детей, он даст и на детей. Другое дело, если человек зарабатывает минималку, то ему не на детей и семью желчь изливать надо, а в первую очередь о своей жизни и образование подумать, ибо уважающий себя человек всю жизнь за минималку пахать не будет.

Не знаю, что ты делала пока не было интеренета, но я смотрел телек, сидел дома, играл в игрушки, и, единственный полезный момент, я больше учился, когда у меня не было интеренета.


а я всё время залипал с друзьями) попадал в приключения и теперь имею лучших друзей и МАССУ приятных воспоминаний из детства. у нас был нереально классный двор. где дети от 10 до 19 лет играли ВМЕСТЕ! во всё, что только можно, стрелялки, казаки-разбойники, прятки, футбол, карты да во всё. А сейчас когда приезжаю домой и смотрю на свой бывший двор так и детей не видно...или соберутся два-три ребёнка и по одиночке залипают в телефоны..
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#49 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:39

Блин, автор дебил какой-то.
Мужчина должен найти свою половинку и содержать её, вкалывая как черт и не ныть по пустякам.
Оплодотворить свою самку, вырастить и поставить на ноги детей и т.д. и т.п.


Да, как писали выше, это естественный отбор теперь так работает

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (25 января 2013 - 12:40 )

  • 0

j2j


#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:54

Блин, автор дебил какой-то.
Мужчина должен найти свою половинку и содержать её, вкалывая как черт и не ныть по пустякам.
Оплодотворить свою самку, вырастить и поставить на ноги детей и т.д. и т.п.

Точно.
А может вообще он должен выбрать даму сердца и уехать сражаться в доспехах
А баба должна носить колючюю кофту, молиться и истязать себя плетьми, чтобы не думать о грехе. Пох, что тут они будут мучаться преднамеренно, зато потом им будет хорошо. Размещенное изображение

Да, как писали выше, это естественный отбор теперь так работает

Да и ладно все-равно его выиграют арабы и азиаты с черными, они как раз руководствуются фразой "если Бог дал детей, он даст и на детей".
  • 3
I'm POPEYE The Sailor man

#51 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:00

Да всегда были такие. Подростковый максимализм это. Я не такой как все. Вы все рабы, а я свободный. Ниче нового.
  • 1
улыбаемся и машем!

#52 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:05

Да всегда были такие. Подростковый максимализм это. Я не такой как все. Вы все рабы, а я свободный. Ниче нового.

Поспоил бы, раньше при союзе все были примерно равны, и практически у любого человека при должном старании был шанс пробиться поближе к верхам.
А теперь есть бедняки и богачи, и из своей касты очень трудно уйти.
Девушки же хотят подарков, внимания и ухаживаний, которые могут себе позволить только парни из высших каст, а взамен ничего дать не могут. Автор пишет, что все эти услилия, потраченные на девушку, не стоят её ответной реакции.
  • 0

#53 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:07

Да и ладно все-равно его выиграют арабы и азиаты с черными, они как раз руководствуются фразой "если Бог дал детей, он даст и на детей".


Только белые в итоге и ноют. что везде чернота, и вместе того, чтобы создавать институт семьи начинают горбатиться на работе ради дерьма, которое навязано нам обществом и сми. Пахать месяц ради айфона? Ясен пень такими темпами никогда семьи не создашь. а в 40 лет будешь только брызжать слюной, что везде чернота.

Грач, не труднее, чем при союзах. развивайся, учись и пробьёшься.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#54 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 13:07

Поспоил бы, раньше при союзе все были примерно равны, и практически у любого человека при должном старании был шанс пробиться поближе к верхам.

Ну-ну. То-то на одного партийного бездыря было сто тысяч заводских работяг, работающих по 12 часов 6 дней в неделю. Размещенное изображение
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#55 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:10

Bo1K,
ну так жидо-массоны, распределяя денежные потоки, все социальные выплаты дают бедным и ущемлённым чёрным, а белым фиг с маслом. Так смысл жить и рожать детей, если они будут рабами и вкалывать на дяденьку?

Ну-ну. То-то на одного партийного бездыря было сто тысяч заводских работяг, работающих по 12 часов 6 дней в неделю. Размещенное изображение

ну во-первых, эти работяги работали свою смену и всё, имели квартиру, жили в тепле, могли купить еду и одежду, и грамотный работяга мог стать, к примеру мастером, а сейчас эти же работяги работают на буржуев, жилплощади не имеют, живут в проголодь, счета за отопление оплатить не могут, и сколько бы они не учились и не старались, так работягами и останутся.

Сообщение изменено: Грач (25 января 2013 - 13:10 )

  • 4

#56 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:11

Грач, да ну, вот эта финляндия, сколько тут финнов сидят на пособиях и тупо жрут кофф с водкой. белых финов.

а почему они должны быть рабами? почему они не могут развиться, стать спортсменами, бизнесменами, просто специалистами в какой-то области. что мешает им? Да ничего.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:13

Bo1K,
ну и пускай эи финны живут, только зачем они сюда пустили таких же других трутней: эстонцев, русских, ливанцев, сомалийцев.
Когда утром едешь на работу, негров и арабов почти не видно а электричке, зато вот в пятницу вечером весь город чёрный, так как они идут тратить деньги на белых шлюх.
  • 1

#58 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:16

а в 40 лет будешь только брызжать слюной, что везде чернота.

Да и плевать, конкретно тут ниче хорошего не было и не будет, понимаю если бы тут крутая жизнь была, а тут и белые готовы тебе глотку перегрызть (вон в той же Эстонии уже готовы имущество у людей за просто так отжать, судя по прессе).

Да и вообще все-равно - свою жизнь по совести отжил (если она есть) и ладно...

только зачем они сюда пустили таких же других трутней: эстонцев, русских

Типа эстонцы и русские едут туда не заработать, а к шлюхам - нуну...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 13:18

Грач наелся какой-то совковой пропаганды, если думает, что у работяг было жилье. Одни жили в коммуналках, другие в бараках. В Москве до сих пор дофига коммунальных квартир.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#60 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:19

POPEYE,
Кто-то едет зарабатывать. а кто-то воровать, кто-то готов работать по финским закнам, но большинство хочет по-чёрному, что бы не платить налогов, не вступая в профсоюзы.

Сообщение изменено: Грач (25 января 2013 - 13:19 )

  • 0