Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

22/02/2013 Hot AirLines @ CatHouse


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:33

Название: Hot AirLines @ CatHouse
Автор: ReFeri
Дата: 22 Фев 2013 (Однодневное событие)

StarLab представляeт:
Размещенное изображение


Новая серия Улетной авиа-вечеринки «HOT AirLines» в клубе CatHouse! (22.02)

22 февраля в клубе CatHouse cтартует Очередная и Улетная серия вечеринки « Hot AirLines ». Концепция мероприятия заключается в том, что всего один раз в месяц гости вечеринки смогут поистине насладиться всеми прелестями полёта, с сексапильными стюардессами, неожиданными эффектами,отличной атмосферой,креативными декорациями и отборными шоу. 22 февраля в придверии дня мужчин приглашаем всех на борт ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт Hot AirLines индивидуален и незабываемый!

Улетная авиа-вечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию ровно в 00.00! Перед взлетом, для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж от сексуальной стюардессы Жанны!
Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Marc De Luigi и Dj Baloo!
Авиа лайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю! Состояние всеобщего восторга от лучших клубных сетов не даст вам скучать!
Клуб будет оформлен в стиле "high tech от Sound & Light" и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом.
В программе праздника страсное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь! А для пришедших в Дресс-Коде мы разыграем особенный приз, которым и достанется романтический пакет от Lux Rocca al Mare Hotel с красивым видом на море!
Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 22 февраля на взлётноё полосе клуба CatHouse! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре cо специально приготовленным коктейльным меню, а также от нашего шеф повара «горячительные» напитки и суши от RED DRAGON! Самый безопасный, комфортный и приятный полёт гаратирует вам фирма Contex.

Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 - вход 8 euro, с 00.00 - 10 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!
22 февраля в клубе CatHouse Добро пожаловать на борт самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!
NB! Первым 100 пассажирам мы подарим приятные подарки от спонсоров.

Нас поддержали: Red Dragon, Sound & Light, Scotish Leeder, Contex, Hotel Rocc al Mare!
Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!
Двери клуба открываются в 23:00. Девушкам в дресс-коде и зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee до полуночи вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Условия кампании:

Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду и Обязательно! LIKE» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 22.02.2012 в 21:00. FREE ENTRANCE if you LIKE & SHARE!


Подробнее - на сайте www.starlab.ee.
Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3

View Event
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 02:18

Разыгрывается 5 комплектов билетов (Комплект включает в себя 2 билета).
Желающим выиграть писать мне в ЛС
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами

  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:45

http://radiopremier....adio/detail/175
  • 0