Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как всё надоело...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
206 ответов в этой теме

#1 ljub1mka

ljub1mka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:24

Просыпаться каждое утро и видеть тоже самое. Дом - Работа - Работа - Дом. Хочется изменить свою жизнь, но не знаю как. Хочется найти друзей, но не знаешь где. Хочется чего-то особенного, но не знаешь чего именно. Внутри каждый день что-то дерёт и кусает. Я уже стала забывать что-такое смех. На улице солнце, а и не прогуляться, не с кем, одной не то. Приезжая в родной город понимаю, что друзья стали просто знакомыми, которым нет до тебя дела. Хочется пойти в кино, но опять-таки одной скучно. Хочется сменить обстановку. Если вам тоже одиноко и хочется выговориться да и выбраться из этой серой жизни, Давайте общаться. [email protected].
  • 7

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:26

Хочется пойти в кино, но опять-таки одной скучно

Садоки любит кино и приглашал
ljub1mka, фотку выставляй и тебя быстро на форуме тут окольцуют. Девченки тут не задерживаются в одиноких ))
  • 4

#3 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:26

Займись тем что тебе нравится, заодно обзаведешься новыми знакомыми в этой области.
  • 1

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2013 - 12:47

Это называется ,,Пора в отпуск!,,
  • 2

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 12:48

Это называется "зажрались".
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:51

Это называется ,,Пора в отпуск!,,

дело не в отпуске. дело в том, что рядом нет любви и человек одинок. У меня это чувство уже много лет. И я уже привык. Мне помогают только хобби и спорт, ну и водка иногда
  • 1

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:52

Это называется "Эстония".


Сообщение изменено: Depish (25 января 2013 - 12:52 )

  • 5
улыбаемся и машем!

#8 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 12:52

Ой, знакомо это чувство! Бывает как накатит... Что могу посоветовать - экстримальный вид спорта, столько адреналина и удовольствия, что дипрессия отступает. Походи в спортзал, бассейн, займись скалолазанием, лыжами, прыжками с парашютом. Только дома не сиди! Найди свое любимое хобби.

Сообщение изменено: Фемида_Я (25 января 2013 - 12:56 )

  • 2
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 января 2013 - 12:56

sashko, на аватарке её фото

#10 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:02

такое регулярно случается по несколько раз в месяц,обычно, в такие моменты стараюсь либо поиграть в комп, что бы отпустило, либо купить себе мороженного либо ещё чего.
  • 0

#11 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:03

Хочется изменить свою жизнь


Так меняйте. что ныть то?
  • 6
Справедливости нет и не будет.

#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 13:05

Depish, ой, мать, ты как всегда в точку Размещенное изображение
  • -2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#13 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 13:10

Bo1K, у человека дипрессия. И дело даже не в друзьях, погоде, усталости, а в том, что нет рядом любимого человека! А изменить ситуацию не так просто, может не туда ходит, ни с теми людьми знакомится. Вот я тоже одна, не потому что мне это нравится, а потому что никак не встретить нормального мужчину.
  • 2
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:11

а потому что никак не встретить нормального богатого и щедрого мужчину.


  • -4

#15 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:17

Фемида_Я, так ходите по нужным местам, ну. в чём дело? кто мешает? я в сотый раз спрашиваю. где вы ищите? Если вам нравится искусство, почему бы не пойти в музей? Почему бы не сходить на разные выставки и так далее? Или хочется придти в театр, а чтобы там был накаченный мачо который пригласит вас на вип ложу, ночью переспите и будете счастливы?

Элементарно, нечем заняться? Сходите в церковь, спросите, может вы как-то помочь им можете? Ну может им там доброволец на что-то нужен. ах это церковь, это религия, я с этим не связан и всё это мракобесие?
Так и не нойте, что свою жизнь не знаете как менять. Способов масса! Тот кто хочет - ищет способ, кто нет, ищет оправдание.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:25

где вы ищите? Если вам нравится искусство, почему бы не пойти в музей?

я люблю рыбалку, но ни разу женщины на рыбалке не видел, а, тем более, молодой и красивой )) . Мне нравится спорт, но тот спорт, которым я занимаюсь, не предполагает покруг, опять же, женщин. Как-то не сходится. Тем более,интересы у женщин и у мужчин абсолютно разные. И найти мужика, который бы любил музеи, очнь сложно. Да, в музеи ходят мужчины, но, я сомневаюсь, что нормальный мужина пойдет в выходной день в музей. В музей можно сходить раз в год, поглядеть что там нового выставили. Это исключение, а не правило

Это реально помогает людям

я не пойду никогда на эти педерастические танцы, чтобы вилть своим задом в обтягивающих штанах и другой нормальный мужик не пойдет. Придумай что-то более мужское

Сообщение изменено: sashko (25 января 2013 - 13:25 )

  • 6

#17 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:27

sashko, какой спорт? Найди девушку, которая занимается спортом, любым не важно, и вам уже будет о чём поговорить. а там уже и совместно что-то можно интересное найти.
у любого нормального мужчины и женщины есть три совместных интереса, три базиса: найти любимого человека, создание семьи, родить ребёнка. И на этих интересах люди сходятся, любят друг-друга, строят семьи и воспитывают детей, причём вполне удачно без ссор и скандалов. И в музеи нормальные люди ходят в свободный день, и в кино, и в рестораны. Если перед ним не стоит цель заработать бабла на очередной айфон.

