Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как всё надоело...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
206 ответов в этой теме

#121 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:40

Девушки разные бывают,что в принципе приятно

приятно, когда девушка одна
  • 0

#122 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:41

http://www.youtube.com/watch?v=bek1y2uiQGA

Avery?Размещенное изображение

Опасааетесь интернета, тогда вперёд в клуб: сейчас даже ОТ бесплатный и вам придётся потратиться только на косметику и колготки, так как часто для девушек вход бесплатный, а по сложившейся традиции вас там и коктелями напоят, и такси до длома оплатят. Если хотитете познакомиться с иностранцем побогаче, то, возможно, придётся и заплатить немного за вход, но зату потом всё с лихвой окупиться, и ещё получите знакомого за бугром.

Ты же ни разу не был в клубе! Откуда тебе знать? Многое зависит от воспитания девушки. Ты реально думаешь, что каждая девушка в клубе только и норовит выпить нахаляву, a потом доехать на такси домой? Дуралей.Размещенное изображение

Боитесь гопников в клубах, то насколько я знаю, они к девушкам не пристают, они, как правило, избивают случайно забредших туда обычых парней.

Как правило гопники дерутся из-за пассий, когда видят их с другими пОцыками.
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#123 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:49

Откуда тебе знать? Многое зависит от воспитания девушки.

Ну, если у девочки в голове до сих пор установка мамы "не говорить с незнакомыми дядями", то это ее проблемы.
  • 0

#124 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 12:52

*ali3n*, как мило что ты обо мне вспоминаешь Размещенное изображение
  • 0

#125 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2013 - 12:57

Фемида_Я, мы же общатся будем, женится я непредлагаю Размещенное изображение

и неверь фотке в профиле в галерее..

А сколько годков тебе так и не сказал :) Да я как то и не готова пока в ЗАГС идти :) И я уже написала, что не против знакомства... пиши в личку, если действительно есть интерес...
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#126 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 12:59

Фемида_Я,
кого-то ты мне напоминаешь)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#127 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:06

Если девушка придёт одна в клуб, скучать ей уж точно не придется

Обороняться от подвыпивших приставал. :)
  • 0

#128 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 13:06

bingo, розовая ж
  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#129 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:07

Обороняться от подвыпивших приставал. Размещенное изображение

Ну зачем так сразу )))
  • 0

#130 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2013 - 13:07

Если в месяц откладывать по 20 - 30 евро то за год можно реально накопить на поездку например в Татры (это только пример).

Хм... на 300 евро далеко не уедешь! :) Какие Татры за 300 евро? не знаю какой отдых ты имел ввиду, но если взять лыжный отдых, то со скидкой 297 евро.
http://www.turjatour...lumelauareis-3/
Это проезд туда-обратно и домик, к этому + еда + билет на подъемник + аренда снаряги (или брать свою). Это как минимум! Так что за 300 евро ты только до Тарту доедешь, как уже писали :)
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#131 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:07

Yake32x, айпи тот же?
  • 0

#132 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 13:09

sashko, ответ на этот вопрос только знает Деметрио,впрочем нам просто напросто дела до нёё нет :)

Сообщение изменено: Yake32x (26 января 2013 - 13:10 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#133 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2013 - 13:11

Фемида_Я,
кого-то ты мне напоминаешь)))

вы так себя ведете, что создается впечатление у вас тут закрытый круг и никого нового вы видеть не хотите. Наверное поэтому новенькие у вас не задерживаются. Почитала раздел знакомства, так там столько негатива! В чем ваша проблема?
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#134 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 13:12

интриги, разоблачения, сенсации :) новый ник - новое лицо. тем интернет и хорош. Легко паспорт сменить :)
  • 1

#135 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 13:15

новенькие у вас не задерживаются.

