Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русификация бортового компьютера?

на Volvo

  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 kpokyc

kpokyc
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 27 января 2013 - 00:02

Имеется Volvo S60, год выпуска 2003. Знаю, что показания бортового компа можно русифицировать.

Вопрос: кто в Таллинне может оказать такую услугу, помимо официального дилера, который захочет много денежек поиметь?


Подкиньте информацию, кто в курсе.

Спасибо.
  • 0
Реальный

#2 azazello321

azazello321
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 00:20

Знакомый в прошлом году делал,помоему 50 рублей евро платил,место точно не помню (помоему где то на старо-нарвском автостоянка)
  • 0

#3 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2013 - 00:23

А почему б не подучить Английский на базовом уровне? Без базового Английского языка в современном мире очень тяжело :)

Сообщение изменено: Yake32x (27 января 2013 - 00:24 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4 azazello321

azazello321
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 00:28

А кто сказал что у него бортовик на английском? у меня например на немецком,у знакомого был вообще на голландском. Я просто скачал себе перевод всех сообщений компа,распечатал и бросил в бардачок.Пару раз за 2 года пригодилось

На всем известном сайте обьявлений есть обьява о такой услуге. Набери в поиск "volvo" в разделе запчасти и аксессуары и будет тебе счастьеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: azazello321 (27 января 2013 - 00:53 )

  • 0

#5 kpokyc

kpokyc
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 27 января 2013 - 20:23

А почему б не подучить Английский на базовом уровне? Без базового Английского языка в современном мире очень тяжело Размещенное изображение


Спасибо, Кэп, теперь смысл жизни обретён!!!

Я отношусь к той категории людей, которая ценит комфорт. В данном случае мне комфортно, если сообщения бортового компьютера поступают на русском языке.

На всем известном сайте обьявлений есть обьява о такой услуге. Набери в поиск "volvo" в разделе запчасти и аксессуары и будет тебе счастьеРазмещенное изображение


Кое-что нашёл.

Спасибо за подсказку!
  • 0
Реальный

#6 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 10:59

На оки-доки есть в разделе авто,  вольво-электроника. найдешь быстро. цен там нет, но тел автора есть.


  • 0