Сообщение изменено: Bo1K (25 января 2013 - 13:28 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:31

Найди девушку, которая занимается спортом

первый же вопрос с ходу "где искать?"
ты видимо не понимаешь, Сашко пишет, что он вообще по жизни мало пересекается с женщинами, так как разные хобби и работа, ты же сразу же пишешь "найди", так где искать, если не перескаешься с ними по жизни вообще, кроме как кассирш в магазинах?
  • 1

#19 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:32

Грач, меня свою жизнь. в чём проблема? тебя не устраивает,. что у тебя в круге общения нет девушек? МЕНЯЙ свой круг общения, если не хочешь, то и ныть тогда не надо, что у тебя чего-то нет.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:33

Bo1K,
ны дык мой круг общения - это мои интересы и старые знакомые, если среди них нет женщин, то их там уже и не появится.
  • 1

#21 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:35

Грач, так найди новый интерес. в чём дело то? человек должен развиваться на протяжение всей жизни. расширять круг своих знаний, а это возможно только расширяя свои интересы. и в новых появятся девушки, вот и всё.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#22 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:38

Опять тема перешла на Грача Размещенное изображение Я требую создания подотдела Грач-фри!

Сообщение изменено: Depish (25 января 2013 - 13:38 )

  • 7
улыбаемся и машем!

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:42

так найди новый интерес. в чём дело то?

Вещь либо интересна, либо нет. Нельзя просто так взять и найти интерес.
если мне виляние жопой, называемое танцами, не интересно, то и интерес к нему я никак не найду.
  • 0

#24 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:43

Depish, вырвиглаз прав, как всегда в точку
  • 0

#25 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:46

Грач, так и не ходи на виляние жопой, или это единственный актив?

в сотый раз повторю: Кто хочет - тот меняет, а кому лишь бы поныть - тот ищет сотни отговорок.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#26 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 13:51

Грач, я сказала нормального мужчину, а не богатого. У меня своя квартира, машина, зарабатываю нормально, в отпуск могу съездить на свои деньги. Нормальный – это с мозгами. Сейчас таких мало. И дело не в дипломе (хотя хорошо, если он есть), а чтобы по жизни был умный человек.

Bo1K,
куда я только не ходила! На курсы фотографии, на сальсу (это к предложению skYFall), занялась сноубордом, в кино, театр, музеи, выставки (обычно одни эсты там), боулинг, бильярд. Поездила достаточно (Австрия, Финляндия, Швеция, Крит, Испания, Венгрия, Египет, Турция, Прибалтика).
Кстати в церковь тоже ходила Размещенное изображение

Голяк! И дело не в том, что у меня такие завышенные требования! Попадаются женатики, придурки, лодыри, хамы или те кто не находит меня достаточно интересной! Так что все не так просто Размещенное изображение

P.S. кстати сайты знакомств тоже проходила, на каких только не была...

Сообщение изменено: Фемида_Я (25 января 2013 - 13:57 )

  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#27 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 13:56

Фемида_Я Ну это обычное дело :) те кто обращает на тебя внимание - не те, а кто нравится тебе - ты им не нужен/а. И все то в них не так и не эдак. плохо знать, что хочешь. Лучше знать чего не хочешь :) тогда будет стимул давать шанс на проявления человеком себя. Сегодня я лодырь например, потому что мне вроде всего хватает, завтра появляется человек, который может стать стимулом к каким-то изменениям. Человек не статичная картина. В зависимости от внешних обстоятельств он меняется. ну не всегда - согласен :)
  • 0

#28 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:57

Фемида_Я, а у меня совершенно другая картина. везде. везде удаётся найти интересного человека. к которому тянет, или которого тянет ко мне, но в следствие разных причин я даже не пытался начинать отношения. Либо я уже состоял в отношениях, либо как сейчас, я нахожусь в постоянных разъездах. хотя сейчас всё более-менее устаканивается и можно даже пробовать)
и в церкви мне удалось познакомиться с интересной девушкой и мило пообщаться, да везде. Я реально не могу вспомнить ни одного места, где не смог бы познакомиться с кем-то, если была такая цель, и я далеко не бред питт. Тут другое дело, может стоит в "зеркало" заглянуть? Может с вами неинтересно?
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#29 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 14:02

ну просто познакомиться не сложно. люди чаще всего отлично реагируют на интерес к ним и на интересное общение. вот только сделать шаг дальше - уже другой вопрос. а просто подсесть хоть и в церкви к кому-то и мило поболтать а потом кофейку попить - это не проблема. Но все равно он окажется лодырем :)
  • 1

#30 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2013 - 14:05

Тут другое дело, может стоит в "зеркало" заглянуть? Может с вами неинтересно?

Уж поверь я интересный, разносторонне развитый человек и далеко не дура. Так что нет. Но спасибо за твою оценку Размещенное изображение

Сообщение изменено: Фемида_Я (25 января 2013 - 14:06 )

  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”