ага. они создают новые аккаунты ))
  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#136 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 13:16

интриги, разоблачения, сенсации Размещенное изображение новый ник - новое лицо. тем интернет и хорош. Легко паспорт сменить

ИП то всёравно виден
Размещенное изображение
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#137 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 13:16

ну я новенький и негатива не заметил. просто у некотрых видимо накипело, вот хот где-то могут позволить себе высраться. в реале видимо не получается Размещенное изображение
Ну ИП виден, но не все их запоминают и видят. Так что это для избранных :)

Сообщение изменено: AlexRain (26 января 2013 - 13:17 )

  • 1

#138 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:18

Фемида_Я,
кого-то ты мне напоминаешь)))

тебя Размещенное изображение
  • 0

#139 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 13:20

Avery,
ну зачем ты так громко! Размещенное изображение я хотела отвести подозрения от себя Размещенное изображение
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#140 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:22

bingo, да это я вообще! Размещенное изображение

Мой второй аккаунт
  • 0

#141 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 13:23

AlexRain, нет ты ошибаешься.Когда человека банят,то он больше не имеет права быть зарегистрированным на форуме.Если новый аккаунт проявляет хорошую активность значит он чей-то,что скорее всего,это дело проверяется,если это так,то человека опять банят и так пока человеку не надоест,у нас тут тоталитаризм и диктатура.Но впрочем иногда делаются исключения притом они скорее временные,и когда забанят розовую тобишь фемиду это лишь вопрос времени :)
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#142 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:23

Откуда тебе знать?

По рассказам знакомых.

Ты реально думаешь, что каждая девушка в клубе только и норовит выпить нахаляву, a потом доехать на такси домой?

нет не каждая, кто-то хочет и богатенького иностранца там зацепить.

Дуралей.Размещенное изображение

сам такой. Сапожник без сапог. Вот завалишь Столки будешь иметь моральное право учить меня на тему кто такие женщин и как с ними общаться.

Как правило гопники дерутся из-за пассий, когда видят их с другими пОцыками.

Как правило гопники просто деруться, им просто нужен повод, если не будет девушки, подеруться на тему "Ты кто такой? С какого района? Почему я тебя раньше в нашем клубе не видел?"
  • 1

#143 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 13:23

Avery,
не бери мой грех на себя, не надоРазмещенное изображение
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#144 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:25

AlexRain, нет ты ошибаешься.Когда человека банят,то он больше не имеет права быть зарегистрированным на форуме.Если новый аккаунт проявляет хорошую активность значит он чей-то,что скорее всего,это дело проверяется,если это так,то человека опять банят

ну так чё там с роме7
  • 0

#145 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 13:26

Yake32x, Как страшно жить, прям ходишь по лезвию ножа :) в любой момент воздух перекроют :)
  • 0

#146 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 13:27

Avery, пока всем побарабану,но думаю это временно
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#147 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:37

Ну зачем так сразу )))

Лучше обороняться сразу, чтобы не подумали, что ты кокетничаешь.
  • 0

#148 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 января 2013 - 13:37

Хм... на 300 евро далеко не уедешь! ../..//public/style_emoticons/default/smile.png Какие Татры за 300 евро?

Если найти хорошее предложение и быстро забить место в группе, то покататься по восточной Европе можно вдоволь, да и не только. Просто кому то важны условия поездки, другим впечатления и приключения, кто-то домик снимать будет, а кто-то и в палатке себя уютно чувствует. Никого не осуждаю, но 300 евро для поездки в пределах Европы вполне нормальная стоимость. С друзьями собрались летом в Норвегию, в горы. Будем на походных условиях, подсчитали сколько все выйдет, получилось с человека что-то в размере 150 - 170 евро.
  • 0

#149 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2013 - 13:43

Foxtrot, вот именно с друзьями и в походных условиях. Мы тоже с друзьями так ездили. Но если человек хочет поехать куда-то и один, то будет дороже. Можно конечно поехать в Европу, останавливаться в хостелах и готовить самому, тогда выйдет недорого. Но все равно не дешевле 500 евро. на 300 нереально!
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#150 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 13:45

AlexRain, ,и когда забанят розовую тобишь фемиду это лишь вопрос времени Размещенное изображение

вы что совсем там уже? что сразу розовая то, мне вот наверное заняться больше не чем, как тут сидеть и с вами знакомиться со всеми, я что похожа на больную? У одного крыша поехала, что его преследуют чуть ли не каждый день, теперь еще у вас не пойми что в голове...Может хватит уже, а! у меня один аккаунт, и липовые аккаунты я не создавала и не создаю, еще раз повторяю для тех, кому там кто-то "меня" напоминает!!!

Сообщение изменено: гармония (26 января 2013 - 13:48 )

  • 0